Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 23:09   #1
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Извините, не нашёл подобной темы. Меня очень интересует вопрос, как организовать самостоятельную поездку? Хочется съездить в Монцу в этом году.

Я хотел бы приобрести билеты заранее, т.к. хороших мест на воскресенье перед гонкой не будет. При этом совершенно не хочется переплачивать нашим агентам, а купить билеты через европейский интернет-магазин. Кто-нибудь так поступал? Какова вероятность того, что билеты придут вовремя, ведь насколько я знаю, их не печатают сильно загодя, чтобы избежать подделок.

И есть ли возможность приобретения электронного билета? Чтобы перед Гран При подойти в офис на автодроме и забрать уже оплаченный билет, просто назвав код, который пришлют по электронной почте (например)?

Я вот уже 3 часа ищу информацию, и создаётся такое впечатление, что все тупо покупают туры...

И ещё вопрос. Дадут ли итальянскую визу (финской не будет, скорее всего), если у меня не будет брони гостиниц на дни Гран При - на автодроме я собираюсь жить в палатке, а вот до Гран При и после - в гостинице.

Помогите с информацией, пожалуйста!
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
kup (20.04.2010)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS