Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 01:40   #21
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Lap 179 - LEAD CHANGE: Michael Waltrip gets the lead with Jimmie Johnson pushing him.
*
Lap 180 - YELLOW FLAG NO. 7: Debris is on the track, falling from Bobby Labonte's damaged car.
*
Lap 183 - GREEN FLAG: Michael Waltrip gets the race going once again. 1. Michael Waltrip 2. Jimmie Johnson 3. Kyle Busch 4. Juan Montoya 5. Jeff Gordon
*
Lap 184 - LEAD CHANGE: Jimmie Johnson moves around Michael Waltrip, but Kyle Busch goes below Johnson and takes the top spot. Jeff Gordon follows.
*
Lap 185 - Kyle Busch leads a string of single-file cars. Dodges follow Busch and Jeff Gordon.
*
Lap 186 - Single-file once again as they cross the line.
*
Lap 187 - Juan Montoya moves to second and trails Kyle Busch. Denny Hamlin follows.
*
Lap 187 - Michael McDowell spins on the frontstretch but no caution.
*
Lap 187 - WHITE / YELLOW FLAG NO. 8:
Big crash near the back of the pack. Several cars go spinning and crashing. Jamie McMurray shot up the track and collected several cars, including: ... Jimmie Johnson ... Regan Smith ... Kasey Kahne ... Joe Nemechek ... David Stremme
*
Lap 188 - CHECKERED FLAG: Kyle Busch wins the Aaron's 499 at Talladega under yellow.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 01:42   #22
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Коушен всё испоганил! Монтойя был готов Кайла атаковать
Не плюй в колодец. Коушены с атаками бывают разные. Мог и снестисъ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 01:47   #23
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Да, могло быть всякое. Просто я очень рад)
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 01:49   #24
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Да, могло быть всякое. Просто я очень рад)
Весьма приятно за №42 - так как неожиданно. Хоть я не фанат Монтои.

Кстати = Aaron’s 499 - Race Results
http://www.race2win.net/wc/08/race/ts/r.html

Note: Since the race ended under the caution flag, the official results are still being sorted out. This page will refresh.

Note: Since the race ended under the caution flag, NASCAR is still reviewing the scoring loops and video to produce the official results. This page will refresh.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 01:50   #25
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Да, могло быть всякое. Просто я очень рад)
Я тоже очень рада
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 19:22   #26
КС-F
Любитель
 
Аватар для КС-F
 
Регистрация: 02.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 19957
КС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспорима
Отправить сообщение для КС-F с помощью ICQ
Хорошо Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

С победой Кайла Буша!!!
Замечательная гонка!!! Talladega Superspeedway - потрясающий трек!!!
__________________
"Никогда не поздно, если не сдаёшься!"
КС-F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 20:12   #27
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Цитата:
Сообщение от КС-F Посмотреть сообщение
С победой Кайла Буша!!!
Замечательная гонка!!! Talladega Superspeedway - потрясающий трек!!!
Особенно заметны все достоинства гонок на таких трассах когда достаточно много талантливых пилотов и почти равных по скорости машин и потенциалу команд. Обобо впечатляет "сейв" №18 после №26.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 08:23   #28
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway


http://dvdracingproject.ru/nascar/1337#

Aaron's 499 - этап 9 из 36 - Дата: 27 Апреля 2008
Трасса: Talladega Superspeedway - Дистанция гонки: 805 км (500 миль)
Продолжительность гонки / 3ч: 10мин /

Спаси и сохрани (с) Фёдор Бакулов 28.04.2008 19:55

Дорогой Кайл,
я не перестаю восхищаться твоему преображению. В прошлом году ты ездил как балбес, очевидно подхватив звезду, желая проявить себя в команде Рика, Джеффа и Джимми. А ещё старший брат покоя не давал. Помню как ты сделал его в Вегасе, в вашей первой совместной домашней гонке. О да! Курт тогда был ошарашен. Уверяю тебя, что в All-Star он был ошарашен не меньше.

Кто бы мог подумать, что ты выкинешь всю эту дурь из головы за пару месяцев и начнёшь работать. Да, жаль конечно, что не получилось выиграть заключительные гонки за Рика, но теперь это уже не важно и в чём-то даже справедливо, правда ведь? У Джо Гиббса, между тем, нет машин второго плана. Как только за #11 стал выступать классный гонщик, команда сразу оказалось поблизости от победы в Чемпионате, а Джейсон Леффлер отправился в Nationwide. Тренер отказался от услуг Бобби Лабонтэ, но #18 сохранил чемпионскую форму, нужен был просто классный гонщик. Кстати, Джей-Джей Йели вчера даже на старт не попал.

Перед этим сезоном я решил особенно внимательно следить за Соренсоном, Труэксом и тобой. Вас объединяет то, что вы оказались как бы за дверью вечеринки. Проблемы Мартина никого не интересовали по сравнению с будущим Дейла-младшего, Рид получил на свою беду ещё одну звезду из другой галактики, а от тебя отказались в пользу звезды галактики нашей. Из этой тройки ты первым посрамил обидчиков. Твой девиз - главное и победы, и участие. Укрощение пикапа в Атланте запомнят надолго. Искромётный пилотаж через два дня, и нагляднейшее объяснение проблематики шин через четыре стоит внести в отдельную главу летописи NASCAR.

Через две недели в Нэшвилле ты объяснишь свою ошибку коротко и ясно - "глупая ошибка со стороны гонщика". Как это разнится с Тони Стюартом, который нередко предпочитает хранить молчание после подобного! Через месяц ты в Мексике, пусть там не все сильнейшие, но Скотта Пруэтта можно и нужно обгонять чисто. После этого народ будет ждать от тебя в хорошем смысле шоу в Сономе. Тебе плевать на народ? И правильно! Нужно иметь что-то поважнее поддержки общественного мнения, чтобы так выступать, слыша свист стадиона в Бристоле при одном упоминании твоего имени.

Вчера трибуны снова встали на уши, когда Джуниор вышел в лидеры. У него десятки тысяч фанатов по всей стране, но через 5 дней у него вторая годовщина последней победы. Ты же вчера завоевал столицу его нации. Да, могу представить какая сила духа требуется, чтобы вылезти из машины под броски мусора и поклониться публике! Они не способны оценить достоинство того, что увидели. Они пришли за результатом, а ты дал им процесс, забрав результат себе.

Когда Даррелл Уолтрип говорит, что "никогда не видел ничего подобного", ему можно верить. Джейми МакМюррей хотел "подарить" тебе разбитую машину, а подарил момент славы. Нет, Рауди, я не скажу, что никто кроме тебя на такой сэйв не способен. Просто мы их пока не видели, а ты снова первый. Ты сохранил машину и сохранил гонку, ибо картина вырисовывалась тревожная.

Только что один колумбийский парень убил гонку Полу Менарду, за ним, как ты помнишь, такое уже водилось. Но смотри как интересно он сказал: "Меня толкали 12 и 40, машину занесло и я оказался за линией. Я пытался не выбить его, но он не дал мне сколько-нибудь места". Меня мучает вопрос - как бы поступил ты, если бы Джимми Джонсон не запаниковал и продолжил держать инсайд?.. Скажешь, история не знает сослагательного наклонения? Имей только ввиду, что Чад это так не оставит.

В любом случае спасибо, что спас NASCAR от ещё одной неуместной победы Монтои. Меня тут упрекают в необъективно плохом отношении к нему и необъективно хорошему к тебе. По второму мы и сами всё знаем, но вот по первому... я очень стараюсь. Наверное трудность в том, что я не болею за него и верю своим глазам. Вот какие были хорошие одна Атланта, один Индианаполис и не один Мартинсвилль. Но при этом какие были мерзкие одна Мексика, один Техас, одна Сонома, две Дайтоны, эта Талладега. В Сономе пострадал твой брат, которому сейчас не до смеха - он опять плечом к плечу с Тони стирает краску барьера... Да-да, у тебя тоже бывали паршивенькие гоночки, но я, как видишь, не забыл!

Чип, поди, будет радоваться своей удачной перестановке крю-чифов, но видящим понятно, что благодарить надо всё тех же родимых Goodyear. Не взорвись у Дарио покрышка, и не видать бы Монтое драфта. Кинули бы его преспокойно, как до этого Викерса и Бойера. Я рад, что ты поблагодарил Хуана и поблагодарил Джеффа. Мистер Гордон конечно знает о гонках на суперах всё, а вот сеньор Монтоя пусть послушает и оценит.

Соглашусь с тобой, #20 вчера был круче, и я на этот раз поверю его словам о покрышке, хотя очень хочется верить в элегантность затяжного манёвра Джуниора. Отдадим должное Тони. Он, конечно, не хотел устраивать завал под белым флагом, просто "к первому повороту стало узко". Я конечно понимаю, что Денни скорее всего не стал бы сотрудничать с Хуаном, но кто его знает - финиши есть финиш.

Спасибо тебе, что продолжаешь дарить нам плоды своего таланта, они очень вкусные. Совсем скоро Ричмонд, а там будет опасен не только зверски голодный Дейл, но и обожающий в последнее время плоские треки Джимми. Постарайся на этот раз не сломаться. И сам никого не ломай!
Поклонник твоего таланта.

Общий зачёт - Chase
1 Carl Edwards 5020
2 Kyle Busch -0
3 Jeff Burton -10
4 Denny Hamlin -10
5 Jimmie Johnson -10
6 Ryan Newman -10
7 Dale Earnhardt Jr. -20
8 Kevin Harvick -20
9 Clint Bowyer -20
10 Greg Biffle -20
11 Tony Stewart -20
12 Juan Montoya -20
*
Общий зачёт - Претенденты
1 = Jeff Burton +319
2 = Kyle Busch +297
3 = Dale Earnhardt Jr. +240
4 +2 Denny Hamlin +220
5 -1 Jimmie Johnson +217
6 -1 Kevin Harvick +180
7 +1 Clint Bowyer +154
8 +2 Greg Biffle +120
9 -2 Tony Stewart +109
10 -1 Carl Edwards +56
11 +1 Ryan Newman +34
12 +5 Juan Montoya +1
*
13 -2 Kasey Kahne -1
14 -1 Jeff Gordon -11
15 +3 David Ragan -35
16 +3 Brian Vickers -35
17 -3 Martin Truex Jr. -80
18 +3 David Gilliland -89
19 -4 Matt Kenseth -120
20 -4 Kurt Busch -126
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 19:31   #29
КС-F
Любитель
 
Аватар для КС-F
 
Регистрация: 02.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 19957
КС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспоримаКС-F репутация неоспорима
Отправить сообщение для КС-F с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round-9. Aaron’s 499 Talladega Superspeedway

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Особенно заметны все достоинства гонок на таких трассах когда достаточно много талантливых пилотов и почти равных по скорости машин и потенциалу команд. Обобо впечатляет "сейв" №18 после №26.
Согласна! "Сейв" поразительный!
__________________
"Никогда не поздно, если не сдаёшься!"
КС-F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR Winston Cup. 1993. Winston 500 - Talladega Superspeedway Gohel 91 Кузовные классы 5 14.01.2011 02:04
Этап 9. Aaron's 499.Talladega Superspeedway d10nis Cезон 2009 39 02.05.2009 11:09
11-й этап Nashville Superspeedway Marcus Kipelov Сезон 2008 101 13.07.2008 17:19
Round 30. UAW-Ford 500 Talladega Superspeedway rast Cезон 2007 68 10.10.2007 01:57
11-й этап, UAW-Ford 500 Talladega Superspeedway Dj RaScoolBaS прогнозы 2007 6 06.10.2007 00:37


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS