Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 01:35   #41
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

И что, теперь во всех темах мой предыдущий мессадж есть? Отвечу и здесь. Мечется парень. Ни в одной серии не может прижиться. Но водила лихой, тут я не спорю.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
kup (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 01:39   #42
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

Я перенес мой пост от Хэма про биографию Монти сюда ...
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
И что, теперь во всех темах мой предыдущий мессадж есть? Отвечу и здесь. Мечется парень. Ни в одной серии не может прижиться. Но водила лихой, тут я не спорю.
Мечется - пустая ложь себе - Ваш обман самих себя.
Во многих сериях ХПМ успел быстро прижиться выиграв гонки.
Хотя как раз такие люди как МШ нигде не могут прижиться кроме шоу Ф1.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 09:26   #43
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

http://www.sports.ru/automoto/71341132.html

NASCAR. Монтойя надеется пробиться в «Чейз»

Хуан-Пабло Монтойя по-прежнему надеется пробиться в «Чейз», несмотря на то, что занимает 20-е место в общем зачете после 11 (или ? 15) гонок.

«Знаю, что попасть в «Чейз» важно для каждого пилота. Но это гонки. Безусловно, с семью сходами из одиннадцати (?) гонок мне будет непросто пробиться. Но пока я не думаю об этом. Просто продолжаю выступать и делать максимум возможного.

К примеру, на прошлой неделе в Мичигане у нас была отличная машина, но был потерян баланс, поэтому смог финишировать лишь на 13-й позиции. А на позапрошлой неделе машина выглядела ужасно, но, тем не менее, занял 8-е место. Это нормально для гонок.

Предстоящие несколько гонок должны пройти для нас хорошо. Думаю, попасть в плей-офф по-прежнему реально. Учитывая, что ряд машин, которые сейчас находятся в двенадцати лучших, не так уж сильны. Нужно постараться», – цитирует Монтойю Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 05:14   #44
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

В Атланте ХПМ поедет с рекламой Хаггис:

__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (03.09.2010)
Старый 18.09.2010, 13:33   #45
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя



Завтра гонка - а послезавтра у Хуана мини-юбилей - 35 лет !

Зачет пилотов: 16й - №42 Монтоя: 1 победа, 5 Топ-5, 13 Топ-10.
Средний финиш 17,8. А для Погони надо 15,3. А для 13-го места 16,0.

У №42 лишь 19 финишей из 26. У всех из Топ-15 минимум 22 финиша.
У №42 лишь 16 финишей в круге лидера. Для Погони надо 18+.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 18.09.2010 в 13:53.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 18:27   #46
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

НЕСМОТРЯ НА НЕУДАЧИ, МОНТОЯ УВИДЕЛ УЛУЧШЕНИЯ В 2010-М
Кенни Брюс, scenedaily.com



После прорыва 2009-го года, когда мы видели, как он квалифицировался в "Чейз" NASCAR Sprint Cup и закончил сезон на восьмом месте, можно подумать, что Хуан-Пабло Монтоя, огладяываясь назад, быстро забывает. Признанный в межсезонье претендентом на попадание в "Погоню", Монтоя восемь удивительных раз не доехал до финиша, закончил сезон 17-м и остался вне "Чейза".

Но были и светлые пятная, достаточно даже того факта, что сам 35-летний гонщик хорошо оценивает перспективы Earnhardt Ganassi Racing в 2011-м году. Монтоя выиграл вторую в карьере гонку "Кубка" (в Уоткинс-Глен), выиграл три поула на других этапах (Лаудон, Индианаполис и Талладега) и финишировал в топ-10 столько раз, что попал в категорию гонщиков, за которыми внимательно следили.

Монтоя: "Посмотрите на прошлый год, да, мы попали в "Чейз" и все такое, но мы были далеко не так конкуретноспособны, как сейчас. В конце концов, чтобы попасть в "Погоню" нужны очки. У нас не было в этом году очков, но были результаты".

Известный своими талантами на роудах, Монтоя также показал свою конкурентоспособность в рестрикторных гонках NASCAR Sprint Cup, трижды финишировав в первой десятке в четырех гонках этого года. Но рестрикторные трассы (где он заевоевал два из своих шести топ-5 прошедшего сезона) были не единственным местом, где он был силен. Он также финишировал третьим в Атланте и пятым в Финиксе и Дарлингтоне.

После второй гонки в Поконо, когда он был на 21-м месте общего зачета, Монтоя и ведомая Брайаном Пэтти команда пять раз подряд финишировала в первой десятке и отыграла пять мест в генеральной классификации, поднявшись на 16-е место. В попытке догнать зону "Чейза" они сократили свое отставание до 160 очков.

Монтоя: "Думаю, в целом, как команда, мы были в этом году лучше. Джейми Макмюррэй проехал очень хорошо, действительно помог команде, и я полагаю, мы действительно стали лучше".

Яркий момент: Монтоя весь день в Уоткинс-Глене боролся с Маркосом Эмброузом, но вся команда #42 более чем справилась со своими задачами. Он лидировал четыре раза, набрав в общей сложности 74 круга из 90, и завоевал вторую победу в "Кубке".

Низшая точка: Второй год подряд у Монтои был реальный шанс стать первым в истории победителем "Брикъярд 400" и "Инди 500". Второй год подряд ему немного не хватает до победы. На этот раз все шансы разбились на 146-м из 160 кругов гонки, когда его день закончился. До аварии Монтоя четыре раза выходил в лидеры, возглавляя пелотон на протяжении 86 кругов.

Решающий момент: Решение поменять четыре шины в конце гонки в Индианаполисе, в результате которого он застрял в траффике, - яркое описание всего сезона. Быстрая, конкурентоспособная машина в концовках не приносила тех результатов, на которые рассчитывала команда. Монтоя мог бы столкнуть под автобус всю команду после той своей аварии, но он знал, что руганью ничего не добьешься и мудро рассудил не говорить об этом вообще.

Ключевая статистика: Восемь сходов в сезоне - явная причина для беспокойства. В 2010-м Монтоя слишком часто обнаруживался в разбитых машинах.

Общий взгляд: Монтоя прав, когда говорит, что команда стала сильнее в 2010-м, даже с учетом пропущенного "Чейза". Но каждый раз, когда команда находила свою волну, вылезали проблемы. Превращение финишей ниже топ-30 - которых было девять в 2010-м - в результаты внутри группы топ-20 это долгий путь, в котором необходимо держать скорость, талант и стабильные выступления команды.

http://www.scenedaily.com/news/artic..._in_2010_.html
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (11.12.2010), OstapBender (10.12.2010), Packard (10.12.2010)
Старый 29.12.2010, 14:03   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

Цитата:
Сообщение от Хуан-Пабло Монтоя
Некоторые говорят мне, что мне следовало бы вернуться в "Формулу-1", но я счастлив. Полагаю, ясно, что я не буду в ближайшее время заниматься ничем другим. Сейчас я счастлив, мои спонсоры счастливы, Чип Ганасси счастлив - и это все, что меня волнует. Я видел финальную гонку в Абу-Даби, и она прошла также, как все остальные - одна машина на секунду быстрее другой, а обогнать не может. Они говорят, что проблема в трассах, но, честно говоря, "Формула-1" всегда такая. У Феттеля есть талант, но он сделал все, чтобы не выиграть титул. Он и его команда совершили слишком много ошибок, что сильно осложнило их борьбу за титул, но, в конце концов, мне кажется, победил самый быстрый гонщик и самая быстрая машина.
http://www.motorsport.com/news/article.asp?ID=396767
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (30.12.2010)
Старый 29.12.2010, 14:29   #48
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

Иван Палыч дело говорит
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 02:11   #49
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Иван Палыч дело говорит
http://www.sports.ru/automoto/75123125.html

Хуан-Пабло Монтойя: «NASCAR гораздо интереснее «Формулы-1»

Экс-пилот «Формулы-1», ныне выступающий в серии NASCAR, Хуан-Пабло Монтойя опроверг вероятность возвращения в королевские гонки в будущем.

«Некоторые люди считают, что мне следует вернуться в «Формулу-1», но я всем доволен. Очевидно, что у меня нет шансов вернуться. Спонсоры довольны, Чип Гэнасси доволен, а это все, что меня волнует.

Я смотрел гонку в Абу-Даби, и одна машина постоянно была быстрее остальных на секунду, соперникам просто не хватало темпа. Они говорят, что дело в трассе, но честно говоря, так всегда бывало в «Формуле-1». В этом плане NASCAR гораздо интереснее.

Что касается Себастьяна Феттеля, то он талантлив, хотя сделал все возможное, чтобы не завоевать титул. Его команда совершила много ошибок по ходу сезона, но, в конечном счете, самый быстрый пилот и машина одержали победу», – цитирует Монтойю Motorsport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 12:19   #50
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хуан-Пабло Монтоя

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Хуан-Пабло Монтойя: «NASCAR гораздо интереснее «Формулы-1»
http://www.montoya.ru/

Sonoma, CA. Монтойя после гонки

JPM, NO. 42 COTTONELLE CHEVROLET, Финишировал 22м

ПОСЛЕ КОНТАКТА БЛИЖЕ К КОНЦУ ГОНКИ, КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛ ЕГО В КОНЕЦ ПЕЛЕТОНА: ВЫ ЗАЕХАЛИ ДЛЯ СМЕНЫ КОЛЕС И ОТДАЛИ МНОГО ПОЗИЦИЙ НА ТРАССЕ, ЕХАЛИ АГРЕССИВНО, ИМЕЛИ КОНТАКТ С NO. 2 И NO. 4 – БЫЛО ЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ – МЕНЯТЬ ШИНЫ?

“Да, это было правильным решением. No. 4 был первой машиной, я шёл рядом с ним, и он ударил меня в борт несколько раз, и совсем не оставлял мне места на треке. No. 2 я немного подвинул ударом сзади в бампер, поровнялся с ним и вышел вперед, а он просто вынес нас. Тяжело, когда люди не умеют гоняться на роад-корсах, но думают, что умеют. Но это ничего, у нас была отличная машина, было весело. Этот Cottonelle Chevy был сегодня просто удивителен. Здесь приятно гоняться.”

Читать далее »
http://www.montoya.ru/2011/06/27/11292/#more-11292
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хуан Мануэль Фанхио gp2 Мемориал 8 10.12.2015 15:44
Фанхио Хуан Мануэль. Видео gp2 Документальное видео 1 22.02.2009 00:37
Монтоя Хуан-Пабло. Видео gp2 Документальное видео 0 12.06.2007 17:07


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS