Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 21:31   #551
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Реклама боя Валуева уже идет по ДТВ.
Даже и не знаю, радоваться или печалиться . С одной стороны Хрен-тв, а с другой...нет такого у меня канала....

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Очередная "победа" Марии Румянцевой. Во отжигает дамочка.
Black_Jek, хочешь другое мнение с форума Хрен-тв?


....А Мария Румянцева хорошая и умная девушка, и не важно, разбирается она в боксе или нет....
Вести и Формулу, и бокс...Это круто!!!!!!!!.....


Это фраза "АНАЛога" , нашей птицы-говорунав смысле человека, с поврежденной "древесиной" головного мозга

Последний раз редактировалось Ness; 29.03.2007 в 21:52.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 22:42   #552
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

На Рен-ТВ вывесили обещанный FAQ(UCK). Ничего нового, слово в слово то, что уже говорилось со стороны руководства канала о причинах расставания с Поповым.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 22:57   #553
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
На Рен-ТВ вывесили обещанный FAQ(UCK). Ничего нового, слово в слово то, что уже говорилось со стороны руководства канала о причинах расставания с Поповым.
Я чего-то не нашла там его... Висит сообщение антипопы о том, что "скоро будет" и всё... Ссылку дай, ПЛИЗ...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 00:06   #554
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Я чего-то не нашла там его... Висит сообщение антипопы о том, что "скоро будет" и всё... Ссылку дай, ПЛИЗ...
Нет, если можно, не ссылку - все равно не увидят те, кого забанили.
Если что интересное - кидайте, пжл, сюда.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 00:22   #555
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

1. Почему Алексей Попов заменен на других комментаторов?

3 февраля 2006 года ООО «Акцепт» (Телевизионный канал РЕН ТВ) заключил с Алексеем Львовичем Поповым гражданско-правовой договор на период с 1 марта по 31 октября 2006 года включительно. Когда договор истек, мы не стали его продлевать, поскольку те условия совместной работы, которые предлагал А.Л. Попов, не устроили бы не только нас, но и любой другой российский телеканал, самостоятельно зарабатывающий деньги.

2. Каким образом отбирались новые комментаторы?

В декабре прошлого года телеканал РЕН ТВ провел кастинг комментаторов, который прошёл в полном соответствии с правилами, существующими на телеканале в отношении производства эфирного продукта. По итогам кастинга были выбраны два Александра — Каминский и Кабановский. В феврале с ними подписаны договоры на комментирование гонок «Формулы-1» в сезоне-2007.

3. Неужели вы думаете, что кто-то может быть лучше Попова?

Мы знаем, что тема замены А.Л. Попова активно обсуждается в интернете, где нередко высказываются опасения, что из-за этого «королевские гонки» станет неинтересно смотреть. У нас есть масса откликов, свидетельствующих об обратном. По мнению многих болельщиков, а также журналистов, профессионально пишущих об автоспорте, первый комментарий прошел успешно.

Ольга Линде, «Спорт-Экспресс»: «На самом деле, по одной гонке судить достаточно сложно. Но, я считаю, что для дебюта они комментировали очень неплохо. Конечно, были некоторые ошибки, но это простительно для первого раза. Так что ребята молодцы, ничего не могу сказать. Честно говоря, слушать их вполне комфортно».

Дмитрий Бухаров, главный редактор F1news.ru: «В последние несколько лет следил за трансляциями «Формулы-1» по спутниковым каналам, вообще без комментария, но за дебютом двух Александров наблюдал внимательно. Общее впечатление — понравилось, Каминский и Кабановский справились с неизбежным волнением, выступили достойно, а мелкие оговорки и ошибки в первых передачах — это неизбежно. Нужно привыкнуть к табло «Микрофон включен», нужно дать коллегам время почувствовать себя в новой ситуации».

Гомянин Максим, интернет-сайт журнала «За рулём»: «В целом — мне понравилось. Трансляция стала более эмоционально насыщенной и информативнее. Поскольку знаю, что телеканал предусмотрел возможность выезда комментаторов на некоторые Гран-при, надеюсь услышать еще более интересные комментарии уже, непосредственно, с гоночных трасс».

Сергей Иванов, «Авторевю»: «В принципе, этот первый опыт мне понравился. Но, я думаю, надо послушать их репортажи в течение сезона, чтобы делать какие-то выводы. Другой комментарий, отличный от комментария Алексея Попова, мы не слышали уже лет, наверное, десять. Безусловно, вдвоем они почти создают ту плотность комментария, которую мы привыкли слышать от одного человека. Поэтому вдвойне интересно, как у них будет получаться поодиночке! С моей точки зрения, дуэт комментаторов на сегодняшний день — это оптимальный вариант, они друг друга дополняют. И не нужно политкорретности и «объективности»! Помимо пересказа того, что творится на трассе, хотелось бы услышать личное мнение комментаторов по поводу событий и гонщиков. Я знаю, что оба Александра давно в теме, и соответственно, они многое знают и понимают, и у каждого есть свое мнение о том, что происходит».

4. Вы уверены, что новые комментаторы справятся с возложенной на них нелегкой задачей?

Многие предвзято относились и до сих пор относятся к Александру Каминскому и Александру Кабановскому, при этом не понимая, как трудно занять комментаторскую кабинку после А.Л. Попова. Однако мы исходили из того, что за 15 лет в 140-миллионной России вполне могли появиться другие специалисты, которые способны профессионально комментировать автогонки. Мы таких нашли — это Каминский и Кабановский. Этот сезон они отработают точно, а дальше будем смотреть.

5. На какой срок подписан контракт с новыми комментаторами?

На сезон-2007 «Формулы-1», то есть до конца октября этого года.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 00:56   #556
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию

fre3maN, спасибо.
А как это у нах там называлось?
Ответы на вопросы или просто текст выложили?
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 01:03   #557
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию 2 Lena-Vaska

Вопросы о «Формуле-1»

Дорогие друзья!
Как и обещали, мы начинаем отвечать на вопросы, заданные посетителями Форума РЕН ТВ, болельщиками «Формулы-1» и зрителями нашего телеканала, об организации спортивного вещания на РЕН ТВ. В первую очередь мы остановимся на одной из самых жарких тем – смены комментаторов «Формулы-1».
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 03:18   #558
actiFun
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
actiFun немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Гомянин Максим, интернет-сайт журнала «За рулём»: «В целом — мне понравилось. Трансляция стала более эмоционально насыщенной и информативнее.
Вот это дурдом!!! Это стопудово заказная была статья!!! Ну никак он не стал информативней, а уж тем более, эмоциональным...
Цитата:
Мы знаем, что тема замены А.Л. Попова активно обсуждается в интернете, где нередко высказываются опасения, что из-за этого «королевские гонки» станет неинтересно смотреть. У нас есть масса откликов, свидетельствующих об обратном. По мнению многих болельщиков, а также журналистов, профессионально пишущих об автоспорте, первый комментарий прошел успешно.
Нда... Интересно, где это они слышали массу откликов от болельщиков, что первый комментарий прошел успешно... может, они, конечно и ожидали худшего, но комментарии, один хрен, были полным дерьмом. Если один из них и шарит хоть сколько-то в Ф1, то второй вообще ноль. Он не произнес ни одной фразы из прошлого Ф1!!! Ни одного словечка! Чисто перессказ картинки экрана...
Цитата:
Ольга Линде, «Спорт-Экспресс»: «На самом деле, по одной гонке судить достаточно сложно. Но, я считаю, что для дебюта они комментировали очень неплохо. Конечно, были некоторые ошибки, но это простительно для первого раза. Так что ребята молодцы, ничего не могу сказать. Честно говоря, слушать их вполне комфортно».
А эта-то куда суется!!!! Вторая Румянцева!!! нашли кого слушать!!! Дело-то не только в ошибках... Если они и не будут делать ошибки, что, значит они Боги комментаторов Формулы-1? Нет!!!!! Если ошибки и простительны для первого раза, то интонация, запал, чувство, отношение к Формуле-1 оно заложено в них, и его уже не переделать... А всё это никак не может сравниться с А.Поповым... И следовательно, они никогда с ним не сравнятся, первый раз это у них, или не первый. Никогда они не смогут так эмоционально, с такой отрадой и Любовью комментировать. До этого моего поста уже несчетное кол-тво раз сравнивали Попова с Шумахером, проводили параллели... Так вот я добавлю к этому и свою мысль... Почему они стали лучшими в своем виде деятельности? Потому что они Любят своё дело! Да, именно с большой буквы "Л"... Они оба не могут жить без гонок и оба по хорошему больны своей работой... Это точно то, чего никогда не будет у Ка-Ка (особенно у того, который с 7тв. Когда он комментирует, создается впечатление, будто это вообще зашел какой-то левый комментатор, где-то чего-то слышал про Ф-1, и решил помочь своему коллеге из F1-racing провести репортаж Гран-При.)
Цитата:
С моей точки зрения, дуэт комментаторов на сегодняшний день — это оптимальный вариант, они друг друга дополняют. И не нужно политкорретности и «объективности»! Помимо пересказа того, что творится на трассе, хотелось бы услышать личное мнение комментаторов по поводу событий и гонщиков.
Про дуэт скажу, что это может и правильно, где-то, отчасти... Но тогда легко можно Попова поставить с кем-нибудь в пару!!! А они так говорят, будто если дуэт, то стопудово без Попова...
А поповоду второго аспекта цитаты про личное мнение, то полностью соглашусь... А то идет чистое перессказывание картинки, и всё. Что ее пересказывать-то, мы и так всё видим... Если вы, Ка-Ка, в дуэте, то будьте добры, потрепитесь хоть маленько между собой, чтобы как-то хоть оживить свои комментарии... А то за весь уикенд в Мельбурне я от этого "ослепительного" дуэта не услышал ни одного диалога!!! Не знаю, что там будет дальше... Как было бы здорово, если бы всё-таки Рен-ТВ и Попов пришли к общей договоренности и согласились бы взять в напарники в дуэт Попова... А они бы кто-нибудь по очереди с ним комментировали. Гонку один Ка, гонку другой Ка. :-) Все бы болельщики были просто счастливы, что хоть и в дуэте с этими ребятами, но А. Попов снова с нами и говорит "Здравствуйте, Друзья!". А мы ему все мысленно отвечаем "Здравствуйте, Алексей!"...
actiFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 03:22   #559
actiFun
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
actiFun немного плохого в прошлом
По умолчанию

Хоть и сообщение Ness удалили, я успел его прочитать. :-) Вот что он написал.
"Это полный писец...Мнение журналистов о их коллеге....Ждать, что каждый из этих напишет, что не понравилось как комментирует их коллега??? Откуда мы знаем, кто к ним обращался с такой просьбой -оценить как провели 1-й гран-при новые комментаторы? Да приедет та же Румянцева лично в редакцию того же "авторевю", мило улыбнется, просто попросит и все! Пусть я утрирую, но почему такое, тем более в нашей стране не может быть?Или у нас только три-четыре издания освещающие Ф1!!!Господин Иванов,(осветитель темы Ф1 в "АвторевЮ") чьи заметки я читаю много лет, он что случайно не заходил на форум. Самое прикольное на том же форуме "АвторевЮ", по поводу Попова творится то же самое что и везде!!!70% как минимум за него!!!Более того у Иванова есть своя колонка на форуме...
Знаете как на форуме "АвторевЮ" Хрен-тв называют? Овощ-тв, потому как "хрен" модераторы удаляют.
И еще, почему бы Хрен-тв, не взять и сделать официальный опрос, по поводу Попова.
Узнать ни мнение журналистов, а людей которые смотрят Ф1!!!!"

Полностью согласен!!! Так и было! все статьи заказные или вообще из головы выдуманные (но это врят ли).
actiFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 08:41   #560
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Народ, а что и этот ФАК там уже удалили?
Я чего то не могу найти...

Ну а по тексту фака: знаете как пишутся эти отзывы?
Приходит Маша и говорит: Оля, у нас тут жопа полная из-за того, что мы выгнали Попова, давай мы напишем "твое" мнение, о том, что все было супер-бупер, да и ты засветишься лишний раз
А Оля и отвечает: г..но вопрос, только вы сами напишите, мне на вас время тратить не хочется.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS