Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 08:08   #51
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Race 21 - Pocono Raceway - Pennsylvania 500

Финиш "топливный" был или дождь пошёл? Удивлён вторым местом Монтойи четвёртым Хорниша!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 08:54   #52
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: Race 21 - Pocono Raceway - Pennsylvania 500

Нифига себе =) мда... Хорнишь отжёг
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 15:31   #53
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Race 21 - Pocono Raceway - Pennsylvania 500

NASCAR: общий зачёт после этапа в Поконо

NASCAR. Общий зачёт:

1. Т. Стюарт — 3188 очков
2. Д. Джонсон — 2991
3. Д. Гордон — 2989
4. К. Буш — 2751
5. Д. Хэмлин — 2713
6. К. Эдвардс — 2665
7. К. Кейн — 2642
8. Х. Монтойя — 2631
9. Р. Ньюман — 2627
10. М. Мартин — 2622
11. М. Кенсет — 2564
12. Г. Биффл — 2563.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rally за это полезное сообщение:
Andrej (04.08.2009), kup (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 17:06   #54
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Race 21 - Pocono Raceway - Pennsylvania 500



Emotional boost
Just days after losing his grandmother, Denny Hamlin took all the emotions of that loss coupled with a tough season and used it to push him to victory at Pocono.


Whose finish was the most surprising at Pocono?
1. Denny Hamlin
2. Juan Montoya
4. Sam Hornish Jr.
13. Jimmie Johnson
18. Carl Edwards




Lap-by-Lap: You choose how to watch
Relive Pocono the way you want: by driver, by lap, by highlight, etc.
http://lapbylap.nascar.com/player2.html


Race Rewind: Pocono condensed version
Tempers flare, trouble for points leaders and a heartfelt victory.
http://www.nascar.com/video/race_rew....rewind.nascar
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 23:03   #55
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Race 21 - Pocono Raceway - Pennsylvania 500


на фото начало аварии, когда автомобиль Руйтиманна (#00) начал терять управление из-за удара от #11 позади

Хамлин vs Руйтиманн

Инцидент между Дейвидом Руйтиманном и Денни Хамлином произошел на 174-м круге прошедшей на этой недели 500-мильной гонки в Поконо, когда Денни так торопился вернуться в лидеры гонки, что подтолкнул автомобиль сдержавшего его Руйтимана в результате чего последний врезался в Тойоту своего товарища по команда Маркуса Амброуза. Обе машины получили серьезные повреждения, но что хуже всего для Руйтимана, из-за аварии он потерял три позиции в зачете чемпионата, опустившись в нем с 13-го на 16-ое место, и, естественно, подрастерял шансы на попаданию в «Погоню за Кубком», которые одно время были у него очень и очень неплохими. Конфликт между гонщиками получил свое продолжение когда на этой неделе, Руйтиманн публично выразил свое недовольство действиями Хамлина, сказав также, что очень зол на последнего за его поступок.

«Я недоволен, рассержен и просто вне себя от случившегося», - заявил Дейвид в минувшую среду. «Я нисколько не сентиментален в оценке произошедшего, и, по-прежнему, очень и очень раздражен. Возможно, мы сможем уладить то».

После финиша Хамлин изложил свою версию произошедшего между двумя гонщиками на треке. «Я настиг его на выходе из первого поворота, заехал во второй и слегка подтолкнул его машину в середине поворота, затем позволив ему уйти. Он оторвался от меня примерно на корпус машины, но потом дал по тормозам, видимо, для того, чтобы продемонстрировать мне свое недовольство случившимся. На выходе из второго поворота я его серьезно зацепил, а в третьем повороте снова столкнулся с ним. Его сильно занесло на выходе из четвертого поворота, а когда я врезался в него, подтолкнув его машину, то надеялся, что он сможет выехать из поворота на прямую, где я собирался подтолкнуть его машину. Вместо этого получилось так, что удерживая газ, я направил его в автомобиль в товарища по команде. Эмоции били через край. В зеркале я видел парней, которые собирались выиграть гонку. Я знал это. В этот уикенд я сражался за победу в больше степени, чем в другие. Думаю, эмоции отчасти привели к тому, что произошло, но я должен был настигнуть тех парней впереди и каким-то образом сократить свой разрыв между ними».

В среду Руйтиманн сказал, что он и Хамлин обменялись текстовыми сообщениями, в которых последний принес ему извинения за случившееся, а Дейвид их принял - «если человек говорит, то он сожалеет о случившемся, то обычно я ему верю», - сказал Руйтиманн - однако, история на этом не закончилась. В минувшую пятницу Хамлин выразил удивление, по поводу заявлений Руйтимана двумя днями ранее, когда тот обвинил его в том, что он фактически разрушил его надежды на участие в борьбе за титул. «На самом деле мы поговорили вечером после гонки и с ним, казалось, было все в порядке. Он не говорил что, был зол или что-то подобное», - заявил Денни журналистам. «Раньше я уже был в такой ситуации, когда сражаешься за место в «Погоне» и тут не всегда дело в одной гонке, существует много таких из них, которые приводят к участию в ней. Конечно же, я извиняюсь за произошедшее и это кое-что из того, что я не хотел сделать, но нельзя возлагать на меня всю вину, если он не сможет попасть в «Погоню».

по материалам: AP и jayski.com

http://www.nascar.ringrace.net/home/p2_articleid/204
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 этап. Pocono 500. Pocono Raceway. Long Pond. d10nis Cезон 2009 76 16.06.2009 19:02
Race 21 - Pocono Raceway - 2008 Aug 03 - Pennsylvania 500 kup Cезон 2008 11 04.08.2008 02:59
Round 14 - Pocono Raceway - 2008 Jun 08 - Pocono 500 kup Cезон 2008 32 10.06.2008 12:08
Race 8 - Phoenix Int'l Raceway (Subway Fresh Fit 500) kup Cезон 2008 2 11.04.2008 12:50
21-й этап. The Pennsylvania 500 (Pocono II) Seh Cезон 2007 9 20.08.2007 02:08


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS