Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 23:46   #2071
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кстати, статистика та левая потому что там написано, что дражайшая даника патрик совершила только один обгон или потому что ее предоставила IRL?
Конечно левая потому-что милейшая Патрик совершила их минимум два обогнав Бриско и Визо чтоя видел собственными глазами.

Цитата:
а приведи мне десяток обгонов в других местах
Я не буду тратить время на пересмотр двухчасовой гонки чтобы что-то доказать моральному уроду.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 07.05.2010 в 00:08.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 23:52   #2072
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Конечно левая потому-что милейшая Патрик совершила их минимум два обогнав Бриско и Визо чтоя видел собственными глазами.



Я не буду тратить время на пересмотр двухчасовой гонки чтобы что-то доказать маральному уроду.
пустобрех?
на то чтобы ответить за свои слова ты тоже время тратить не будешь, я правильно тебя понял?
зы. пишется "моральный" от слова "мораль". потрать два часа на репетитора по русскому, а? можешь даже попросить весь форум скинуться, чтобы оплатить его. думаю, ребята не откажут.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 00:11   #2073
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
на то чтобы ответить за свои слова ты тоже время тратить не будешь, я правильно тебя понял?
Ну так ответь за свои слова и покажи мне статистику где написано что обгоны на этой трассе были только в одном повороте а потом я напишу точное время из трансляции где обгоны проводятся в других поворотах. А до тех пор пока не увижу здесь твою статистику ты свободен - моральный урод
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 07.05.2010 в 00:13.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 00:15   #2074
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Ну так ответь за свои слова и покажи мне статистику где написано что обгоны на этой трассе были только в одном повороте а потом я напишу точное время из трансляции где обгоны проводятся в других поворотах. А до тех пор пока не увижу здесь твою статистику ты свободен - моральный урод
эм... ты думаешь, что на трибунах сидят люди и пишут приблизительно так:
1 секунда со старта, обгонов не было
2 секунда со старта, обгонов все еще не было, да?

кроме того, я тебе уже намекал, но ты решил проигнорировать, что была пара вялых обгонов в других местах, но не десяток. ты тут обещался выложить десяток обгонов в других поворотах - валяй

но ты и этого сделать не смог

в общем-то, ты уже всем все доказал... до меня тут только что слухи дошли, что оказывается не я один считаю тебя безграмотным. подумай об этом
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 00:22   #2075
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Ближе к теме, уважающие друг друга господа.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 08:31   #2076
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
можешь даже попросить весь форум скинуться, чтобы оплатить его. думаю, ребята не откажут.
Не откажут, не откажут. Я, например бы, предупреждения бы выносил за грубые грамматические ошибки.
Но, по сути, RacingFun абсолютно прав: нельзя принимать в штыки новую трассу, даже ни в чем не разобравшись. Понятно, что овалы - это хорошо. Но, как все помнят, если на овале скучная гонка, то на ней реально можно заснуть. На полном серьезе. На городской же уже сам вид болидов, едущих в коридоре из стен по обычным улицам на скоростях за 200 - уже впечатляющее зрелище. А обгон на городской трассе как правило выглядит действительно впечатляюще.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Плохо что еще один стрит курс будет, но если вместо Алабамы то я за. А конфигурация не главное. Были и у меня сомнения на счет Сан Пауло, но трек вышел в итоге замечательным. Зато до первой гонки я был в восторге от стрит курса Ф1 в Валенсии, но после гонок там я разочаровался в трассе.
Конфигурация? Не главное? По-моему, по конфигу очевидно было, что в Сан-Паулу будут обгоны, а в Валенсии их не будет. Кстати, мест для обгона в Балтиморе может быть 3, минимум 2: на пересечении W.Pratt Street и Paca Streeet, причем с последующей возможностью контратаки; шпилька возле стадиона на пересечении Russell St. и Hamburg St.; также, возможно, обгоны будут возле Oriole Park в начале Camden St. (маловероятно).

Еще про городские трассы. По статистике, на них приходит больше зрителей, чем на какие-либо другие, больше, чем на большинство овалов. Секрет прост: до городской трассы гораздо проще добираться. Нет особых мучений с парковкой: в крайнем случае, есть городской транспорт. Гостиницы под боком, их много, в распоряжении вся городская инфраструктура. Я, например, ни разу не был на трассе в Мячково, но множество раз бывал на гонках на Воробьевых Горах и в Лужниках, где в Москве прокладывались городские трассы, да и многие так, насколько я знаю.
Кто-то может возразить, сказав, что-то вроде: "ага, чампкар так и закончил городскими трассами". Так вот, если посмотреть статистику, то гонки Чампкар стабильно собирали больше зрителей на трибунах, чем гонки Индикара. Чампкар умер не из-за городских трасс, а из-за отсутствия ярких личностей среди пилотов - почти все они, кроме Пола Трейси, ушли в Индикар. А из новых пилотов лишь Бюрдэ как-то выделялся. Поэтому Индикар располагал гораздо большей телеаудиторией. Сейчас же все звезды - в одной серии, так что гонка в Балтиморе, скорее всего, будет весьма успешной. Ведь американцы ходят смотреть не столько на обгоны, сколько на своих кумиров.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 09:05   #2077
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Логично.

Однако все равно хочется, чтобы календарь был диверсифицирован, и шестая городская трасса в календаре будет лишней (я в эту категорию отправил Эдмонтон, хотя тут возможно отдельный случай). Я бы с удовольствием посмотрел вместо очередного стрит-курса "Роуд-Америку" и Лагуну-Секу с их "Канадой" и "Штопором". А ведь за Сан-Паулу и Балтимором наверняка подтянется что-то еще.
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Ivan Balakhonov за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 18:49   #2078
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Однако все равно хочется, чтобы календарь был диверсифицирован, и шестая городская трасса в календаре будет лишней (я в эту категорию отправил Эдмонтон, хотя тут возможно отдельный случай). Я бы с удовольствием посмотрел вместо очередного стрит-курса "Роуд-Америку" и Лагуну-Секу с их "Канадой" и "Штопором". А ведь за Сан-Паулу и Балтимором наверняка подтянется что-то еще.
Вот, кстати, Эдмонтон терпеть не могу. Исключить бы его. Вместо него бы Кливленд... Ну да в той же Канаде есть, как я все время пишу, куча более достойных треков.

Прав ты, конечно, в целом. Обидно, конечно, что нет ни "Америки", ни "Лагуны". Но я и не против городских трасс - они просто выгодней, да и, если трасса получится в Балтиморе действительно хорошей, то нас может ожидать очередная увлекательная гонка.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 07.05.2010 в 18:55.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 22:38   #2079
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Кстати, думаю приход Балтимора означает, что скорее всего мы с Гленом распрощаемся. Две гонки для одного рынка, который на автоспорт не очень ориентирован - слишком много.
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Ivan Balakhonov за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 23:04   #2080
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Мне что-то кажется, что гонки, несмотря на сильные команды и опытных пилотов явно сдают и напоминают последние годы ЧампКар. Одно шасси, один мотор, много "неовальных трасс" (роуды, стриткорсы и т.д.), только Ганасси и Пенске реальная сила и прочее. Как по мне, то было бы неплохо ориентироваться на середину 90-х серии КАРТ, пусть это влетало в копеечку, но стоило того. Сейчас кроме опытных ветеранов мало новых талантов из США и Бразилии, Европы. В основном середняки с обоих континентов среди новичков. Далее, вспомните тогда, были Рейнарды, Лолы, Свифты, Иглы, а Пенске сами строили авто. Куча моторов-Мерсы, Хонды, Тойоты, Форды... Этапы, как на овалах, так и на стритах, причем везде, в Европе, Канаде, Японии, Австралии, Бразилии, Мексике, США и планировали в Корее... А все эти сокращения бюджетов, "войны Инди и КАРТ" и т.д. привело к моносерии, которая постепенно загибается, это лично мое мнение, не навязываю никому.
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 07.05.2010 в 23:12. Причина: Сообщение разбито на две части, которые размещены в соотвествующих темах
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Buck$ за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS