Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 19:47   #561
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Да сказали, сказали. Тоже не очень корректно поступили. Но вот эта телевизионная часть настоящих болельщиков - это есть отдельная группа. Живущая своей собственной жизнью. Меня тоже как-то РЕН-ТВшные продьюсеры пытались пригласить. С подачи одного из участников данного форума. Только мне оно нафиг не надь Ну а эти самые продьюсеры потом даже при наличии внятных речей в группе болельщиков смонтируют именно так, как это видится им.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:30   #562
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну, ты ведь не думаешь, что в эфире телевидения (я имею в виду вообще все каналы и эфир за всю историю человечества) побывали хотя бы 15% всех российских болельщиков, верно?

ты ведь не думаешь, что болельщикам на съемках "гран при" дали бы спросить у фоменко, что за "море волнуется раз" в носу у "феррари"? ты ведь не думаешь, что болельщикам дали бы спросить, почему петров не знал о кочке в монреале, почему петров уехал в самый зад в бразилии?

ты ведь не гребешь всех под одну гребенку? и по тем людям, которых "одобрила" редакция передачи "гран при с алексеем поповым", ты ведь не судишь большую часть российских болельщиков, верно?
Какая-никакая выборка, по которой можно делать выводы. Если они будут ошибочны, то я этому буду только рад. Но выборка всё-таки из действительно активных болельщиков.

По мне, так массовка в студии - это абсолютно лишний элемент. Могли обойтись разговорами между гостями, пусть и с отцензурированным вопросами, если по сценарию отвечать на определенные вопросы неположено.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а разные снобистские недоколкости с претензией на элитарность только отталкивают вменяемых людей от того, чтобы интересоваться чем-либо и это что-либо изучать
Вот, кстати точно сказал, сам это имей в виду (вспоминая обмен мыслями во время заключительного этапа "Кубка Спринта" 2010).
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
как-то не хорошо вот так вот из-за поведения попова и "носа фоменко" судить "большинство зрителей автоспорта России" (кстати, автоспорт России вообще очень слабо показывают).
Я сужу о болельщиках и зрителях по их поступкам у трассы, на форумах. Есть отморозки, подбрасывающие бревна на раллийных СУ, на полном серьезе жаждущих аварий и радующихся им, делающих ставки, не зная даже, кто именно едет (на цвет авто), да и вообще не следящих за соревнованием. В передаче "Гран-при" нелестно отозвались о футбольных поклонниках, мол они драки устраивают и т. п. Ну а сколько агрессии на автоспортивных форумах можно встретить?

Я не поголовно о всех болельщиках плохого мнения, не назову конкретный процент, но думаю, что их больше 2/3.

Да пусть массовка зрителей будет, которая так или иначе спонсирует действо, создает красивую картинку, пусть она получает удовольствие от своего, я буду от своего. Но плохо, что под эту массовку многое делается, прежде всего регламенты, под нее подстроится и телевидение. А это уже ущемляет мои интересы.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если хочешь, чтобы автоспорт стал национальным спортом в россии надо увлекать, рассказывать, учить и помогать, а не хаять и "потягивать кокаин в приличном обществе". понимаешь о чем я?
В силу своих средств, способностей и возможностей я участвую в передаче информации о различного рода автоспортивных мероприятий, иногда как аккредитованный журналист, выраженной в текстовой форме, фотографиях и видео. Хотя многие сообщения в интернете, разумеется, что не только мои, с размышлениями бывают очень интересными и ценными. А иногда и похаять полезно.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:20   #563
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Саша, я понял, что ты имеешь в виду. И во многом ты прав. Вот каждый раз, читая новые записи в блоге Попова я убеждаюсь, что у него не было шансов уйти от звездной болезни: почти во всех комментариях его чуть ли не боготворят. Я на его месте тоже потерял бы от этого ощущение реальности. Но останусь при мнении, что при всех своих недостатках, лучше Попова Ф1 не комментировал никто. в России, естесственно.

А по поводу болельщиков и болельщиц, Петрова в частности - спроси Ивана, его мнение ))

Эти девушки с раннего утра на морозе отлавливали у ЦМИ Ромэна Грожана, и узнали его. Они знают практически всех пилотов, тестеров, многих высокопоставленных членов команд в лицо! При случайной встрече на автозаправке в Венгрии узнают! В общем, познакомившись, я зауважал этих болельщиц. С ними и о технике можно поговорить!
Пафос делают тв и сми. Те люди, которые как тот фотограф на гонке в Лужниках, заскучавший и засевший играть в покер в шатре на казенном ноутбуке. Сами болельщики удивляются, как преподнесло тв программу, в которой они приняли участие. Мне рассказали, что вырезали из программы замечание болельщика о том, что Алешину стоит присмотреться к другим гоночным сериям и не ставить Ф1 для себя, как вершину. Он высказал мнение вразрез с общим тоном дискуссии.

Марко высказался очень грубо, согласен, будто бы разделив болельщиков на "выездных" и форумных писак. Меня покоробило, и очень хочется думать, что он поймет свою ошибку.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (27.03.2011)
Старый 09.03.2011, 22:33   #564
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А по поводу болельщиков и болельщиц, Петрова в частности - спроси Ивана, его мнение ))
Он вторил тебе, но я все-таки сомневаюсь, хотя допускаю, что может быть они не ура-болельщицы, жаждующие прикосновений к своим кумирам и всему, что с ним связано. Не может ли получится, что от такой фанатской любви до ненависти и забвения расстояние меньше шага? Меня смущает то, каким образом у Петрова вырастает фан-клуб. "Аж с 2007-го они болеют за Петрова". Не знаю, многих ли из этого клуба интересовали выступления Виталия ранее так, как интересовали gp2 или Давление.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:53   #565
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не может ли получится, что от такой фанатской любви до ненависти и забвения расстояние меньше шага?
Время покажет! Но я верю, что кто-то из них останется, увлекшись автогонками всерьез и надолго. К слову, те о ком я говорил, и на rtcc были, в Липецке в частности, что говорит об интересе к автоспорту в общем.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (27.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:53   #566
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ох уж острослов.

Мне понравилась цитата с ньюса от Светы:

Или вот ребенок, весьма смутно понимающий, почему на нем одета экипировка болельщика "Макларена", зачем он был показан в передаче?

Я о большинстве зрителей автоспорта России, так скажем, не выского мнения. Не в последнюю очередь на них влияет Попов, чрезмерно нагнетая или преукрашивая ситуацию. Люди на это ведутся.

Да, я знаю, что ты, marco, и костяк с тревела выезжаете на гран-при, большинство ваших фанатеет от Попова, а фанатеть от кого-либо лично для меня чуждо. Хорошо, у вас есть такие возможности. Какой смысл понтоваться этим? Я удовлетворен просмотром гонок по телевидению и интернету, также меня интересуют и я с удовольствием езжу на гонки национального уровня.
Про Светкины слова и девушку не угадавшую Петрова, тут боюсь наше телевидение активно виновато в этом своим пиаром и просто ором что у нас свой пилот.
Ребенок был на ГП в Бельгии. Но ему как Алена микрофон под нос сунула, да и камера сверху наехала, просто напросто пацан растерялся. Попробовали бы сами на камеру поработать без привычки.
Ну и в довершении я совсем не фанат Попова. Он высокомерный слишком. Это Светкин друг
И не я начал, что зрителей мол чуть ли не с улицы понабрали, заметьте. Я и ответил, что люди реально ездящие и болеющие. Наплыв новых петровских конечно неизбежим. Но это везде так.
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо marco за это полезное сообщение:
kup (27.03.2011)
Старый 10.03.2011, 13:05   #567
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Не, ну ведь понтонулся парень реально. Мне, признаться, не очень приятно было вот это читать:


Я, конечно, понимаю, что я лох и бездельник. Но зачем тыкать носом в это самое
Ну мне тоже не особо было читать, как форумные аналитики назвали присутствующих подобными Попову. Приехали бы постояли, послушали. Но вот то что на телевидении слова бы вам скорее всего не дали, так оно и вышло. Мы просто постояли в массовке, не более того. А еще сказали атрибутики почти не брать. Но кто то все равно пытается нас кому то уподобить...
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо marco за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.03.2011), kup (27.03.2011)
Старый 10.03.2011, 13:07   #568
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вот, кстати точно сказал, сам это имей в виду (вспоминая обмен мыслями во время заключительного этапа "Кубка Спринта" 2010).
а я и вспоминаю. просто есть пустые фразы в воздух, типа как у тебя, а есть попытка ограничить сообщество от конкретных портящих его (сообщество) элементов. не меня одного взбесил дамон и ты сам прекрасно все видел. а он даже "ушел" с форума, но зачем-то вернулся

Цитата:
Да пусть массовка зрителей будет, которая так или иначе спонсирует действо, создает красивую картинку, пусть она получает удовольствие от своего, я буду от своего. Но плохо, что под эту массовку многое делается, прежде всего регламенты, под нее подстроится и телевидение. А это уже ущемляет мои интересы.
под эту массовку не делают правила. если бы делали, уже были бы и искусственные дожди, и ракетные двигатели, живущие полтора круга и полуголые женщины-штурманы

Цитата:
В силу своих средств, способностей и возможностей я участвую в передаче информации о различного рода автоспортивных мероприятий, иногда как аккредитованный журналист, выраженной в текстовой форме, фотографиях и видео. Хотя многие сообщения в интернете, разумеется, что не только мои, с размышлениями бывают очень интересными и ценными. А иногда и похаять полезно.
я не говорю, что ты чего-то не делаешь. но меня хаяние группы людей раздражает куда больше, чем выставление на показ глупости одного из элементов этой группы. кроме того, такое хаяние - контрреволюционно
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (27.03.2011)
Старый 10.03.2011, 13:08   #569
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, а до этого про болельщиков в студии, в том числе и марко, сказали, что в гонках они ни черта не понимают...
Ну мы все такие фанаты Алексея, что он всем нам сказал что нас набрали у метро Как после этого не стать суперфанатом?))))
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо marco за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.03.2011), kup (27.03.2011)
Старый 10.03.2011, 13:23   #570
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Ну на самом деле, во всем просто формат передачи виноват. Его делали не болельщики, а режиссеры, продюсеры... И был этот формат скорее не для какой то аналитики, а скорее на поиск спонсоров походил Вобщем ее сделали не как хотели мы, а как было нужно кому то другому. Кто нас там спрашивал то.
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо marco за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.03.2011), Grig16 (10.03.2011), kup (27.03.2011), W_Alex (10.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт России 2002 DAB/\EHuE Кузовные классы 5 11.01.2018 21:45
Автоспорт России и СССР DAB/\EHuE Фото 40 04.10.2011 16:18
Автоспорт России 2008 gp2 Кузовные классы 3 31.05.2008 15:19
Автоспорт России 2003 DAB/\EHuE Кузовные классы 2 14.08.2007 22:52
Автоспорт России 2004 DAB/\EHuE Кузовные классы 0 30.07.2007 12:11


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS