Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 02:24   #391
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
я не переводил тему на наскар, я провел аналогию. а вопрос, в продолжение темы, был в том были бы шансы у кубицы. и это не просто праздный вопрос "а давайте потрещим ни о чем", а интересно что думают зрители о форме "бмв", которую я для себя сейчас не могу оценить с той же степенью уверенности, как форму других команд. но кому-то оказалось удобнее отвечать на вопрос так
Я думаю потенциал у БМВ есть в 2009г.
Однако в данный момент положение пилотов мне напоминает №6 Дэвида Рэгэна в Кубке - проще говоря - заметно ниже "справедливого" потенциала.
Цитата:
Кстати, движение против направления трассы черевато наказанием в автогонках вне зависимо от того, закончилось ли соревнование.
Это похоже на слова "начальника + директора всех гонок всей планеты Земля".
Цитата:
Как положено по правилам происходит процедура взвешивания до которой гонщику даже не позволяется немного попить. Кстати, в НАСКАРе, как видно из ролика, за такими вещами не следят.
Это похоже на слова типичного работника германского завода. Всё строго по полкам. И без разницы что на полках: хлеб или военно/пленные.
В Кубке может и следят чуть меньше за Буквой Закона - зато заметно лучше за Духом Гонок.
А что за цирк бывает после клетчатого флага (что Ф1 что Кубок) - мне пофик.
Цитата:
Выскажу своё мнение, касательно маневра Джонсона, так бороться за позицию нечестно. Иначе как выносом соперника это назвать нельзя, и это касатеся любого вида кольцевых гонок, не обязательно НАСКАРа. Ось его передних колес даже не обогнала заднюю Хэмлина.
У тебя сугубо своё понимание: чести, выноса, соперника, гонок, обгонов.
Однако ты забыл главное - выяснить мнение Хэмлина. Советую помнить об этом.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 02:45   #392
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Больше подходит: ***
Несколько длинновато, то полностью отражает суть происходящего.
Кому подходит? Это лишь отражает суть творящегося в твоих мыслях.
Цитата:
Кстати, уверен, что есть большой процент людей и не подозревающих об этом моменте ожидания команды, которые думают,
Вашу бы слепую веру - да в мирное русло. Как Вы % считали? Вы даже не подозреваете сколько людей просто думают и без всяких глупостей.
Цитата:
Кстати, традицию бросания с подиума бутылок механикам завели в "Феррари".
А при чём тут Наскар - Ф1?
Или банщик не может без бани как рыбак без рыбалки?
Вам хватит может уже толочъ воду в ступе.
Лучше сравнивать Гонки - которые бывают лишь ДО клетчатого флага.
Цитата:
я не мешаю спортивно-техническую составляющую гонок с элементами шоу. Управление эмоциями гонщика, телезрителей, смотрящих гонки с рекламой, как это делается в НАСКАРе выглядит некрасиво, но это не влияет на события в гонке.
Ты мешаешь Черчение с Рисованием.
Хотя в школе сие - разные предметы.
Эталоны метра, секунды - существуют.
Эталона красоты нетути в принципе.
Вдруг тебе лицо МШ кажется жутко некрасивым - что теперь Ф1 - фуфло?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 02:58   #393
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Вот отсюда - из того, что видишь ты, и из того, что вижу я, - и возникает тема "Противопоставление". Дурная тема, по-моему. Вредная.
Как Вы лодку назовете - так она поплывёт.
Я давно ЗА смену названия темы на "Сравнение" Ф1 и Наскар.
Цитата:
Но рассказывать о НАСКАРе в теме "Противопоставление" - далеко не лучшая идея...
А рассказывать о Наскар - это в принципе весьма хорошая мыслЪ.
Ибо содержание со смыслом важнее форм и названий тем.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 00:33   #394
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
У тебя сугубо своё понимание: чести, выноса, соперника, гонок, обгонов.
Однако ты забыл главное - выяснить мнение Хэмлина. Советую помнить об этом.
И это говорит пользователь, который постоянно советует не делать домыслов и т. п. После каких-то спорных моментов в НАСКАРе (и не только) я жду комментариев непосредственно после гонок, даже если они заканчиваются очень поздно. В тот раз я смотрел информацию на моторспорт.ком. Обрати внимание на время написания сообщений, которые ты процитировал, чтобы в этом убедиться.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Кому подходит?
Не кому, а чему. Подходит то описание ситуации с церемонией награждения, нравится тебе это или нет.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Вашу бы слепую веру - да в мирное русло. Как Вы % считали? Вы даже не подозреваете сколько людей просто думают и без всяких глупостей.
Какая ещё "слепая вера", ты о чём? Долю тех, для кого подобные наскаровские церемонии были в новинку, я прикинул на основе знаний о ней знакомых в той или иной степени мне людей.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А при чём тут Наскар - Ф1?
Перечитай группу сообщений, относящихся к тому предложению, и, может быть, будет ясно.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Ты мешаешь Черчение с Рисованием.
Перечитай ещё раз моё последнее предложение в твоей цитате.

Но также можно отметить, что церемония награждения и прочие процедуры, как правило, прописаны в спортивном регламенте, могут последовать санкции за неявку без уважительной причины на пресс-конференцию, например.

Ну и судить о том, что в моих глазах должно выглядить красивым или некрасивым, - не тебе. Я высказал свою точку зрения по поводу церемонии, кстати, ты видел подобные церемонии в НАСКАРе по ТВ или по компу? А то довольно глупо общаться на эту тему с человеком, которым их не видел.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Как Вы лодку назовете - так она поплывёт.
Я давно ЗА смену названия темы на "Сравнение" Ф1 и Наскар.
Ты вспомни, кто и по какому поводу начал офф-топ в одной из тем форума, не остановились тогда, развили именно противопoставление - получили данную тему с данным названием.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 03.05.2009 в 01:37.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 01:20   #395
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Какая ещё "слепая вера", ты о чём? Долю тех, для кого подобные наскаровские церемонии были в новинку, я прикинул на основе знаний о ней знакомых в той или иной степени мне людей.
т.е. масштабное исследование узкого круга знакомых? это сильно...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 01:31   #396
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Почему же узкого? Причем исследуемая публика довольно искушенна в автоспорте, что уж говорить о неискушенной.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 02:06   #397
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Почему же узкого? Причем исследуемая публика довольно искушенна в автоспорте, что уж говорить о неискушенной.
не думаю, что ты общался с большим количеством американцев-зрителей наскар или голландскими болельщиками, для которых смотреть и наскар, и европейские гонки проблемы не составляет
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 02:17   #398
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Я смотрел по русскоязычной публике. Но и на иностранных форумах много любителей автоспорта из разных стран, которые смотрят гонки по стримам, следовательно поневоле видят всю эту рекламу. А сколько народу сидит в чате какого-нибудь канала джастин-тв и пишут малосодержательные сообщения? И я считаю корректным приравнивать знания тех, кто смортит по инету зарубежом и в России/бывшем СССР.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 03:15   #399
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Пардон муа. Котлеты вместе с мухами смотрим или раздельно?
То что победитель может быть любимым пилотом у гораздо большего числа теле_зрителей / чем у зрителей на трибунах = мы чуток догадаемся ?
Всё кажется фальшью - когда смотрят через фальшивые приборы видения.
Раз не видели нигде - может это значит надо продолжить искать? Или проще сделать поспешный вывод?
Ля жу дэ мо. Сёльман.
Есть не стоит, смотреть можно.
Дискриминация зрителей на трибунах?
Правила серии (я про церемонию награждения) подстраивают под фальшивые приборы??? договорились до абсурда...
А где вывод привиделся?

Последний раз редактировалось Vaska; 03.05.2009 в 04:12.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
kup (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 17:42   #400
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Ля жу дэ мо. Сёльман.
Есть не стоит, смотреть можно.
Дискриминация зрителей на трибунах?
Правила серии (я про церемонию награждения) подстраивают под фальшивые приборы??? договорились до абсурда...
А где вывод привиделся?
=) Же не ма шпа сис жур =) Пардон муа =)
Вы где нашли данные про дискриминацию зрителей на трибунах - от зрителей Ф1 типа Кречетова ? Так он чуток трибуны попутал.
Правила гонок - касаются гонок.
Это значит - до клетчатого флага.
Что происходит после - мне лично до лампады.
Шутки с абсурдом - хороший коктейль таких тем.
А поспешные выводы легко заметны при желании.
*
ЗЫ = Кречетову не хочу давать ответ. Смысла нет.
За 2 месяца моей командировки воз и ныне там.
Данный субъект априори всегда прав и бог с ним.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS