Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 23:03   #171
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Венгрии 2007

Да, Венгрия и в Африке Венгрия. Скукотища страшная. Порадовал подиум с БМВ, наконец-то Ральф не сошел, и даже набрал больше одного очка. Ну и Нико с Хейкки на неплохих местах.

Можете меня господа админы-модеры наказывать, но самое мягкое слово, которое я могу сегодня сказать в адрес Кабановского - ублюдок. Даже не буду объяснять почему, все итак знают.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 23:05   #172
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Венгрии 2007

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Самая скучная гонка в сезоне! После финиша можно только дабавить и это все? Перед таким большим перерывом можно было и по больше эмоций ждем турции!!!!!!!
Да ну ты что! Что может быть скучнее Монако этого года?
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 10:51   #173
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: ГП Венгрии 2007

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Да, Венгрия и в Африке Венгрия. Скукотища страшная. Порадовал подиум с БМВ, наконец-то Ральф не сошел, и даже набрал больше одного очка. Ну и Нико с Хейкки на неплохих местах.

Можете меня господа админы-модеры наказывать, но самое мягкое слово, которое я могу сегодня сказать в адрес Кабановского - у*****к. Даже не буду объяснять почему, все итак знают.
Насчет самого ГП согласен, но насчет Кабана не совсем... Не знаю, может в баре атмосфера другая была, но мы наоборот поржали... особенно после "...механики Феррари явно не собираются одновременно подавать заявления об уходе..." Да и вообще комментарий был достаточно живым, и то, что он сказал про Массу вполне укладывается в рамки политкорректности, т.к. действительно все настолько печально было, что и говорить нечего ... А насчет ляпов... ну ляпы они всегда - были-есть-и будут.
Может я чего-то не заметил?
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 11:10   #174
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Венгрии 2007

Нет ну надоже а! Всётаки сделали своё чёрное дело - так и не начислили очки команде МакЛарен. ППЦ уроды
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 14:26   #175
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Венгрии 2007

МакЛарен ещё не решил подтверждать уже поданную апелляцию или нет.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 15:35   #176
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Венгрии 2007

Ну, насчёт скучности, гонка как гонка. Сейчас таких много. Обгонять с современной аэроднамикой везде сложно. А вот выходка семьи Хэмилтонов... У меня иной информации, нежели "телега" папы, нет. Это как раз очень всё противно. Хотя и Алонсо здесь не выглядит совсем уж ягнёнком.

В последних гонках Фернандо, похоже, собрался с духом. Или окончательно освоился с автомобилем. На мой взгляд, сейчас он выглядит предпочтительнее в борьбе за чемпионство. Да и к ГП Венгрии он в хорошей форме подошёл. Но если меня спросить, вышел бы Хэм на поул, если бы Фернандо его не придержал... Вполне может быть. Наказание Фернандо за эту задержку вполне логично. МакЛарен с этим спорить не собирается. А вот решение по очкам в КК под большим вопросом. Может быть, ФИА приняла такое решение, так сказать, по совокупности? В общем, попахивает это всё не очень как-то...

П.С. Ред Булл меня снова огорчил. Когда они уже поедут? И ведь Марк снова выше Дэйва...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 01:05   #177
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Из кубка конструкторов 2007 Макларен исключили за за нарушение Спортивного кодекса (использование конфиденциальной документации другой команды - Ferrari), ни о какой командной тактике тогда не было речи.

Лицемеров в Ф1 полно, с этим не поспорю...
Я не про это... В ГП Венгрии им очки начислили только в зачёт пилотов а в КК нет и это было за инцедент в боксах Маков который за КТ приняли...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 01:34   #178
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Я не про это... В ГП Венгрии им очки начислили только в зачёт пилотов а в КК нет и это было за инцедент в боксах Маков который за КТ приняли...
Может ты сперва будешь проверять кажущимися тебе подлинными факты? Найди, за что именно оштрафовали "Макларен" на том соревновании.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 01:37   #179
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
и это было за инцедент в боксах Маков который за КТ приняли...
В решении судей по тому эпизоду нет ни слова о командной тактике.http://www.f1news.ru/news/f1-17631.html
Тот эпизод по-своему интересен, но малосопоставим с эпизодом Алонсо-Масса в Германии 2010. Хотя бы потому, что тогда дело случилось в квалификации и "блокировка" Хэмилтона случилась во многом из-за особенностей формата квалификации.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 01:52   #180
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
В решении судей по тому эпизоду нет ни слова о командной тактике.http://www.f1news.ru/news/f1-17631.html
Тот эпизод по-своему интересен, но малосопоставим с эпизодом Алонсо-Масса в Германии 2010. Хотя бы потому, что тогда дело случилось в квалификации и "блокировка" Хэмилтона случилась во многом из-за особенностей формата квалификации.
Судьи там сами слабо поняли(или вообще не поняли) за что МакЛарен оштрафовали. Команда МакЛарен доходчиво объяснила что инцедент произошел из-за того что Хамильтон не послушался приказа из боксов и заехал на пит-стоп на круг раньше чем должен был, когда его не ждали, радио-переговоры с Хэмом гуляли по всему инету(но не видели их видимо только эксперты ФИА). Прицепились они изначально из-за того что Тони Хамильтон разнылся что его сынулю обидели, недали колеса поменять из-за чего сынулся не успел на последний быстрый круг пойти(насколько я помню). Тоесть просто влезли в дела команды и нашли какой-то злой умысел в том что Алонсо будучи обслуженным механиками не выехал из боксов. Короче оштрафовали просто так, не имея ни малейшего повода для этого, не хотелось им видеть как Алонсо рвет их золотого мальчика. А потом Миша Шумахер заявляет что обижают все только Феррари...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 31.07.2010 в 01:54.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
Grig16 (01.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 этап. Гран При Венгрии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 136 29.07.2009 00:50
6 этап. Гран При Венгрии. Будапешт. d10nis Сезон 2009 21 26.07.2009 21:49
Гран-При Венгрии-2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 05.08.2008 00:20
11-й этап. Гран-при Венгрии 2008 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2008 75 04.08.2008 21:52
7-й этап, ГП Венгрии. Marcus Kipelov прогнозы 2007 25 04.08.2007 15:54


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS