Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Результаты опроса: При равенстве очков у нескольких участников более высокую позицию должен получать тот,
у кого последнее изменение прогноза выполнено раньше 7 41.18%
у кого больше точных совпадений в прогнозе (при одинаковом кол-ве смотрим на кол-во минимальных смещений) 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 20:30   #2191
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

и вот этой фишки всё же нехватает нам ((
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vit

Плюс такое пожелание. Когда заканчивается уик-энд, то мы все участники имеем возможность лицезреть только первую десятку лучших прогнозистов. А можно после этой таблички присобачить линк, который бы разворачивал всю сведённую статистику уик-энда.
Сделаем.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 20:42   #2192
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

вписывать 11-19 места еще это еще та морока. А там где 15 надо написать выходит надо еще 29 пилотов вписывать. Ладно когда этап один, но когда из 5-6 то это тяжеловато уже будет.

Я то не против этого, но я все же понимаю что тяжеловато будет все это делать
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 13:34   #2193
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Нужны парсеры оф. сайтов всего-навсего.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 16:00   #2194
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Я сделал прогноз на 11-13 места, а потом увидел правила. На эти места у меня прогноз был сделан очень левый, и я решил отказаться. Как удалить прогноз на эти 3 места?
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 16:19   #2195
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Я сделал прогноз на 11-13 места, а потом увидел правила. На эти места у меня прогноз был сделан очень левый, и я решил отказаться. Как удалить прогноз на эти 3 места?
Добавил для необязательных полей возможность выбора в списке пустого значения. Оно идет первым. Т.о., чтобы сбросить указанного гонщика, достаточно выбрать пустую строку в списке.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 19:05   #2196
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

был удивлен,что позиции призовые,ну которые 3 штуки дополнительно ставить все равно учитываются при расчете,даже если ты там ничего не поставил
т.е. к примеру сейчас в Дайтоне экипаж еде 18,это доп. позиция,а у меня этот экпиаж стоит в первых 15,дак вот за него мне начислены очки с учетом штрафа,ну разница позиций,хотя раньше это бы вообще не учитывалось,там бы 0 был,или нет?
или раньше тоже шел счет участников,которые не попали в основной список?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 21:06   #2197
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Все ты верно заметил. Думаю, можно оставить все, как есть.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 21:22   #2198
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
был удивлен,что позиции призовые,ну которые 3 штуки дополнительно ставить все равно учитываются при расчете,даже если ты там ничего не поставил т.е. к примеру сейчас в Дайтоне экипаж еде 18,это доп. позиция,а у меня этот экпиаж стоит в первых 15,дак вот за него мне начислены очки с учетом штрафа,ну разница позиций,хотя раньше это бы вообще не учитывалось,там бы 0 был,или нет? или раньше тоже шел счет участников,которые не попали в основной список?
Это была ошибка. Уже всё исправлено.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Все ты верно заметил. Думаю, можно оставить все, как есть.
Ты всё-равно пока лидер
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 22:30   #2199
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

т.е. теперь эти 3 доп. позиции только либо штрафуются либо награждаются?они никак на остальные 15 не влияют?

по-моему, сейчас эти позиции никак не штрафуются,просто 0 и все
или этот этап тоже без штрафа?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 27.01.2013 в 22:56.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 09:58   #2200
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Жень, почему -13, когда 10?!)
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командный КП на сайте Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 9 25.01.2015 17:25
Конкурс прогнозов 2010 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 60 12.07.2010 15:58
Конкурс прогнозов 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 21 03.02.2009 11:43
Конкурс прогнозов Demon72 Конкурс прогнозов 16 04.01.2009 23:34


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS