Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 607981
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 05:04   #11
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alonsita Посмотреть сообщение
ну не все же поклонники-именно ПОКЛОННИКИ Шумахера шумососы...есть же ПОКЛОННИКИ Алонсо...а есть и алонсофобы...люди, которые окончательно повернуты на пилоте и которые кроме него ничего не видят...и не дай бог что-глотку порвут даже этому же пилоту...ударенные люди...так что я не про фанов шума говорю, а про некую часть их...есть же такие экземпляры...так что я без оскорблений)))
Не надо отмазываться (по крайней мере, выглядит, как будто вы отмазываетесь) Не надо ярлыков - есть поклонники Шумахера (я из их числа) есть поклонники Алонсо (я не из их лагеря), поэтому постарайтесь вести себя корректнее, какую бы радикальную часть фанатов Шумми вы не имели ввиду..
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 05:11   #12
Alonsita
Болельщик
 
Аватар для Alonsita
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Боксы МкЛарена
Возраст: 34
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alonsita немного плохого в прошлом
Отправить сообщение для Alonsita с помощью ICQ
По умолчанию

да не оправдываюсь я не перед кем! с чего мне??? я просто сказала кто есть и кто бывает! я же вас не имею в виду!!! ну есть же помешанные-я про них говорю, а не про поклонников-я же с большой буквы даже писала! и корректно я пишу, ни на кого же пальцем не тыкаю, а говорю то, что есть на самом деле...что существует. еще раз говорю, что мне не в чем оправдываться, потому что я ничего и не сделал сверхнезаконного, и то, что вы так переполошились из-за одного сообщения-только заводит меня в заблуждение...ээх....неужели каждое слово нужно писать в научной форме, как в словарике-чтобы все сразу поняли...
Alonsita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:08   #13
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

а счас ещё больше похоже на оправдание=)

а мне просто интересно - а с чего Alonsita, ты решила, что Хэм рос вместе с машиной??? чего это ты боишься за Алонсо? он же не боится...да и вообще..бояться - на трссу не выходить!
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 13:32   #14
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию

Все равно грубо сказано. Если снова пуститься в рассуждения о поклонниках начнутся форумные войны. (эпизод II, в новой галактике).
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 15:13   #15
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
а счас ещё больше похоже на оправдание=)

а мне просто интересно - а с чего Alonsita, ты решила, что Хэм рос вместе с машиной??? чего это ты боишься за Алонсо? он же не боится...да и вообще..бояться - на трссу не выходить!
Спасибо за понимание, chertenok
Я конечно могу ошибаться, но, по-моему, он (Хамильтон) не "рос" вместе с машиной...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 15:37   #16
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Без обид, но мне кажется, что у Алонсо уровень собственной самооценки слишком завышен. Да, он хороший пилот, да он может быть быстр, да может побеждать. Но у него есть одна странная манера, которая мне очень не нравится (я уже это писал). Если он выигрывает и все хорошо, то он сам все сделал - он круче всех, а вот если у него что-то не получается, то сразу все кругом виноваты - механики, стюарды, резина, подвеска и т.п. Впрочем, очень может быть, что он этому у Флавио научился и еще отвыкнет от такого отношения к тому, как обстоят дела.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 16:24   #17
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Без обид, но мне кажется, что у Алонсо уровень собственной самооценки слишком завышен. Да, он хороший пилот, да он может быть быстр, да может побеждать. Но у него есть одна странная манера, которая мне очень не нравится (я уже это писал). Если он выигрывает и все хорошо, то он сам все сделал - он круче всех, а вот если у него что-то не получается, то сразу все кругом виноваты - механики, стюарды, резина, подвеска и т.п. Впрочем, очень может быть, что он этому у Флавио научился и еще отвыкнет от такого отношения к тому, как обстоят дела.
А может и не отвыкнет )) зы Поддерживаю твои слова...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 22:22   #18
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Шумосос это, конечно, жестко... даже человек, который не болеет, а лишь симпатизирует, и тот оскорбиться может...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 22:35   #19
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Без обид, но мне кажется, что у Алонсо уровень собственной самооценки слишком завышен. Да, он хороший пилот, да он может быть быстр, да может побеждать. Но у него есть одна странная манера, которая мне очень не нравится (я уже это писал). Если он выигрывает и все хорошо, то он сам все сделал - он круче всех, а вот если у него что-то не получается, то сразу все кругом виноваты - механики, стюарды, резина, подвеска и т.п. Впрочем, очень может быть, что он этому у Флавио научился и еще отвыкнет от такого отношения к тому, как обстоят дела.
Лично моё ИМХО, но большинство талантливых людей зачастую очень капризные и обидчивые люди, сваливающие все свои неудачи на других... Ну вот такие они... со странностями... И они никогда не будут этого даже замечать, сколько бы им об этом не говорили... ...
Фернандо - из их числа.. А то, что его многие не любят за это, это проблемы только этих людей...
З.Ы. Мишаня, между прочим, тоже весьма капризным мальчиком рос (Беннетон вспомните)...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 22:36   #20
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Ed_, поддерживаю.
ULA, что есть то есть, но все равно - что-то есть в Алонсо такое, что мне не понравилось в нем с самого начала... не знаю.
__________________
Top gear FAN

Последний раз редактировалось Clarkson; 23.03.2007 в 22:39.
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS