Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Sauber

Sauber В Формуле 1 с 1993-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 22:40  
Кими Райкконен
 
Аватар для Trofi99
Trofi99
Nascar fan
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681

Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Trofi99 Trofi99 вне форума 19.03.2007, 22:40
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумы: 91; Очки: 1565; Проведенных гран-при: 273; Чемпион мира: 1;
Лучшая позиция на финише: 1 (x20); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Карло Санти
Гражданство: Финляндия; Дата рождения: 17/10/1979; Место рождения: Эспоо
Ссылки: официальный сайт: http://www.kimiraikkonen.com/;
instagram: https://instagram.com/kimimatiasraikkonen

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:09.. Причина: обновление информации
Просмотров: 620144
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 11:32   #1521
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Ну этих слов от Кими можно было ожидать, вполне стандартная отписка от журналистов...
Вот как раз от Кими я такого не ждал. Он почти всегда, когда отмазывается от журналистов, говорит что-то типа "посмотрим, на что машина будет способона... пока гооворить рано" Но вот чтобы сказал, что F2008 лучше F2007. Из уст Кими это звучит как факт, а не как отмазка.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 13:55   #1522
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Райкконен закончит карьеру в Ferrari

Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен считает, что он больше никогда не выйдет на рынок пилотов. В интервью испанской газете Marca 28-летний финн выразил уверенность, что его карьера гонщика Формулы-1 закончится именно в команде Ferrari, за которую он сейчас выступает.

“Я не вижу причин уходить из этой команды, - сказал Райкконен. - В настоящий момент я здесь и не собираюсь что-либо менять. Мне будет 30 лет, когда закончится мой контракт с Ferrari, в это время я решу, продолжать или нет”.

Кими не боится жизни после Формулы-1.

“Конечно, однажды я почувствую, что мне нужно заняться чем-либо еще. Я приму участие в нескольких ралли, возможно, займусь чем-то еще - не знаю. В основном, я буду делать то, что я хочу,”- объяснил финн.

http://www.formulamag.com/news/show/4151
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 15:16   #1523
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Кими: «Михаэль – это история»

Кими Райкконен дал развернутое интервью немецкому таблоиду Bild, в рамках которого ответил на несколько любопытных вопросов.

Кими, вы стали номером 1 в этом году. Где вы храните свой чемпионский трофей?

А у меня его нет. Я даже не знаю, где он находится. Наверное, он до сих пор на заводе Ferrari, как и все другие мои трофеи. Нужно спросить об этом - кубок мне нужен в любом случае, так как для его победы я сделал очень много.

Свою главную цель вы уже выполнили - стали Чемпионом мира. Теперь можно заняться семейными делами. Когда появятся маленькие Кими?

Я хочу завести детей, но только после того, как покину Формулу-1. Сейчас у меня почти нет времени для семьи - я бесконечно нахожусь очень далеко. Но если у меня появятся дети, я будут находиться с ними и с супругой.

Ваша жена, Дженни, почти не посещает гонки. Она боится?

Страх здесь не при чем. Ей просто скучно - она предпочитает оставаться дома. На ее месте я бы поступил точно так же. Очень хорошо, что она не сидит в комнате и не сморит по телевизору, как я работаю. У нее - собственная жизнь и собственные хобби. Я хотел бы кататься на лошадях с ней, но это невозможно - у меня сильная аллергия на них.

Вы выглядите очень расслабленно по сравнению с предыдущими сезонами. Все изменилось из-за титула?

Ничего для меня не изменится. Я останусь тем же гонщиком. Если я выхожу на трассу, я борюсь за победу. Мне никогда не доставляло удовольствия бороться за пятые-шестые места. Я здесь для того, чтобы побеждать. Напротив, даже третье место уже не кажется мне успехом.

У вас контракт еще на два года…”

Чемпионский титул лучше, чем ничего - правильно? Но, конечно, я хочу большего. Те, кто считают, что я устал или полностью удовлетворен - ошибаются. Конечно, это будет нелегко, но перед нами стоит цель завоевать два чемпионских титула. И если мы не преуспеем в этом, будем разочарованы. Но сейчас я могу сказать, что мы сильны.

Михаэль Шумахер провел прекрасные сезоны в Ferrari, сейчас он в отставке. Ощущаете ли вы незримое присутствие Михаэля в Скудерии?

Михаэль - история, а я не часто интересуюсь событиями минувших дней. Я обнаружил в машине одну кнопку, и спросил - а за что она отвечает. Механик сказал: так хотел Михаэль. Конечно, он очень долго доминировал в команде, но для меня это не имеет особого значения. Я смотрю вперед.

Вы были удивлены быстрыми кругами Михаэля на тестах?

Нет, я был не удивлен. К тому времени он отсутствовал в Ф1 всего лишь год, за такой срок потерять невероятный талант невозможно.

Последний вопрос: когда вы закончите свою карьеру?

Я вполне могу представить, что я завершу карьеру с Ferrari. Но я здесь доволен, почему я должен уходить?

http://www.formulamag.com/news/show/4170
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 16:09   #1524
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

чесс слово...я не понимаю...чел тока завоевал титул чемпиона,а на него вопросы об уходе сыплются как никогда...смеются они что ли?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 17:10   #1525
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

А журналисты многие такие. Не обращай внимания.

Для меня все немного загадночным является другое.
Как Кими попал в Формулу-1?
Почему он увлекся автоспортом?
Причины. Вот почему его об этом никто не спросил до сих пор - немного неясно мне. Ждем книги о Кими. Надеюсь в ней "прольется свет" по этим и другим моментам.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.

Последний раз редактировалось gp2; 27.01.2008 в 17:13.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 19:07   #1526
Sane4ka
СОЛНЫШКО :)
 
Аватар для Sane4ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Витебск, Беларусь
Возраст: 35
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Sane4ka пока неопределеноSane4ka пока неопределено
Отправить сообщение для Sane4ka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
чесс слово...я не понимаю...чел тока завоевал титул чемпиона,а на него вопросы об уходе сыплются как никогда...смеются они что ли?
вот и правда, чего они так на него насели, будто выгнать хотят(((
Интервью вызвало больше негативных эмоций нежели порадовало
__________________
"Второй - это первый среди проигравших"
Рон Деннис
Sane4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 12:52   #1527
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Этого на самом деле следовало ожидать.... Кто-то из Известных мира сего (сейчас не помню кто, а искать долго) в своем интервью говорил о Кими, дескать он делает то что ему интересно, и мол в один прекрасный момент когда Кими удасться завоевать титул, он вдруг скажет: "Мне все наскучило, пойду ка я отсель..." (ну или что-то в этом духе).... титул есть и конечно журналистам стало интересно, а вдруг...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 13:17   #1528
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

А мне интересно про семью - когда активно муссолили слухи про то, что Дженни Райкконен разъярена, виной мол всему кошачьи похождения Кими. В конце прошлого года тоже появилось что то подобное - мол, Кими там с кем то гулял, увидел плакат Алонсо, полез на столб его срывать. Из интервью складывается впечатление, что жена его полностью утсраивает.
В принципе я его понимаю
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 02:01   #1529
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2197
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Про лошадей весьма забавный факт)))Подстава!Ещё один общий интерес в минус.
Союз у четы Райкконен какой-то необъяснимый. Два настолько разных человека с малой долей общего и всё равно вместе, интересные отношения!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 15:58   #1530
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Чем дальше - тем ближе.(ц)
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Райкконен Кими gp2 Фото 102 16.01.2010 19:23
Райкконен Кими. Видео gp2 Документальное видео 42 17.10.2009 18:09
Кими Райкконен. 2008 год gp2 Фото 5 16.03.2008 04:29
Кими Райкконен. 2007 год. gp2 Фото 0 30.10.2007 20:27
Кими Райкконен. 2001 год. gp2 Фото 30 21.10.2007 14:25


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS