Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 17:18  
Виталий Петров
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 24.03.2007, 17:18
Рейтинг: ()




Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_petr_helmet_2012-3.jpg
Просмотров: 1984
Размер:	257.2 Кб
ID:	4542
Подиумы: 1; Очки: 64; Проведенных гран-при: 38; Лучшая позиция на финише: 3 (x1); Лучшая стартовая позиция: 6 (x2)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Джанлука Пизанелло
Гражданство: Россия; Дата рождения: 08/09/1984; Место рождения: Выборг

Ссылки: официальный сайт: http://www.vitalypetrov.ru/en; twitter: https://twitter.com/#!/vitalypetrovrus; facebook: http://www.facebook.com/pages/Vitaly...54513514597652

...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:57.. Причина: обновление информации
Просмотров: 495407
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 15:23   #1571
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Косаченко: давайте для начала говорить о 2012 годе

— Поздравляем с разрешением всей этой ситуации! Наверное, какое-то облегчение чувствуете?
— Прежде всего хочу сказать об огромном чувстве благодарности ко всем, кто в нас верил, кто нас поддерживал до последнего момента. Миллионы людей писали, звонили, постоянно какие-то Остаётся отрегулировать буквально какие-то нюансы. Думаю, что в понедельник-вторник мы обязательно объявим о наших партнёрах.
дискуссии были на форумах, конференциях… Остаётся отрегулировать буквально какие-то нюансы. Думаю, что в понедельник-вторник мы обязательно объявим о наших партнёрах.Уже очень многие
даже потеряли терпение, как мне кажется. Самое главное, что мы сможем доставить людям праздник: Россия по-прежнему будет представлена в Формуле-1 не только командой "Маруся", но и российским гонщиком.

— Когда была достигнута договорённость с "Кэтерхэмом"?
— С 17 февраля Виталий Петров — пилот команды "Кэтерхэм". Думаю, это основополагающая дата.

— Если бы этот вариант сорвался, были какие-то пути для отступления?
— Я предлагаю всем жить настоящим временем и смотреть в будущее.

— Можете раскрыть какие-то детали контракта? Думаю, главный момент — долгосрочный он или нет?
— Это контракт с колоссальными возможностями, очень широкий контракт, но нам надо посмотреть, как Виталий сможет существовать в своей новой команде, так что давайте для начала говорить о 2012 годе.

— Можно ли ждать в ближайшее время объявлений о приходе в "Кэтерхэм" новых партнёров из России?
— Мы готовимся сделать это в ближайшие дни, остаётся отрегулировать буквально какие-то нюансы. Думаю, что в понедельник-вторник мы обязательно объявим о наших партнёрах.

— Как мы узнали из официального пресс-релиза, уже сегодня Виталий присутствует на базе команды. Насколько он уже погружён в её жизнь?
— Виталий с сегодняшнего дня работает в команде, сегодня он познакомился с её членами, со своим гоночным инженером. Сегодня они занимаются подгонкой гоночного сиденья, а в субботу Виталий уже отправляется в Барселону для подготовки к тестам. Так он и погружается. Потом будет вторая тестовая сессия, и в начале марта Виталий ненадолго вернётся в Россию для участия в одном мероприятии. Ну и потом — Австралия, Малайзия и так далее.

— Какая-то пресс-конференция для российских журналистов до старта сезона ожидается?
Я уверена, что Хейкки с его колоссальным опытом, его знаниями и умением работать в большой команде поможет Виталию адаптироваться в новых условиях, в новой своей семье.
— Вряд ли получится. А что касается приезда Виталия в марте, Я уверена, что Хейкки с его колоссальным опытом, его знаниями и умением работать в большой команде поможет Виталию адаптироваться в новых условиях, в новой своей семье.то оно связано с
исполнением обязательств перед одной из компаний.

— Уже известен график работы на первых тестах в Барселоне?
— Это будет согласовано сегодня и, может быть, скорректировано завтра. Это нужно решать команде и Виталию. Это рабочие моменты, которые решаются на месте.

— Наверное, заодно на базе Виталий и с Ковалайненом пообщался? Как считаете, насколько это хороший напарник в плане передачи опыта и так далее?
— Конечно, они уже знакомы, ведь два года вместе жили в одном чемпионате. Мы часто вместе встречались на каких-то мероприятиях. Я думаю, два этих пилота составят для команды отличную пару, это очень хороший выбор. Гонщики похожи между собой, ведь они оба такого нордического характера: Хейкки из Финляндии, Виталий живёт недалеко от финской границы. Думаю, в принципе они оба очень деликатные пилоты и быстро найдут между собой общий язык.

И потом не будем забывать, что никто не просит их дружить друг с другом, отношения должны быть рабочими. Я уверена, что Хейкки с его колоссальным опытом, его знаниями и умением работать в большой команде поможет Виталию адаптироваться в новых условиях, в своей новой семье.

17 февраля 2012 года, пятница. 15:15
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.02.2012), Grig16 (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 15:38   #1572
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Россию может захлестнуть волна самоубийств троллей с чемпа!!!!)))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 15:46   #1573
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Россию может захлестнуть волна самоубийств троллей с чемпа!!!!)))
а мне вот наоборот подумалось
что попадание Виталия в команду из низшей лиги приведет еще больше тролей,ведь сколько народу будет радоваться его плохим результатам и отставаниям на 2-3 круга

п.с. сам надеюсь,что катэрхэм удивит в этом году,но пока за 2 года они не смогли толком стать командой формулы 1,максимум гп 2
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 15:58   #1574
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Siberian, ну в том году одни не так много тем же вилам проигрывали (собственно на разницу от керса) так что все может быть
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 16:09   #1575
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Siberian, ну в том году одни не так много тем же вилам проигрывали (собственно на разницу от керса) так что все может быть
ну не сказал бы,т.к. все высокие результаты лотуса,это заслуга других команд,сходы,аварии и т.д.,везением одним словом,по скорости они уступали
в квалификациях может и не так много по сравнение с вилами,но в гонке...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 18:20   #1576
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Ну 3-ё сезон всё-таки. А где Ред Бул был за третий год участия? правильно.... в попе..

подождём, хотя машина у них на 2-м месте после уродцев из форс-индии (ждём мерс, хрт и марашу) имхо
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:16   #1577
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Косаченко: "Для меня этот контракт был самым сложным…"


Разговоры о том, что Виталий Петров может сменить Ярно Трулли в команде Caterham, ходили с конца прошлого года, однако официально о подписании контракта было объявлено только 17-го февраля. В эксклюзивном интервью F1News.Ru Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика, назвала этот день по-своему знаковым, признав, однако, что контракт стал самым сложным в ее практике…

Вопрос: Судя по нашему
предыдущему разговору
, – хотя он, безусловно, был оптимистичным по тональности – ситуация с подписанием контракта оказалась непростой…
Оксана Косаченко: Прежде всего, и с этого, наверное, стоит начать, огромное спасибо всем болельщикам: и тем, кто в нас верил, и тем, кто не верил – тоже, поскольку они подстегивали, задавали дополнительный тонус для работы…

Это действительно достаточно сложный контракт. Думаю, для меня, а я прошла уже три контракта в Формуле 1, он стал самым сложным – и во временном смысле, и с точки зрения соблюдения условий, и особенно психологически. Мы прекрасно понимаем: когда приходим в команду, где нет пилота – это один разговор. Но когда в команде уже есть гонщик, причем, сильный, талантливый и опытный, то переговоры вести довольно тяжело. И этот психологический фактор нельзя не учитывать.

Поэтому контракт сложный, но сейчас все мы смотрим с оптимизмом: наверное, 17-е февраля 2012-го года для нас стало знаковым днем: сегодня Виталий Петров получил прописку в своем новом доме в Формуле 1. Мы надеемся, что это будет счастливая семья, и мы все вместе будем добиваться успехов. Вы прекрасно представляете, что сейчас фокус немного сместился: Виталию Петрову вместе с напарником (Хейкки Ковалайненом) предстоит думать о том, как заработать первые очки для своей новой команды.

Это достаточно ответственный момент, тем более, команда молодая. Символично, что эта команда пришла в Формулу 1 одновременно с Виталием Петровым. И нам очень приятно, что Тони Фернандес и весь его коллектив, которые просто-таки заражены этой болезнью – страстью к автоспорту, – впустили нас в свою семью.

Вопрос: За пределами переговоров об условиях контракта и всем, что с этим связано, уже была возможность обсудить с командой те задачи, которые ставятся перед Виталием в этом году? Уже решено, кто будет его гоночным инженером?
Оксана Косаченко: Такой разговор состоялся в начале января, когда, собственно, я представила Виталия Тони Фернандесу (руководителю Caterham F1). Тони рассказал ему о своем видении, о том, как он понимает жизнь команды, и было даже удивительно, что абсолютно разные люди – южный, темпераментный Тони и спокойный нордический Виталий – мыслили во многом одинаково. У них сходились точки зрения даже на какие-то абстрактные вещи, не относящиеся к Формуле 1. Поэтому примерный объем задач понятен, но, естественно, в деталях это только сейчас будет раскрыто Виталию. Он сейчас находится на базе команды, знакомится со своим гоночным инженером, – это будет тот же самый инженер, что многие годы работал с Ярно Трулли.

Вопрос: То есть, Джанлука Пизанелло?
Оксана Косаченко: Да. И я думаю, что сейчас как раз идет процесс обсуждения: гонщик, инженер и руководители команды заняты выработкой стратегии и составлением планов. Но, прежде всего, мы ждем первых тестов, потому что задача-минимум для Виталия – сесть за руль машины, посмотреть, как пойдут дела, как он будет врастать в новый коллектив. Это очень важно.

Давайте подходить ко всему постепенно: задача номер один – тесты в Барселоне, а потом все остальное. Думаю, команда, получив сильный состав пилотов на этот год, каким-то образом свои планы скорректирует, и мы, естественно, будем помогать всем, чем можем. Виталий готов самозабвенно трудиться, он невероятно мотивирован после этой долгой и сложной зимы, поэтому мы действительно рассчитываем на очень хороший результат.

Вопрос: Можно ли говорить о сроках контракта, о каких-то дополнительных условиях?
Оксана Косаченко: Думаю, что это не дополнительное условие, а одно из важных: мы для себя открываем эту команду и только начинаем сотрудничество. Сколько оно продлится, сейчас трудно сказать: как минимум в 2012-м году Виталий Петров будет представлять именно этот гоночный коллектив, и мы очень рассчитываем на позитив и на возможность продолжения сотрудничества.

Команда Caterham F1 – очень важный шаг в карьере Виталия. Это обоснованное и взвешенное решение: если правильно оценить выбор в пользу Caterham, то многие поймут, что он открывает новые возможности и с точки зрения бизнеса, и с точки зрения спорта.

Вопрос: Т.е. это контракт на 2012-й год с возможностью продления?
Оксана Косаченко: (выразительная пауза) Как минимум в 2012-м году Виталий Петров будет пилотом Caterham.

Вопрос: Уже есть информация о том, в какой из дней тестов в Барселоне Виталий сядет за руль?
Оксана Косаченко: Нет. Это уже решение команды, которое не имеет отношения к менеджменту гонщика.

Вопрос: Не обидно ли, что западная пресса в своих первых комментариях говорит, прежде всего, о деньгах? Пишут, что был вот такой почти великий Трулли, и его сменяет богатый русский гонщик…
Оксана Косаченко: Я вернусь к самому началу, к тому, о чем мы говорим уже третий год: если кто-то знает, как оказаться за рулем машины Формулы 1, не инвестировав в пилота, пусть расскажет. И тут же миллионы пилотов и тысячи менеджеров пойдут этим путем.

Но пока этот маршрут никому не ведом. Если кто-то мне эту заветную тропу покажет, обещаю: ни с кем не поделюсь, пойду по ней одна, потащу всех русских. Пока такого пути просто нет.

А размышлять можно о чем угодно. Что касается величия Ярно Трулли – безусловно, это талантливый пилот, но давайте заметим, что ему 37 лет и, наверное, он уже многое сделал в Формуле 1: почему не дать возможность гонщикам помоложе тоже как-то себя проявить?

Решение команды заменить Трулли – это не имеет ко мне ни малейшего отношения. Вопрос о деньгах? Мы все только что лицезрели платежку Мальдонадо: (смеется) если мы говорим о деньгах, то, поверьте, в России нет и десятой части тех денег, которые значатся в том злосчастном счете, который каким-то образом стал достоянием гласности.

Поэтому вопрос ровно в другом: без денег прийти в автомобильный спорт нельзя, и никуда нельзя, ведь даже в бадминтоне надо купить ракетку и воланчик. Это инвестиции. Чем выше уровень выступлений, тем выше инвестиции, вот и все.

Шагая по «формульной», или даже по «кузовной» лестнице, вы должны вкладывать деньги, потому что без этого команда будет топтаться на месте. Никто не говорит, что здесь нет финансовой составляющей. Но говорить о превалировании денег над мастерством, талантом и прочим, может только человек, который вообще не понимает, как устроен автоспорт.

текст: Андрей Лось
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:17   #1578
rallist
Механик
 
Аватар для rallist
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 20850
rallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Ну, Ред Булл был всё-таки не в такой попе, как Лотус.
rallist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:18   #1579
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от rallist Посмотреть сообщение
Ну, Ред Булл был всё-таки не в такой попе, как Лотус.
только "ред булл" не с пустого места получился - изначально это был проект семьи стюарт
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Grig16 (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 20:00   #1580
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
только "ред булл" не с пустого места получился - изначально это был проект семьи стюарт
стюарт как раз что-то внятное стал на третий сезон только показывать, несмотря на то, что по сути это была заводская команда форда
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AAA-USAC-CART. Теперь ChampCar и IndyCar. Что далее? gp2 История американских гоночных серий 241 10.01.2015 23:24
Перспективы автоспорта в России Dj RaScoolBaS Чемпионаты России 237 28.03.2014 00:11
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS