Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 13:15   #51
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию О комментаторах.

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Black_Jek , Писать и комментировать - далеко не одно и то же... Можно быть очень хорошим журналистом, но плохим комментатором... Пример - Александры... :-)
Да согласен я с тобой полностью. Более того, на пресловутом форуме РЕН-ТВ я писал то же самое на доводы Саши Кречетова в виде статей Кабановского.

Я хотел отметить, что блог Натальи читается местами живее, чем блог Алексея. Я понятия не имею, как она справиться с комментарием в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

Вообще, коль уж пошла такая... (имея ввиду посты Кречетова и fre3maN, например), скажу следующее. Я, наверное, очень странный болельщик. У меня почти нет фотографий, постеров, видео и т.п. Я не могу похвастать офигенными энциклопедическими знаниями в Формуле-1. А вот эмоциональная составляющая гонок для меня очень важна. Я готов говорить о психологических портретах пилотов, особенностях стилей вождения и т.п. Во время Гран-При, также, интересно внимательно следить за тактическими решениями. Мне интересен "живой" комментатор, который может отметить какие-то моменты гонки, которые ускользнули от моего внимания, например. Конечно, предпочтительно, чтобы этот человек находился в центре событий. Т.е., непосредственно на автодроме. Иначе смысла не так много. На трансляции ГП Австралии'07 после каждого рекламного блока (или почти каждого) мы видели жёлтые флаги. И комментаторы удивлялись не меньше нашего. Это не серьёзно.

Что-то я увлёкся. Короче, даёшь Алексея Попова с выездами на каждый ГП!
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 27.03.2007 в 13:33. Причина: Свежие мысли :-)
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 14:21   #52
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Я хотел бы на некоторое время отвлечься другим примером. Я кроме Ф1 еще обожаю смотреть бокс. Некоторое время по воскресеньям по ОРТ, по НТВ показывали боксерские бои или передачи про бокс, вел их Владимир Гендлин. Иногда он меня приводил в бешенство, я его готов был просто пришибить. Я так же видел его многочисленные ошибки. Но...Когда начинался показ боя, я настолько поглощался боем комментированием Гендлина, что наверное превращался просто в комок нервов. Я нередко замечал, как у меня просто начинает чаще биться сердце. Боя еще нет, но уже после первых слов Гендлина начиналось какая-та нервозность, будто на ринге был я. Причем комментирование происходило даже вполне спокойным тоном. Другой комментатор, Александр Беленький. Профессионал, великолепно знает все о боксе, лично со многими великими и знаменитыми боксерами знаком, но с ним бой превращался в нечто более спокойное, умиротворенное " без андреналина". Нередко он сопровождал такими «коментами» что начиналась простая «укатайка». Ничего не могу сказать, то же очень интересно, но он для меня Беленький на втором почетном месте. Это я о "подаче зримого". Вот так и с Поповым и дуэтом КаКа. Только в этом случае разрыв "по цене" комментирования намного больше. Самое интересное, у того же Гендлина есть свои ненавистники. Я как то с ними то же пытался поспорить. Фактами. Вы не поверите, но такое ощущение на тех боксерских форумах я спорил с тем же Фалько………Характер спора, точно такой же бестолковый и пустой. Совершенно пустой. Тогда я сделал просто. Посмотрел на эту бестолковщину, сказал ему : «парень доказывай себе или кому-то еще что хочешь», и не стал больше вообще ничего писать.

Последний раз редактировалось Ness; 27.03.2007 в 14:27.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 17:17   #53
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Гы.......
ну надо же Фалко у нас еще и знаток бокса..............
тото грозился мне по физиономии съездить......... :-)
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 18:07   #54
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Призываю ВСЕХ не отвечать на мемуары Фалко...........
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
И где ты их находишь?
На форуме Владимира Коваленко, логично?
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Слушай , тебе бы критиком работать, не задумывался? Бабла бы срубил................. талантище............................
Меня больше интересует другое.
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Что касается моего видения данной проблемы, я согласен с большинством на этом форуме и скажу что нет у КАКА искры, а без искры "автомобиль не едет". Может они и супер знатоки формулы, но комментировать они не умеют.
По дебютной гонке в Ф-1 такого вывода о них делать нельзя. Но можно определенно сказать, что эта работа им нравится.

Вспомните того же Попова в самом начале, разве он не мэкал и не экал? И не было в нём этих пресловутых искр.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Устаревшие факты?! История - это не устаревшие факты, а Попов как раз и делал экскурс в историю... Неправильная оценка?!... Прошу заметить, что он он-лайн давал оценку, конечно, пост фактум все мы сильны ))
Я полагаю, что под "устаревшими фактами" Владимир имел ввиду что-то иное. Тем более, он отлично разбирается в истории автоспорта, и в состоянии оценить, насколько глубоко Попов делал в неё экскурс.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Если она деградирует, то зачем Вы вообще интересуетесь ею....
Вопрос не по адресу. Хотя и мне многое, что сделано за последние лет 5-7 (кто-то берет больший промежуток, кто-то меньший), не нравится.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вы бы лучше общественно-полезной работой занялись, а не искали ошибки у других... Я вообще не понимаю, вы гонки смотрели ради гонок, или ради ошибок Попова?
Внимательно читал, как я объяснял свои действия касательно разбора комментария на форуме РЕН ТВ? Я гонки пересматривал, некоторые ошибки подмечал и во время прямых трансляций, а решить выписывать эти ошбки/неточности я стал после опускания любых комментаторов, которые должны были бы прийти на место Попова. Для тех, кто считает, что Алексей идеал, и что все его слова, сказанные во время трансляции верны. И для тех, кто просто говорит, что Попов часто ошибается, чтобы понять как именно часто, и как крупно.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Может хватит на Европу смотреть?!

Это они поняли и обещали больще таких "профессионалов" не приглашать.. (в вс в день гп я эту программу не смотрел, не могу сказать, что там было). И Ф1 должны комментировать компетентные люди, а Попова (большинство) таким и считает!
А что, было бы плохо, если бы к Попову или Кабановскому посадили бы в студию чемпиона мира? Да пусть просто успешного российского гонщика, закончившего свою карьеру. Ведь так и было в дуете Ческидов-Потехин. Кстати он вместе с Ларининым был в студии тем утром. И те комментарии в середине 90-х были граммотными и в меру эмоциональными.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 27.03.2007 в 18:19.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 19:21   #55
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Александр Кречетов

Слушай,как надоело твое нытье.Вечно всем недоволен.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 19:45   #56
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Слушай,как надоело твое нытье.Вечно всем недоволен.
Где нытьё?
Нытики те, кто на коленях ползут за Лёшенькой. Имя им поповцы, имеют предводителей.
Надоели мои посты смело ставь меня в игнор.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 21:19   #57
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Где нытьё?
Нытики те, кто на коленях ползут за Лёшенькой. Имя им поповцы, имеют предводителей.
Надоели мои посты смело ставь меня в игнор.
Из характеристики: "Среди здоровой части больных, уважением не пользовался".
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 21:27   #58
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Слушай , тебе бы критиком работать, не задумывался? Бабла бы срубил................. талантище............................
Gudman, что говорят маленьким детям? Если не трогать, (звучит это на медицинском языке следующим образом. ), если не трогать результат акта дефикации организма, то оно не будет источать зловонный запах.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 21:31   #59
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Если не трогать, (звучит это на медицинском языке следующим образом. ), если не трогать результат акта дефикации организма, то оно не будет источать зловонный запах.
А это вообще к чему? По теме ли это?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 21:34   #60
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Где нытьё?
Нытики те, кто на коленях ползут за Лёшенькой. Имя им поповцы, имеют предводителей.
Надоели мои посты смело ставь меня в игнор.
Нееее, ты не прав... Нытики - это "антипоповцы" (выражаясь твоим языком)... Попова и так уже нет в эфире, а они всё ноют и ноют... "Ох, уж этот Попов, редиска...".
Слушай. ну твоё желание удовлетворено, ведь так??? Ты не слушаешь Попова, ты слушаешь "богоизбранных" А+А... Ну чего тебе еще-то надо??? Не понимаю логики...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS