Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > Гран-туризмо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 17:26  
Хейкки Ковалайнен
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 17:26
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)



Команда: Caterham
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_kova_helmet_2012-4.jpg
Просмотров: 1441
Размер:	228.1 Кб
ID:	4540Нажмите на изображение для увеличения
Название: kova_halmet_2012_aust-e1331792451853.jpg
Просмотров: 1468
Размер:	168.9 Кб
ID:	4541
Подиумы: 4; Очки: 105; Проведенных гран-при: 90; Лучшая позиция на финише: 1 (x1); Лучшая стартовая позиция: 1 (x1)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Хуан Рамирес
Гражданство: Финляндия; Дата рождения: 19/10/1981; Место рождения: Суомуссалми
Ссылки: официальный сайт: http://www.heikkikovalainen.com/; twitter: https://twitter.com/#!/h_kovalainen; facebook: https://www.facebook.com/Heikki.Kova...icial.Fan.Page
...


Последний раз редактировалось Siberian; 19.03.2012 в 16:54.. Причина: обновление информации
Просмотров: 144230
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 19:08   #231
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Ковалайнен: «McLaren – лучшая команда в Формуле-1»
Ах как же быстро новый пилот освоил корпоративный жаргон "РонСпик".
Я может склерозник - но мне кажется последний КК был у Мака в 1998г.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 21:32   #232
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Ковалайнен: «McLaren – лучшая команда в Формуле-1»

В следующем сезоне в команде McLaren будут выступать два относительно неопытных гонщика, которые провели в Формуле-1 всего по одному сезону, однако смогли громко заявить о себе, особенно в случае с Льюисом Гамильтоном.

Новый напарник британца Хейкки Ковалайнен уверен, что команде не следует беспокоиться из-за этого, поскольку обязанности тест-пилота продолжит выполнять Педро де ла Роса, чей опыт может пригодиться в трудную минуту.

“У меня достаточно опыта тестирования автомобилей, я проехал очень много километров на болиде Renault и могу помочь команде развиваться. Если у Льюиса и меня возникнут проблемы из-за нехватки опыта, Педро (де ла Роса) сможет нам помочь. Он один из лучших тест-пилотов в Формуле-1 и он очень быстр. Сейчас наша цель - убедиться, что перед прибытием в Мельбурн мы сделали абсолютно все для достижения максимально лучшего результата. Это наша серьезная цель на зиму,”- заявил Ковалайнен в интервью журналу Autosport.

Ковалайнен уже приступил к работе на заводе McLaren: финн продолжает знакомиться с инженерами и тестирует симулятор. Хейкки понимает, что команда ожидает от него высоких результатов в 2008 году, однако сейчас, по его признанию, думает только о зимней тестовой работе.

“McLaren - лучшая команда в Формуле-1, которая никогда не остановится на пути к победам. Это как раз то, к чему я буду стремиться, это моя цель. Но сейчас наиболее важной задачей является знакомство с командой и налаживание прочных отношений, чтобы я мог сражаться за высокие позиции. Сейчас я сосредоточен именно на этом. Я не думаю о каких-то гонках или чемпионате. Это пустая трата энергии,”- добавил Ковалайнен.

http://www.formulamag.com/news/show/3828
по-моему кто-то из испанских путешественников одно время говорил тоже самое... забыл только кто
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 10:00   #233
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
по-моему кто-то из испанских путешественников одно время говорил тоже самое... забыл только кто
Этот неизвестный и сейчас продолжает говорить тоже самое
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 19:55   #234
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Ковалайнен полетит в Херес тестировать новый McLaren 8 января

Хейкки Коваланен подтвердил, что намерен улететь из Штутгарта после презентации команды McLaren, для того, чтобы принять участие в тестах автомобилей McLaren 8 января.

“Я вылечу из Штутгарта еще днем (7 января) и отправлюсь в Херес, где на следующий день я протестирую новый болид. Конечно, я просто не могу дождаться этого момента”, - заявил Хейкки агентству SID.

Таким образом, команда McLaren позволит новому гонщику познакомиться с машиной 2008 года при самой первой возможности.

http://www.formulamag.com/news/show/3874
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 09:42   #235
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Таким образом, команда McLaren позволит новому гонщику познакомиться с машиной 2008 года при самой первой возможности.
Это стоит понимать, как проявление равенства?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 14:45   #236
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Это стоит понимать, как проявление равенства?
не...это метод кнута и пряника...вот пряник...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 13:50   #237
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Хейкки: «Я могу одолеть Льюиса»

Финский пилот McLaren дал весьма боевое интервью изданию The Daily Telegraph. В нем Хейкки Ковалайнен сообщил, что планирует навязать Гамильтону серьезную борьбу.

Правда, для начала пилот вновь посоветовал не обращать внимание на результаты тестов - позавчера пилот показал первое время дня. “Некоторое количество топлива было откачано. Машина была не полностью в режиме квалификации. Команда хотела предоставить мне возможность опробовать машину с низким уровнем загрузки топлива. Все было запланировано”, - отметил Ковалайнен.

Финн рад сотрудничать с McLaren - его энтузиазм неподдельный: “Ощущения просто фантастические. Мне очень, очень нравится быть здесь, работать с этими ребятами. Они мотивированы, работают не покладая рук. Льюис сотрудничал с этой командой уже 10 лет, у него очень сильная связь с командой. Мне же необходимо наладить отношения и занять свое место. Я уже чувствую себя частью семьи”.

При этом, Ковалайнен недвусмысленно намекает: повторения прошлогодних политических баталий не будет. “Ума не приложу, что именно случилось в прошлом году. Я могу сделать серьезный вклад в эту команду и могу научиться многому. Не представляю, чтобы я оказался в центре политических проблем. Это не мое дело. В этом аспекте я не заинтересован. Я управляю автомобилем настолько быстро, насколько у меня это получается и пытаюсь одолеть всех. Если это не происходит, я работаю с инженерами, чтобы быть еще сильнее. Мне нравится, когда ситуация выглядит простой, без осложнений”, - рассказал Хейкки.

Гамильтон вызывает у Ковалайнена уважение, но не трепет. “В первый раз, когда я увидел его, он выступал на картах - в 14 лет. Мне всегда казалось, что он - очень хороший гонщик. Он вне всякого сомнения выделялся. У меня тоже все получалось неплохо. Я всегда считал, что у меня получится сражаться с ним. Я никого не боюсь. Однажды мы вместе позировали для обложки картингового журнала - это было довольно увлекательно. Его семья всегда была очень дружелюбной, и это продолжилось здесь, в McLaren. Мы можем говорить про все, что угодно - от тестов до того, что увидели по телевизору”. - отметил финн.

“Сражаться против Алонсо никогда не было легко для Льюиса. У него была хорошая машина, но ему пришлось выжимать из нее все. Уверен, он многому научился в прошлом году и в этом году будет выглядеть еще лучше. Лично я тоже многому научился в 2007-м. Я считаю, что смогу одолеть Льюиса. Команда гарантирует мне равный подход, так что шанс у меня есть. Необходимо заставить все работать. Льюис почти выиграл чемпионский титул в прошлом году, он пользуется значительным вниманием - он суперзвезда. А что делать мне? Мне тоже нужно оставить свой след. Если я выиграю чемпионат, в следующем году люди будут больше интересоваться мною”, - считает Хейкки.

http://www.formulamag.com/news/show/4149
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 14:00   #238
Sane4ka
СОЛНЫШКО :)
 
Аватар для Sane4ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Витебск, Беларусь
Возраст: 35
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Sane4ka пока неопределеноSane4ka пока неопределено
Отправить сообщение для Sane4ka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Хейкки: «Я могу одолеть Льюиса»

Финский пилот McLaren дал весьма боевое интервью изданию The Daily Telegraph. В нем Хейкки Ковалайнен сообщил, что планирует навязать Гамильтону серьезную борьбу.

При этом, Ковалайнен недвусмысленно намекает: повторения прошлогодних политических баталий не будет.

Льюис почти выиграл чемпионский титул в прошлом году, он пользуется значительным вниманием - он суперзвезда. А что делать мне? Мне тоже нужно оставить свой след. Если я выиграю чемпионат, в следующем году люди будут больше интересоваться мною”, - считает Хейкки.

http://www.formulamag.com/news/show/4149
Очень радует, что Хейки не собираеться повторять прошлогоднюю ситуацию, хотя... он настроен весьма решительно и жажда славы может взять верх...
__________________
"Второй - это первый среди проигравших"
Рон Деннис
Sane4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 15:39   #239
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Ковалайнен провел тесты на Менорке

Хейкки Ковалайнен провел вчера аэродинамические тесты на территории Королевского аэроклуба Махона – на острове Менорка.

По сообщению AS, финский гонщик проводил здесь тесты аэродинамики болида MP4-23 - заезды включали в себя разгон по длинной взлетно-посадочной прямой аэродрома.

Мероприятие вызвало заметное оживление среди местных фанатов автогонок, хотя о проведении тестов ранее не сообщалось. По некоторой информации, Льюис Гамильтон будет работать на Менорке сегодня.

http://www.formulamag.com/news/show/4173
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 09:56   #240
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хейкки Ковалайнен

Хейкки на предполеднем круге решил что гонка закончена? Странно как-то он Алонсо вперёд пустил....
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковалайнен Хейкки gp2 Документальное видео 1 31.10.2007 21:16


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS