Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 19:22   #161
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 08:07   #162
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

гы...если смотреть пошире...
gp2,картинка и твоя подпись про чемпионство Кими -
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 13:47   #163
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

Да, у меня тоже картинка однозначно связалась с подписью...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 17:43   #164
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

"Все еще цепляет днищем на неровностях..."

Журнал "Мотор" за 1975 год
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hum.jpg
Просмотров: 549
Размер:	19.2 Кб
ID:	924  
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 18:43   #165
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

Слава Богу, что ДР только раз в году!

Замок Шуми не подавал никаких признаков жизни, а на двери одиноко висела табличка с надписью «никого нет дома». Росс звонил по всем телефонам, но Михаэль настойчиво не брал трубки. Тодт занервничал: «Повидло киснет...» «И водка теплеет...» – добавил Кими.

«Михаэлюшка, открывай!» – закричал Берни, громогласно стуча в дверь Хэмилтоном.

«Как они перебрались через ров?» – подумал Михаэль.

«Тебя наверняка интересует, как мы твой ров с крокодилами переплывали, – прочитал его мысли Берни, – так вот, к сожалению для тебя, без потерь. Мы просто перекинули через него лимузин Киркорова…»

«И Киркоров здесь!» – Михаэль перекрестился.

«Ну же, душечка, открывай! Мы тебя хэппибездить пришли!» – продолжал Берни медовым голосочком.

«Вот это и настораживает!» – подумал несчастный именинник, подпирая двери креслом.

«Лапушка, впусти нас! – взмолился Тодт. – Все будет тихо-мирно, как в прошлый раз!»

«Да, в прошлый раз еле потушили...» – шептал Михаэль, запирая на засов заднюю дверь.

«Зря ты про прошлый раз вспомнил!» – рявкнул на Тодта хорохорящийся Деннис.

«Зря...» – задумчиво протянул Кими, вытаскивая из кармана звенящий телефон. Он прислушался к голосу в трубке и погрустнел. После чего произнес: «Сорока шести ящиков водки не было. Везут только сорок пять. Что же мы пить будем?..»

Деннис растолкал толпу и взялся ползти по стене, чтобы влезть в дом через окно. Но увлекся и повис на трубе, после чего у него проснулась резкая боязнь высоты. Пронзительно визжа и матерясь, Рон умолял бросить все силы на то, чтобы немедленно снять его с ненавистной трубы. Алонсо принялся кидать в него мелкими камушками приговаривая: «Вот тебе первый пилот!.. Вот тебе чемпионский титул!..» Кто-то притащил из машины пиротехнику и Флавио стал пускать в Денниса феерверки. После чего тот упал на Кими и сломал ему ноготь.

А в это время Киркоров, Сато, Веббер, Вильнев и Монтойя выбили входную дверь лимузином.

В дверном проеме тут же появился Михаэль с караваем: «Здравствуйте, гости дорогие! А я и не слышал, как вы стучали!..»
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 19:39   #166
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

[
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 00:10   #167
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 22:39   #168
Sane4ka
СОЛНЫШКО :)
 
Аватар для Sane4ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Витебск, Беларусь
Возраст: 35
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Sane4ka пока неопределеноSane4ka пока неопределено
Отправить сообщение для Sane4ka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

Вот, подруга прислала такую забавную статейку)
Письмо Михаэля Шумахера к Кими Райкконену через день после его дня рождения.

Кимыч!
От скажи мне... От объясни мне, пожалуйста, неужели ни одна из твоих вечеринок не может обойтись без мордобоя? Не, когда о голову Флавио разбили пару-тройку бутылок, это было даже весело. Но когда Нанда стал бегать за Ральфом с криками:"По фигу, который из Шумахеров! Главное - отлупасить!" - это, согласись, было уже слишком. Это меня задело. А еще больше задело Ральфа. Вернее, его задел Нанда. Вернее, не задел, а-таки хорошо отвесил "люлей". Знаешь, Германия не та страна, чьи уроженцы славятся традициями кровной мести, но тут уж я не мог оставаться в стороне. Впрочем, скандал я не закатывал, а просто тихо-мирно насыпал Алонсе в березовый сок слабительного. Именно поэтому праздник далее пошел на поправку. Помнишь, как вернувшись на пару минут в зал, после очередного "забега" в уборную и, уже думая снова туда возвращаться, Нанда успел крикнуть:"Какая падла это сделала?" А я еще, в тот момент, загадочно улыбался и кушал пироженку...
И еще... Я понимаю, что на музыкальном оформлении ты хотел сэкономить. Но не на столько же! Ты же прекрасно знаешь, что Девид уже всех заколебал своей волынкой. К тому же, вместо нормального килта он, почему-то, надел клетчатую мини-юбку. Это меня здорово озадачило. Но потом, до меня дошли слухи, что ты ему за это доплатил. Эх, Кими, Кими!
Ладно Девид, но слушать весь вечер ритуальные песнопения Жака, из его нового альбома! Между прочим, когда выступал Жак, народу на вечеринке заметно поубавилось. Остались только самые стойкие, с крепкими нервами. Или самые пьяные.
И вообще! Больше всех веселились мы с Тодтом, умножая в уме наперегонки трехзначные числа и склоняя английские неправильные глаголы. До сих пор удивляюсь, почему никто не захотел разделить с нами это увлекательнейшее занятие.
Кимыч, в целом, вечер прошел удачно. Хоть я и не помню как оказался там, откуда я тебе сейчас пишу и понятия не имею, что это за место. Так что позвони Жану и скажи, чтобы меня начинали искать.
Не прощаюсь,
Шуми.

Ответ Кими Райкконена Михаэлю

Дорогой Шуми!

Догадываюсь, что после моей вечеринки ты читать быстро не можешь, поэтому пишу медленно.

На самом деле, спасибо за рассказ о вчерашнем, после трех бутылок твоего шнапса (уж не из-под него ли тару разбили о голову Флава?) я уже ничего не помню… Теперь вот, прочитав твое письмо, в памяти начинают всплывать некоторые события. Единственное, что вспоминается, - это Спайкеры, которые помогали мне ловить чертиков, рассказывая, что у них в Голландии это не запрещено. Больше я так толком ничего сказать тебе не могу. Разве что посочувствовать Ральфу.

А еще – посочувствовать Алонсе. Знаешь, я хоть и был пьян, но не настолько, чтоб не заметить его замешательство и не попросить Педро закрыть в туалете Фелипе, который, к тому же, брал плату за вход – ты ведь покидаешь команду, а денюжки нам ой как понадобятся! Представляю, сколько срубил Массяня, пока Нанда бегал после твоего березового сока… А ты, говоришь, пироженку кушал? Счастливец! Я уже не мог к этому времени ничего есть, иначе Массяня бы требовал деньги и с меня – я бы не допустил, чтобы все вытекающие последствия вечеринки оказались на полу на виду у всех. Мишаня, ты даже представить себе не можешь, КАК мне вчера стало плохо! А еще эти японцы бегали вокруг и дразнились – камута херавата, камута херавата! Сцуки!

Дэвиду я не доплачивал – все деньги ушли на выпивку. На доплату Дэвиду не хватило даже того, что настрелял Фелипе, пока сторожил туалет, - все ушло на опохмел, иначе я бы не мог выводить даже эти каракули, которые, надеюсь, ты разберешь. Как же мне плохо! Как хотелось запомнить хоть один день рождения, а снова получается так, что мне об этом рассказывают… Про Жака не помню… а разве он вчера у меня был?

С удовольствием позвонил бы Жану, да только у меня еще нет его телефона. А поскольку не знаю, где тебя искать, отношу письмо твоим механикам. Желаю тебе поскорее найтись, пока я сам окончательно не потерялся! Спасибо за то, что пришел, рад, что ты остался доволен.

Благодарствую,
Кими.
__________________
"Второй - это первый среди проигравших"
Рон Деннис
Sane4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 18:28   #169
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

Цитата:
30-01-2008 Педро де ла Роса: "Команда должна иметь лидера"
А разве не этим занималась команда МакЛарен в сезоне 2007?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 00:10   #170
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Юмор о Формуле 1

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
А разве не этим занималась команда МакЛарен в сезоне 2007?
Он всё ещё надееца что Рон его боевым пилотом возьмёт, вот и лижет ему чакру
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор d10nis NASCAR 34 27.06.2013 19:28
Дэвид Култхард. Его 10 лет в Формуле-1 gp2 Статьи и публикации 3 15.06.2008 22:19
Медицина в Формуле-1 gp2 Техника и технологии 0 02.06.2008 21:01


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS