Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 18:59   #51
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Журналисты официального сайта чемпионата пригласили для интервью босса McLaren Group и McLaren Automotive Рона Денниса и исполнительного директора Formula One Group Берни Экклстоуна. Первый много лет руководил командой McLaren, которая выиграла множество Гран При, завоевала восемь Кубков Конструкторов и 12 чемпионских титулов, второй стоял у руля Brabham, а затем многие годы реформировал Формулу 1, превратив чемпионат в коммерчески успешное предприятие…

Вопрос: Берни, Рон, вы – легенды Формулы 1 и давно знакомы друг с другом. Вы помните день, когда познакомились?
Рон Деннис: В конце 60-х я работал с Cooper в Формуле 2 и увидел, как Берни играл в настольную игру с нашим гонщиком Йохеном Риндтом, по ходу напряженного гоночного уик-энда!

Берни Экклстоун: Ничего себе! С тех пор ничего не изменилось, я и сегодня люблю играть!

Вопрос: Рон, Берни не был героем вашей юности?
Рон Деннис: Нет, как он мог им быть? Он думал только о деньгах, а моими героями были гонщики. Я считал их гладиаторами - к сожалению, в те годы многим из них участие в Формуле 1 стоило жизни. Моим героем был Джим Кларк. В Гудвуде он выступал в трёх категориях за один день, и во всех атаковал на пределе. Джим был невероятным – потрясающая аура, талант, манера пилотирования.

Берни Экклстоун: Согласен!

Вопрос: Рон, вы никогда не хотели сами участвовать в гонках?
Рон Деннис: Нет. Я быстро понял, что это слишком опасно.

Вопрос: В сентябре исполнится сорок лет со дня смертельной аварии Йохена Риндта в Монце. Что вы можете о нём сказать?
Рон Деннис: Один момент я никогда не забуду. Это происходило во время Гран При Германии, кажется в 1967-м, на Нюрбургринге. Машины стояли на стартовом поле, до гонки оставалось несколько минут, а нашего гонщика Йохена Риндта нигде не было видно.

Меня попросили его найти. Несмотря на австрийский паспорт, он был немцем. Я нашел Йохена за боксами, он стоял с сигаретой в правом уголке рта, и никуда не торопился. С невероятным спокойствием он сказал: «Без меня они могут сделать всё, но только не объявить старт Гран При Германии!»

Берни Экклстоун: Да, бурное было время. Сегодня все процедуры расписаны по секундам, а в те годы гонка начиналась в тот момент, когда все были готовы. Однажды, в Мексике, мы задержали старт на два часа.

Рон Деннис: Я помню, гонщики не хотели стартовать из-за того, что болельщики стояли слишком близко к трассе, они были и в поворотах, и перед защитными барьерами. Потом они начали бросать бутылки, и мы почувствовали, что лучше всё же начать гонку. Сегодня, благодаря Берни, все организовано гораздо лучше.

Берни Экклстоун: Забудьте об этом, моя гонка начинается после финиша, когда я набиваю сумку деньгами!

Вопрос: Кто-то отказывался платить?
Берни Экклстоун: У нас были некоторые проблемы в Испании, но потом всё наладилось.

Вопрос: Вы действительно носили деньги в сумке? Мы же говорим о миллионах...
Рон Деннис: Конечно. К примеру, после Гран При США в Уоткинс-Глен Берни пошел в местный банк утром в понедельник, в Мексике он пересёк весь город с чемоданом денег, и запер его в сейфе гостиницы. Сегодня это кажется невероятным, но это было другое время. Не лучше, и не хуже, просто другое.

Берни Экклстоун: Помните, в Монако команды располагались на парковке подержанных машин…

Рон Деннис: Да, и механикам приходилось их раскатывать.

Берни Экклстоун: Команды, которые не выступали в те времена, сегодня не смогут это представить. Им не с чем сравнивать, чтобы понять, как хорошо сейчас всё организовано.

Вопрос: Рон, непросто было два года назад принять решение об уходе из гонок Формулы 1?
Рон Деннис: Это было нетрудно. Утром, по дороге на базу, я подумал о том, что наступил лучший момент для ухода. Команда была удивлена, но я хотел полностью сосредоточиться на подразделении дорожных машин, уделять больше времени частной жизни. Я знал, что Мартин Уитмарш, с которым я сотрудничал 21 год, станет хорошим преемником. Он сможет так же осложнить жизнь Берни, как осложнял её я.

Вопрос: Какие успехи в Формуле 1 вы считаете наиболее значимыми?
Рон Деннис: Давайте взглянем на этот вопрос с другой стороны. К примеру, у Берни Экклстоуна было две стадии бизнеса. В роли руководителя команды он думал только о победах, а когда сосредоточился на бизнесе, победа заключалась в том, чтобы заработать больше других! Это заменило ему борьбу на трассе. Берни удалось продать часть бизнеса, сохранив контроль – это удивительно. Представьте – вы продали машину, но оставили у себя ключ зажигания – блестящая сделка!

Вопрос: Рон, разве вы не поступили так же, продав часть акций McLaren компании Mercedes? При этом вы сохранили контроль над командой и всегда имели решающее слово…
Рон Деннис: Это не то же самое. Компания Mercedes инвестировала средства в команду и поставила только одну цель – победить. Победа McLaren становилась победой Mercedes.

Берни Экклстоун: Рон впечатляет меня тем, что он достаточно жесткий, но справедливый руководитель. Его слову всегда можно доверять, нам не нужно было подписывать бумаги.

Вопрос: Рону удалось найти Льюиса Хэмилтона, которого вы однажды назвали «подарком» для Формулы 1…
Берни Экклстоун: Нашел Льюиса? По-моему, ему просто повезло.

Рон Деннис: Это не везение, а часть нашей программы. Мы долгое время поддерживали молодых гонщиков, и Льюис был одним из них. Сейчас мы тоже поддерживаем одного невероятно талантливого юного картингиста. Пока его никто не знает, но он добьётся успеха, как добился Льюис. У нас с Берни есть одно общее качество – мы всегда стремимся добиться максимума для своих компаний, в ущерб личной жизни.

Вопрос: Рон, за вашу команду выступали многие звёзды Формулы 1 – Айртон Сенна, Ален Прост, Ники Лауда, Мика Хаккинен, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо. Как вам удавалось найти подход, тем более, что какое-то время звёзды были напарниками?
Рон Деннис: Всё зависело от обстоятельств, у всех был разный характер. Впервые возглавив команду, я был моложе своего гонщика – Грэма Хилла, он и ввёл меня в курс дела. С Лаудой, Сенной и Простом у меня были дружеские отношения – это тоже связано с возрастом, а с Хэмилтоном и Алонсо скорее отеческие. У Проста и Сенна был разный характер, разный темперамент, они не доверяли друг другу, и я позволил им бороться на трассе.

Вопрос: В чём была проблема между Хэмилтоном и Алонсо?
Рон Деннис: Здесь всё просто – Алонсо не ожидал, что Хэмилтон окажется настолько конкурентоспособен в дебютном сезоне. Перед началом сезона он говорил мне, что контракт с новичком может стоить команде Кубка Конструкторов – Фернандо всё просчитал, но не думал, что Льюис сможет бросить ему вызов. Это и стало причиной конфликта.

Вопрос: Как вы оцениваете конкуренцию гонщиков Red Bull, которая привела к столкновению в Стамбуле?
Рон Деннис: В Red Bull могут быть счастливы – пресса писала об этом несколько недель. Ничто так позитивно не влияет на продажи, как плохие новости. Берни, я прав?

Берни Экклстоун: Абсолютно!
Интервью: Рон Деннис и Берни Экклстоун
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.07.2010), kup (21.12.2010), RacingFun (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 19:27   #52
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Зачёт. Их ответы на последний вопрос ясно дают понять откуда в современной Ф1 столько скандалов и почему такой дырявый регламент
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
kup (21.12.2010)
Старый 14.07.2010, 13:23   #53
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Глава компании «Макларен» Рон Деннис решил подшутить над экспертом Би-би-си Эдди Джорданом во время уик-энда в Сильверстоуне.

Во время того, как Джордан подводил итоги гонки в эфире Би-би-си, у него за спиной возник Деннис и тут же с довольной улыбкой исчез. Через некоторое время техники заметили, что у наушников Джордана перерезан кабель, поэтому он не слышит инструкций редактора и принимать участие в эфире. Ему пришлось просто молча смотреть в камеру.

Представители Би-би-си были потрясены розыгрышем Денниса и заявили, что это была бессмысленная порча имущества канала. Узнав о случившемся, руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш был потрясен тем, что сделал его предшественник, сообщает Motorsport-Total.

Отсюда.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
kup (21.12.2010)
Старый 14.07.2010, 21:06   #54
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

Да, чувство юмора у Ронни специфическое... Но до Бергера, который мог выкинуть чемодан напарника из вертолета, или вклеить в паспорт другую фотографию, ему еще очень далеко
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 21:18   #55
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

http://www.sports.ru/automoto/74964038.html

Деннис считает, что Экклстоун «украл» у команд «Формулу-1»

Вслед за информацией об ограблении Берни Экклстоуна, а также недавним заявлением Луки ди Монтеземоло о том, что команды «Формулы-1» могут организовать альтернативную гоночную серию, промоутер чемпионата вновь оказался в эпицентре событий. Сегодня издание Pitpass процитировало босса «Макларена» Рона Денниса, который сказал, что в свое время предпримчивый Экклстоун «украл» у команд «Формулу-1». Пикантность ситуации состоит в том, что заявление Денниса появилось на страницах новой биографии Берни, которую после девяти лет работы написала Сьюзан Уоткинс, жена бывшего главы медицинской бригады «Формулы-1» Сида Уоткинса.

В 1981 году Экклстоун подписал с командами Договор согласия, согласно которому он получал права на продажу телетрансляций гонок. В то время правами на «Формулу-1» владела ФИА, но она передала их Ассоциации конструкторов «Формулы-1» (ФОКА) до 1997 года. В свою очередь ФОКА разрешила Экклстоуну распоряжаться коммерческими правами.

Доходы от телетрансляций были поделены следующим образом: 47 процентов – командам, 30 – ФИА и 23 – промоутеру. В свою очередь компания – промоутер выплачивала командам призовые. Но с 1994 года после смерти Айртона Сенны интерес к «Формуле-1» резко возрос, и Экклстоун стал самым высокооплачиваемым руководителем в мире с окладом в 54 млн фунтов стерлингов.

В 1997 году ФИА передала права на чемпионат другой компании Экклстоуна – ФОМ на 14 лет всего за 6,3 млн в год. Доля команд в доходах от трансляций составила 47 процентов, а ФОМ оставил за собой 53 процента плюс все доходы от проведения гонок и рекламы на треке.

«Берни фактически «украл» у нас «Формулу-1». Он лишил команды существенных доходов от телетрансляций, использовав коммерческий фактор, чтобы убедить их подписать контракт, лишивший их прав, которыми они ранее обладали. Он великолепно просчитал ситуацию», – приводит слова Денниса Pitpass.

Экклстоун ответил на эти комментарии следующим образом. «Когда ситуация начала меняться к лучшему, я инвестировал средства, и это сработало, но возможно им следовало сделать это самим. Если Деннис действительно считает, что я украл «Формулу-1», то ему следует вызвать полицию», – заявил Экклстоун.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 00:36   #56
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

http://www.sports.ru/automoto/75259661.html

Деннис назвал лучшие и худшие моменты в карьере руководителя «Макларена»

В интервью финскому изданию Turun Sanomat глава «Макларена» Рон Деннис рассказал о самых прекрасных и ужасных моментах, которые ему довелось пережить на посту руководителя команды.

«Самый прекрасный момент? Конечно, надо бы сказать, что это последняя победа в чемпионате с Льюисом Хэмилтоном, но на деле для меня это – первый титул с Ники Лаудой.

Худшим стал тот момент, когда нужно было идти в больницу в Аделаиде в 1995-м, после того, как в тяжелую аварию попал Мика Хаккинен. Существовала вероятность, что в моем автомобиле погибнет гонщик. К счастью, этого не произошло.

Лучшие пилоты команды? Выибраю Мику за его искренность, Льюиса – за бескомпромиссное отношение, и Айртона Сенну – за его страсть», – цитирует Денниса Motorsport со ссылкой на Turun Sanomat.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.01.2011)
Старый 05.04.2011, 00:04   #57
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

http://www.sports.ru/automoto/88685110.html

Рон Деннис: «Некоторые моменты фильма «Сенна» заставили меня заплакать»

Экс-руководитель «Макларена» Рон Деннис признался, что некоторые моменты документального фильма «Сенна» очень его тронули.

«Некоторые моменты фильма «Сенна» заставили меня заплакать. Они тронули меня до глубины души. У нас были тесные взаимоотношения, разногласия возникали только по поводу контрактов.

Если ты пытаешься выиграть чемпионат с одним гонщиком, страдает способность команды побеждать. Это очевидно. Несмотря на разногласия в 1988 году мы выиграли 15 гонок из 16»,

Выиграл бы Шумахер столько титулов, если бы Сенна не погиб в 1994 году? Чтобы ответить на этот вопрос, нужен хрустальный шар. Когда он перешел в «Уильямс», команда испытывала трудности, но с его опытом можно было выиграть еще как минимум один титул», – цитирует Денниса La Gazzetta dello Sport.

= = =

Я считаю, что помня про силу машин Вильямс-Рено в 94-97 годах у Сенны могло быть ещё максимум 4 титула. Значит в среднем (Деннис + Я) получается + 2,5. Суммарно Сенна мог получить 5,5 титулов. А некто МШ 7 да поправка -2,5 = 4,5.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 18:20   #58
Ник
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник пока неопределено
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/automoto/88685110.html

Рон Деннис: «Некоторые моменты фильма «Сенна» заставили меня заплакать»

Экс-руководитель «Макларена» Рон Деннис признался, что некоторые моменты документального фильма «Сенна» очень его тронули.

«Некоторые моменты фильма «Сенна» заставили меня заплакать. Они тронули меня до глубины души. У нас были тесные взаимоотношения, разногласия возникали только по поводу контрактов.

Если ты пытаешься выиграть чемпионат с одним гонщиком, страдает способность команды побеждать. Это очевидно. Несмотря на разногласия в 1988 году мы выиграли 15 гонок из 16»,

Выиграл бы Шумахер столько титулов, если бы Сенна не погиб в 1994 году? Чтобы ответить на этот вопрос, нужен хрустальный шар. Когда он перешел в «Уильямс», команда испытывала трудности, но с его опытом можно было выиграть еще как минимум один титул», – цитирует Денниса La Gazzetta dello Sport.

= = =

Я считаю, что помня про силу машин Вильямс-Рено в 94-97 годах у Сенны могло быть ещё максимум 4 титула. Значит в среднем (Деннис + Я) получается + 2,5. Суммарно Сенна мог получить 5,5 титулов. А некто МШ 7 да поправка -2,5 = 4,5.
Историю не изменишь Сенна хотел лучшей машины и в 1994 перешёл в Вильямс и погиб... Шумахер же только начинал свою карьеру и побил все рекорды в дальнейшем
Ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 23:08   #59
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Рон Деннис: «В этом сезоне наши соперники из Mercedes доминировали. Наша команда тоже добивалась подобных результатов в прошлом, и такова наша цель на будущее. Мы хотим доминировать в чемпионате.
http://www.f1news.ru/news/f1-100245.html
Вот в этих словах проявился основной симптом общего недомогания в Ф1 - каждая команда хочет доминировать. Их цель - прежде всего построить такую машину, которая позволит выиграть все гонки сезона. Это чемпионат конструкторов и всегда им был. Еще недавно свой урожай собрали в Ред Булл, сегодня Мерседес пожинает плоды своей работы, а соперники мечтают построить собственное "оружие победы" на четырех колесах.
Гадкость ситуации в том, что никому из них не нужна конкуренция, о которой мечтают болельщики. Эх, Рон, Рон... молчал бы уж лучше.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Packard (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 00:16   #60
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Они хотят доминировать не только за счёт машины. Они ещё полагают, что у них лучшая пара пилотов.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
McLaren и Рон Деннис ULA Легендарные команды и личности гонок гран-при 13 11.08.2008 00:25
Рон Деннис gp2 Документальное видео 0 10.08.2008 23:39


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS