Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 14:28   #61
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Toyota Grand Prix of Long Beach 2012

Когда 2 производителя - они могут быть почти наравне, когда 3 - либо 1 выделяется среди прочих двух, либо кто-то 1 слабее. Это нормально. Борьба производителей, нормальная, предполагает, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. Я даже рад, что в итоге так, а то в прошлом году некоторые шутили, что ИндиКар так и будет моносерией, но с разными наклейками на моторах.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
kup (19.04.2012)
Старый 17.04.2012, 18:34   #62
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Toyota Grand Prix of Long Beach 2012

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Я даже рад, что в итоге так, а то в прошлом году некоторые шутили, что ИндиКар так и будет моносерией, но с разными наклейками на моторах.
вот только интересно дождемся ли хоть когда-нибудь разных шасси, и сколько будут юзать нынешние
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 19:20   #63
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Toyota Grand Prix of Long Beach 2012

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот только интересно дождемся ли хоть когда-нибудь разных шасси, и сколько будут юзать нынешние
Насчёт разных шасси - думаю не скоро это будет. Но уже в следующем году как минимум Шеви и Лотус будут строить свои обвесы для этого.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
kup (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 10:05   #64
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Toyota Grand Prix of Long Beach 2012

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Ф1 наблюдается четкая вертикаль власти, т.е. персональный гоночный инженер - фигура скорее среднего звена, все в итоге подчиняются главному гоночному инженеру (стратегу), то в Штатах - это ключевая фигура, выше него только владельцы команды.
+1 = Именно этим гонки в США заметно спортивней в борьбе чем заку-лисье Ф-1.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2011 IZOD IndyCar Series: #03 - Toyota Grand Prix of Long Beach Vasill_Mozglowski Сезон 2011 87 26.04.2011 07:07
4-й этап. Grand Prix of Long Beach RacingFun Сезон 2010 91 20.04.2010 21:54
2-й этап: TOYOTA GP of Long Beach Marcus Kipelov Сезон 2009 117 23.04.2009 00:48
2009. Этап 3. Tequila Patrуn American Le Mans Series at Long Beach Long Beach Temporary Street Course Long Beach, CA d10nis Сезон 2009 6 19.04.2009 08:03
2008 Toyota Grand Prix Long Beach Marcus Kipelov Champ Car World Series 29 26.04.2008 21:02


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS