Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Результаты опроса: При равенстве очков у нескольких участников более высокую позицию должен получать тот,
у кого последнее изменение прогноза выполнено раньше 7 41.18%
у кого больше точных совпадений в прогнозе (при одинаковом кол-ве смотрим на кол-во минимальных смещений) 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 09:19   #2311
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

У меня уикенд не ровный.
С одной стороны, две победы в сериях, где я обычно совсем плох - DTM и IndyCar.
А с другой стороны остальные результаты совсем не впечатляющие.
Правда, всё же вышел в лидеры чемпионата DTM!



Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Кстати, есть ли возможность вывода только части средств со счета, или можно только целиком?
Да, конечно. В заявке на вывод можно указать любую сумму в пределах остатка на счете.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:12   #2312
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
С одной стороны, две победы в сериях, где я обычно совсем плох - DTM и IndyCar.
А с другой стороны остальные результаты совсем не впечатляющие.
такая же ситуация, дтм вообще полный фейл, даже не близко, зато в наскаре упорство (обычно мои прогнозы там не отличаются кардинально) наконец-то дало плоды
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:06   #2313
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

gp2 просил передать следующее:
Цитата:
Хочу, чтобы мой ник, начиная с Гран-при, которые проходили после 1-го мая (т.е. с Гран-при Испании 2013 и далее) не присутствовал в списке участников, поскольку я ПРЕКРАТИЛ свое участие в конкурсе. Женю я написал об этом в период с 1-го по 9-ое мая на телефон, но он проигнорировал мое сообщение.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:23   #2314
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
gp2 просил передать следующее: Цитата: Хочу, чтобы мой ник, начиная с Гран-при, которые проходили после 1-го мая (т.е. с Гран-при Испании 2013 и далее) не присутствовал в списке участников, поскольку я ПРЕКРАТИЛ свое участие в конкурсе. Женю я написал об этом в период с 1-го по 9-ое мая на телефон, но он проигнорировал мое сообщение.
Во-первых, наши правила КП предполагают 3 автопрогноза на сезон в каждом КП. Оставляя хотя бы один прогноз в сезоне, участник автоматически соглашается с этим. Т.о, будут добавляться автопрогнозы, пока они не закончатся.
Во-вторых, никто мне никаких сообщений на телефон не присылал, да и не стоит. У меня уже полтора года как другой номер А gp2, наверное, шлет кому-то гневные смс-ки. Как бы его в телефонном терроризме не обвинили...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 03:31   #2315
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
А gp2, наверное, шлет кому-то гневные смс-ки
мне шлет...но я не отвечаю...не потому что мне сказать нечего-я просто не хочу разговаривать с человеком...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 10:35   #2316
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Является ли нормальным (в духе правил) возможность в дополнительных полях указывать 2-х или 3-х одинаковых гонщиков?
О основных полях такой опции нет!
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 10:45   #2317
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Является ли нормальным (в духе правил) возможность в дополнительных полях указывать 2-х или 3-х одинаковых гонщиков? О основных полях такой опции нет!
Да, в дополнительных полях контроля уникальности нет. Можно хоть во всех трёх полях указать одного и того же гонщика (причем, даже того, кто уже указан в основном прогнозе).
Собственно на это и был расчет при введении дополнительных полей. В некоторых сериях с большой долей вероятности можно угадать гонщика на 11-13 позициях. Т.о., если заполнить эти три позиции одним гонщиком, то высоки шансы заработать дополнительные 30 очков (50-10-10). Т.е. это фактически очки за совпадение + 5 очков за риск
Заполняя необязательные поля разными гонщиками риск выше, но и заработать очков можно больше, в случае успеха.

У нас уже довольно много случаев, когда участники получали высокие позиции (в том числе и победы) по результатам этапов именно благодаря необязательным полям. Правда, справедливости ради замечу, что и немало случаев провала из-за них.
Поле для маневра получается большим
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.06.2013), Siberian (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 11:08   #2318
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Да, в дополнительных полях контроля уникальности нет. Можно хоть во всех трёх полях указать одного и того же гонщика (причем, даже того, кто уже указан в основном прогнозе).
Собственно на это и был расчет при введении дополнительных полей. В некоторых сериях с большой долей вероятности можно угадать гонщика на 11-13 позициях. Т.о., если заполнить эти три позиции одним гонщиком, то высоки шансы заработать дополнительные 30 очков (50-10-10). Т.е. это фактически очки за совпадение + 5 очков за риск
Заполняя необязательные поля разными гонщиками риск выше, но и заработать очков можно больше, в случае успеха.

У нас уже довольно много случаев, когда участники получали высокие позиции (в том числе и победы) по результатам этапов именно благодаря необязательным полям. Правда, справедливости ради замечу, что и немало случаев провала из-за них.
Поле для маневра получается большим
Плохо что это не было анонсировано ранее, но тем не менее предлагаю это выписать в правилах, что бы на будущее не возникало вопросов.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit за это полезное сообщение:
jackal21666 (10.06.2013), Siberian (10.06.2013), W_Alex (11.06.2013)
Старый 10.06.2013, 12:24   #2319
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
предлагаю это выписать в правилах, что бы на будущее не возникало вопросов.
Да, я уже почти закончил подготовку обновленных правил. Планирую на этой неделе опубликовать их на сайте в КП. Там об этом будет сказано.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 16:35   #2320
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
если заполнить эти три позиции одним гонщиком, то высоки шансы заработать дополнительные 30 очков (50-10-10). Т.е. это фактически очки за совпадение + 5 очков за риск
но тогда есть ситуация когда из 13 позиций, предлагаемых к заполнению, 4-ре можна указать одинаковыми. может я конечно старомоден, но нивелируется такое понятие как конкурс прогнозов.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
jackal21666 (10.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командный КП на сайте Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 9 25.01.2015 17:25
Конкурс прогнозов 2010 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 60 12.07.2010 15:58
Конкурс прогнозов 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 21 03.02.2009 11:43
Конкурс прогнозов Demon72 Конкурс прогнозов 16 04.01.2009 23:34


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS