Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 15:38   #131
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Это не специфика НАСКАР. Это специфика спорта, особенно американского
Раз уж обсуждаем NASCAR,то его я и упомянул,ведь он занимает достаточно просторную нишу на поле американского спорта.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 15:44   #132
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
но насколько я помню Дайтону 79, они там со всей дури друг в друга врезались. Такое впечатление что каждый думал - фиг с ним, остальные далеко, может повезет и я доеду, но вот тот гад точно не доедет.
если ты подзабыл то вот видео что-бы освежить память,
http://www.youtube.com/watch?v=rRDmN...eature=related

как видно когда они били друг друга боками, практически оба уже потеряли контроль над своими машинами
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 16:07   #133
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
если ты подзабыл то вот видео что-бы освежить память,
http://www.youtube.com/watch?v=rRDmN...eature=related

как видно когда они били друг друга боками, практически оба уже потеряли контроль над своими машинами
сейчас это уже немножко по-другому смотрится, пожалуй. Сейчас я бы сказал что виновником обоюдного схода был тот, который ниже. И кстати, совсем не по дружески они там аварию то обсуждали
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2008, 00:39   #134
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Дим ты не понял, в чейзе ВСЕ очки заработанные за сезон у первых 12 (вроде 12) гонщиков анулируються. На последних 10 этапах борьба за титул начинаеться с нуля (за исключением именно этих 10 очков за каждую победу за сезон)
ААаа.... Вот как. Ясно, спс за инфу.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну уж лучше б морды били, а то все в прессе друг друга нечистотами поливают. разве, что босс "торо россо" рискнул наехать на парнишку... фишка в том, что в наскаре гонщики уважают друг друга, а не то, что в ф-1. "они воры", "он худший напарник", "он носит женское белье".
Бред. Это лишь твое частное мнение. Там уважают, а там - нет. Ты с ними в дружеских отношениях? Вместе по утрам кофе пьете?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
меня тоже мучает этот вопрос. вот ты мне не расскажешь, с чего вдруг фримэн начал о командной тактике в наскар?
Извини, но спросить по-другому не могу: ты по-русски читать умеешь? Я не про Наскар начал говорить, я говорил о КТ в общем! Неужели это так сложно понять?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а зачем? или обычно в гонках очки как в боксе за драки начисляют? очки не вернешь, парень выйграл - почему бы не поздравить? чуви сумел проиграть, а не расплакаться о сворованных чертежах.
Ага, но вместо поздравлений можно подумать еще и том, что ты не выиграл. Или победы для них не важны? Видимо, все именно в психологии. В формуле пилоты ценят победу сильнее. Они более нацелены на результат, потому что в сезоне не 36 гонок, потому что обгонять сложнее и еще много "потому что"...
То, что по КТ пропускали. Хм.. Я никогда и не говорил, что такими моментами можно гордиться.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
какое джонсону дело до объемов продаж товаров, которые он рекламирует? гонорар-то он уже получил. контракты подписаны, а если он будет постоянно говорить о том, какие все барби, но будет постоянно сходить - на следующий сезон спонсоров будет поменьше, так что не надо ерунды из начальных классов экономической школы
Это не ерунда. Ты вообще в экономику то веришь? Или это тоже фикция?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну это такие ребята, что не врубаются, но судят
Выражать свое мнение - плохо? И потом, если доказать мнение невозможно, то почему ты считаешь, что ты прав, а кто-то другой - нет?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ему можно помочь, обогнав его. нормуль. ага.
Ага, если ты финишируешь 1м, а твой партнер 2м - это мало что изменит по сравнению с 2м и 1м. Ну разве что на чейзе отразится.. Я имел это ввиду.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о чем-то сказало, но это никак не связано с "геройствами" жана тодта
Здесь речь уже не Жане, а об отношениях между пилотом и руководителем команды.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
намеренная жертва одного гонщика, в пользу другого. хотя, конечно, сомнительно в таком случае "одного" называть гонщиком.
А если один решает не атаковать другого? Это что по-твоему? Благородство что ли? Или он тоже "не гонщик" по твоей терминологии?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну этого не понять, посмотрев 30 кругов
Я смарю, все в курсе, сколько кругов я смотрел Наскар )) похвальная наблюдательность....
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
нет уж, хуже австрии может быть только сша-05.
это не командная тактика, человек не захотел рисковать своим вторым местом, зная о том, что машина соперника подготовлена не хуже и в плане тактики ньюман не уступил курту, к тому же курт прорывался с 43-го места. но это ерунда, конечно.
Это ерунда, потому что на тот момент они шли рядом (имеется ввиду не бок о бок), и он мог атаковать другого, но не стал. Просто решил не атаковать. И это борьба? Угу. Заметно. Сам же обсирал ф1, говоря о том, что там пилоты не атакуют друг друга.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну с позором гонки в этом году масса заканчивал, когда не мог на трассе объехать новичка. а вроде ж как "у самого шумахера опыту набрался!". а за джонсона не переживай - он выйграл в итоге. так что не знаю где ты там "с позором" увидел. хотя за 30 кругов наверное в этом тоже не разберешься.
Да уж немало можно увидеть, если смотреть на замыленными глазами "экспертов". Поменьше спеси, чуви!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
нимбы, короны... головные уборы для тебя больная тема?
А для тебя наскар - больная тема?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
видимо, когда ты смотрел 30 кругов комментатор не сказал, что перед первой гонкой чейза, его участники лишаются всех набранных очков, получают по 5000 очков плюс по 10 очков за победу. посмотри еще кругов 15, может узнаешь и про чейз.
Может и узнаю, вот только надо ли, если есть такие эксперты, как ты и кимстер? Но есть еще и другие люди, такие кто не пытаются сразу защищать свой наскар, как мамаша своего ребеночка. Есть Олдмэн, есть Трофи, есть еще много кто. Они не грубят, они спокойно объясняют свою позицию, не цепляя оппонента. Учитесь, господа!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а еще существенно получить дисквалификацию на пару гонок. там конифолиться долго не будут. и по судам заседать тоже не будут.
А доказать это реально? Может все дело в этом?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Нет,это далеко не КТ.
О том,что можно было бы назвать КТ я писал несколько выше.
Да,я горжусь тем,что человек остается человеком даже на трассе.
Хуже Австрии?Гонки,судьба которой решилась в боксах,и интересы второго пилота были привнесены в угоду интересам лидера команды?
Ха.Боюсь в данной ситуации мне не о чем с тобой разговаривать...
Вот когда нет адекватного ответа, люди говорят, что "нам не о чем разговаривать".
Ситуация еще хуже потому, что там хоть Барик хотел победить, но по приказу, не по собственной воле, отдал победу, а в твоем примере - пилот просто не стал атаковать. Хотя им не запрещали этого делать. Просто не стал. И это гонщик, который должен сражатся за победу? Не заметно.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
По сезону 2007 - ничего.
Тогда какого хрена ты рассуждаешь об ф1, если в этом не смыслишь? (как мне сказали, так и я).
Посмотри внимательней - Кими либо не отставал от Фелипе, либо проходил его (во Франции и Бра). Это я к тому, что "кто-то" говорил, что Кими бы ни в жисть не прошел Фелипе.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Опять же все расплывчато.
С одной стороны вроде честно,а с другой стороны нехорошо попахивает...
А ты как бы хотел? Чтобы Фелипе не "пропустил" Кими? А как же дружба? А как же геройство, благородность и прочее? Или это может быть только в Наскаре? Почему в одном виде спорта такие вещи - это повод для гордости, а в другом - повод охаить?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А что,не решили разве?
Драфт Буша был его личной инициативой,а не приказом из боксов.
Это был пример о том, как один не обогнал другого. Твой пример. И ничего они не решили. Один оказался "слабаком", на месте другого я бы не ценил ту победу высоко.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Рад за тебя.
Мне твоя радость по боку.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Если ты не понимаешь даже этого,то какой смысл обсуждать?
Нормальные человеческие отношения,ошибиться может каждый
Ага, но вот ошибка на торможении Фелипе в Бра - это ж писец, какой заговор. Опять же - слишком ты предвзято к ф1 относишься. Как и Василь. Прощаете "своему" спорту, но ф1 - ни за что.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать чем говорить...(с)
Гонку бы эту сначала посмотрел,а потом выдвигал бы безумные теории.
Уж лучше безумные идеи, чем тупое поклонение.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
С победой в гонке.
Молодец! Ты выиграл, а я проиграл! Где их гордость? Где жажда победы? Или просто надеется победить в следующий раз? Типа 36 гонок, хоть в одной, но выиграю? Так что ли?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Специфика NASCAR,ничего более.
Ну уж конечно, зп им платят просто так. Угу. Просто такова специфика. Им платят за результаты. Им платят за борьбу, за фотофиниши их. За 20 смен лидеров, а не за "красивые глаза". Но вот когда такие пилоты просто не атакуют других - это не спорт. Это бизнес в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Как же я рад тому,что ты такого никогда не добьешься...
Угу, зато ты такого добъешься! Дерзай, чоткий пацанчег! У тебя столько гонора, что ты взлетишь не хуже Билла Гейтса.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Ральф Шумахер - второе место по зп в сезоне 2007.
И что?А ничего...И свалил Ральфушка в DTM.
Они показывают "класс", потому что им за это платят, а не потому что они такие альтруисты, и гоняются просто так. Это их работа, в первую очередь, а не развлечение.
Ради развлечения Кими гоняет на снегоходах! Вот это развлечение. И не ради спонсорских денег ,а потому что адреналина не хватает в обычной жизни. А в ф1 - это его работа. И он ее делает, как и сотни других спортсменов-профессионалов.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Не спорю.
Брэд вышел из машины,поприветствовал зрителей,и направился на питлейн.Так что его физическое состояние не вызывало опасений.
Это говорит о том, что отношение к пилотам и болидам и в ф1, и наскаре схоже, а ты говорил так, как будто в наскаре это ценится, а в ф1 - нет. Меньше пафоса для своего наскара.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Нет,я о другом.
Если я вижу,что например Стюарт теряет машину в повороте,и засчет этого пропускает Хэмлина,то у меня и мысли не возникнет,что Тони сделал это,чтобы пропустить напарника.
А в Ф-1 я буду долго думать,если повторится похожая ситуация...
Вот ты и думаешь, а не была ли ошибка Массы в Бра намеренной? А допустить, что пилот ошибся, ты не можешь? Или ты думаешь, что в ф1 - терминаторы гоняются? Там такие же люди. Почему в схожей ситуации ты не думаешь, что Стюарт ошибся намеренно? Почему? Потому что помешан на наскаре, ты даже не можешь допустить плохих мыслей о своем любимом спорте. Вот вся причина. Но об ф1 не сказать плохого - это моветон для таких прожженых фанатов как ты.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
-2
В цифорки играешь?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Говоря,что я ни слова плохого не сказал про Ф-1,я имел в виду эту конкретную тему.
Виталик попросил,я убрал.И все.
Угу, но сначала мы с тобой поцапались на эту тему. Вспомни.
Имел ввиду конкретно эту тему? А что, остальной форум - это так, по боку? Ил в одной теме ты хороший, а в другой - нет? Для меня форум - это все темы в нем. Сказал в одной, что в ф1 - сакс - изволь за это ответить.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Пока что только ты это заметил.
Ты не допускал мысли, что другие просто не читают подписи или не хотят с тобой связываться? То, что кроме меня никто тебе не сказал, не значит, что больше никто этого не видел.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
То ты Василю корону на голову надеваешь,то мне нимб приписываешь...
Потому что вы мните себя черт знает кем. Фанаты, тоже мне. Вы больше на отморозков похожи. Такие знаешь ли, как футбольные церберы. Считаете только свое мнение истинно верным. НУ что ж, это ваше мнение. Его никто не оспаривает, но не навязывайте его всем подряд.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Читай черным по желтому:
"Это было бы плохо,если бы я втупую начал бы поливать грязью Ф-1."
А?Прочитал?
Угу, а ты не поливал ее? Втупую причем. Про "ф1 - сакс" я тебе уже говорил. И не надо говорить, что ты смотрел ф1 очень давно и можешь о ней судить. Не суди, да не судим будешь (с)
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Вот от тебя лично мне никаких одолжений не надо...
Аналогично!
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А мне тебя жаль.
Читай свою цитату выше.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Гордость за Джимми.
Поздравил с победой.
Компренэ?
Угу, но при этом сам проиграл. Ты в жизни все время выигрываешь? Вот когда проигрываешь, какие мысли тебя гложат? Что твой соперник молодец? Я в такие моменты думаю только о том, чтобы взять реванш. А если он победил вынеся тебя? Поздравить? Да ни за что! Пусть сначала докажет, что это была случайность. А он ведь сразу пошел поздравлять. Почему? Для меня вывод очевиден. Игра на публику. Я бы так же сделал на публике. Так бы сделал любой, когда не него направлны сотни камер, когда от его реакции зависит будущее. А так он белый и пушитый, да еще и благородный. Тьфу, слишком это "мягко", противно даже становится. Это не мужская реакция.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А что,было мало поводов?
В количестве ли дело?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
У каждого свои герои.
Угу, вот именно. Помни, что они есть не только у тебя.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
В идеале да.
Но лично тебе можно посмотреть пару гонок,не врубиться,и вернуться к "калалеве автоспорта"(с)rast
Идеал. Конечно, тогда бы на форумах, и в жизни поговорить было бы не о чем, потому что люди смотрят немного, обсуждают то, что видели. Получают еще инфы, их мнение меняется. Обмен мыслями идет. Можно, как Василь смотреть год, не говоря ни слова. Я так не могу. Для меня обсуждение - именно обсуждение, а не слушание. И именно обсуждение, без наездов, с которых начал Василь.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Заметь,не утверждать,а предполагать
Где я писал,что ты хуже меня?
Я не говорил, что ты такое писал. Смысл в том, что ты позволяешь себе то же, за что меня ругаешь. То есть тебе можно то, что мне типа нельзя, вот я и спрашиваю, почему?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Ты высказал мнение,я его опровергаю - обычная ситуация.
Прав ты или не прав решать не мне и не тебе,иначе это будет предвзято.
А что подразумевает под собой фраза "субъективное мнение"?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Многим,заметь,многим.
Ладно я,простой ценитель NASCAR,но ведь помимо меня значит есть еще люди.
Угу, но вас типа нужно принять за штандарт, а как тронь что-нить в наскаре, так все - млин - ты не прав и пошло-поехало.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Не путай.
Култхард был тиммейтом соперника Шуми за титул.
Викерс был тиммейтом самого Джонсона
Это ничего по сути не меняет. Когда тебя выносят - первая реакция, если ты не кисейная барышня, подойти к пилоту и сказать ему все, что ты думаешь (или менее прозаичный вариант - надавать му по шапке), хоть напарник он, хоть чел со стороны. На край стукнуть по шлему, как Шуми в Спа05.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Чуть-чуть не считается...
Признался бы,что хотел поул,а не говорил бы об ошибке на торможении
P.S.
Чую,что сейчас ты рьяно начнешь защищать Шуми,и говорить,что это действительно была ошибка...
Ты видел телеметрию?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Я просто разделяю их взгляд на ситуацию.
Это не значит, что они стопроцентно знают то, что было там. Я могу сказать, как и Шуми. "в машине был я один, и изнутри это все выглядело не так, как на экране".
Не был в такой ситуации? Не знаешь, что и как там было? Не можешь и судить.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Реальность.
Твое мнение - не повод клеить болельщикам ярлыки.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2008, 12:33   #135
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Бред. Это лишь твое частное мнение. Там уважают, а там - нет. Ты с ними в дружеских отношениях? Вместе по утрам кофе пьете?
ну конечно. а по вечерам по пятницам - с испанскими расистами

Цитата:
Извини, но спросить по-другому не могу: ты по-русски читать умеешь? Я не про Наскар начал говорить, я говорил о КТ в общем! Неужели это так сложно понять?
ты сказал, что кт есть везде, где есть команды. так?
ты сказал, что драфт - командная тактика в наскар. так?
или еще какие твои догматы упустил?

Цитата:
Ага, но вместо поздравлений можно подумать еще и том, что ты не выиграл. Или победы для них не важны? Видимо, все именно в психологии. В формуле пилоты ценят победу сильнее. Они более нацелены на результат, потому что в сезоне не 36 гонок, потому что обгонять сложнее и еще много "потому что"...
То, что по КТ пропускали. Хм.. Я никогда и не говорил, что такими моментами можно гордиться.
тебе уже объяснили про чейз, а исходя из этого как можно не ценить победы в наскар? просто там человек трезвый и не пытается делать трэш-шоу в пост-гоночных трансляциях. после клетчатого флага кулаками не машут. и не ноют. во всяком случае, нормальные гонщики, любящие спорт и гонки.

Цитата:
Это не ерунда. Ты вообще в экономику то веришь? Или это тоже фикция?
в экономику верю. верю в людей, когда они эту самую экономику они употребляют к месту.

Цитата:
Выражать свое мнение - плохо? И потом, если доказать мнение невозможно, то почему ты считаешь, что ты прав, а кто-то другой - нет?
выражать свое обоснованное мнение - хорошо
выражать свое некомпетентное мнение - плохо. если, конечно, ты не преследуешь цели насмешить людей.
у меня есть множество причин, по которым я полагаю себя правым. начну перечислять - закончу завтра утром.

Цитата:
Ага, если ты финишируешь 1м, а твой партнер 2м - это мало что изменит по сравнению с 2м и 1м. Ну разве что на чейзе отразится.. Я имел это ввиду.
15 очков в регулярном сезоне это тоже мелочь, да?
да и вообще, врубись ты, наконец, что до последнего поворота не известно, кто приедет первым, кто вторым, а кто третьим. вот тебе самый последний пример - кайл буш был на одной из быстрейших машин в гонке, всерьез боролся за победу, а финишировал в итоге за пределами первой десятки из-за пары не очень серьезных просчетов. в наскар невозможно придумать командную тактику - на это нет времени, ситуация на трассе слишком не стабильная для этого. потому что гонки не скучные. в наскар не бывает, что гонщики из одной команды лидируют всю гонку, забудь эту формулистическую пидерсию, не суй ее в наскар.

Цитата:
Здесь речь уже не Жане, а об отношениях между пилотом и руководителем команды.
да, я пил с ними кофе

Цитата:
А если один решает не атаковать другого? Это что по-твоему? Благородство что ли? Или он тоже "не гонщик" по твоей терминологии?
а если человек убил другого человека - это хорошо или плохо? вроде плохо.
а если этот "другой" пришел с толпой таких же как он жечь твой дом, твою семью?
если мы говорим о дайтоне, то я тебе еще раз объясняю - курт буш знал, что машина у ньюмана так же хороша, как и у буша, но ньюману не приходилось ползти через весь пелетон, ньюман сохранил машину больше буша - атаковать в такой ситуации со стороны буша - неоправданный риск. дело не в команде, ибо большую часть гонки они ехали в разных местах пелетона.

Цитата:
Это ерунда, потому что на тот момент они шли рядом (имеется ввиду не бок о бок), и он мог атаковать другого, но не стал. Просто решил не атаковать. И это борьба? Угу. Заметно. Сам же обсирал ф1, говоря о том, что там пилоты не атакуют друг друга.
ну чо такое? человек по ходу гонки отыграл 41 позицию и ты хочешь, чтобы он еще кого-то обгонял? он же не на танке ездил. мы обсуждаем приближенную к идеалу ситуацию или реальный взгляд на вещи? да в любом случае в ф-1 никогда такого не будет. будь ты хоть трижды сенна - 41 позицию по ходу гонки не отыграешь.

Цитата:
Да уж немало можно увидеть, если смотреть на замыленными глазами "экспертов". Поменьше спеси, чуви!
а ты, чувачина, ерунды поменьше неси, моя спесь, может, и уйдет

Цитата:
А для тебя наскар - больная тема?
наскар для меня - здоровая тема

Цитата:
Может и узнаю, вот только надо ли, если есть такие эксперты, как ты и кимстер? Но есть еще и другие люди, такие кто не пытаются сразу защищать свой наскар, как мамаша своего ребеночка. Есть Олдмэн, есть Трофи, есть еще много кто. Они не грубят, они спокойно объясняют свою позицию, не цепляя оппонента. Учитесь, господа!
ну ты всегда можешь занести меня в игнор лист. и кимстера, если что - тоже.

Цитата:
А доказать это реально? Может все дело в этом?
ну дело в том, что церемониться долго не будут

Цитата:
Тогда какого хрена ты рассуждаешь об ф1, если в этом не смыслишь? (как мне сказали, так и я).
Посмотри внимательней - Кими либо не отставал от Фелипе, либо проходил его (во Франции и Бра). Это я к тому, что "кто-то" говорил, что Кими бы ни в жисть не прошел Фелипе.
ну ты ж сам говоришь - обгоны в ф-1 редкость. возможно, это стал бы как раз тот нередкий случай без обгона. или частый случай кт. или все-таки стал частый частный случай кт?

Цитата:
А ты как бы хотел? Чтобы Фелипе не "пропустил" Кими? А как же дружба? А как же геройство, благородность и прочее? Или это может быть только в Наскаре? Почему в одном виде спорта такие вещи - это повод для гордости, а в другом - повод охаить?
по-моему, никто не говорил о том, что дружба как-то связана с тем, что кто-то кого-то должен пропускать...

Цитата:
Уж лучше безумные идеи, чем тупое поклонение.
ого, тупое поклонение, да кто бы хныкал. чо ты тут сопли-то за массу мажешь по форуму? лузер масса твой. машина - вроде как лучшая в пелетоне, а он четвертый. ну не лузер разве? лузер, еще какой. сколько машин разбил райкконен? дофига и больше. а сколько раз райкконен в этом году обогнал на трассе? два раза и оба - на миллион? тупое поклонение. это ты себе в голову вбил - каралева автоспорта и дальше не видишь ничо и не хочешь видеть. гангрена у тебя начнется - тоже скажешь - ну так надо, типа щас вот так вот, времена другие. а ф-1 - гангрена на теле мирового автоспорта, которую надо вырезать и поставить на ее место что-то новое. выродилась ф-1.

Цитата:
Молодец! Ты выиграл, а я проиграл! Где их гордость? Где жажда победы? Или просто надеется победить в следующий раз? Типа 36 гонок, хоть в одной, но выиграю? Так что ли?
да чо ты ересь какую-то несешь? дело уже не в гонках, а к подходу к жизни. человек сумел проиграть с достоинством.
несом в первую очередь"

Это говорит о том, что отношение к пилотам и болидам и в ф1, и наскаре схоже, а ты говорил так, как будто в наскаре это ценится, а в ф1 - нет. Меньше пафоса для своего наскара.
Цитата:
Ну уж конечно, зп им платят просто так. Угу. Просто такова специфика. Им платят за результаты. Им платят за борьбу, за фотофиниши их. За 20 смен лидеров, а не за "красивые глаза". Но вот когда такие пилоты просто не атакуют других - это не спорт. Это бизнес в первую очередь.
да достал ты уже со своим "бизнесом в первую очередь"

Цитата:
Вот ты и думаешь, а не была ли ошибка Массы в Бра намеренной? А допустить, что пилот ошибся, ты не можешь? Или ты думаешь, что в ф1 - терминаторы гоняются? Там такие же люди. Почему в схожей ситуации ты не думаешь, что Стюарт ошибся намеренно? Почему? Потому что помешан на наскаре, ты даже не можешь допустить плохих мыслей о своем любимом спорте. Вот вся причина. Но об ф1 не сказать плохого - это моветон для таких прожженых фанатов как ты.
да потому что в наскаре стены слишком близко, ошибка - чревата разбить машину вообще. а в ф-1 по асфальтированной зоне безопасности прокатился и айда дальше - остальных пропускать, пока сами не объехали

Цитата:
Угу, но сначала мы с тобой поцапались на эту тему. Вспомни.
Имел ввиду конкретно эту тему? А что, остальной форум - это так, по боку? Ил в одной теме ты хороший, а в другой - нет? Для меня форум - это все темы в нем. Сказал в одной, что в ф1 - сакс - изволь за это ответить.
ну уж не перед вами ему отвечать - у вас то джеки стюарт балабол, то драфт - командная тактика

Цитата:
Ты не допускал мысли, что другие просто не читают подписи или не хотят с тобой связываться? То, что кроме меня никто тебе не сказал, не значит, что больше никто этого не видел.
зато то, что ты один ему об этом сказал говорит о том, что ты единственный кто разнылся по этому поводу

Цитата:
Потому что вы мните себя черт знает кем. Фанаты, тоже мне. Вы больше на отморозков похожи. Такие знаешь ли, как футбольные церберы. Считаете только свое мнение истинно верным. НУ что ж, это ваше мнение. Его никто не оспаривает, но не навязывайте его всем подряд.
согласись, было бы глупо, если б я считал, что мое мнение не правильное. но фраза о том, что драфт - командная тактика после просмотра 30 кругов гонки наскар - еще глупее.

Цитата:
Угу, а ты не поливал ее? Втупую причем. Про "ф1 - сакс" я тебе уже говорил. И не надо говорить, что ты смотрел ф1 очень давно и можешь о ней судить. Не суди, да не судим будешь (с)
ну так ты ведь тоже судишь наскар. а теперь, следуя той цитате, которую ты же привел - мы судим тебя. что тебе не нравится?

Цитата:
Идеал. Конечно, тогда бы на форумах, и в жизни поговорить было бы не о чем, потому что люди смотрят немного, обсуждают то, что видели. Получают еще инфы, их мнение меняется. Обмен мыслями идет. Можно, как Василь смотреть год, не говоря ни слова. Я так не могу. Для меня обсуждение - именно обсуждение, а не слушание. И именно обсуждение, без наездов, с которых начал Василь.
ну что за очередное политкорректное нытье? а ты не думал, что ты мог заслужить этот наезд? к тому же начал я, со своей колокольни, вполне себе корректно

Цитата:
Это ничего по сути не меняет. Когда тебя выносят - первая реакция, если ты не кисейная барышня, подойти к пилоту и сказать ему все, что ты думаешь (или менее прозаичный вариант - надавать му по шапке), хоть напарник он, хоть чел со стороны. На край стукнуть по шлему, как Шуми в Спа05.
постой, то ты говоришь про цивилизованные беседы, что начинать с наезда - плохо, а тут теперь про барышень...

Цитата:
Ты видел телеметрию?
по-моему все видели телеметрию и все поняли, что произошло

Цитата:
Это не значит, что они стопроцентно знают то, что было там. Я могу сказать, как и Шуми. "в машине был я один, и изнутри это все выглядело не так, как на экране".
Не был в такой ситуации? Не знаешь, что и как там было? Не можешь и судить.
ты сидел в сток-каре? по дайтоне катался? хотя бы в одиночку? нет. не можешь и судить.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2008, 15:05   #136
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вот когда нет адекватного ответа, люди говорят, что "нам не о чем разговаривать".
Если ты не видишь адекватности в моих постах,то это твои проблемы...
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ситуация еще хуже потому, что там хоть Барик хотел победить, но по приказу, не по собственной воле, отдал победу, а в твоем примере - пилот просто не стал атаковать. Хотя им не запрещали этого делать. Просто не стал. И это гонщик, который должен сражатся за победу? Не заметно.
Я тебе говорю не о том,что пилот не стал атаковать - это его личное дело.
Почему тогда Алонсо в США не дожал Хэма по внешнему радиусу?А?Да потому что на очко подсел,что машину разобьет,и выговор от Денниса получит...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Тогда какого хрена ты рассуждаешь об ф1, если в этом не смыслишь? (как мне сказали, так и я).
Минуточку,про ГП Франции,Великобритании и иже с ними я не писал.Писал только про ГП Бразилии.Зачем ты тычешь мне этим в лицо?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Посмотри внимательней - Кими либо не отставал от Фелипе, либо проходил его (во Франции и Бра). Это я к тому, что "кто-то" говорил, что Кими бы ни в жисть не прошел Фелипе.
Прошел бы,не прошел бы,какая разница?
Райкконен выиграл гонку не засчет борьбы на трассе,а засчет пит-стопов,которые вызывают очень сильные сомнения...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А ты как бы хотел? Чтобы Фелипе не "пропустил" Кими? А как же дружба?
Поверь мне,к концу сезона Ф-1 я уже ничего не хотел.
К тому времени я хотел,чтобы Кенсет выиграл в Майами(что и произошло)...
Мне еще раз написать,что лично я не верю в дружбу в Ф-1?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Это был пример о том, как один не обогнал другого...
Алонсо не обогнал Хэма в США...
И что?Хоть кто-нибудь заикнулся о том,что Алонсо - "слабак"?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
...И ничего они не решили. Один оказался "слабаком", на месте другого я бы не ценил ту победу высоко.
И что?Хоть кто-нибудь заикнулся о том,что Алонсо - "слабак"?
А Хэму было пофиг,он шампанское открывал,и не высаживался о том,что не получилось контактной борьбы...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мне твоя радость по боку.
По левому или по правому?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ага, но вот ошибка на торможении Фелипе в Бра - это ж писец, какой заговор.
А вдруг?Опять же никто не интересовался - в Маке слезы утирали,а в Феррари шампанское лили...
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Опять же - слишком ты предвзято к ф1 относишься. Как и Василь. Прощаете "своему" спорту, но ф1 - ни за что.
Приведи,плиз,пример того за что лично я "прощал" NASCAR.
А про Ф-1 скажу так - "г*вно не трожь,вонять не будет".

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Уж лучше безумные идеи, чем тупое поклонение.
А ты типа Ф-1 не поклоняешься?А защищаешь как брата младшего...
Ставлю 100 баксов,что у тебя на рабочем столе обоина это болид Ф-1.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Молодец! Ты выиграл, а я проиграл! Где их гордость? Где жажда победы? Или просто надеется победить в следующий раз? Типа 36 гонок, хоть в одной, но выиграю? Так что ли?
Шел бы ты лучше Венгрию'04 смотрел - там тебя все устроит...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну уж конечно, зп им платят просто так. Угу. Просто такова специфика. Им платят за результаты. Им платят за борьбу, за фотофиниши их. За 20 смен лидеров, а не за "красивые глаза". Но вот когда такие пилоты просто не атакуют других - это не спорт. Это бизнес в первую очередь.
Тогда вопрос - не за эти ли самые действия получат зарплату пилоты Ф-1?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, зато ты такого добъешься! Дерзай, чоткий пацанчег! У тебя столько гонора, что ты взлетишь не хуже Билла Гейтса.
Я и не стремился становиться гонщиком - я простой болельщик.
Но если вдруг взлечу,то первым делом отправлю тебе фотку из Майами...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ради развлечения Кими гоняет на снегоходах! Вот это развлечение. И не ради спонсорских денег ,а потому что адреналина не хватает в обычной жизни. А в ф1 - это его работа. И он ее делает, как и сотни других спортсменов-профессионалов.
Не хватает адреналина - пей энергетики.
Опять же ставлю 100 баксов,что если Кимочка когда-нибудь навернется со снегохода,сломает себе что-нибудь,и пропустит пару гонок,то он и близко к снегоходу не подойдет...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Меньше пафоса для своего наскара.
Если бы он был моим...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В цифорки играешь?
В бирюльки.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, но сначала мы с тобой поцапались на эту тему. Вспомни.
Не,не помню.Может я обратно этот статус верну,и мы вместе вспомним?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Имел ввиду конкретно эту тему? А что, остальной форум - это так, по боку? Ил в одной теме ты хороший, а в другой - нет? Для меня форум - это все темы в нем. Сказал в одной, что в ф1 - сакс - изволь за это ответить.
Я никогда не спорил,что Ф-1 это "сакс",потому что для меня это приходящая истина.
Отвечать перед тобой?Много чести...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты не допускал мысли, что другие просто не читают подписи или не хотят с тобой связываться?
Неужели я такой страшный?
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
То, что кроме меня никто тебе не сказал, не значит, что больше никто этого не видел.
Если молчат,значит их все устраивает.
Вот меня не устраивают твои наезды на NASCAR,я же не молчу...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Потому что вы мните себя черт знает кем. Фанаты, тоже мне. Вы больше на отморозков похожи. Такие знаешь ли, как футбольные церберы. Считаете только свое мнение истинно верным. НУ что ж, это ваше мнение. Его никто не оспаривает, но не навязывайте его всем подряд.
Монитор слюной не забрызгал?
Стоп.Как это наше мнение никто не оспаривает.А ты тогда чем здесь уже второй день занимаешься?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, а ты не поливал ее? Втупую причем. Про "ф1 - сакс" я тебе уже говорил.
Проехали,еще примеры?
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И не надо говорить, что ты смотрел ф1 очень давно и можешь о ней судить. Не суди, да не судим будешь (с)
Ты же судишь NASCAR,хотя нифига в нем не рубишь.Или для "формуляк" это нормально?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В количестве ли дело?
А разве нет?
Чем больше косяков,тем больше споров.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А что подразумевает под собой фраза "субъективное мнение"?
Субъективное мнение=субъективное мнение.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, но вас типа нужно принять за штандарт, а как тронь что-нить в наскаре, так все - млин - ты не прав и пошло-поехало.
Лично тебе не рекомендуется трогать NASCAR в силу того,что ты о NASCAR не знаешь практически ничего.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты видел телеметрию?
Да,конечно,мне ее Шуми по аське скинул.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Не был в такой ситуации? Не знаешь, что и как там было? Не можешь и судить.
Был в кокпите Доджа Курта Буша?
Был в кокпите Доджа Райана Ньюмана?
Был в Дайтоне?
Не можешь и судить.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 13:48   #137
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты сказал, что кт есть везде, где есть команды. так?
ты сказал, что драфт - командная тактика в наскар. так?
или еще какие твои догматы упустил?
Я не начинал с наскара - это ты перешел на него.
Это не догматы, это мое мнение. Если ты не видишь чего-то, это не значит, что этого нет.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тебе уже объяснили про чейз, а исходя из этого как можно не ценить победы в наскар? просто там человек трезвый и не пытается делать трэш-шоу в пост-гоночных трансляциях. после клетчатого флага кулаками не машут. и не ноют. во всяком случае, нормальные гонщики, любящие спорт и гонки.
Для тебя это нормально, для меня - нет.
Если это любимое дело, то будешь бороться за победу, так? Ведь так мне говорят о наскаре, что для них это не работа, а любимое дело. Так вот, в любимом деле стараешься победить, а не поздравить соперника, вынесшего тебя.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в экономику верю. верю в людей, когда они эту самую экономику они употребляют к месту.
Ты, видимо, в советскую экономику веришь. Сейчас экономика есть везде, потому не говорить о ней, значит вводить в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
выражать свое обоснованное мнение - хорошо
выражать свое некомпетентное мнение - плохо. если, конечно, ты не преследуешь цели насмешить людей.
Обоснованное - есть ли компетентное? Это разные области.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у меня есть множество причин, по которым я полагаю себя правым. начну перечислять - закончу завтра утром.
Считать себя правым и быть им - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
15 очков в регулярном сезоне это тоже мелочь, да?
да и вообще, врубись ты, наконец, что до последнего поворота не известно, кто приедет первым, кто вторым, а кто третьим. вот тебе самый последний пример - кайл буш был на одной из быстрейших машин в гонке, всерьез боролся за победу, а финишировал в итоге за пределами первой десятки из-за пары не очень серьезных просчетов. в наскар невозможно придумать командную тактику - на это нет времени, ситуация на трассе слишком не стабильная для этого. потому что гонки не скучные. в наскар не бывает, что гонщики из одной команды лидируют всю гонку, забудь эту формулистическую пидерсию, не суй ее в наскар.
Зато есть время перед гонкой продумать стратегию
И в гонке крючиф что делает? Следит за ситуацией на треке? Если следит, значит он отвечает за тактику своего пилота.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а если человек убил другого человека - это хорошо или плохо? вроде плохо.
а если этот "другой" пришел с толпой таких же как он жечь твой дом, твою семью?
если мы говорим о дайтоне, то я тебе еще раз объясняю - курт буш знал, что машина у ньюмана так же хороша, как и у буша, но ньюману не приходилось ползти через весь пелетон, ньюман сохранил машину больше буша - атаковать в такой ситуации со стороны буша - неоправданный риск. дело не в команде, ибо большую часть гонки они ехали в разных местах пелетона.
Дело не в команде, дело в том, что один не стал атаковать другого, хотя уверяете меня, что они ценят победу. Ценил бы - атаковал бы, несмотря на риск.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну чо такое? человек по ходу гонки отыграл 41 позицию и ты хочешь, чтобы он еще кого-то обгонял? он же не на танке ездил. мы обсуждаем приближенную к идеалу ситуацию или реальный взгляд на вещи? да в любом случае в ф-1 никогда такого не будет. будь ты хоть трижды сенна - 41 позицию по ходу гонки не отыграешь.
Окей, в ф1 такого не будет. Точнее пока не было. Окей, я с этим не спорю. Но говорим сечас мы о наскаре.
У ф1 есть пятна, так же они есть и у наскара, просто вы отказываетесь это признавать.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты, чувачина, ерунды поменьше неси, моя спесь, может, и уйдет
Я что-то извратил? Нет.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
наскар для меня - здоровая тема
Нет, для тебя больная мозоль. Кто наступит на нее - тот классовый враг.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну ты всегда можешь занести меня в игнор лист. и кимстера, если что - тоже.
Не могу, ибо админ.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну дело в том, что церемониться долго не будут
А прецеденты были?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну ты ж сам говоришь - обгоны в ф-1 редкость. возможно, это стал бы как раз тот нередкий случай без обгона. или частый случай кт. или все-таки стал частый частный случай кт?
А я не знаю точного ответа, могу только за себя ответить. В бразилии, думаю, если бы не ошибка Массы на торможении и трафик после пита, Кими не победил. Говорить, что во Франции была кт, думаю, бред. Ибо с Сильверстоуне была в чем-то схожая ситуация, только с Ало и Хэмом. За счет тактики Ало прошел Хэма. Но допускать это на родине (малой) Хэма со стороны команды глупо.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
по-моему, никто не говорил о том, что дружба как-то связана с тем, что кто-то кого-то должен пропускать...
Зри в корень вопроса.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ого, тупое поклонение, да кто бы хныкал. чо ты тут сопли-то за массу мажешь по форуму? лузер масса твой. машина - вроде как лучшая в пелетоне, а он четвертый. ну не лузер разве? лузер, еще какой. сколько машин разбил райкконен? дофига и больше. а сколько раз райкконен в этом году обогнал на трассе? два раза и оба - на миллион? тупое поклонение. это ты себе в голову вбил - каралева автоспорта и дальше не видишь ничо и не хочешь видеть. гангрена у тебя начнется - тоже скажешь - ну так надо, типа щас вот так вот, времена другие. а ф-1 - гангрена на теле мирового автоспорта, которую надо вырезать и поставить на ее место что-то новое. выродилась ф-1.
Мазать сопли - это только мне кажется, что ты перешел границу?
И Масса не мой. И не лузер.
Сколько Кими разбил болидов? Один. В Монце. В монако только подвеску разбил. И алонсо - одну (япония). Хэм - одну (нюрбургринг). А Масса... хм... вроде ни одной.
При чем здесь лузерство? Помимо результатов, есть и нерезультаты, вроде Асвтралии, Италии и др. Именно эти "нерезультаты" не позволили Фелипе бороться за победу в чампе.
Я не вижу? Ну, конечно. Зато ты все прекрасно видишь. Пафос тебе жить не мешает?
Я не говорю, что ф1 сейчас самая лучшая. В ней есть много того, что мне не нравится. Я вижу отрицательные черты. Я их признаю.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да чо ты ересь какую-то несешь? дело уже не в гонках, а к подходу к жизни. человек сумел проиграть с достоинством.
Так гонки-то им по боку? Типа и так неплохо живется? Конечно, зп то больше, чем в ф1. Куда еще стремится-то. Правильная философия.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да достал ты уже со своим "бизнесом в первую очередь"
Достал - добавь в игнор (с)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да потому что в наскаре стены слишком близко, ошибка - чревата разбить машину вообще. а в ф-1 по асфальтированной зоне безопасности прокатился и айда дальше - остальных пропускать, пока сами не объехали
Согласен. Слишком безопасно.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну уж не перед вами ему отвечать - у вас то джеки стюарт балабол, то драфт - командная тактика
Не у нас. И не у меня.
Чувствуешь разницу между тактикой и пропуском напарника?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зато то, что ты один ему об этом сказал говорит о том, что ты единственный кто разнылся по этому поводу
Окей, я разнылся (хотя это не так). Тогда как назвать ваши действия по "защите" наскара? Это что? Вы также разнылись, когда я задел наскар.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
согласись, было бы глупо, если б я считал, что мое мнение не правильное. но фраза о том, что драфт - командная тактика после просмотра 30 кругов гонки наскар - еще глупее.
Ну, конечно, глупо. Ага, как же иначе. Только твои слова - есть разум. Ты есть Гуру автоспорта.
Расширяй кругозор.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну так ты ведь тоже судишь наскар. а теперь, следуя той цитате, которую ты же привел - мы судим тебя. что тебе не нравится?
Не я начал наезжать на наскар, а вы начали наезжать на ф1. Кто первым начал, тот должен первым и закончить.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну что за очередное политкорректное нытье? а ты не думал, что ты мог заслужить этот наезд? к тому же начал я, со своей колокольни, вполне себе корректно
А я, со своей колокольни, начал вполне себе корректно.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
постой, то ты говоришь про цивилизованные беседы, что начинать с наезда - плохо, а тут теперь про барышень...
Если ты вы себя так ведете, с чего бы мне вести себя, как джентельмен?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
по-моему все видели телеметрию и все поняли, что произошло
Да ну? Видел? А не поделишься? И еще: у тебя какое образование? Ты хорошо понимаешь, что и как на графиках? Можешь объективно дать оценку по телеметрии? Сильно сомневаюсь. Скорее всео, чистый [!!!]!
Молчал бы лучше.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты сидел в сток-каре? по дайтоне катался? хотя бы в одиночку? нет. не можешь и судить.
Угу, не могу. Но следуй свое теории всегда, а не только в отдельных случаях. Не нужно говорить о том, что кто-то лох, не зная всего.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Если ты не видишь адекватности в моих постах,то это твои проблемы...
Это не мои проблемы, это твои проблемы, потому что логики в твоих объяснених - чуть!
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Я тебе говорю не о том,что пилот не стал атаковать - это его личное дело.
Почему тогда Алонсо в США не дожал Хэма по внешнему радиусу?А?Да потому что на очко подсел,что машину разобьет,и выговор от Денниса получит...
Угу, а почему ты не думаешь, что тот пилот, что не стал атаковать - не подсел на очко? Почему в ф1 - струсил, а в наскаре - проявил благоразумие? Будь последователен.
Почему, прорвавшись с чуть ли не последнего места, то есть показав свою скорость, он догнал лидера, но не тал его атаковать? Кстати, в США Алонсо атаковал. Он вышел на позицию атаки. То есть он, по крайней мере пытался.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Минуточку,про ГП Франции,Великобритании и иже с ними я не писал.Писал только про ГП Бразилии.Зачем ты тычешь мне этим в лицо?
Я тебя про них спросил, ты сказал, что эти гонки тебе ни о чем не говорят, как это стоит понимать?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Прошел бы,не прошел бы,какая разница?
Райкконен выиграл гонку не засчет борьбы на трассе,а засчет пит-стопов,которые вызывают очень сильные сомнения...
Вот все у тебя вызывают сомнения, и ты считаешь, что твои сомнения имеют под собой основания. Так?
У меня также есть сомнения, и считаю я так же. Чем твои сомнения отличаются от моих?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Поверь мне,к концу сезона Ф-1 я уже ничего не хотел.
К тому времени я хотел,чтобы Кенсет выиграл в Майами(что и произошло)...
Мне еще раз написать,что лично я не верю в дружбу в Ф-1?
Да хоть сто раз напиши, это ничего не изменит. Я верю - я не верю. Ты веришь только в наскар, а не в дружбу в нем.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Алонсо не обогнал Хэма в США...
И что?Хоть кто-нибудь заикнулся о том,что Алонсо - "слабак"?
А ты что только что сделал выше? Сказал, что он молодец?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А Хэму было пофиг,он шампанское открывал,и не высаживался о том,что не получилось контактной борьбы...
Хэм праздновал победу, или ему стоило подойти к Алосно и поздравить его с непобедой? Типа, какой ты молодец, финишировал вторым.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
По левому или по правому?
Зри в корень! (с) Читай не слова, а смысл предложения.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А вдруг?Опять же никто не интересовался - в Маке слезы утирали,а в Феррари шампанское лили...
Угу, в Маке слезу утирали, а потом они в суд на Рено, в суд на действия стюардов... А ошибка любого пилота в наскаре - вдруг там тоже заговор? Будь реалистом, не ищи везде плохое. И еще, знаешь такую поговорку: тот, кто ищет, всегда найдет (с). О чем она тебе говорит? Мне она говорит в частности о том, что если хочешь найти что-то плохое, то ты найдешь это везде.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Приведи,плиз,пример того за что лично я "прощал" NASCAR.
А про Ф-1 скажу так - "г*вно не трожь,вонять не будет".
Я тоже самое могу сказать про наскар.
Как стервятники налетели - "уххх, как же мы тебе за наскар-то".
За примерами и ходить не надо - почитай свои же посты.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А ты типа Ф-1 не поклоняешься?А защищаешь как брата младшего...
Ставлю 100 баксов,что у тебя на рабочем столе обоина это болид Ф-1.
Вот не поверишь, но ты должен мне 100 баксов. Потому как у меня стоит Tiberium на рабстоле. А до этого скрин на Call of Duty 4.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Шел бы ты лучше Венгрию'04 смотрел - там тебя все устроит...
Посылай себя куда тебе хочется. Я говорил не раз, что не все в ф1 я люблю. А вижу ее отрицательные черты. А вот ты считаешь, что наскар безгрешен. Или я неправ? Если неправ, то назови мне хоть что-нибудь что тебе не нравится в наскаре, тогда я, может быть, поверю в твою адекватность.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - не за эти ли самые действия получат зарплату пилоты Ф-1?
Это их работа, я так и написал. Они такие же профессионалы, как и любые спортсмены на планете.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Я и не стремился становиться гонщиком - я простой болельщик.
Но если вдруг взлечу,то первым делом отправлю тебе фотку из Майами..
.
Угу, "как же я рад, что ты никогда такого не добъешься" (с)

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Не хватает адреналина - пей энергетики.
Опять же ставлю 100 баксов,что если Кимочка когда-нибудь навернется со снегохода,сломает себе что-нибудь,и пропустит пару гонок,то он и близко к снегоходу не подойдет...
Ставь, только не тут, а в реале.
И еще, я смотрю, вам обоим понравилось писать Кимочка. Как у вас с ориентацией? А то, что-то терзают смутные сомнения... Пидерсия (Василь), Кимочка (Василь, Кимстер (еще и ник такой))... Как-то это все смахивает на что-то ненормальное...

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Если бы он был моим...
Опять же "как же я рад, что ты никогда такого не добъешься" (с)

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
В бирюльки.
Заметно.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Не,не помню.Может я обратно этот статус верну,и мы вместе вспомним?
Что-то с памятью моей стало (с)
Мне с тобой вспонимать ничего не хочется. Тренируй память, если не помнишь того, что было не так давно.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Я никогда не спорил,что Ф-1 это "сакс",потому что для меня это приходящая истина.
Отвечать перед тобой?Много чести...
Приходящая истина? ну-ну... Много чести, говоришь. Спрошу и у тебя, пафос жить не мешает?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Неужели я такой страшный?
С администрацией не многие связываются.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Если молчат,значит их все устраивает.
Только твое имхо, ничего более. Ты за них ответить не можешь. И не должен, если что. Они тебя своим глашатаем не делали.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Вот меня не устраивают твои наезды на NASCAR,я же не молчу...
Ну еще бы, ведь ты прожженый фанат. Эксперт, что прям некуда деваться.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Монитор слюной не забрызгал?
Стоп.Как это наше мнение никто не оспаривает.А ты тогда чем здесь уже второй день занимаешься?
Не забрызгал. По твоим словам скорее это ты брызгнаешь.
Вот именно, стоп. Прочитай мой первый пост. Я кому-то что-то навязывал? Нет. Спорить не я начал, а со мной. Потом и ты подключился.
И еще, не ты ли говорил, что спор - это нормальное явление?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Проехали,еще примеры?
Прочти эту тему еще разок, с 1 страницы. Это и будет тебе один большой пример.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Ты же судишь NASCAR,хотя нифига в нем не рубишь.Или для "формуляк" это нормально?
Для фанатов наскара нормально всем эпитеты вешить? Это такой стиль поведения вы считаете нормальным?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А разве нет?
Чем больше косяков,тем больше споров.
Дело больше в том, чего добился человек. Чем он выше, тем больше желание его оттуда свергнуть.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Субъективное мнение=субъективное мнение.
Вот нифига ж себе истина! Ты просто гуру философии. Книжку не хочешь написать?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Лично тебе не рекомендуется трогать NASCAR в силу того,что ты о NASCAR не знаешь практически ничего.
Советы давай тем, кто в них нуждается.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Да,конечно,мне ее Шуми по аське скинул.
Угу, тебя тоже попросить предоставить ее, или сразу скажешь, что ляпнул, не подумав?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Был в кокпите Доджа Курта Буша?
Был в кокпите Доджа Райана Ньюмана?
Был в Дайтоне?
Не можешь и судить.
Тебе ответ точно такой же, как Василю.
"Угу, не могу. Но следуй свое теории всегда, а не только в отдельных случаях. Не нужно говорить о том, что кто-то лох, не зная всего."
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:58.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 14:35   #138
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я не начинал с наскара - это ты перешел на него.
Это не догматы, это мое мнение. Если ты не видишь чего-то, это не значит, что этого нет.
да уж, за 30 кругов ты увидел в наскаре больше, чем я за все это время. экстрасенс?

Цитата:
Для тебя это нормально, для меня - нет.
Если это любимое дело, то будешь бороться за победу, так? Ведь так мне говорят о наскаре, что для них это не работа, а любимое дело. Так вот, в любимом деле стараешься победить, а не поздравить соперника, вынесшего тебя.
а расскажи мне как можно побороться за победу сразу после клетчатого флага, если не собрано оборудование команды?
ах да, я ж забыл, что в формуле-1 после финишного флага гонка продолжается в зале суда. ну уж нету такой традиции в наскаре, там это не интересно никому.

Цитата:
Ты, видимо, в советскую экономику веришь. Сейчас экономика есть везде, потому не говорить о ней, значит вводить в заблуждение.
употреблять экономику не к месту, значит смешить народ. продолжай на той же волне.

Цитата:
Обоснованное - есть ли компетентное? Это разные области.
ок, твои мнения необоснованы и некомптенетны, твой единственный довод - "мое мнение", а мнение твое не подкреплено ни опытом, ни знанием, ни авторитетом. тебе еще что-нибудь рассказать о твоих мнениях или сам все поймешь?

Цитата:
Считать себя правым и быть им - две большие разницы, как говорят в Одессе.
я так понял, ты решил наскар здесь больше не обсуждать, а отвалиться в одессу и там с народом потрещать? типа, может хоть там поведутся на то, что драфт - командная тактика?

Цитата:
Зато есть время перед гонкой продумать стратегию
И в гонке крючиф что делает? Следит за ситуацией на треке? Если следит, значит он отвечает за тактику своего пилота.
ага, продумай стратегию. а еще расскажи как можно продумать кто на каком круге разобьет машину и когда будут желтые флаги.
да, он отвечает за татику своего пилота, но он не отвечает за коушены. тебе еще есть чему поучиться, люк. или лючок?

Цитата:
Дело не в команде, дело в том, что один не стал атаковать другого, хотя уверяете меня, что они ценят победу. Ценил бы - атаковал бы, несмотря на риск.
о, ты открыл мне глаза
то-то я смотрю - в "феррари" ценят победы. сотни обгонов продемонстрировали, имея лучшую машину в пелетоне. они молодцы, да. лучше как бы и не придумаешь. да и не тебе (фэну ф-1) рассказывать мне (фэну о наскар) об обгонах и воле к победе. в ф-1 с этим явно послабее, чем в наскар.

Цитата:
Окей, в ф1 такого не будет. Точнее пока не было. Окей, я с этим не спорю. Но говорим сечас мы о наскаре.
У ф1 есть пятна, так же они есть и у наскара, просто вы отказываетесь это признавать.
я так понимаю, сейчас ты имеешь в виду пятно в виде "отыграл по ходу гонки всего лишь 41 позицию, а не 42"? ну ты понимаешь, что это даже звучит смешно?

Цитата:
Я что-то извратил? Нет.
ты много чего извратил. тебе напомнить, что ты говорил о драфте?

Цитата:
Нет, для тебя больная мозоль. Кто наступит на нее - тот классовый враг.
а ты, как я погляжу, доктор

Цитата:
Не могу, ибо админ.
ну тогда глаза закрывай. могу аватар поярче поставить, чтобы в глаза сразу бросался и ты быстренько прокручивал вниз.

Цитата:
А прецеденты были?
были
в прошлом, например, году. причем по-моему был эпизод, когда чуви накосячил в серии буш, а его не пустили на пару гонок кубка некстель. но это не попало в те 30 кругов, что ты видел.

Цитата:
А я не знаю точного ответа, могу только за себя ответить. В бразилии, думаю, если бы не ошибка Массы на торможении и трафик после пита, Кими не победил.
ага, значит случайно "феррари" достался личный титул, да? и значит, ошибка партнера по команде вывела кими в чемпионы, а партнер по команде уже шансов стать чемпионом в этот момент не имел... ага... ну тут все ясно, спортивно все было, совершенно чисто.

Цитата:
Зри в корень вопроса.
вижу корень вопроса. заметь, не я тут разнылся "слабак/не слабак" и прочую околесицу не я развел, посему и не тебе говорить мне "зри в корень вопроса", я лучше классиков почитаю.

Цитата:
Мазать сопли - это только мне кажется, что ты перешел границу?
И Масса не мой. И не лузер.
Сколько Кими разбил болидов? Один. В Монце. В монако только подвеску разбил. И алонсо - одну (япония). Хэм - одну (нюрбургринг). А Масса... хм... вроде ни одной.
При чем здесь лузерство? Помимо результатов, есть и нерезультаты, вроде Асвтралии, Италии и др. Именно эти "нерезультаты" не позволили Фелипе бороться за победу в чампе.
Я не вижу? Ну, конечно. Зато ты все прекрасно видишь. Пафос тебе жить не мешает?
Я не говорю, что ф1 сейчас самая лучшая. В ней есть много того, что мне не нравится. Я вижу отрицательные черты. Я их признаю.
да, думаю, что только тебе так кажется
да, думаю, что масса лузер, да еще какой
да, мне пофигу сколько кто разбил машин, это меня не волнует, я спорт смотрю, а не обломки считаю
да, лузерство никак с количеством разбитых машин напрямую не связано, однако, не объехать новичка во второй для него гонке, когда целый год учился у самого шумахера - лузерство. оказаться одним из четырех, кто не сумел побороться за титул на интерлагосе - лузерство. еще что-то?
нет, пафос мне не мешает жить, я даже горжусь тем, что я способен на пафос. на всякий случай, почитай в словаре, что означает слово "пафос".
ты видишь отрицательные черты в ф-1 и пытаешься примазать их к другим сериям, не врубаясь, что другие серии принципиально отличаются от ф-1 и этих лаж там нет.

Цитата:
Так гонки-то им по боку? Типа и так неплохо живется? Конечно, зп то больше, чем в ф1. Куда еще стремится-то. Правильная философия.
нет, гонки не по боку, я даже не знаю откуда ты это взял
хотя, ты мог бы успеть подсчитать, что за год гонщик наскар участвует в двое большем количестве гонок, чем "лузеры" и "виннеры" в ф-1. удивительно - почему же тогда гонщикам наскар платят больше? не думал об этом?

Цитата:
Достал - добавь в игнор (с)
я не нашел функции, где можно одну фразу в игнор добавить

Цитата:
Согласен. Слишком безопасно.
лично мне пофигу безопасность в формуле-1, это в первую очередь - скучно.

Цитата:
Не у нас. И не у меня.
Чувствуешь разницу между тактикой и пропуском напарника?
да, между тактикой и пропуском напарника - чувствую

Цитата:
Окей, я разнылся (хотя это не так). Тогда как назвать ваши действия по "защите" наскара? Это что? Вы также разнылись, когда я задел наскар.
ну по-моему тебе четко и открыто объясняют, что ты не прав вот поэтому и вот поэтому, а ты продолжаешь тупо писать чуть ли не одно и то же. тебе пытаются растолковать, что ты не прав и ошибаешься. но рано или поздно это надоест и тебя оставят в покое и будешь дальше ты наслаждаться полутора обгонами в год в формуле-1, не думая ни о чем другом. такое счастье в неведении. вот, например, блэк джек посмотрел наскар и понял, что ему важно и интересно в гонках. а ты - нет. ты говоришь, что обгоны круто, что в наскаре обгонов больше, но наскар - [!!!]. ты уж определись, чуви, а потом уже думай, что пишешь.

Цитата:
Ну, конечно, глупо. Ага, как же иначе. Только твои слова - есть разум. Ты есть Гуру автоспорта.
Расширяй кругозор.
да, у меня дофига кругозора. могу и с тобой поделиться, я не жадный

Цитата:
Не я начал наезжать на наскар, а вы начали наезжать на ф1. Кто первым начал, тот должен первым и закончить.
ты сказал, что во всех гонках где есть команды есть кт.
я сказал, что в наскаре тоже есть команды, но это в сущности мало, что значит и в гонках командной тактики нету. ты начал что-то в духе того, что есть и ее не может не быть. типа извиниться бы надо, чувачок. перед всея наскаром.

Цитата:
А я, со своей колокольни, начал вполне себе корректно.
так если ты заслужил наезд - сиди и терпи. заметь, мы начали вдвоем, но ко мне присоединился кимстер, а ты так и сидишь один, может быть потому что все остальные понимают, что ты далеко не прав, что много всякого трэша в ф-1 и защищать ее на фоне сегодняшнего наскара - глупо. да и наезжать на наскар, считая ф-1 королевой автоспорта - глупо. не думал об этом?

Цитата:
Если ты вы себя так ведете, с чего бы мне вести себя, как джентельмен?
да я не призываю тебя никак вести - веди себя как хочешь, только вот определись как ты себя ведешь. по жизни поможет.

Цитата:
Да ну? Видел? А не поделишься? И еще: у тебя какое образование? Ты хорошо понимаешь, что и как на графиках? Можешь объективно дать оценку по телеметрии? Сильно сомневаюсь. Скорее всео, чистый [!!!]!
Молчал бы лучше.
видел, поделюсь, 16 высших образований
ну вот опять я упираюсь в это "самое русское" [!!!]. "не знаешь, не пробовал - не суди". шоу ф-1 устроено лично для меня и я не должен разбираться из чего состоит машина. я видел трансляцию, видел повторы, читал статьи, смотрел графики, схемы, читал комментарии сторонников всех возможных теорий и пришел к выводу.
а вот теперь ты ответь мне на вопросы
как ты за 30 кругов хорошо понял наскар?
а если ты не хорошо его понял, то не надо о нем писать гадостей, ок? а то ведь это получится "скорее всео, чистый [!!!]!". или не согласен, админ?

Цитата:
Угу, не могу. Но следуй свое теории всегда, а не только в отдельных случаях. Не нужно говорить о том, что кто-то лох, не зная всего.
человек не может быть лохом, даже если он много чего не знает. человек лох только тогда, когда начинает критиковать то, в чем не разобрался. типа, много радостей в жизни упускает.

Цитата:
Угу, а почему ты не думаешь, что тот пилот, что не стал атаковать - не подсел на очко? Почему в ф1 - струсил, а в наскаре - проявил благоразумие? Будь последователен.
Почему, прорвавшись с чуть ли не последнего места, то есть показав свою скорость, он догнал лидера, но не тал его атаковать? Кстати, в США Алонсо атаковал. Он вышел на позицию атаки. То есть он, по крайней мере пытался.
а он проявляет благоразумие, он от противного доказывает неверность твоих мыслей.

Цитата:
Вот все у тебя вызывают сомнения, и ты считаешь, что твои сомнения имеют под собой основания. Так?
У меня также есть сомнения, и считаю я так же. Чем твои сомнения отличаются от моих?
потому что мы тебе можем толком объяснить, что ты не прав - вот здесь, вот здесь и вот здесь, потому что на самом деле происходит вот так и вот так. а теперь объясни мне, почему, масса ошибившись в бразилии, ошибся так, что ничего в машине в серьез не повредил, поехал дальше, а пропустил только лишь своего напарника? и как так команда на пит-стопе недоошиблась и не проиграла еще позиций, кроме позиции относительно напарника массы?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 19:00.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 15:57   #139
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

молодцы...все доказали что умеют пользоваться кнопочкой цитат...а вообще....замер одним местом напоминает...у кого больше-тот круче...ну-ну...а вообще, французы говорят "Упрямство-достоинство ослов"...так что с нетерепением жду новых серий этого бесконечного сериала...ей-богу...такой захватывающий сюжет....так и хочется узнать кто победит....=)))))))))))))) вижу что пока Василь-чемпион...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 17:13   #140
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да уж, за 30 кругов ты увидел в наскаре больше, чем я за все это время. экстрасенс?
Я тебе скажу, что я добился того, что хотел. Ты сначала признал, что в наскаре есть тактика, а потом признал, что и в гонках есть тактика( про крючифов разговор). Это то, чего я хотел.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а расскажи мне как можно побороться за победу сразу после клетчатого флага, если не собрано оборудование команды?
ах да, я ж забыл, что в формуле-1 после финишного флага гонка продолжается в зале суда. ну уж нету такой традиции в наскаре, там это не интересно никому.
Вот заметь такую вещь, у тебя, чтобы подчеркнуть, как все в наскаре круто, идут сравнения с ф1. При этом утверждаешь, что ф1 - [!!!]. То есть сравнивая с [!!!], ты говоришь, что наскар - круто. Окей. Железная логика.

А для меня очень странно, когда пилот просто идет и поздравляет пилота, который ему гонку испортил, с победой. Или нет такой традиции в наскаре сначала разобраться в чем было дело, а сразу проявить благородство и поздравлять бежать? Маски шоу нервно курят в сторонке.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
употреблять экономику не к месту, значит смешить народ. продолжай на той же волне.
Да, моя волна не чета твоей, железной.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок, твои мнения необоснованы и некомптенетны, твой единственный довод - "мое мнение", а мнение твое не подкреплено ни опытом, ни знанием, ни авторитетом. тебе еще что-нибудь рассказать о твоих мнениях или сам все поймешь?
Расскажи еще, очень интересно слушать.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я так понял, ты решил наскар здесь больше не обсуждать, а отвалиться в одессу и там с народом потрещать? типа, может хоть там поведутся на то, что драфт - командная тактика?
Угу, именно так.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, продумай стратегию. а еще расскажи как можно продумать кто на каком круге разобьет машину и когда будут желтые флаги.
да, он отвечает за татику своего пилота, но он не отвечает за коушены. тебе еще есть чему поучиться, люк. или лючок?
Это угадать может только "экстрасенсей наскара". Но вот за действия пилота, когда происходят эти коушены, отвечает крючиф, не так ли?

Учи своих детей...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о, ты открыл мне глаза
то-то я смотрю - в "феррари" ценят победы. сотни обгонов продемонстрировали, имея лучшую машину в пелетоне. они молодцы, да. лучше как бы и не придумаешь. да и не тебе (фэну ф-1) рассказывать мне (фэну о наскар) об обгонах и воле к победе. в ф-1 с этим явно послабее, чем в наскар.
Победы и обгоны - разные вещи. И побед у Феррари больше двух сотен. И каждую они ценят.

Ну да, не стоит тогда тебе пытаться промывать мне мозги об ф1.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я так понимаю, сейчас ты имеешь в виду пятно в виде "отыграл по ходу гонки всего лишь 41 позицию, а не 42"? ну ты понимаешь, что это даже звучит смешно?
Дело не в том, дело в отсутствии атаки, из-за которой ты поливаешь ф1, но в наскаре - нет. Двойной стандарт.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты много чего извратил. тебе напомнить, что ты говорил о драфте?
Ну напомни. Я ничего не придумал. Драфт - это помощь? Помощь тому, кого толкаешь и самому себе. Или что-то не так?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты, как я погляжу, доктор
Угу, но вот боюсь (в значении сомневаюсь), что тебе не поможет лечение.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну тогда глаза закрывай. могу аватар поярче поставить, чтобы в глаза сразу бросался и ты быстренько прокручивал вниз.
Более светлых идей нет?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
были
в прошлом, например, году. причем по-моему был эпизод, когда чуви накосячил в серии буш, а его не пустили на пару гонок кубка некстель. но это не попало в те 30 кругов, что ты видел.
Действительно, какая досада, что я об этом не знаю. А ведь такой резонанс получило это событие, просто уму непостижимо, как я это пропустил.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, значит случайно "феррари" достался личный титул, да? и значит, ошибка партнера по команде вывела кими в чемпионы, а партнер по команде уже шансов стать чемпионом в этот момент не имел... ага... ну тут все ясно, спортивно все было, совершенно чисто.
Доказать можешь? Что именно все было спланировано?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вижу корень вопроса. заметь, не я тут разнылся "слабак/не слабак" и прочую околесицу не я развел, посему и не тебе говорить мне "зри в корень вопроса", я лучше классиков почитаю.
Ага, значит не мне. А кто же может?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, думаю, что только тебе так кажется
да, думаю, что масса лузер, да еще какой
да, мне пофигу сколько кто разбил машин, это меня не волнует, я спорт смотрю, а не обломки считаю
да, лузерство никак с количеством разбитых машин напрямую не связано, однако, не объехать новичка во второй для него гонке, когда целый год учился у самого шумахера - лузерство. оказаться одним из четырех, кто не сумел побороться за титул на интерлагосе - лузерство. еще что-то?
нет, пафос мне не мешает жить, я даже горжусь тем, что я способен на пафос. на всякий случай, почитай в словаре, что означает слово "пафос".
ты видишь отрицательные черты в ф-1 и пытаешься примазать их к другим сериям, не врубаясь, что другие серии принципиально отличаются от ф-1 и этих лаж там нет.
То есть все в наскаре, кто не может побороться за титул в последней гонке чейза - лузеры? При том, что там система начисления очков больше позволяет. Это лузеры? То есть почти 40 лузеров?

Почитал, что значит пафос. Уточню, что я подразумевал под словом пафос в вашем отношении. Точнее возьму словарь синонимов. Итак. вспыльчивость, исступление, остервенение, ревность. Вот что вас отличает. Ревность и горячность.
Я не приписываю ничего. Я говорю по тому, что вы сами рассказываете.

Вот опять. Двойные стандарты. Если типа есть что-то в ф1 плохое, то в наскаре этого не может быть по определению Так? Я правильно тебя понимаю?
К тебе тот же вопрос, что и к Кимстеру. Ты считаешь, что...
"А вот ты считаешь, что наскар безгрешен. Или я неправ? Если неправ, то назови мне хоть что-нибудь что тебе не нравится в наскаре, тогда я, может быть, поверю в твою адекватность."

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я не нашел функции, где можно одну фразу в игнор добавить
Не фразу, а человека.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
лично мне пофигу безопасность в формуле-1, это в первую очередь - скучно.
Скучно, но не из-за нехватки вылетов.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, между тактикой и пропуском напарника - чувствую
Окей. Теперь дальше. Что подразумевает тактика?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну по-моему тебе четко и открыто объясняют, что ты не прав вот поэтому и вот поэтому, а ты продолжаешь тупо писать чуть ли не одно и то же. тебе пытаются растолковать, что ты не прав и ошибаешься. но рано или поздно это надоест и тебя оставят в покое и будешь дальше ты наслаждаться полутора обгонами в год в формуле-1, не думая ни о чем другом. такое счастье в неведении. вот, например, блэк джек посмотрел наскар и понял, что ему важно и интересно в гонках. а ты - нет. ты говоришь, что обгоны круто, что в наскаре обгонов больше, но наскар - [!!!]. ты уж определись, чуви, а потом уже думай, что пишешь.
Вот при чем здесь ф1 и то, чем я буду наслаждаться. Если на то пошло, то наслаждения я испытываю с девушкой. А в спорте мне нужна борьба, но не такая как в наскаре. Я хочу видеть борьбу в ф1. И обгоны обгонам рознь. Обгон в наскаре и обгон в ф1 - это разные вещи. Я не вижу особого напряжения в наскаре при обгонах.
И поверь, я не только 30 кругов смотрел. У мя есть диски двд, которые записывал ДиДжей.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, у меня дофига кругозора. могу и с тобой поделиться, я не жадный
Да неужели? Если у тебя такой кругозор, что ты дальше своего носа не видишь, мне такого счастья не надо. Посмотри на наскар шире.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты сказал, что во всех гонках где есть команды есть кт.
я сказал, что в наскаре тоже есть команды, но это в сущности мало, что значит и в гонках командной тактики нету. ты начал что-то в духе того, что есть и ее не может не быть. типа извиниться бы надо, чувачок. перед всея наскаром.
Перед всея наскаром? Не много ли чести?
Да и за что извинятся? Было бы за что, извинился. А так...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так если ты заслужил наезд - сиди и терпи. заметь, мы начали вдвоем, но ко мне присоединился кимстер, а ты так и сидишь один, может быть потому что все остальные понимают, что ты далеко не прав, что много всякого трэша в ф-1 и защищать ее на фоне сегодняшнего наскара - глупо. да и наезжать на наскар, считая ф-1 королевой автоспорта - глупо. не думал об этом?
А может потому, что некоторые просто "предпочитают отмалчиваться"... Чтобы не нарваться на вас. Такое в голову не приходило? И я не защищаю ф1. Просто призываю вас быть объективными и к наскару тоже.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да я не призываю тебя никак вести - веди себя как хочешь, только вот определись как ты себя ведешь. по жизни поможет.
Твердость убеждений лишь часть линии поведения. Но вот вести себя нужно уметь не только на улице, но и в интернете.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
видел, поделюсь, 16 высших образований
ну вот опять я упираюсь в это "самое русское" [!!!]. "не знаешь, не пробовал - не суди". шоу ф-1 устроено лично для меня и я не должен разбираться из чего состоит машина. я видел трансляцию, видел повторы, читал статьи, смотрел графики, схемы, читал комментарии сторонников всех возможных теорий и пришел к выводу.
а вот теперь ты ответь мне на вопросы
как ты за 30 кругов хорошо понял наскар?
а если ты не хорошо его понял, то не надо о нем писать гадостей, ок? а то ведь это получится "скорее всео, чистый [!!!]!". или не согласен, админ?
Ты не мог видеть телеметрию. Вот про это я сказал. Или ты поспоришь? какие такие графики ты видел? Или тебе Степни тоже что-то давал отксерить? Хорошо со своей задачей справился?
Если что, то именно в последней гонке я смотрел 30 кругов. Но не только их.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
человек не может быть лохом, даже если он много чего не знает. человек лох только тогда, когда начинает критиковать то, в чем не разобрался. типа, много радостей в жизни упускает.
Ты и про наскар не знаешь всего. Пойми, что все знают только внутри команды, а то, что ты видишь - лишь верхушка айсберга.
Меня все чаще начинают мучать сомнения, что тебе 57 лет. Ты слишком узко смотришь на вещи. Ладно, Кимстер, он еще маленький. Но ты-то! Ты же взрослый и должен понимать. Ан нет - уперься и все тут, еще и приписываешь мне непонятно что.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а он проявляет благоразумие, он от противного доказывает неверность твоих мыслей.
Да ничего он не доказывает. Вот объясни мне разницу между пилотом который не атакует в наскаре и ф1. В чем она заключается? Отвлекись от того, что он прорвался с последнего места.
В ф1 тоже самое происходит: люди не атакуют либо потому что догнать не могут, либо потому что проявляют благоразумие. В чем разница между одним и тем же поступком на разным концах света? Или то, что "русскому хорошо, то немцу смерть"?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
потому что мы тебе можем толком объяснить, что ты не прав - вот здесь, вот здесь и вот здесь, потому что на самом деле происходит вот так и вот так. а теперь объясни мне, почему, масса ошибившись в бразилии, ошибся так, что ничего в машине в серьез не повредил, поехал дальше, а пропустил только лишь своего напарника? и как так команда на пит-стопе недоошиблась и не проиграла еще позиций, кроме позиции относительно напарника массы?
Масса ошибся лишь на торможении, потерял лишь время, но он даже за пределы полотна не вылетел. А "пропустил" он напарника лишь после пита Кими, я говорил, кажется, про трафик. Почему только его? Да потому что третий финишироваший в гонке уступил 57 секунд. Просто он был медленным. Весь пелетон в Бразилии был медленнее Феррари, потому и Фелипе проиграл только Кими.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:59.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS