Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Формула-2 > GP2 > GP2 Asia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 14:36   #1
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию 2011 GP2 Asia: #02 - Бахрейн

Пресс-релиз команды "Карлин" перед вторым этапом

Сегодня команда "Карлин" готовится ко второму этапу 2011 GP2 Asia Series, спустя лишь несколько дней после первого события сезона в Абу-Даби. В прошлый раз многообещающая форма пилотов "Карлин" Макса Чилтона и Михаила Алешина закончилась разочарованием, но команда осталась воодушевлена прогрессом и поборется за первые очки на "Сахире" в Бахрейне в этот уик-энд.

Британец Макс Чилтон вернется на "Сахир" после прошлогодних выступлений здесь в рамках GP2. 19-летний гонщик надеется на сильное выступление, вспоминая уверенный старт, когда в свободных заездах он был среди лидеров, а в квалификации первого этапа занял седьмое место. Его напарник Михаил Алешин, продолжающий свой первый сезон в GP2, впервые опробует 5.4-километровую трассу в Бахрейне.

Макс Чилтон: "Я очень рад выступить на этой трассе. Если честно, мы слишком долго работали в Абу-Даби, так что здорово начать работу на другом треке. Для нас это новый вызов, и я думаю, здесь больше возможностей обгонять. В Абу-Даби я квалифицировался седьмым, что было хорошим результатом, но, основываясь на этом, мы должны двигаться дальше".

Михаил Алешин: "Я здесь раньше никогда не был, поэтому для меня важно быстро выучить трассу, ведь большинство гонщиков выступали здесь год назад. Перед квалификацией у нас будет лишь одна получасовая сессия свободных заездов, так что в квалификации, скорее всего, трасса будет грязной. Это тоже вызов, но мы должны с этим справиться. К концу этапа в Абу-Даби я чувствовал себя более комфортно за рулем машины GP2, думаю, основные проблемы мы уже преодолели. Как бы там ни было, нам все еще предстоит много работы, нам необходимо понять все, чтобы подготовиться к европейской GP2 Series".

Тревор Карлин: "У команды в эти выходные много работы, которую необходимо выполнить в короткий промежуток времени, до того как машины завтра выйдут на трассу. Инженеры и гонщики провели последние несколько дней за изучением полученной в Абу-Даби информации, так что я уверен в том, что на основе выученных на первом этапе уроков, в Бахрейне мы будем сильнее".
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Vaska (17.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2011 GP2 Asia: #01 - Абу-Даби Vasill_Mozglowski GP2 Asia 26 13.02.2011 13:58
GP2 Asia: 4-й этап - Бахрейн Dj RaScoolBaS GP2 Asia 1 12.03.2010 23:00
GP2 Asia: 3-й этап - Бахрейн d10nis GP2 Asia 10 27.02.2010 23:31
GP2 Asia. Этап 6. Бахрейн. Сахир. d10nis GP2 Asia 31 26.04.2009 20:07
GP2 Asia: 3-й этап, Бахрейн d10nis GP2 Asia 13 26.01.2009 22:07


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS