Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Картинг

Картинг От любительских до профессиональных соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 21:10   #1
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Kaspersky Internet Driving Academy

http://www.kasperskymotorsport.com/r...vila-konkursa/

Сегодня у меня праздник, на финальном этапе, конкурса, проходившем на картодроме 10 дюймов, я попал в число 4 сильнейших и поеду во Фьорано тестировать гоночную технику!

Сам путь к финальному туру был долог и непрост, хочу сказать большое спасибо Александру Кречетову за помощь и поддержку в этой запутанной конкурсной эпопее, еще вчера днем я не знал о своем участии в финале.

Итак что же сегодня было.

Изначально регламент был таков, 30 финалистов разбиваются на подгруппы по 4 человека в каждой ( это очень здорово так как требуются всего 4 машины, и организаторам на мой взгляд удалось подобрать довольно ровные клубные карты, разница между машинами не больше 2-3 десяток) едут 5 минутный тренировочный заезд и 10 минутный зачет, важно собрать как можно более быстрый круг + каждый участник должен был пройти еще 5 минутный зачет на симуляторе Феррари, так же важно было лучшее время круга, итого, лучшее времена на виртуальной и реальной трассе складывались и восьмерка лучших проходила в главный финал, состоявший из 10 минутного заезда на карте, 4 наиболее быстрых пилота получали главный приз.
Как то так, но так как организаторы накосячили с симулятором ( криво установили, игра постоянно вылетала, не могли откалибровать руль и звука не было) после нескольких неудачных попыток было решено, не проводить виртуальный зачет, а определить восьмерку финалистов только по результатам показанным на реальной трассе, я был обеими руками за такое решение , на само мероприятие пришло человек 26-27 участников и человек 10 из них здорово валили, я ехал в третьей подгруппе на 3 машине ( я решил не метаться а привыкать к одной машине и в трене, и в двух последующих сессиях я забивал только её) постепенно вкатываясь в незнакомую трассу (лучшее время время трены 24.82) я в зачетной попытке показал 4 время среди всех участников (24.34), таким образом попав в число 8 сильнейших, в финале организаторы мальца косякнули, так как забыли включить в список Екатерину Абаулину показавшую 3 время, в итоге не стали исключать парня которого вначале признали восьмым и в финальной попытке приняло участие 9 человек, по 3 человека в заезде, это было здорово т.к 3 оставленных машины были почти равны по скорости, в финальной попытке не было равных молодому и опытному московскому прокатчику Григорию Карасеву, он единственный из нас всех вышел из 24 секунд, я показал второе время 24.17, знал где и мог бы сбросить еще 2-3 десятки и так же выйти из 24, но долгое отсутствие практики дало о себе знать, держак в конце соревнований накатался жуткий (я даже чуть не перевернул карт, встав на два колеса в дальней ходовой шпильке, такое у меня впервые!!), перегрузки мощные, руки забились моментально и поле первых 5 минут заезда я просто физически вымотался и пролошил остаток заезда. 3 и 4 место разделили между собой раллист Алексей Крылов и Николай Грязин (сын нашего легендарного раллиста Станислава Грязина) показав одинаковое время 24.25. Плотность результатов очень серьезная, так худший из 9 финалистов насколько я помню проехал за 24.47.

Еще для меня было честью погоняться сегодня бок о бок и пообщаться с Олегом Казаковым, замечательный человек и гонщик! К сожалению он видимо так и не смог раскатиться и в число 4 сильнейших не попал, его гоночный опыт, во Фьорано мне бы очень пригодился.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.10.2012), DAB/\EHuE (08.10.2012), Dj RaScoolBaS (07.10.2012), OstapBender (07.11.2012), Siberian (06.10.2012), W_Alex (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 21:38   #2
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Игорь, поздравляю!
А когда планируется поездка, на сколько и что будет происходить там?
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Старый 05.10.2012, 21:53   #3
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Спасибо!

Если визы смогут для нас быстро получить то 25 октября вылет, 26,27,28 тестируемя а потом домой сразу, про технику пока ничего конкретного, говорят уже несколько раз перетасовывали место проведения тестов вместе с тестируемой техникой, так что пока ясности нет.

Мы будет тестировать машину, получать инструктаж у гонщиков, работать на симуляторе, что то в этом духе, тоже пока точной программы нет.

Я конечно мечтаю о чем то подобном )

http://www.youtube.com/watch?v=8yADR...feature=relmfu
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (07.10.2012), W_Alex (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 22:24   #4
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Класс! С тебя потом подробный отчет (только не как у наших админов - через полгода ). Потому как очень интересно. Хорошо бы с фотографиями...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 22:31   #5
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Ок , фотки думаю классные будут, на сегодняшнем мероприятии был персональный фотограф в Италии тоже должен быть
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
W_Alex (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 12:44   #6
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
Сегодня у меня праздник, на финальном этапе, конкурса, проходившем на картодроме 10 дюймов, я попал в число 4 сильнейших и поеду во Фьорано тестировать гоночную технику!
Igor, grande! Belissimo! Tante auguri!

Я верил в тебя! Ты - самый быстрый из всех, с кем я знаком, и достоин этой поездки! Как прочитал твою новость, так у самого сердце забилось чаще от волнения.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2012, 16:42   #7
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Вот, сегодня наткнулся на точку зрения другого участника вчерашней баталии )

ТУТ

Хмм, этот тонкий вопрос кого считать профи

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 06.10.2012 в 16:49.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2012, 19:57   #8
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

поздравляю
рад что косяк с симулятором случился,а то это не дело выявлять быстрейшего по компьютерной игрушке
короче давай,покажи им там во фьоране!!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Старый 07.10.2012, 03:46   #9
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Игорех, от всей души поздравляю! Заслужил!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Старый 09.10.2012, 14:45   #10
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

фотки оттуда
http://www.facebook.com/media/set/?s...9994707&type=1
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (10.10.2012), Vaska (10.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS