Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 19:16   #2051
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Такой несуразной конфы я никогда не видел(кроме финикс-стрит). Я такую же могу в любом городе прочертить(по перекрёсткам). Будет что нибудь типа майами-стрит или вышеназванного финикса
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо M-S-A-N за это полезное сообщение:
kup (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 19:24   #2052
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от M-S-A-N Посмотреть сообщение
Такой несуразной конфы я никогда не видел(кроме финикс-стрит). Я такую же могу в любом городе прочертить(по перекрёсткам). Будет что нибудь типа майами-стрит или вышеназванного финикса
Майами-стрит(если ты имеешь ввиду ту что в 1995 году была в календаре) была отличной трассой. И вот это "такой несуразной конфы я никогда не видел трасса отстой" вы говорили в прошлом году про Сан-Паулу. Но вот по моему мнению из всех пяти этапов состоявшихся в этом сезоне гонка на это уродской по вашему мнению трассе так и остается самой интересной и побить еще по зрелищности способны только Инди 500 и Торонто на мой взгляд.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
m_que (07.05.2010)
Старый 06.05.2010, 19:40   #2053
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Плохо что еще один стрит курс будет, но если вместо Алабамы то я за. А конфигурация не главное. Были и у меня сомнения на счет Сан Пауло, но трек вышел в итоге замечательным. Зато до первой гонки я был в восторге от стрит курса Ф1 в Валенсии, но после гонок там я разочаровался в трассе.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 19:48   #2054
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Майами-стрит 3 версии было, и нигде вроде гонка более чем на 2 года не задерживалось. Ну я предпочитаю сложную трассу,где не факт, что будет интересно. Но можно взять 2 прямых и соединить шпильками. Ну там ваще феерия обгона
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 19:50   #2055
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Если бы не дождик, мы бы щас, наверное, о Сан-Паулу и не упоминали... Я там как пыль на стартовой прямой вспомню, и хочется кричать: "Чур меня, чур!"
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 19:53   #2056
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Если-бы не дождик то гонка была-бы раз в 10 интереснее.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 19:53   #2057
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Ivan Balakhonov, не факт,ехать им доводилось в основном по чуть влажной трассе,в дождь они любовались красным флагом
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 19:54   #2058
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Майами-стрит(если ты имеешь ввиду ту что в 1995 году была в календаре) была отличной трассой. И вот это "такой несуразной конфы я никогда не видел трасса отстой" вы говорили в прошлом году про Сан-Паулу. Но вот по моему мнению из всех пяти этапов состоявшихся в этом сезоне гонка на это уродской по вашему мнению трассе так и остается самой интересной и побить еще по зрелищности способны только Инди 500 и Торонто на мой взгляд.
ага. в сан паулу великий стриткорс... такой же как в питерсберге - один поворот для обгона. но для увеличения зрелищности добавили еще одну шикану, где на первом круге полпелотона убивается, и шторм... да, замечательные гонки. только не будь ливня ничего замечательного не получилось бы
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 19:58   #2059
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага. в сан паулу великий стриткорс... такой же как в питерсберге - один поворот для обгона. но для увеличения зрелищности добавили еще одну шикану, где на первом круге полпелотона убивается, и шторм... да, замечательные гонки. только не будь ливня ничего замечательного не получилось бы
Чего-чего? И что же там такого интересного случилось в ливень? Кажется уже ответили что в момент ливня все в боксах сидели. Какую шикану они добавили для увеличения зрелищности? Сколько там поворотов подходящих для обгона? По моим подсчетам по меньшей мере 6 мест там есть для обгона.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
kup (06.05.2010), m_que (07.05.2010)
Старый 06.05.2010, 21:39   #2060
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Чего-чего? И что же там такого интересного случилось в ливень? Кажется уже ответили что в момент ливня все в боксах сидели. Какую шикану они добавили для увеличения зрелищности? Сколько там поворотов подходящих для обгона? По моим подсчетам по меньшей мере 6 мест там есть для обгона.
а почему ж обгоняли только в последнем повороте и на торможении перед ним? в сент-питерсберге тоже "мест для обгона" много, а сами обгоны были только в одном?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS