Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2287
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 605350
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 23.12.2009, 16:14   #1461
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

ну вот, я писала-писала, а ты одной фразой и сразу в точку
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ну ясно)будем вместе болеть за ф1


Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
мне вот ещё интересно как примут МиШу те,кто ниразу его в гонках не видел,ну мало ли стал болеть с 2007 года,а тут такая "бомба")
так и тут несколько вариантов будет, кто-то будет со смехом - типа что ветеран, ничего не выйдет... кто-то с интересом(кто ж этот человек с 7-ю титулами, интересно как он гоняет), а кто-то вообще безразлично.
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:38   #1462
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от milia Посмотреть сообщение
ну вот, я писала-писала, а ты одной фразой и сразу в точку




так и тут несколько вариантов будет, кто-то будет со смехом - типа что ветеран, ничего не выйдет... кто-то с интересом(кто ж этот человек с 7-ю титулами, интересно как он гоняет), а кто-то вообще безразлично.
Это ветеран, поэтому что-то выйдет точно, последним Шуми не будет
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:40   #1463
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
2010 будет либо самым крутым годом,либо самым ужасным
Вот если он титул выиграет опять то сезон точно станет самым ужасным
Хотя теперь и у меня появился стимул смотреть Ф1, бум болеть против Шумахера
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:45   #1464
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
...что закончит карьеру в красных.
ага,о таких вещах лучше помалкивать...некрасиво получается просто
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:00   #1465
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ага,о таких вещах лучше помалкивать...некрасиво получается просто
иногда жизнь преподносит сюрпризы. Понятно что никто за язык не тянул, но это не то обещание, за нарушение которого можно "пинать". Это уже просто привязка к словам.
Все в жизни меняется и это не плохо. Я сейчас совершенно спокойно говорю о том, что на за что не куплю своему ребенку бутылочку, однако жизнь так повернется что мне придется взять свои слова назад. Кто-то захочет к этому прицепится и посмеяться, кто-то поймет. Это не клятва, это просто слова.
В конце концов ту свою карьеру он и закончил в Феррари, тут все начинается по-новому.
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:05   #1466
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

простите меня за мои такие обыденные сравнения у кого что болит то про то и говорит это жизнь просто если захочется придраться - всегда можно будет найти к чему.
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо milia за это полезное сообщение:
Darkness princess (24.12.2009)
Старый 23.12.2009, 18:43   #1467
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Предавал, не предавал, но за язык его уж точно никто не тянул, когда он заявлял, что закончит карьеру в красных.
А он и закончил. Теперь вот новую начинает.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.12.2009), Marcus Kipelov (23.12.2009), milia (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 18:49   #1468
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Блин! Как я оказался в разделе Мерседеса?! Так, меня здесь не было!
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Darkness princess (24.12.2009)
Старый 23.12.2009, 19:03   #1469
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Блин! Как я оказался в разделе Мерседеса?! Так, меня здесь не было!
это преимущество перемещенной темы,она видна и в старом разделе и в новом)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 19:45   #1470
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Вот, еще ночью я понял, что сегодня будет поставлена точка в разговорах вокруг возвращения Шумахера в гонки. Теперь все официально, и разве что, как выразилась знакомая, не буду говорить кто, "шею свернет" и это помешает камбеку.

До этого момента не обсуждал тему, обдумывал. Пытался понять, как сам отношусь к этому. Констатирую, что особой радости нет. Мне грустно даже. Как-никак, а Мерседес я воспринимаю, как принципиальных соперников (но не врагов!). Однако же надо признать, что МШ вправе принимать решения сам, чем ему заниматься и в каких командах гоняться. Обиды я не держу.

Вот прочитав уже написанное здесь за день, понимаю, что был прав, когда предвидел раскол в рядях былых болельщиков МШ/Феррари. Более того, проснулись недоброжелатели.

Racingfun, Marko: Вам не стыдно? Человек еще на трассу не выехал, а Вы уже начинаете язвить, причем абсолютно без повода.

Повторюсь: возвращаться в гонки или нет и в какой команде - это личное дело Шумахера, и ссылки на "семью Феррари", якобы это предательство, насмешки для меня выглядят как минимум неумно.

Сужу по себе, я не раз уходил с работы, где коллектив для меня был второй семьей, уходил с сожалением. Но почему это должно мешать работать в новом коллективе? Так же и у МШ, потому я его решение понимаю и уважаю. И уж простите мою настойчивость, буду навязывать это уважение и остальным. Не получится - ваши проблемы.

Мерседес стал еще сильнее. Кажется, что теперь МШ для меня соперник, но уважаемый соперник. Многих действующих пилотов я уважаю много меньше немца, потому безусловно с интересом буду следить за ним на трассе.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.12.2009), Darkness princess (24.12.2009), milia (23.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS