Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 10:18   #61
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Пообщались, :misc1450: Не могу сдержаться!!!!
Вешайте меня теперь, стреляйте, можете хоть на полжизни забанить, спорить не буду!

Форум, телекомментарий и реальная жизнь - разные вещи, со своими законами, и просто так переносить вещи из одного в другое - не получится, хотя некоторорые пытаются. Но президент сказал, что олбанский язык это, конечно, хорошо, но в жизни надо говорить на русском.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 18.06.2008 в 13:39. Причина: Не, ну нельзя же оставлять, а забанить я Мишу не могу...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 11:45   #62
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Пообщались, :misc1450: Не могу сдержаться, чуть ли не впервые в жизни!!!!
Вешайте меня теперь, стреляйте, можете хоть на полжизни забанить, спорить не буду!

ДиДжей, я тебя уважаю Но! Почему ты считаешь что ты можешь испытывать некоторые сильные эмоции по ... какому то поводу и публиковать их, а другие не могут испытывать того же по отношению к комментарию Владимира или его поведению?
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi

Последний раз редактировалось Black_Jek; 18.06.2008 в 13:41. Причина: Иначе ведь получится "что дозволено..."
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 11:52   #63
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ДиДжей, я тебя уважаю Но! Почему ты считаешь что ты можешь испытывать некоторые сильные эмоции по ... какому то поводу и публиковать их, а другие не могут испытывать того же по отношению к комментарию Владимира или его поведению?
Но он же попросил его забанить

Все же сильные эмоции не повод устраивать свару. Надо быть серьезней и ответственней. Я, кстати, заметил, что комментаторы втихомолку все же учитывают некоторые пожелания. Но не говорят - то ли из гордости, то ли еще почему.

Последний раз редактировалось ХодОК; 18.06.2008 в 11:54.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 12:06   #64
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ДиДжей, я тебя уважаю
главное то, что взаимно (как там и Киры написано... )!

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Но! Почему ты считаешь что ты можешь испытывать некоторые сильные эмоции по ... какому то поводу и публиковать их, а другие не могут испытывать того же по отношению к комментарию Владимира или его поведению?
я просто обозначил в такой форме свое острое несогласие с тем, что вы тут устроили ночью! вы вольны поступить также и получить заслуженное накание, которого я никак не дождусь! Хреново у нас с оперативностью....

P.S. И хватит уже мой пост цитировать, пожалейте модераторов!

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Все же сильные эмоции не повод устраивать свару. Надо быть серьезней и ответственней.
где ты был вчера вечером?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 16:19   #65
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Мда...я не ожидал что так выйдет,думал что тема исчерпалась после Vask'иных разъяснений мне про слово "собственное".
А тут действительно такое было ночью как сказал ДиДжей,вообщем я в шоке от того что Башмаков свалил с форума.
Не спорю некоторые замечания были по делу,ну и опять припоминания некоторыми форумчанами старых обид Володе это плохо.
Конечно он тоже резковато высказывался про нас,но доводить до того,что бы он ушёл не стояло.
З.Ы.Убеждаюсь очередной раз,что некоторые вот такими разборками пытаются развалить форум,ну не нравится,ну не общайтесь,только не пишите глупости и не устраивайте разборки.
Очень не приятная ситуация,у меня даже появились сомнения в том, продолжать ли здесь общаться.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 17:08   #66
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Вообще-то комментатор для людей, а не наоборт :D :D :D
И, наоборот, тоже. Например, я считаю,здорово, что могу задать вопрос или высказать какое-либо мнение напрямую человеку, комментирующему соревнования. И так каждый болельщик, задавая вопросы и высказывая свои мнения, тем самым может помочь комментатору.
А комментатор, по большому счету, тоже болельщик, который помогает другим понять гонки и освещает их. От нормального общения в плюсе останутся обе стороны.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:06   #67
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Не понимаю какой смысл уходить с форума, если чье-то мнение не совпадает с твоим. Так можно уходить отвовсюду.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 00:49   #68
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Мда...
Конечно он тоже резковато высказывался про нас...

Я варазился не про всех форумчан... никак нет! А лишь про некоторых персонажей

Благодарю администрацию за то, что они во всём разобрались.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
Black_Jek (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 21:52   #69
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Саша, это замечательное дело, но им не занимается НИКТО в мире.
После первой гонки этого сезона IndyCar понял, что не ориентируюсь в новых командах. Сделал себе "листочек лоха", с фотами пилотов, машин, именами, названиями и номерами. То же по ВТСС. Так что не надо про НИКТО в мире

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
На самом деле не он нам нужен, а мы ему - если уж он адекватный. Сейчас я не про Владимира. Ему хватило ума сказать спасибо Кречетову.
Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Правильно. Именно поэтому адекватному комментатору должно быть интересно мнение этих самых людей, для которых он...
Иначе он не для них, а для себя.
Про то, для кого работает комментатор

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Не уподобляйся Березову с Евроспорта, который только на второй год узнал что feature race это не гонка будущего.
Да, Берёзов персонаж мировой конечно ) "пилот вылетел в отстойник"
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Frank за это полезное сообщение:
kup (21.06.2008)
Старый 19.06.2008, 23:17   #70
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А я ведь не предлагала изучать общественное мнение, для того чтобы строить комментарий исходя из него…
Действительно, зритель очень разный. Ясно дело, что нельзя одновременно угодить тем, кто следит за разноцветными машинками под пиво с воблой, и тем, кто глубоко разбирается в автоспорте.
В том, что написано по ссылке, ведь тоже делается упор на зрителя со стажем. И когда комментатор (особенно начинающий) работает для такого зрителя, то почему бы и не спросить его о том, что не так в репортаже. В этом случае есть шанс услышать то полезное, что может помочь профессиональному росту. Такая обратная связь только на пользу обеим сторонам. А считать, свое видение – единственно правильным, по-моему, ошибочно в принципе.
Можно творить для себя. Но при этом всегда есть некоторый риск остаться один на один со своим творчеством. И ничего страшного, если такой творец пишет картины или стихи. А в случае с комментированием гонок – это даже несколько жестоко. Просто потому что у телеаудитории нет выбора. И если комментатор в своем творчестве уходит слишком далеко от того, что зрители хотят услышать… ну дальше понятно. Бедный зритель…
И еще. Подход к своей работе ведь тоже у всех разный. Для кого-то это творчество, а для кого-то возможность стать «публичным человеком». А кто-то просто с той или иной степенью добросовестности отрабатывает зарплату.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
helgi (20.06.2008), Кира (20.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Берёзов Seh Комментаторы 11 18.10.2008 23:12
Владимир Иванов в Суперспорте Женя-Jaguar Наши ребята на мировых аренах 10 28.03.2008 11:06
Инженер Владимир Райхлин gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:13


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS