Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 599678
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2007, 21:29   #501
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Я полагаю, что в шпионском скандале виноват только исключительно Алонсо?
Вообще-то меня не удивит такой расклад - за шпионаж у Алонсо отберут все очки, а у Хэмильтона оставят!
Ну если уж отбирать очки, то у обоих пилотов.
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 14:52   #502
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Алонсо беспокоят сверхмягкие покрышки

Испанский чемпион мира нарушил обет молчания и дал интервью испанскому ежедневнику AS. Правда, шпионский скандал Алонсо комментировать отказался, сконцентрировавшись на обсуждении проблем покрышек.

На этот раз мы можем поговорить?

Да, давайте.

Не боитесь последствий?

Нет, но мой партнер по команде с прессой не общается.

Что вы думаете по поводу шпионского дела, которое было перенаправлено в Апелляционный суд?

Мы делаем нашу работу, пилотируем машину и держимся подальше от этой истории. Команда, инженеры и мы все готовы выполнять свои обязанности. Но мы знаем, что руководство команды сталкивается с определенными трудностями.

Давайте поговорим о том, что произошло на трассе. Как прошла пятница?

Пятница не всегда является показателем, но мы сконцентрировались на изучении свойств покрышек. Настройки нам менять не пришлось, так что в этом смысле мы удовлетворены. Я рад темпу болида.

Лучшее время было показано на более твердых покрышках, это не похоже на другие треки.

Здесь опциональные шины - сверхмягкого компаунда, мы использовали такие в Монако и они подвержены значительной деградации. Шины даже не очень хорошо работают в на одном круге, так как подвержены значительному зернению уже в последних поворотах. Для гонки и квалификации, на мой взгляд, оптимальными могут стать мягкие (более твердые) покрышки.

То есть вы считаете, что с таким износом на сухой трассе в гонка может развиваться неожиданно?

Для зрителей это будет большим развлечением, но нас не остановит. Сверхмягкие покрышки могут пострадать во время гонки. В Канаде я поставил их на последний отрезок дистанции и шины начали разрушаться, что привело к обгону Сато. С оптимальными покрышками в конце гонки мы можем получить серьезное преимущество и обезопасить себя. Но гонка будет нелегкой.

Почему был избран сверхмягкий компаунд, если он не работает?

В Монако такой тип резины вел себя неплохо, но на этот раз шины не работают. Вероятно, ситуация улучшится.

Вы предпочитаете, чтобы во время гонки пошел дождь?

Мне все равно. Если пойдет дождь или если его не будет. Мне не нравится, что дождевые гонки - лотерея, но в то же время, для меня они проходят неплохо. По этой причине я не беспокоюсь, если в воскресенье начнется дождь.

Прогноз погоды утверждает, что так и будет.

Некоторые прогнозы предсказывают это, но наша команда иногда допускала ошибки в этой области.

Окажетесь ли вы впереди Ferrari?

Трудно сказать. Они неплохо поработали в первой сессии, во второй - не очень. Но в Сильверстоуне и Маньи-Кур они были непобедимы. Хунгароринг - медленная трасса, почти как картодром, и нашей машине она очень подходит. Я сохраняю оптимизм. Мы сильно выступим здесь.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:16   #503
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Друзья! Не знал в какую тему лучше, пишу здесь. Хочу поделиться своими мыслями по одному из эпизодов квалификации ГП Венгрии'07 и, самое главное, узнать ваши:

Факт 1: В конце третьего сегмента на последнем пит-стопе Алонс долго не уезжал с пита, задержав в итоге дозаправку Хэма
Факт 2: Видимых тех. проблем у Алонса не было после этого момента
Факт 3: У Хэма вроде ничего не случилось - он, как мне показалось попросту не успел не последний быстрый круг... и поэтому сразу включил лимитатор... и дальше тащился как-нибудь...
Факт 4: Где-то в это же время показали Рона, в сильном раздражении снимающего наушники и что-то горячо обсуждающего с коллегами, несмотря на 1-ый ряд, занятый его командой...
Факт 5: (по сути тот же факт 4) Его кислая мина несмотря на поул ФАлонса...

Что это? ФАлосно грамотно схитрил, задержав заправку Хэма? Или просто у Хэма тех проблемы случились в конце (По мне - все-таки включил лимитатор когда ему сказали, что он уже не успел) ?... Каково ваше мнение?
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:21   #504
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

ну типа...поздравляю...порадоваться такому раскладу не могу, ибо из соседнего стана, но скажу поздравляю..
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:28   #505
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Что это? ФАлосно грамотно схитрил, задержав заправку Хэма? Или просто у Хэма тех проблемы случились в конце (По мне - все-таки включил лимитатор когда ему сказали, что он уже не успел) ?... Каково ваше мнение?
Скорее да, ведь в честной борьбе выиграть у Льюиса не получалось, а так убрал конкурента, только вот после таких действий пусть он не хнычет журналистам, как ему плохо в Макларене, как его никто не любит и не уважает. Потому что он чмо(извиняюсь)!!!!!!!
И в который раз уже показал свою гнилую натуру...
Мне противно, что такой гонщик вообще участвует в Ф1...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:31   #506
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Ага, а почему Льюис не пошел на быстрый круг??? Из-за действий Алонсо, который проторчал в боксах 30 секунд!!!!!!!!!!!!
Козел он, вот кто ваш Алонсо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Значит его команда столько продержала...
Не факт, что команда! gp2, ты видел лица механиков недоумевающих, какого Фалонс не стартует? Мне покалось они очень озадачены были... Явно на запланированную задержку непохоже... заправка давно закончилась, мимо толпы других болидов не проезжало...

Последний раз редактировалось de La Kvinto; 04.08.2007 в 17:34.
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:33   #507
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Не факт, что команда! gp2, ты видел лица механиков недоумевающих, какого Фалонс не стартует? Мне покалось они очень озадачены были...
Вот-вот, они его уже отпустили, а он продолжал тупо стоять, когда его уже давно отпустили, непонятно почему...
И я думаю, что ни механики, ни Деннис не хотели бы, чтобы пострадал(не смог пойти на последний быстрый круг) Льюис...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:34   #508
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
1. Друзья! Не знал в какую тему лучше, пишу здесь.

2. В конце третьего сегмента на последнем пит-стопе Алонс долго не уезжал с пита, задержав в итоге дозаправку Хэма
1. О событиях в Гран-при я лично пишу в тему Гран-при.
Туда болельщики всех команд и гонщиков заходят.

2. Или же его "задержали" механики команды.
Когда будет пресс-конференция - этот момент затронут, я думаю.
И в зависимости, что послужило причиной "задержки" Фернандо в боксах, можно будет делать определенные выводы.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:37   #509
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Не факт, что команда! gp2, ты видел лица механиков недоумевающих, какого Алонсо не стартует?
Не факт. Да. На лица механиков внимания я не обратил.
Ждем комментариев от Алонсо и McLaren.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 17:38   #510
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Друзья! Не знал в какую тему лучше, пишу здесь. Хочу поделиться своими мыслями по одному из эпизодов квалификации ГП Венгрии'07 и, самое главное, узнать ваши:

Факт 1: В конце третьего сегмента на последнем пит-стопе Алонс долго не уезжал с пита, задержав в итоге дозаправку Хэма
Факт 2: Видимых тех. проблем у Алонса не было после этого момента
Факт 3: У Хэма вроде ничего не случилось - он, как мне показалось попросту не успел не последний быстрый круг... и поэтому сразу включил лимитатор... и дальше тащился как-нибудь...
Факт 4: Где-то в это же время показали Рона, в сильном раздражении снимающего наушники и что-то горячо обсуждающего с коллегами, несмотря на 1-ый ряд, занятый его командой...
Факт 5: (по сути тот же факт 4) Его кислая мина несмотря на поул ФАлонса...

Что это? ФАлосно грамотно схитрил, задержав заправку Хэма? Или просто у Хэма тех проблемы случились в конце (По мне - все-таки включил лимитатор когда ему сказали, что он уже не успел) ?... Каково ваше мнение?
согласна со всеми наблюдениями...но Рон вряд ли когда-нить признается что ТАК недоволен поведением Фернандо...и потом...=) не забывайте...одно слово и всё может изменитться...в гонке...на тех же пит-стопах..=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS