Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Картинг

Картинг От любительских до профессиональных соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 08:24   #1
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию SWS 2010

Сейчас выезжаю в Икшу на 3-ий этап на гонку уже заявилось 65 человек!!! Будет адское мясо

Очень жду дождя
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 11:18   #2
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: SWS 2010

Удачи! Ждем отчета!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 01:24   #3
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: SWS 2010

Мдам устал сильно да и писать чесн говоря неочень хочеться т.к слил я этот этап в чистую, конешн снова не везло с машинками но пора уже к этому привыкать и учиться выжимать из них максимум а я снова налошил сегодня нереально, очень не понравилось как я ехал, совершенно не чувствовал машину и трассу и настроить на борьбу себя не мог.

Так же со мной сегодня гонялись мои однокомандники Илья(Фантом) и Дима(Джонни).

Илье на квалификацию достался 11 самовоз и он показал 5-ое время из 51 участника у Димы машина хуже его время помойму было 15 или 16 я показал 26 время...мне по жребию выпал карт №7 на нем я должен был откатать тренировку и квалу но на паралельной трене его поламали и я катал практику на 5 машине (рулилась отлично но движка нехватало) к квалификации №7 "починили" но эт корыто плохо рулило налево в итоге мое квальное время было на 3 десятки хуже чем в трене на №5 и на 6 десяток хуже моего рекорда который я поставил на тренировках во вторник.

Дима и Илья ехали в четвертьфинальном заезде вместе, Диме снова досталась неплохая 15 машина а вот Илье который стартовал со второго места дали №3 до этого на ней никто не ездил, как потом выяснилось машинка была полным барахлом, движок совершенно не тянул, Илье удалось хорошо стартовать и довольно долго сохранять вторую позицию т.к три быстрых гонщика(в числе которых был и наш Дима) сзади теряли время в борьбе между собой, но к середине дистанции эта троица развалилась (т.к один товарищ ошибся и пошел косить газоны) и ребята вдвоем стали активно догонять а потом и пресовать Илюху, а он в свою очередь крылся как мог но машинка была явно слаба и в итоге на финише он был четвертым а Дима пробился на второе место таким образом они сразу попали в сильный полуфинал а в нем достаточно финишировать не ниже 7 места что бы попасть в основной финал

Свой четвертьфинал я ехал сразу после ребят и мне досталась Илюхина машина... из-за плохой квалы я стартовал 9-ым, на первом круге вырвался было на 7 место но потом так же быстро эти 2 позиции слил, дальше дико пресовал гонщика идущего восьмым и чисто прошел его в скоростной связке поворотов после чего он меня вынес в бочину, пришлось немного покосить газоны, позиций я на этом не потерял но этот хрен и пилот ехавший седьмым прилично отъехали и все таки мне на своем пердячем пепеласе кое как удалось догнать этого грубияна, опять мы с ним поборолись и снова я его чисто прошел но гонщика идущего седьмым мне уже было недостать. После заезда нам с этим перцем вынесли обоюдные предупреждения, непонятно почему т.к все мои маневры были чистыми а он меня вынес, чел вполне заслужил 10 секундного штрафа, радость была только в том что я показал такое же время на круге как Илюха на этом же карте.

К началу полуфиналов над трассой сгустились тучи и стал накрапывать дождь, я стартовал со второго места в слабом полуфинале из которого был путь только в утешительный финал С (при финише на первых двух позициях я перешел бы в финал Б и стартуя в нем с последнего ряда нужно было попытаться опять таки занять первые два места и только тогда можно было попасть в финал А), по жребию выпала 10 машина, до этого на ней ездил Вася Рожков и сказал что она плохо рулиться вправо а учитывая то то трасса стала влажной в проблемное направление она не поворачивала вовсе, приходилось резким тормозом отправлять её в довольно глубокий занос и таким нехитрым способом заправлять машинку в поворот. Старт я принял плохо и откатился на 3-4 позицию но в течение двух кругов отыгрался, вышел в лидеры и впринципе держал небольшой отрыв от второго но блин взял да развернулся....... в итоге снова четвертый и снова прорыв но только до второго места т.к с лидером мы ехали в одном темпе и в то время как я терял время на обгонах соперников он уже хорошо уехал.

Дальше был первый сильный полуфинал в котором ехали Илья с Димой, гнали слетанной парой и на последнем круге Илья шел 7-ым (т.е без всяких отборов сразу попадал в финал А) иа Дима маячил неподалеку на 8-ой позиции но за два поворота до финиша у Ильи что то случилось с рулем и он вместо того чтобы повернуть поехал прямо и на довольно большой скорости с грохотом врезался в рекламный фанерный щит а потом по инерции но уже не на такой большой скорости влепился в ограду картодрома, слава богу обошлось без травм но в главный финал в итоге попал Дима а Илья должен был стартовать с конца стартового поля в финале Б.

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 20.04.2010 в 01:14.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (23.04.2010), Trofi99 (18.04.2010)
Старый 20.04.2010, 01:02   #4
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: SWS 2010

Во время второго сильного полуфинала на трассу обрушился сильнейший ливень, трек просто затопило, вылетов было много а пилоты после заезда говорили что ехали фактически вслепую

К началу финалов дождь перестал, а судьи ездили по трассе на машине и очищали забившиеся водостоки так что лужи с полотна тоже довольно быстро утекли.

На свой финал С я снова вытянул карт №10 (в тот момент я наверное растерял всю оставшуюся мотивацию), стартовал 4-ым и сразу стал прессинговать Катю Абаулину в борьбе за третье место а она в то же время наседала на двух лидеров интересная была борьба но помойму на втором круге в первой шпильке я стал атаковать по внешке и потерял корму, карт задом вперед поплыл за пределы трассы, обратно я выбрался 10 или 11-ым, потом утроил шоу с прорывом до 5 места, и пытался настичь 4-ого но снова перестарался, развернулся потеряв одну позицию но через пол круга отыгрался т.к соперник повторил мой выкрутас. Итог 5 место и пролет мимо финала В, соревнование для меня на этом закончилось, я со своим агрессивным пилотажем по мокрому, так и не смог прочувствовать эту машинку плохо поворачивающую направо, скорость была а вот стабильности никакой.... зато народ повесилил и сам получил огромное удовольствие от борьбы и обгонов.

Дальше был финал В, наш Илюха олично стартовал с последнего места, но в середине первого круга его хорошенько выталкали за пределы трассы, обратно на трек он вылез с огромным отставанием от всех впереди идущих и за оставшийся заезд никого догнать не успел...

Из-за погоды и всяческих судеских проволочек соревнования как всегда затягивались, а Диме (единственному представителю нашей команды в финале А) нужно было срочно ехать домой по делам, в итоге главный финал прошел без него....

Я планирую в этом году ещё на 2-3 этапа съездить, и обязательно взять реванш а то своим субботним результатом я совсем не доволен.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (23.04.2010), Trofi99 (20.04.2010)
Старый 23.04.2010, 01:45   #5
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: SWS 2010

Фоточки Огромное спасибо Славе Басову.

Трены

Димон с Илюхой и я





Четвертьфинал с участием Димы и Ильи

Илья немного отъезжает пока народ сзади активно рубиться между собой.



Жанна Полозова и Илья по прежнему отъезжают, а на заднем плане видно что Катя Абаулина после пинка под зад теряет контроль над своей машиной, -1 сильный соперник.



Дима бореться с Сергеем Кубышиным а сзади наседает Катя Левянт (почти все сильнейшие картингистки Москвы собрались в этом хите ) )



Тройной батл, Дима, Сергей и Катя Илье(на переднем плане это по прежнему на руку)



Соперники немного растянулись и активно начали нагонять Илюху



Дима прошол теперь на Илью наседает Катя



Классный кадр Илюхины и Катины глаза говорят все! Охотник и дичь



Старт моего червертьфинала по идее я должен быть перед 15 номером хорошо замаскировался



Прост красивый кадр, неудачный выход из последнего поворота.



Кажеться дождь начинаеться



Илюха и Димон крайние справа и мой клон клон добротный, пятое место в общем зачете занял



Мой полуфинальчик

Выползаю на 1-ое место



Отъезжаем от группы преследователей



Налошил, развернулся и снова прорываюсь.



Дима в своем полуфинале



Несколько кадров со второго сильного полуфинала, тропический ливень и ураганный ветер, что может быть лучше?



Финал С

Борюсь с Катей Абаулиной за третье место



Снова налошил и снова прорыв



Финал В

Илюха №15



Улетел..



Победители в абсолюте

Вася Рожков, Женя Ермилов и Дмитрий Кулаков

Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (23.04.2010), Dj RaScoolBaS (23.04.2010), OstapBender (26.04.2010), W_Alex (23.04.2010)
Старый 25.04.2010, 00:36   #6
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: SWS 2010

Еще немного фоток

Трена

паровозик имени меня



сумашедший гонщик



четвертьфинал







Сдерживаю соперников



Карт барахло.. на разгоне меня дрючат как стоячего



Борьба с №2



Старт другого четвертьфинана, обратите внимание на Женю Ермилова (№12), надо буждет тоже так попробовать в следующий раз



Полуфинал



Битва за лидерство





вай нехороший человек







Потом я вышел в лидеры и развернулся в последнем повороте так что пришлось снова прорываться





Скудная кучка тех кто дождался церемонии награждения

Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (25.04.2010), OstapBender (26.04.2010)
Старый 04.05.2010, 15:34   #7
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: SWS 2010

1 мая откатал 4-ый этап если кратко то прогресс идет и если не буду тупить и проявлять горячность то в 10-ку должен попадать.

А если не кратко

В этот раз Илюхи не было но приехал мой друг Артем из Зелика, он хорошо под конец раскатился и к финалу С уже уверенно рубился с соперниками.
На трену и квалу я и Дима вытянули очень неплохие машинки, Дима в итоге показал 5-ое время а я 11-ое, к сожалению в квалификационной сессии мой бест лап был на 3 десятки хуже чем на тренировке, если бы удалось повторить результат трены то я был бы восьмым.

Четвертьфинал катали по мокрой трассе, первые круга 3 я боролся со Стасом Бурмистровым и Жанной Полозовой за 2-ое место, в итоге приехал 3-им, пытался угнаться за Стасом два раза чуть не убрался после чего решил спокойно докатить третьим, почти все повороты проходил по внешке, чуть перестараешся колесо мгновенно оказываеться на мокрой травке и разворот неминуем, Стас ехал в каждом повороте на пределе по самой кромке трассы я пока до такого уровня не дорос.

Дима в своем четвертьфинале приехал 4-ым и мы с ним попали в один и тот же сильный полуфинал.

Трасса к моменту нашего заезда уже высохла борьба должна была быть жаркой я стартовал 4-ым на хорошем 11 карте, Дима стартовал в районе 8-9 места на хреновой тачке, я был уверен что смогу финишировать в первой 7-ке и попаду в главный финал но на старте с горяча ввязался в борьбу за третье место, бок о бок в три машины мы залетели во второй поворот, я был внутри и уступал соперникам четверть корпуса, страл упираться но был отправлен на паребрик, подлетел, развернулся, вылез обратно с 6-7 секундным отставанием от последнего места... да.. действительно гонки в первом повороте не выигрываются но сливаються запросто, потом ещё два круга на нервах я лошил, слишком резко и агрессивно ехал, дальше удалось взять себя в руки и я стал активно нагонять уехавший пелотон, когда догнал оказалось что по сухому обгонять опытных пилотов нереально сложно народ кроеться так что ппц, Хэмилтон в Малайзии отдыхает.... кое как обогнал троих на каждом обгоне теряя целую кучу времени, на финише догнал паровозик из 4 машин (меньше секунды до них оставалось) возглавлял состав Дима на своем пепелаце он смог удержить за собой более быстрых соперников и приехал 7-ым и смог таки попасть в главный финал, а я припылесосил 11-ым и отправлялся в финал Б, но мое время на круге входило в 4-ку быстрейших на этом заезде и по темпу я вполне мог побороться за 2-4 место, всего то надо было не упираться во втором повороте, ослабить давление на педальку газа и атаковать этих двоих в следующей шпильке.

В финале Б я стартовал на №6 она наряду с №3 и №15 была одной из самых хреновых машин на этапе, движка не было совсем, на первых трех кругах мою корму обдолбили все кому не лень плюс я не крылся виляя так что несколько человек смогли меня обогнать, потом я вкатился и приспособился к машинке научился держать обороты в поворотах и на ошибках соперников смог отыграть несколько позиций обратно догонял группу из 3 пилотов как вдруг один из них замедлился в конце прямой старт-финиш в районе первого правого поворота и катился ровно посередине трассы подняв обе руки вверх (я бы на его месте поднял одну руку вверх и показал ей куда буду сьезжать с трассы) я решил обьезжать его по идеальной траектории внутри (поворот проходиться газ в пол почти на 100 км/ч) и тут непосредственно передо мной он резко дает руля вправо и подставляет мне свою бочину слава богу я немного успел среагировать и тоже резко стал уходить вправо на газон но все равно прелично всадился в него по касательной после чего на довольно большой скорости лягушкой пошел прыгать по неровному газону, думал что позвоночник изо рта выскочит (после заезда я обсудил данный эпизод с этим камикадзе он извинился и надеюсь понял как себя нужно вести в данной ситуации) , вообщем хвала защитному обводу на картах все отделались только испугом, и я даже не потерял на этом позиций хотя конешн отстал он преследуемой группы.
Финишировал где то в середине, но остался доволен т.к смог выжать из этого корыта почти все, в главном финале на моем карте ехал 14 летний Карасев Григорий он точно не больше 50 кг весит а его время на круге всего на 7 сотых лучше.. а Виталий Полозов (в ротаксе гоняет) и вовсе на 4 десятки хуже круг собрал на этом драндулете.

Диме в главном финале достался 3 карт, такой же как мой 6-ой, без движка но Дима боролся подкатывал к соперникам в поворотах но на прямых они уезжали, в итоге 13-ый и 16, один соперник сломался другово (того самого Карасева) наказали 10 секундным штрафом и ещё одного дима сам обогнал, вообщем тоже выжал из машины прочти все что можно.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
OstapBender (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 15:42   #8
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: SWS 2010

Несколько кадров от Светы Просиной





Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
OstapBender (04.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2010 Vasill_Mozglowski Сезон 2010 36 30.12.2010 01:46
Составы 2010 d10nis Сезон 2010 1 16.12.2010 00:35
F1 - сезон 2010 Marcus Kipelov Фото 78 19.09.2010 11:31
Тесты 2010 d10nis Сезон 2010 30 20.03.2010 23:31
Дакар 2010 d10nis Ралли-рейды 137 17.03.2010 00:55


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS