Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 14:31   #551
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так и есть,пытается изобразить из себя шоу-мэна, получается УГ
Вот это была ключевая мысль у всех после съемок
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 17:31   #552
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Вот это была ключевая мысль у всех после съемок
marco, а ты участвовал что-ли?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 17:47   #553
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
marco, а ты участвовал что-ли?
да, он участвовал...
4 часа морозился и расстраивался...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 18:22   #554
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Я, как один из присутствующих там заявляю что этот твои слова неудачны!
Ох уж острослов.

Мне понравилась цитата с ньюса от Светы:
Цитата:
Сообщение от Света
У нас много смешных историй было. Жаль, не было времени рассказать про встречу с Петровым а в планах было и это. Когда девушка [прим.: при встрече с Виталием Петровым] его не узнала и долго ему рассказывала, как болеет за Петрова, а на вопрос Виталика - "как вы его узнаете", честно сказала: "По шлему, меня Света научила" :haha:
Или вот ребенок, весьма смутно понимающий, почему на нем одета экипировка болельщика "Макларена", зачем он был показан в передаче?

Я о большинстве зрителей автоспорта России, так скажем, не выского мнения. Не в последнюю очередь на них влияет Попов, чрезмерно нагнетая или преукрашивая ситуацию. Люди на это ведутся.

Да, я знаю, что ты, marco, и костяк с тревела выезжаете на гран-при, большинство ваших фанатеет от Попова, а фанатеть от кого-либо лично для меня чуждо. Хорошо, у вас есть такие возможности. Какой смысл понтоваться этим? Я удовлетворен просмотром гонок по телевидению и интернету, также меня интересуют и я с удовольствием езжу на гонки национального уровня.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.03.2011), W_Alex (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 18:47   #555
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ох уж острослов.

Мне понравилась цитата с ньюса от Светы:

Или вот ребенок, весьма смутно понимающий, почему на нем одета экипировка болельщика "Макларена", зачем он был показан в передаче?

Я о большинстве зрителей автоспорта России, так скажем, не выского мнения. Не в последнюю очередь на них влияет Попов, чрезмерно нагнетая или преукрашивая ситуацию. Люди на это ведутся.

Да, я знаю, что ты, marco, и костяк с тревела выезжаете на гран-при, большинство ваших фанатеет от Попова, а фанатеть от кого-либо лично для меня чуждо. Хорошо, у вас есть такие возможности. Какой смысл понтоваться этим? Я удовлетворен просмотром гонок по телевидению и интернету, также меня интересуют и я с удовольствием езжу на гонки национального уровня.
по-моему, это ты понтуешься, пытаясь выставить болельщиков дилентантами, а также провокациями типа "каков поп" (а уж если это было заигрыванием с фамилией, то это еще и безвкусно)
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 18:59   #556
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Поправлю, я говорю о зрителях в целом.

Я никого не выставляю, они сами ломились и ломятся в телевизор, в объективы фотокамер, типа "Петров к победам готов" или вот тот "гарем". И на трибунах, будь то гонки чемпионатов России, или шоу-заезды, я бываю, слышу, о каких дилетантских вещах рассуждают, как в целом относятся, что публика жаждет увидеть. Про попа - это такая поговорка, не мною придумана, но почему-то неплохо подходящая к образу Алексея из передачи: весь в черном (креста не хватает), паства как в церкви внимает и не присядет.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 19:08   #557
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Впервые мелькнула мысль,что может стоило оставить рен-твшных комментаторов,они чудили,но не создавали такого пафоса как Попов,имхо после его возвращения к комментированию он заметно сдал
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 19:34   #558
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Поправлю, я говорю о зрителях в целом.

Я никого не выставляю, они сами ломились и ломятся в телевизор, в объективы фотокамер, типа "Петров к победам готов" или вот тот "гарем". И на трибунах, будь то гонки чемпионатов России, или шоу-заезды, я бываю, слышу, о каких дилетантские вещах рассуждают, как в целом относятся, что публика жаждет увидеть. Про попа - это такая поговорка, не мною придумана, но почему-то неплохо подходящая к образу Алексея из передачи: весь в черном (креста не хватает), паства как в церкви внимает и не присядет.
ну, ты ведь не думаешь, что в эфире телевидения (я имею в виду вообще все каналы и эфир за всю историю человечества) побывали хотя бы 15% всех российских болельщиков, верно?

ты ведь не думаешь, что болельщикам на съемках "гран при" дали бы спросить у фоменко, что за "море волнуется раз" в носу у "феррари"? ты ведь не думаешь, что болельщикам дали бы спросить, почему петров не знал о кочке в монреале, почему петров уехал в самый зад в бразилии?

ты ведь не гребешь всех под одну гребенку? и по тем людям, которых "одобрила" редакция передачи "гран при с алексеем поповым", ты ведь не судишь большую часть российских болельщиков, верно?

это я все к тому, что чем больше грамотных болельщиков, тем интереснее следить за гонками. между зеленым и клетчатым флагом лично мне абсолютно плевать, сколько и где человек смотрят ту гонку, которую смотрю я. но между клетчатым и зеленым флагом мне нравится обсуждать гонки, новости, узнавать чужие мысли. не потому что я такой любознательный, а потому что мог что-то упустить. а чем больше подводных течений знаешь, тем больше различных процессов сам видишь в гонке, тем интереснее ее смотреть

а разные снобистские недоколкости с претензией на элитарность только отталкивают вменяемых людей от того, чтобы интересоваться чем-либо и это что-либо изучать

если тебе интересно мое мнение, я считаю, что этот эфир был провалом. у меня (я не был на съемках, смотрел по телевизору) сложилось ощущение, что авторы передачи в целом не знают, что и как они хотят сделать - попов не знает, как превратить автоспорт в шоу, когда нет гонок, работа с публикой (которая, я так понимаю, еще и на половину подставной оказалась) крайне скучна, смысловая нагрузка - вообще вне всякой критики, собственно, как и аналитика. но я более, чем уверен - ты знаешь, зачем туда вставили мальчика в кепке "макларен"

если бы ты на съемках передачи спросил бы у попова, зачем туда позвали мальчика - я бы пожал тебе руку. здесь это неуместно. я не имею в виду какой-то бред типа "попади в ящик - тогда и рот разевай", ни в коем случае. надо поощрять хорошее и критиковать плохое. в разумных пределах, а то некоторые в середине двадцатого века заигрались и про пределы забыли

ты ведь вроде сам агитируешь за групповую уважуху и чуть ли не шведскую дружбу со шведским столом на форуме. как-то не хорошо вот так вот из-за поведения попова и "носа фоменко" судить "большинство зрителей автоспорта России" (кстати, автоспорт России вообще очень слабо показывают). эти зрители не виноваты в том, что попов их не заинтересовал и не рассказал. тебе нравятся гонки, мне нравятся - нам с тобой интересно изучать гонки, смотреть их, изучать аналитические статьи. насколько я понимаю, тебе интереснее техника и история, мне интереснее бизнес автоспорта и спортивная составляющая. я уверен, что и ты можешь рассказать этим зрителям массу интересного, и я могу. но они не виноваты, что гонки комментирует попов. и они не виноваты, что работодатели попова хотят, чтобы он рейтингами трансляций вернул с профитом вложенные в трансляции "формулы-1" и "гп2" средства. и они не виноваты, что косаченко так ведет себя на телеэкране, они не виноваты, что петров так выступает, а какого-либо сми, которое разобралось бы в ситуации и рассказало, почему на самом деле петров с поповым выступают так, как они выступают

я уверен, ты прекрасно знаешь, почему "гран при" получилась именно такой передачей, почему попов предстает в образе пастыря из какой-то сумасшедшей антиутопии 22-го века. но я уверен, что ты также знаешь, насколько важен автоспорту простой обычный зритель - который ходит на трибуны, пьет пиво перед телевизором, через десять секунд после финиша забывает о том, что он видел и пишет глупости на форумы и в комментарии к новостям. ты знаешь, насколько важны ребята, каждый год покупающие новые кепочки алонсо, просто потому что одна цифирь на ней поменялась. благодаря в том числе и этим людям у эдриана ньюи есть возможность выдумывать вундервафли, которые тебе потом интересно изучать, которые потом будут ездить в тех гонках, которые потом мне будет интересно разбирать

и боже тебя упаси судить таких вот болельщиков, не лезущих в дебри - это их право просто смотреть и просто получать удовольствие. и ничего большего. знаешь, я очень люблю секс, но я не хочу становится сексологом. я не буду изучать, какие там где воздуховоды открылись и где какие мышцы в каком режиме у меня при том или ином движении сработали. понимаешь о чем я? как думаешь, что я ответил бы сексологу, который заявил бы что-то типа "я о большинстве любителей секса в россии не очень-то высокого мнения", мол, не очень-то они в сексе разбираются. ну да, пыжатся что-то там по ночам, им даже нравится, но ему они почему-то не нравятся

если хочешь, чтобы автоспорт стал национальным спортом в россии надо увлекать, рассказывать, учить и помогать, а не хаять и "потягивать кокаин в приличном обществе". понимаешь о чем я?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 19:37   #559
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Не, ну ведь понтонулся парень реально. Мне, признаться, не очень приятно было вот это читать:
Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
все это реальные, практикующие выезды, болельщики, а не какие то интернет писатели сидящие за компами.
Я, конечно, понимаю, что я лох и бездельник. Но зачем тыкать носом в это самое
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 19:40   #560
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2"

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Не, ну ведь понтонулся парень реально. Мне, признаться, не очень приятно было вот это читать:


Я, конечно, понимаю, что я лох и бездельник. Но зачем тыкать носом в это самое
ну да, а до этого про болельщиков в студии, в том числе и марко, сказали, что в гонках они ни черта не понимают...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт России 2002 DAB/\EHuE Кузовные классы 5 11.01.2018 21:45
Автоспорт России и СССР DAB/\EHuE Фото 40 04.10.2011 16:18
Автоспорт России 2008 gp2 Кузовные классы 3 31.05.2008 15:19
Автоспорт России 2003 DAB/\EHuE Кузовные классы 2 14.08.2007 22:52
Автоспорт России 2004 DAB/\EHuE Кузовные классы 0 30.07.2007 12:11


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS