Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 16:43   #31
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Народ, давайте в другую тему отношения выяснять.
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 16:46   #32
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 34
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

KEN, зато не скучно)))
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 17:14   #33
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
мне это не интересно, жизнь итак коротка.
коли не интересно, вряд ли на его посты была бы какая-то реакция...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 17:16   #34
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
офф-топ Согласен, еще на форуме хРенТВ с ним очень многие соприть начинали, и если б дела было в реале - то не обошлось бы без "прямого" выяснения, кто прав... Сам уж зарекался не спорить с ним, но не сдерживаюсь....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 25.03.2007 в 17:29.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 19:35   #35
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
+1
Тоже это понял еще по Хрен тв форуму.........................
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 20:04   #36
IceMan
Инженер
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43
IceMan пока неопределено
Отправить сообщение для IceMan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
+2
__________________
Человек дождя всегда будет с тобой, и ты будешь всегда с Человеком дождя.

IceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 21:57   #37
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
офф-топ Согласен, еще на форуме хРенТВ с ним очень многие соприть начинали, и если б дела было в реале - то не обошлось бы без "прямого" выяснения, кто прав... Сам уж зарекался не спорить с ним, но не сдерживаюсь....
Leela: Bender, why did you jump in?
Bender: Everybody was doing it. I just wanted to be popular. /В смысле я тоже хочу поофф-топить./

Теми "многими" которые "ожесточенно" спорили были:
gudman
KEN
Ness
IceMan - совсем немного, ему почудилось, что комментаторы (уже ближе к теме) назвали Алонсо семикратным чемпионом, хотя даже KEN про это ничего не написала.
Ну и наверное fre3maN, хотя не знаю, на сколько хорошо он знает про меня хотя бы по форуму РЕН ТВ.

Цитата:
я вообще в это ... стараюсь не вступать.
Плохо стараешься.
Цитата:
Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
Достопочтимая госпажа, откуда тебе это "видимо"? У меня хватает времени (по крайней мере пока) на более интересные вещи, чем разговоры о ТВ с вашей пятёркой. Только в качестве своеобразного хобби можно поговорить об этом с вами, как обычно снося оскобления. Мне интересно, что из себя представляют поклонники автоспорта разных мастей, посмотреть, каково их примерное соотношение.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 22:10   #38
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, Александр Кречетов .
Не хотелось вступать в полемику относительно твоей персоны вообще и этой темы в частности... Но у меня сложилось ощущение, что ты считаешь "себя любимого" очень большим знатоком Ф-1, всё понимающим и всё знающим, в отличие от всех нас, которые, по-твоему мнению, ни в чем не разбираются и являются "тупым большинством"... И вот теперь ты выступаешь тут в роли эдакого "Иисуса", который пришел раскрыть всем глаза...
Ты смешон... Причем, видимо, не только мне...
Ведь ты же, действительно, не привел ни одного довода относительно своей правоты... Ты просто тупо бъешь себя в грудь, говоря "Попов - плохой, Александры - лучше, а если вы этого не понимаете, то вы - дураки"...
Почитай свои посты и ты сам увидишь, что это так...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 22:54   #39
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

2 ULA
Да это безполезно.......... г-н Фалко "непотопляемый" и убедить его в чемто не представляется возможным, это просто попусту потраченное время и нервы............
И чего же мы тут все строем не ходим?...................
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 23:15   #40
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Уважаемый, Александр Кречетов .
Не хотелось вступать в полемику относительно твоей персоны вообще и этой темы в частности... Но у меня сложилось ощущение, что ты считаешь "себя любимого" очень большим знатоком Ф-1, всё понимающим и всё знающим, в отличие от всех нас, которые, по-твоему мнению, ни в чем не разбираются и являются "тупым большинством"...
С этого начинал Ness. Большим знатоком я себя не считаю, об этом я уже писал. А сейчас ты приписываешь мне то, про что я не писал, а именно про "тупое большинство", которое находится ниже меня. Если у вас такая самооценка - ваше право так считать, но я про большинство, из тех с кем встречался виртуально по теме автоспорта, так сказать никак не могу. У вас есть все возможности не зацикливаться на каком-то одном факторе, в данном случае Попове. Проблема с трансляцией есть, но решать их надо на местах со своими ТВ-компаниями, не привлекая политические силы и вопрос о комментаторах. Важны только прямые эфиры и снижение количества рекламы.

Но что получается: как раз большинство (надеюсь я про это ошибаюсь, хотя всё говорит об обратном) место себе не находит и только твердит какое плохое РЕН ТВ, забывая обо всём остальном, что связано с гонками

Возвращаясь к возможностям, используйте интернет, чтобы наращивать свои познания в области автоспорта, я сам нахожусь в начале этого пути, а скажем, конкурсы по отгадыванию и загадыванию вопросов - лучшие стартовые площадки для этого. На них не нужно кому-то (разве только если себе) что-то доказывать, кого-то из себя строить. Их главная цель - заставить искать и находить нужное в сети, пополняя свой багаж знаний. Если автоспорт интересен, то вряд ли потом кто-то остановится. Кстати, ULA, на форуме РЕН ТВ по-моему остался неразгаданным твой вопрос о гонке, без финиша. После того, как никто не обратил на него внимание, ты кажется утратила к тому конкурсу интерес.
Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
И вот теперь ты выступаешь тут в роли эдакого "Иисуса", который пришел раскрыть всем глаза...
Ты смешон... Причем, видимо, не только мне...
Всегда откровенное признание о том, что думаешь о человеке на самом деле для меня ценно, пускай уж лучше выговоришься, чем будешь благодарить посмееваясь.
Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Ведь ты же, действительно, не привел ни одного довода относительно своей правоты... Ты просто тупо бъешь себя в грудь, говоря "Попов - плохой, Александры - лучше, а если вы этого не понимаете, то вы - дураки"...
Почитай свои посты и ты сам увидишь, что это так...
Опять у тебя как-то узко получается.
Как только начал приводить на форуме РЕН ТВ ошибки/неточности у Попова, которые подмечал не только я, сразу пошли обвинения в мой адрес: да как он посмел приводить цитаты! да кто он такой!

Если бы те оговорки сказали бы Александры, то представляю, как на них бы обрушились. Это ли не доводы? Очень хорошая фраза: "людям порой трудно вытащить из кокпита Михаэля Шумахера и представить, что за рулём те или иные действия совершал другой гонщик" подходит и к комментаторскому креслу.

Попов любит заработать побольше денег, это конечно не грех, но очень многие считают, что Алексею очень тяжко именно без Ф-1. Дон-строй 2005, ни тебе РЕН ТВ, ни тебе чего-либо ещё, но нет, тянет на вольные хлеба. Так что как раз доказательств, что он без Ф-1 тоскует нет. Блог, почему такое Попов не захотел устроить с самого начала на РЕН ТВ, не заплатили или не интересно?

Я также отмечал, какие комбинации комментаторов меня устраивают, Кабановский в итоге в неё попал. Но и это не предел, в моём списке есть ещё несколько фамилий, которые по потенциалу я оцениваю ещё выше.

Но честно задевает, когда те, кто слышал только одного-двух-трех комментаторов ожесточённо требуют вернуть Попова, напрочь отметая кого-либо, по простой причине: они не знают, что из себя может представлять смена. Такие люди говорят, что они лучше новых комментаторов разбираются в автоспорте. Вот это как раз и "звезданутость". Но это их не оправдывает, поливать грязью непоповых всё равно не стоит.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 25.03.2007 в 23:23.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS