Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1300390
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 23:07   #1601
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

хотя да... но это я к тому, что в разное время достигались разные цели. И, наверное, после той аварии поезд стал экспрессом к остановке "Безопастность".
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 23:42   #1602
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
хотя да... но это я к тому, что в разное время достигались разные цели. И, наверное, после той аварии поезд стал экспрессом к остановке "Безопастность".
Согласен. Сейчас мало кто задумывается про вариации на такую тему.
Родись МШ на 10 лет ранее - мог бы закончить карьеру 2-кратным. Так ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 16:35   #1603
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Родись МШ на 10 лет ранее - мог бы закончить карьеру 2-кратным. Так ?
это мое личное мнение, но родись он на 10 лет раньше, он бы никогда не пошел/попал в Ф1.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 00:53   #1604
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Формула 1 набирает популярнсть
Сегодня заметил рядом с МинЗдравом вот такой плакат
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 17:01   #1605
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Свадьба Бриаторе пройдет в пятницу, 13-го

Флавио Бриаторе и Элизабетта Грегораччи начали рассылать приглашения на собственную свадьбу, которая состоится 13 июня, в пятницу. Мероприятие продолжится на следующий день.

Место проведения торжества пока остается тайной - пара опасается пристального внимания журналистов и папарацци. Ожидается, что на мероприятие будет приглашено около 500 гостей. “Я даже под пыткой не расскажу, где будет свадьба”, - смеется Элизабетта.

К слову, Motorsport Aktuell публикует довольно забавную историю. Некоторое время назад пара праздновала 58-й день рождения Флавио, и Элизабетта испекла первый в своей жизни шоколадный торт. Лакомство вызвало колики у Флавио, который был вынужден вызвать доктора. Элизабетта, правда, заявила, что не намерена прекращать кулинарные занятия.

formulamag.com
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 17:07   #1606
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Super Aguri выпускает специальное заявление, продолжает переговоры

Команда Super Aguri только что выпустила специальное заявление о ситуации вокруг переговоров с инвесторами.

“В дополнение к заявлению, выпущенному командой Super Aguri 16 апреля 2008 года мы сообщаем, что переговоры с инвесторами продолжаются. Однако по соображениям юридического характера в настоящий момент мы не можем раскрыть подробностей или сообщить детали этого конфиденциального процесса.

Мы хотели бы поблагодарить партнеров, поставщиков команды, ее фанатов, коллег и СМИ за терпение и поддержку. Мы ждем нашего уик-энда в рамках Гран-при Испании”, - сказано в заявлении команды.

Стоит отметить, что в переговоры вовлечены и представители компании Honda в Японии. Из-за разницы во времени, скорее всего, они смогут передать свою позицию по этому вопросу не раньше раннего утра пятницы.

formulamag.com
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 17:08   #1607
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

FIA запустила акцию "Everyrace"

В четверг FIA провела презентацию новой акции “Everyrace”, поддержав мнение о том, что «дискриминации и предубеждениям нет места в спорте и обществе».

Идея организовать анти-расистскую кампанию возникла после февральского инцидента, когда во время тестов в Барселоне несколько испанских болельщиков выразили нетерпимость в адрес Льюиса Гамильтона и его отца Энтони.

Международная автомобильная федерация призвала поклонников автоспорта посетить сайт кампании.

В официальном заявлении FIA сообщала, что Испанская автомобильная федерация передала отчет и расследование инцидентов, поэтому необходимость в санкциях в адрес Испании отпала.

“FIA благодарит RFEA и владельцев трассы Каталунья-Монтмелло за эффективную и своевременную реакцию на сложившуюся ситуацию,- сказано в заявлении.- FIA следит за выполнением рекомендованных мер, которые применяются с февраля, поэтому дополнительных санкций не будет. FIA разделяет мнение RFEA о том, что люди, вовлеченные в этот инцидент, “не отражают мнение десятков тысяч человек, которые получают удовольствие от атмосферы и зрелища автоспорта”.

Гонщики и руководство Формулы-1 уже высказали свои мнения в отношении этой акции.

Макс Мосли: “В автоспорте меня всегда очень привлекало то, что здесь никого не беспокоит ваша расса, религия или пол. Значение имеет только то, насколько вы быстры”.

Кими Райкконен: “За свою карьеру в автоспорте я работал с людьми со всего мира. Мы здесь для того, чтобы гоняться, поэтому предубеждения не имеют никакого значения”.

Льюис Гамильтон: “Мне кажется, что главная цель автоспорта, как и всех других видов спорта - свобода самовыражения и погоня за совершенством”.

Кристиан Хорнер: “Мы благодарим FIA за усилия. Расизму нет места ни в одном виде спорта, как и в Формуле-1”.

formulamag.com
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 15:45   #1608
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Ferrari, Red Bull и Toro Rosso отказались от заявления
Руководство команд чемпионата и Берни Экклстоун провели в Барселоне запланированную встречу, на которой нужно было разобрать несколько важных вопросов - скорое появление систем рекуперации кинетической энергии KERS, поправки к регламенту машины безопасности и.т.д.
Однако, как это часто бывает, о повестке дня скоро забыли - боссы команд заговорили о своем отношении к скандалу, связанному с Максом Мосли. Некоторые автопроизводители (BMW, Mercedes, Honda и Toyota), выпустили соответствующий пресс-релиз уже в Бахрейне, но команды до сих пор воздерживались от частных заявлений, планируя поставить свою подпись под неким общим документом. Общности не получилось - представители Ferrari, Red Bull и Toro Rosso отказались от публичного заявления.
После короткого спора боссы вернулись к обсуждению регламента...
Отсюда

И немного юмора

__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 18:38   #1609
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

Инцидент Култхард - Глок остался без последствий

После Гран При Испании стюарды, изучив обстоятельства инцидента с участием Дэвида Култхарда и Тимо Глока, решили не предпринимать никаких санкций.

Столкновение произошло ближе к концу гонки, в момент, когда Глок попытался обойти Култхарда по внутреннему радиусу пятого поворота, в результате у шотландца была проколота задняя левая шина, а Глоку пришлось менять носовой обтекатель.

Ветерану Формулы 1 в этом сезоне хронически не везет, едва ли не каждая его гонка сопровождается подобными происшествиями. Разумеется, это сильно расстраивает шотландца...

Дэвид Култхард: «Просто напасть какая-то. Это ужасно, но кому интересно слушать мои жалобы на гонщиков, которые в меня врезаются? Я уже, кажется, вполне ясно высказался по этому поводу: я хочу, чтобы эти люди поняли: я смотрю вперед, а сзади у меня глаз нет.

Из машины мне не видно того, что видно на экране ТВ. Я всегда ясно даю понять, уйду ли я с траектории, или займу ее. По-моему, на протяжении всей моей карьеры это работало, я уж и не знаю, что пошло не так в этом году. Сейчас начнутся разговоры о моем возрасте, о том, что самый старый гонщик Формулы 1 попадает во все эти аварии, но я не знаю, что делать. Может, я должен вообще съехать с трассы и всех пропустить?..»
http://www.f1news.ru/archive/id/43331/

PS. Картинки супер! Рон и Росс вообще классно "процетированы".
Плюсадын!
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 18:41   #1610
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

[QUOTE=eclipse;76431
PS. Картинки супер! Рон и Росс вообще классно "процетированы".
Плюсадын![/QUOTE]

Можно поставить 5 из 5
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS