Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 11:21   #251
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Напомните. У Кавасаки есть титулы в топ сериях? Мотогп или Супербайк? Я вот не помню есть или нет.
Я поискал с полчаса, но не нашёл инф... Хотя, был уверен, что легко будет найти.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 11:26   #252
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а по чем все обошлось?
в смысле сколько денег ушло
Суббота - 2 400р. на двоих. 900р. - билет на любую трибуну кроме самой скучной (которая центральная, крытая), 800 р. - проход в паддок.
Вс. - тоже 2 400р. на двоих. 900р. - трибуна 4. Но - экран, естественно не работал. 800р. - проход в паддок.
Итого, с электричкой - 5 400р.
Но, билеты из СПб и обратно - 5 600р...

В следующем году хочу опять поехать.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.08.2012), Marcus Kipelov (29.08.2012), W_Alex (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 11:34   #253
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Нет, насчёт скучной трибуны я пошутил - старт, финиш, а главное - последний поворот тоже частично видно. Значит уже, не самая скучная, но обычная, почему дороже - непонятно.

На 1 чел., кстати, если посмотреть цену с учётом поезда из СПб и обратно и с учётом 2 дней в паддоке, получается до смешного дёшево - 5 500р. Ну, кому это кажется дорогим, скажу, что без учёта поезда - 3 400р.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 12:10   #254
andre12
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 5388
andre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспоримаandre12 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Напомните. У Кавасаки есть титулы в топ сериях? Мотогп или Супербайк? Я вот не помню есть или нет.
Мотогп нет
Супербайк 1993  Scott Russell Kawasaki Ninja ZX-7RR Team Muzzy Kawasaki
andre12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо andre12 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.08.2012), Marcus Kipelov (29.08.2012), mimoladoff (29.08.2012), Vit (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 12:27   #255
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Я тоже поприсутствовал на данном мероприятии! Пришлось поехать на авто, хотя есть и Хаябуса, но я не апологет мотопутешествий, и в одну сторону вышло, под 600 км, а когда уже возвращался домой глаза были как у зомби! Впрочем, поездка прошла без проблем, а на треке хорошая парковка. Трасса М4 достаточно удобна, просторна, и без пробок, во всяком случае, с утра. На обратном пути, по направлению к Москве, естественно пришлось стоять в заторах...
Впечатление от трассы, самые прекрасные! Кстати, с утра в неразберихе, оказался на ее территории вообще без билета! При известной сноровке, можно было все посмотреть "на халяву", но пришлось возвращаться и офорить свое присутствие де-юре! А именно, взял билет на главную трибуну! Почему именно туда? Потому-что, наверное, поприсутствовать те несколько минут перед стартом, на расстоянии несколько метров от гонщиков, которых видел до сих пор, лишь на экране телевизора, и "пропитаться" той особой и уникальной атмосферой стоит многого. Да и по гонке, чисто для мотоциклиста, мне было гораздо интереснее лицезреть мощные аппараты на агресивнейшем разгоне на старт-финишной прямой, когда от избытка мощности мотоциклы вздымало на заднее колесо...
Приятно удивило и развлекло много сопутсвующий высококлассных развлекательных мероприятий, как авиашоу,своеобразная мотовыставка, выступление безбашенных мотопопрыгунчиков на рампе, стантрайдинг..
Трассе, Moscow Raceway, как сейчас говорят, ЗАЧОТ!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо tor за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.08.2012), Marcus Kipelov (29.08.2012), mimoladoff (29.08.2012), Vit (29.08.2012), W_Alex (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 14:00   #256
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Причём, пилоты говорят, что трасса узкая, а как известно, тилькедромы в большинстве своём широченные. Эта же трасса, во второй её части, там где нет трибун, вообще что-то из 80-х, этакий Хунгароринг. Мне лично понравилось именно то, что трасса не похожа на всякие Шанхаи и Будх индийские. Свой маленький "Хунгароринг" иметь приятнее.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 17:32   #257
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

А какой из экранов на трассе не работал? Или ни один вообще не работал?
Узкая - экономили. Конфигурацию еще изменят, собираются километр пристроить, накануне говорили.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 17:52   #258
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А какой из экранов на трассе не работал? Или ни один вообще не работал?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
W_Alex (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 21:08   #259
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

640 фоток отобрал. Некоторые не очень получились, но все же не стал убирать их. Рука не поднялась.
Осталось с видео разобраться и отобрать фотки для выкладывания в отчете. Позже я все 640 фоток выложу отдельным архивом в оригинальном разрешении.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
mimoladoff (30.08.2012)
Старый 29.08.2012, 21:57   #260
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Как "замечательно" его расположили: столпившиеся люди закрыли нижнюю часть экрана И мне он показался откровенно маленьким для такого расстояния.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на КП WSBK Kenny WSBK 33 12.05.2018 08:28
WSBK 2009 Marcus Kipelov Мотогонки 2 19.05.2009 01:53
WSBK d10nis Фото 0 18.12.2008 19:14
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS