Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 19:30   #11
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А вроде весы будут рассчитаны на 46 круг, если я ничего не путаю, а значит Ауди тоже нагрузят...
вот после сообщения о 46-м круге я и задумался об этом
но ведь даже с этим расчетом - "ауди" легче

а во-вторых, они в случае чего могут и возмутиться, типа, что за булки такие - гандикапы по 46-му кругу, а очки по последнему... (или 46-й и был последним?)
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 10:16   #12
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот после сообщения о 46-м круге я и задумался об этом
но ведь даже с этим расчетом - "ауди" легче
Реально странно, что вес дали по 46 кругу, а очки по 56...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а во-вторых, они в случае чего могут и возмутиться, типа, что за булки такие - гандикапы по 46-му кругу, а очки по последнему... (или 46-й и был последним?)
Ауди хоть как-то прокомментировали?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 18:29   #13
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Юбилей: 300-ая гонка Мерседес-Бенц

Десятый и последний этап DTM 2007 в предстоящие выходные на Хокенхайме будет 300-ой гонкой для Мерседес-Бенц в DTM, с тех пор как марка в 1988 официально возвратилась в гонки легковых автомобилей.
В юбилейной гонке у Бруно Спенглера есть все шансы на титул в DTM, он может стать десятым для Мерседес-Бенц. После 9 гонок канадец с 42 пунктами расположен на 2 месте в чемпионате в 2 очках от лидера.
В 1991 году ситуация в чемпионате была еще более накалена. 2 Audi - (Франк Била и Ханс-Иоахим Штук), BMW (Джонни Чекотто) и пилот Мерседес-Бенц - Клаус Людвиг претендовали на титул перед последней гонкой. Людвиг имел 9 очков превосходства перед финалом, но разбил машину под дождем, и чемпионом стал Франк Била на полноприводной Ауди.
За одну неделю до мероприятия 63.000 билетов уже проданы - новый рекорд. В прошлом году 62.500 билетов нашли хозяев на этот момент в прошлом году.
Мерседес-Бенц выиграл 140 гонок в DTM и ITC из 299 (примерно 47 %). Бернд Шнайдер выиграл 42 гонки. В целом 21 пилот (в том числе, Эллен Лор в 1992 на Мерседес 190) выигрывал гонки в ДТМ для Мерседес-Бенц.
Мерседес-Бенц первенствовал на 29 трассах из 32, на которых проходили этапы DTM и ITC с 1988; не было побед только в Хельсинки, Сан Паулу и Сильверстоун. Больше всего побед пилоты стрел добились на традиционных трассах Нюрбургринг (28) и Хокенхайм(25).

Сезон в 2007 (9 гонок):

Победы: Мерседес-Бенц 6 (Мика Хаккинен на Лаузице и Мюджелло; Гари Паффетт в Ошерслебене; Бернд Шнайдер в Брэндс Хэтч; Бруно Спенглер на Норисринге; Джейми Грин в Барселоне).

Поул Позиции: Мерседес-Бенц 5 (Бруно Спенглер в Хокенхайме, на Лаузице и на Норисринге; Мика Хаккинен в Ошерслебене и Брэндс Хэтч).

Быстрейшие круги: Мерседес-Бенц 5 (Джейми Грин в Ошерслебене и Зандфоорте; Бруно Спенглер на Норисринге, Нюрбургринге и в Барселоне).


Победители гонок DTM и ITC в Хокенхайме

1988: Кристиан Даннер (BMW, обе гонки)
1988: Армин Хане (Форд, обе гонки)
1989: Клаус Людвиг (Мерседес AMG 190E), Джонни Чекотто (BMW)
1989: Джонни Чекотто (BMW), Клаус Нидвидц (Форд)
1989: Клаус Нидвидц (Форд, обе гонки)
1990: Клаус Людвиг (Мерседес AMG 190E), Джонни Чекотто (BMW)
1990: Ханс-Иоахим Штук (Audi, обе гонки)
1991: Стив Сопер (BMW, обе гонки)
1991: Франк Била (Audi, обе гонки)
1992: Эллен Лор, Роланд Аш (оба Evo2 Мерседеса AMG 190E 2.5-16)
1992: Роберто Равалья (BMW, обе гонки)
1993: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG 190E 2.5-16 Evo2, обе гонки)
1993: Алессандро Наннини (Альфа Ромео, обе гонки)
1994: Курт Тиим (Мерседес AMG Класс C), Алессандро Наннини (Альфа Ромео)
1994: Курт Тиим, Бернд Шнайдер (оба класса C Мерседеса AMG)
1995: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG Класс C, обе гонки)
1996: Клаус Людвиг (Opel, обе гонки)
1996 (ITC): Мануэль Рейтер (Opel), Ян Магнуссен (Мерседес AMG Класс C)
1996 (ITC): Клаус Людвиг, Мануэль Рейтер (оба Opel)
2000: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG CLK, обе гонки)
2000: Уве Алцен (Opel, обе гонки)
2001: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG CLK)
2001: Бернд Майландер (Мерседес AMG CLK)
2002: Лорен Аилло (Audi)
2002: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG CLK)
2003: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG CLK)
2003: Жан Алези (Мерседес AMG CLK)
2004: Гари Паффетт (Мерседес AMG Класс C)
2004: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG Класс C)
2005: Жан Алези (Мерседес AMG Класс C)
2006: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG Класс C)
2006: Бернд Шнайдер (Мерседес AMG Класс C)
2006: Бруно Шпенглер (Мерседес AMG Класс C)
2007: Маттиас Экстрем (Audi)

Финал сезона в 2007 - это 60 гонка DTM и ITC в Хокенхайме с 1984-ого года. Водители Мерседес-Бенц выиграли 25, последняя победа, датированная прошлым годом, принадлежит Бруно Спенглеру. Пилоты Мерседес-Бенц выиграли 9 из последних 10 гонок.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 10:56   #14
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Хауг перед гонкой призывает не только к корректной контактной борьбе.Он также попросил команды отказаться от КТ. Он упомянул,что на прошлой гонке Спенглер вполне мог с помощью указа с капитанского мостика получить победу. 'пусть победит тот,кто будет быстрее', считает руководитель спортивного подразделения Мерседес.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 19:32   #15
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
к корректной контактной борьбе.
корректной, но контактной... мне это нравиться! бесконтактная не пройдет
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 20:11   #16
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
корректной, но контактной... мне это нравиться! бесконтактная не пройдет
бесконтактная - некорректно
и не авторитетно
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 22:43   #17
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Это же мужики! поталкаются, только треск. главное, не увлекаться.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 22:48   #18
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Комментарии пилотов Ауди перед финалом на Хокенхаймринге

Маттиас Экстрем : "Я жду с нетерпением финала. Я выиграл там в начале года первую гонку. Я едва ли могу дождаться возвращения, чтобы бороться за титул. Это будет жесткой гонкой."

Мартин Томчик : "Еще ничего не решено. На верху таблицы все стало еще плотнее перед последней гонкой. Мы можем быть довольны увлекательному финалу. Мы лидируем в чемпионате и хотим добыть для Audi первую позицию в чемпионате."

Том Кристенсен : "Это интересно возвратиться сюда. Здесь начался сезон, и для меня он не мог бы начаться хуже. Моей целью является добиться максимального результата для команды и помочь завоевать титул для Audi. Я надеюсь, что соберется много зрителей, и они придадут замечательную атмосферу гонке."

Тимо Шайдер : "Мы показали отличные времена в начале года здесь. Мы могли бы привезти домой тройную победу для Audi. Я оптимистично настроен, тем более наши машины легче на 10 кг теперь, чем в начале сезона. Я ожидаю прекрасный финал."

Майк Рокенфеллер : "Мне нравится этап на Хокенхаймринге, так как там всегда полный дом гостей. Когда Вы заезжаете на Motodrom, это что-то невообразимое. Я люблю эту трассу и у меня там уже имеется пара неплохих выступлений. Я надеюсь, что отправлюсь на зимние каникулы с хорошим настроением после этой гонки."

Лукас Лур : "На Хокенхайме началась моя карьера в DTM в начале года. С тех пор я и моя команда многому научились. Поэтому мы должны были выглядеть относительно хорошо на финале. Я надеюсь, что мы завоюем еще несколько пунктов."

Кристиан Абт : "Для меня это будет эмоциональные выходные, так как это мой последний уик-энд в DTM. Было бы неплохо привезти хороший результат на прощание."

Александра Према : "Я был очень быстр на Хокенхайме в начале сезона в тренировках. В квалификации и в гонке я, к сожалению, потерпел неудачу. Я хотел бы забыть эти не столь приятные моменты моей карьеры. Последняя гонка года - всегда что-то особенное. Я постараюсь добыть для Phoenix зачетные баллы еще раз в этом году."

Маркус Винкельхок : "Хокенхайм - это одна из моих любимых трасс. Так как я живу недалеко от Штутгарта, это моя домашняя гонка. Трасса мне подходит. Я всегда успешно выступал здесь в формуле 3 и других гоночных сериях."

Ванина Икс : "Я провела мою первую гонку в DTM на Хокенхаймринге. Теперь я возвращаюсь сюда спустя два года, чтобы закончить сезон. Это будут особенные выходные для меня."

Доктор Вольфганг Ульрих (Audi Шеф мотоспорта): "Барселона уже позади. Мы желаем для себя и всех, чтобы мы увидели в ближайшие выходные прекрасный, корректный финал, который воодушевит зрителей. Я надеюсь, что мы сможем бороться корректно друг с другом и определим чемпиона чисто – так, как мы понимаем гонки легковых автомобилей. Мы сделаем все, чтобы забрать титул с собой в Ингольштадт и Некарсульм. Это была бы справедливая оценка нашей формы, которую мы демонстрируем в этом году."


Комментарии пилотов Мерседес Бенц перед финалом на Хокенхаймринге

Бернд Шнайдер : „Зрители на Хокенхайме великолепные, и многие поклонники Мерседеса поддерживают нас в меру возможностей. Мне нравится эта трасса, и я буду бороться за хорошее окончание сезона."

Бруно Спенглер : „Чемпионат открыт до финальной гонке. Я надеюсь на увлекательную и корректную борьбу с моими соперниками, и хочу заработать больше очков на финише чем они.“

Джейми Грин : „После 5 гонок на этой трассе, в моем активе две поул-позиции и три быстрейших круга в гонке. Хорошие предпосылки, чтобы снова оказаться на верхней ступени подиума, и я точно буду этого добиваться.“

Мика Хаккинен : „С 2 победами и 2 поул-позициями мой баланс сезона должен быть лучше, чем мое нынешнее размещение в чемпионате. Вопреки перестановке на 10 позиций на старте, я также хочу показать на Хокенхайме, насколько хороша наша команда в этом году. Я уверен, штраф в размере 20.000 евро за гоночную аварию в Барселоне с Мартином Томчиком, - непомерное наказание. Но я не обращаю внимания на критику, так как в мой адрес никогда не звучало за время моей карьеры в Формуле-1 с 162 Гран-при и за 29 гонок DTM обвинений в некорректных маневрах.“

Гари Паффетт : „Здесь я выиграл в 2004 мою первую гонку DTM и 2 года назад завоевал титул. Имеется ли лучшая мотивация для финала?“

Александрос Маргаритис : „Пять раз я приехал в этом году на прошлогоднем автомобиле в очки. Целью на гонку станет попадание в зачетную восьмерку в шестой раз.“

Сьюзи Стоддарт : „Эта трасса мне очень нравится. Здесь я начала чуть больше, чем 1,5 года назад мою карьеру в DTM с десятого места. Первый пункт в чемпионате на финале - это моя цель.“

Даниэль ла Роза : „Здесь в начале сезона я приехал на 4 месте. Я хотел бы подкрепить хорошие воспоминания финишем в зачетной восьмерке.“

Матиас Лауда : „Я приехал в этом сезоне уже дважды в очки. На предстоящей гонке я попытаюсь еще раз достигнуть подобного результата.“

Пол ди Реста : „4 места на подиуме в моих первых 9 гонках DTM и 4 месте в общей классификации - это отличный итог выступлений для моей команды и меня. На последней гонке мне хотелось бы финишировать на подиуме.“

Норберт Хауг : „ 300-ая гонка в DTM включая 50 гонок DTM/ITC в 1995/1996 - это знаменательное событие для нас. Я проводил почти все эти гонки на капитанском мостике и сохраняю наилучшие воспоминания о 140 победах и 9 выигранных званий чемпиона. Однако, больше всего меня восхищает неповторимая атмосфера и культура поклонников DTM. Десятый титул будет прекрасным вознаграждением для всей команды после такого жесткого, а также исключительно трудового сезона. Мы выиграли в 2005 и 2006, и в целом, 5 титулов в течение последних 7 лет. Однако, еще гораздо важнее для нас то, что на финале давление возрастает. Все зрители и все участники заработали жесткий, но корректный финал - кто быстрее, тот должен выиграть гонку и титул, на трассе, только без КТ.“


PS Жалко, ничью нельзя устроить. Хауг с Ульрихом на нее за год наработали..
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 09:46   #19
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Клево, читаешь, и все млин так довольны туда ехать, у всех приятные воспоминания
А побеждали кто их них? Единицы, но довольны все ))
Как мало оказывается надо человеку для счастья Всего то съездить в Хоккенхайм
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 10:51   #20
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-ый этап. Хокенхайм. Финал..

Увы.Все билеты уже проданы.придется по телевизору смотреть.Спасибо 7тв :-)
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал сезона, Homestead-Miami Speedway Marcus Kipelov Сезон 2009 107 13.10.2009 02:17
GP2 Asia Series / Dubai - 11/12 апреля (финал) Grig16 GP2 Asia 25 12.04.2008 22:54
ГП Макао - Гранд-финал WTCC. 11й этап ХодОК Сезон 2007 45 19.11.2007 19:45
Зольдер.Финал сезона helgi Сезон 2007 19 23.10.2007 11:53
4-й этап.Hockenheimring.Финал Grig16 прогнозы 2007 6 13.10.2007 11:58


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS