Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 15:03   #411
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

нет, не смеюсь. Мне скорее грустно было, что в завале гонщик может потерять гонку.
И вообще, я хотел сконцентрировать внимание именно на постоянных завалах в гонках НАСКАР и не трогать другие аспекты

А смысл работы 86-ти людей, я так понимаю, это не пилоты имеются в виду, если все может перечеркнуть случай.
Если гонщик в день гонки хорош, он не должен из-за ошибки откатиться назад. Если даже у 43-го стартовавшего есть более менее реальный шанс на победу, то зачем проводить квалификацию? может, жребий бросать, кому где стартовать ))) в первых рядах меньше шансов попасть в завал.
Это просто здорово, что гонку кубка может выиграть каждый, кто того достоин. Но вот что смущает - стать чемпионом можно, не выиграв ни одной гонки, чисто теоретически. Чтобы бороться за чемпионат, даже не обязательно бороться за подиум в гонке.

Вот интересно личное мнение Vasill_Mozglowski: победитель гонки этого сезова в Дайтоне, остановленную из-за дождя, выиграл самый достойный того пилот?

Я не буду спорить, что пол-пелетона в НАСКАР - гонщики, достойные победы. Но тем не менее, она должна достаться одному. И по моему мнению, далеко не всегда победа достается самому достойному из всех пилотов. А после этого следует вывод, что роль пилота в гонках НАСКАР не является решающим фактором для победы.

Если это не так - жду доводов.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 15:24   #412
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
нет, не смеюсь. Мне скорее грустно было, что в завале гонщик может потерять гонку.
И вообще, я хотел сконцентрировать внимание именно на постоянных завалах в гонках НАСКАР и не трогать другие аспекты
постоянных завалов там нет. завалы часто бывают на суперспидвеях из-за особенностей борьбы на этих трассах

Цитата:
А смысл работы 86-ти людей, я так понимаю, это не пилоты имеются в виду, если все может перечеркнуть случай.
имеются в виду 43 пилота и 43 крю-чифа. по-моему, во всех аспектах жизни все может перечеркнуть случай, разве нет?

Цитата:
Если гонщик в день гонки хорош, он не должен из-за ошибки откатиться назад.
да, во всех остальных гонках, кроме сток-каров, когда лидер ошибается, все остальные останавливаются и великодушно ждут, когда хороший гонщик вернется на свое первое место... наскар - верх антиспортивности

Цитата:
Если даже у 43-го стартовавшего есть более менее реальный шанс на победу, то зачем проводить квалификацию? может, жребий бросать, кому где стартовать ))) в первых рядах меньше шансов попасть в завал.
вот, наверное, ты сам и ответил чуть-чуть на свой вопрос?
к тому же, в наскар даются очки за хотя бы один круг лидирования и максимальное количество кругов лидирования. кроме того, позиции на пит-лейне распределяются исходя из результатов квалификации, а самый первый пит-столл (у выезда с пит-лейна) дает преимущество, так как тебе точно никого не придется объезжать во время массового пита под желтым

Цитата:
Это просто здорово, что гонку кубка может выиграть каждый, кто того достоин. Но вот что смущает - стать чемпионом можно, не выиграв ни одной гонки, чисто теоретически. Чтобы бороться за чемпионат, даже не обязательно бороться за подиум в гонке.
невозможно. точнее, теоретически можно стать чемпионом без побед в любом чемпионате. в наскар есть система "чейза", когда за десять гонок до конца первой дюжине общего зачется вместо их очков выдается 5000 очков и по 10 баллов за каждую победу. сам понимаешь, что к 26-му этапу все стремятся выиграть как можно больше гонок. именно выиграть, а не приехать вторым или третьим, набрав побольше очков. без всяких, между прочим, медальных систем.

Цитата:
Вот интересно личное мнение Vasill_Mozglowski: победитель гонки этого сезова в Дайтоне, остановленную из-за дождя, выиграл самый достойный того пилот?
на счет самый достойный пилот не знаю, но полагаю, что вся команда №17 отлично провела гонку, не совершала ошибок и на момент остановки кенсетт лидировал в гонке. прогнозы погоды были для всех одинаковыми, никто никому не мешал попытаться обогнать кенсетта, а в пользу мнения о силе команды №17 говорит еще и то, что они выиграли следующую после "дайтоны" гонку. поэтому я бы сказал, что вся команда №17 была самой достойной в тот день

Цитата:
Я не буду спорить, что пол-пелетона в НАСКАР - гонщики, достойные победы. Но тем не менее, она должна достаться одному. И по моему мнению, далеко не всегда победа достается самому достойному из всех пилотов. А после этого следует вывод, что роль пилота в гонках НАСКАР не является решающим фактором для победы.

Если это не так - жду доводов.
как это "не так"? или как этот довод может быть "так"? ты мне вначале покажи как определяется "самая достойность". лично я считаю, что победа в гонке "кубка" достаточно свидетельствует о достойности гонщика
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Vasill_Mozglowski; 04.05.2009 в 15:27.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (05.05.2009), W_Alex (04.05.2009)
Старый 04.05.2009, 16:28   #413
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты смеешься чтоли?

а как на счет спортивности борьбы, когда минимум 86 человек каждую минуту пытаются анализировать все, что происходит на трассе и им постоянно приходится импровизировать, принимая решения о том ехать ли в пит, сколько покрышек менять, сколько заливать топлива?

ничего, что гонщик, даже совершив ошибку и откатившись назад, у тебя есть шанс отыграть круг, если ты действительно хорош в этот день. и наверное самое неспортивное это то, что если вдруг оказался 43-м в квалификации, то у тебя все равно есть шанс на победу?

я, например, еще ни разу не видел, чтобы гонку "кубка" выигрывал тот, кто не был бы достоин победы
Чёрт, красиво как написал! Отчего же так не интересно смотреть...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 16:47   #414
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Чёрт, красиво как написал! Отчего же так не интересно смотреть...
а я тебе скажу. я ж все знаю...

вообще, из всех тех, кто не смотрит наскар твоя позиция мне нравится больше всех. тебе это просто не интересно, просто вкус у тебя другой. я не знаю как это объяснить. вообще, я хочу это написать в виде наивной попытки прекратить холивар "ф1 против наскар".

есть режиссер. дэвид линч. и он всем нравится. а мне нет. мне просто скучно его смотреть. снимает красиво, сюрреализм (который я люблю) прет замечательно, диалоги... но в целом лично мне это скучно. я его и не смотрю и даже не пытаюсь как-то объяснять, почему он мне не нравится. просто не мое, просто скучно. тебе, если я правильно понял, просто скучно смотреть наскар.

я ведь не говорю про линча, что он антикинематографичный, неспортивный, с плохой церемонией награждения и вообще дрянь.

кроме того, как я понимаю, одна из причин того, что наскар не популярен в том, что с первого раза в нем сложнее разобраться... я имею в виду, что когда смотришь гонку на 3 часа, где 43 машины единым потоком на несколько однообразной трассе, а ты еще и слабо себе представляешь как кого зовут, да еще и когда действующий чемпион едет в третьей, а то и четвертой десятке... это, наверное, действительно скучно

перед тем как посмотреть первую гонку наскар я помнил периодические сравнения того же попова в эфире "формулы-1" с наскаром. я читал до этого пару статей, мне уже было интересно. к тому же, там появился монтоя. теперь для меня каждая машина это пусть не большая, но история. для меня ричмонд выиграла не "тойота №18", а кайл буш, которому плевать на авторитеты и он может материть свою команду в прямом эфире по ходу гонки, если из-за неудачного пит-стопа он отстал от лидеров, потому что никакое место кроме первого ему не интересно, тот самый кайл буш, который ушел из лучшей команды "кубка" в "джо гиббс" и начал выступать на новой для себя "тойоте", выиграв с десяток гонок в "кубке" и выступая чуть ли не во всех сток-первенствах сша, а в этом году у него в расписании около ста гонок в году... "шевроле №48" для меня не просто "шевроле" команды "хендрик" с трехкратным чемпионом за рулем, а одна из лучших команд, в которой крю-чиф чад кнаус в 99 случаях из 100 знает, что делать и делает практически невозможные вещи, которые ты далеко не всегда ожидаешь. мне повезло, потому что перед началом просмотра первой гонки я уже что-то знал (пусть совсем чуть-чуть), но хотя бы отдаленно представлял себе, что происходит на трассе. без этого смотреть гонки одного большого потока машин на овальной трассе на протяжении трех, а то и четырех часов с несколькими желтыми флагами, конечно, скучно.

просто, если кому-то это не интересно, не нужно пытаться найти минусы этих гонок и убедить их в другом. к чему все эти крестовые походы? да, я сам неоднократно пытался рассказать почему наскар лучше формулы-1, но тут ведь дело в том, что я и формулу-1 смотрел немало и понимаю, что там происходит. к тому же, те вещи, о которых я говорю в наскар действительно лучше (отсутствие командной тактики, борьба за победу до самого последнего поворота, пусть и контактная, но это допустимо в рамках жанра). теперь я уже даже не пытаюсь, к тому же и ф-1 стала как-то интереснее в этом году. но наезды на наскар и притянутые за уши обвинения в неспортивности это как-то слишком. к тому же, вдруг кто-то прочитает эти притянутые за уши вещи и откажется смотреть. такие вот критики этих гонок несколько уменьшают вероятность действительно свободного выбора болельщика.

нифига себе трактат... пойду книжку чтоли напишу
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Vasill_Mozglowski; 04.05.2009 в 16:49.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (04.05.2009), d10nis (06.05.2009), kup (05.05.2009), Trofi99 (04.05.2009), Vaska (04.05.2009)
Старый 04.05.2009, 21:09   #415
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Vasill_Mozglowski, вопросов больше не имею. Очень понравился твой пост №412
Я согласен с тем, что надо прекращать тему противопоставления. Может, она превратится в тему "отличие НАСКАр и Ф-1". Хотя сам я давно уже считаю, что некорректно вообще сравнивать гонки сток-каров и формулы с открытыми колесами.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 02:17   #416
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Vasill_Mozglowski, вопросов больше не имею. Очень понравился твой пост №412
Я согласен с тем, что надо прекращать тему противопоставления. Может, она превратится в тему "отличие НАСКАр и Ф-1". Хотя сам я давно уже считаю, что некорректно вообще сравнивать гонки сток-каров и формулы с открытыми колесами.
ну тогда, надеюсь, скоропалительных выводов о неспортивности и маленькой роли гонщика в сток-карах больше не будет. рад, что пришли к пониманию

кстати, раз уж ты заговорил о роли гонщика, я забыл упомянуть еще одну немаловажную штуку. даже в кубке спринт нет никакой телеметрии. насколько я знаю, в кабине нет даже спидометра. это я все к тому, что все машины настраиваются исключительно со слов гонщика, который должен точно передать что ему нужно от машины, что сейчас не так с регулировками. он должен точно передать крю-чифу как работают покрышки, чтобы на пит-стопе не сделать хуже. и дальше в подобном духе. так что ролей там у гонщиков немало.

опять-таки, это не занос "наскар лучше ф-1", просто раз ты заговорил, то может быть интересно и если тебе понравится этот момент, то может быть посмотришь однажды, а там, как знать, вместе с пивом и чипсами будем "талладегу" обсуждать
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (05.05.2009), kup (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 11:39   #417
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Талладегу я бы посмотрел! Как дайтону и Инди-500 IRL-овскую. После просмотра всегда появляется пища для размышлений.

Вот что меня удивило - команды не используют телеметрию, даже спидометра в кабине нет, а телевизионщики используют графику, по которой показывают скорость машин с точностью до 1 км/ч! Получается, каждая машина оборудована чем то вроде ECU, черного ящика, который ведет запись параметров и передает данные по крайней мере телевизионщикам?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 13:27   #418
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Талладегу я бы посмотрел! Как дайтону и Инди-500 IRL-овскую. После просмотра всегда появляется пища для размышлений.

Вот что меня удивило - команды не используют телеметрию, даже спидометра в кабине нет, а телевизионщики используют графику, по которой показывают скорость машин с точностью до 1 км/ч! Получается, каждая машина оборудована чем то вроде ECU, черного ящика, который ведет запись параметров и передает данные по крайней мере телевизионщикам?
Не факт. Наверняка оборудована "чёрным ящиком". Но телевизионщики вполне могут мерять скорость снаружи. Типа, как ГИБДД
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 14:31   #419
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Спасибо, что разрешил.
Я всегда - пожалуйста ! Рулит идиосинкразия ?
Хотъ 1 раз я тебе чего запрещал ? Роли путаем ?
Если ты принципиально против переназвания темы
- мы сами создадим новую - но чур без тебя. Гут ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 15:03   #420
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Тема про сравнение ничем не будет отличаться от темы про противопоставление. Обрати внмание, что сообщения про церемонию награждения изначально были в теме про гонкретную гонку "Кубка Спринта". Василь начал противопоставление с Ф-1. А сообщения в эту тему оттуда переносил не я, а кто-то другой. Вот и делай выводы. Подчеркиваю ещё раз, я предоставил информацию о церемонии. Я отделил эту информацию от спортивного процесса. Но мне навязывают словесные баталии, преписывают мне то, что я этим хочу очернить чего-то там. Я могу спокойно высказываться о любой гоночной серии, отмечать её плюсы и минусы, но также я вижу, что не каждый человек способен находить минусы в своем любимом виде гонок. Порой даже очевидные минусы такие люди переправляют на плюсы.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (05.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS