Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 612704
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 18:18   #951
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 Ну, это подразумевалось.
2 бесполезно!)
3 Теперь да))
4 Это для KEN, он надулся)
1 Окэ ))
2 С тобой спорить?
3 Ну тут уж ничего не поделать - раз все такие разговорчивые и общительные
4 ясно ))
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Меня тоже иногда "смущают" аватары не соответствующего пола Например, у Маркуса... Это я к тому, что KEN не совсем мальчик
Гы гы )) он уже мучина?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 18:20   #952
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Black_Jek а не приходило в голову, что это может быть аббревиатура?
Цитата:
Плюс свобода слова, печати и т.д и т.п не по теме...
Короче, не дуйся, вот!!!
Никто не дуется, просто так исторически складывается, что именно фанаты МШ перешедшие в фанатов Феррари после его ухода, считают своим долгом плюнуть в чашку конкурентов
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 18:24   #953
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Никто не дуется, просто так исторически складывается, что именно фанаты МШ перешедшие в фанатов Феррари после его ухода, считают своим долгом плюнуть в чашку конкурентов
Таак.. Я не понял, это кирпич в мой огород?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 19:06   #954
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Black_Jek а не приходило в голову, что это может быть аббревиатура?
Честно. Я не понял. Аватар может быть аббревиатурой?

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
4 Это для KEN, он надулся)
Эта фраза построена верно? Разве ты мальчик?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 05.10.2007 в 19:21. Причина: Я проверил:)
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 19:29   #955
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

1 Я про свой ник
2 Нет, и давайте все же ближе к телу, то бишь к Алонсо
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 19:30   #956
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Таак.. Я не понял, это кирпич в мой огород?
Конечно же нет, ты являешься одним из немногочисленных объективных фанатов Феррари. Речь о присутствующих здесь дамах...
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 20:19   #957
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Меня тоже иногда "смущают" аватары не соответствующего пола Например, у Маркуса... Это я к тому, что KEN не совсем мальчик
А!Фак!Я вообще-то знала)
KEN,прости,стыдно!!!
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
1 С тобой спорить?
2 Ну тут уж ничего не поделать - раз все такие разговорчивые и общительные
1 на эту тему, да.
2 факт!
Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Никто не дуется, просто так исторически складывается, что именно фанаты МШ перешедшие в фанатов Феррари после его ухода, считают своим долгом плюнуть в чашку конкурентов
Тааааак,вот МШ - это не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 19:06   #958
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Алонсо: "Судьба титула решилась за пределами трассы", 06.10.2007 года.

Фернандо Алонсо полагает, что судьба чемпионского титула в этом году была решена, когда стюарды не стали наказывать Льюиса Хэмилтона за его проделки во время Гран-при Японии.

Как известно, сегодня в Шанхае Хэмилтон выиграл поул-позицию, опередив дуэт гонщиков Ferrari и своего напарника, который начнет гонку только с четвертой позиции. Но картина могла бы выглядеть иначе, если бы судьи, расследовавшие столкновение Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера, происшедшее в Японии неделю назад в тот момент, когда на трассе находился автомобиль безопасности, оштрафовали бы Льюиса за опасную езду.

«Я уже не думаю о чемпионате, его судьба решилась за пределами трассы» – заявил Алонсо в интервью итальянскому телевидению.

Хэмилтона обвиняли в том, что именно его странное поведение на трассе Фудзи спровоцировало столкновение Феттеля и Уэббера, и обсуждение того происшествия происходило в пятницу в Шанхае на собрании гонщиков под председательством гоночного директора FIA Чарли Уайтинга.

«Это собрание было бессмысленным, – сказал Алонсо. – Идешь туда и слушаешь выступления Чарли Уайтинга и других начальников. У двадцати одного гонщика было единое мнение, но у Чарли и остальных бюрократов – другое. Это все равно, что говорить со стеной».

Комментируя свой результат в квалификации, Фернандо открыто признал, что 4-я стартовая позиция – наихудший вариант из всех возможных, если говорить о перспективах продолжения борьбы за титул: «Я несколько пессимистично оцениваю сегодняшний результат. Судьбе угодно, чтобы этот год не стал для меня счастливым».

Тем не менее, дважды чемпион мира не исключает, что шанс выиграть ГП Китая у него все же есть, если обещанный тайфун к началу воскресной гонки достигнет Шанхая: «Мы знаем, что во время дождевых гонок может произойти всякое, поэтому будем надеяться на осадки, и, может быть, у меня все-таки будет шанс».

Источник перевода

***
То, что подчеркнуто жирным - интересный факт. Если действительно ВСЕ гонщики высказались или были согласны, но никакого решения не было принято, кроме того, что с Феттеля сняли штраф. Выводы делайте сами.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 19:16   #959
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

А Алонсо, наконец-то озвучил, что все же к Хэмилтону есть предпочтения, 06.10.2007 года.

Фернандо Алонсо квалифицировался в Шанхае четвертым, уступив напарнику шесть десятых. Его шансы на титул минимальны, статус действующего чемпиона уже завтра может перейти к Льюису Хэмилтону, и, после окончания квалификации, он выступил с весьма резким заявлением на пресс-конференции для испанской прессы...

Фернандо Алонсо: "Я ждал от этой команды большего. У McLaren образ серьезной и очень профессиональной команды, дважды выиграв титул, я подписал контракт и сделал все, чтобы помочь им улучшить машину. Вспомните, год назад они боролись, чтобы пройти в финальную часть квалификации, а сейчас вот-вот выиграют чемпионат, и я хочу сказать, что не чувствовал достойной поддержки с их стороны".

Испанца спросили о вчерашней реплике Рона Денниса, касающейся отказа гонщика комментировать ситуацию в McLaren на пресс-конференции в четверг...

Фернандо Алонсо: "Лучше молчать, чем лгать. Если бы он чаще молчал, команда добилась бы большего успеха. Многие скандалы, окружавшие McLaren в этом году, были спровоцированы его репликами. У каждого из нас свой взгляд на мир, у Рона своя философия, и все мы это понимаем. Я говорил с Култхардом, с Хуаном-Пабло, с Райкконеном — все они были счастливы, покинув команду. Очевидно, для этого есть причины.

Деннис мне ничего не обещал, мы часто слышим заявления о так называемом равенстве гонщиков в McLaren, но скажите мне, чем вы хвастаетесь, и я скажу, в чем ваши проблемы — невозможно иметь равенство в команде Формулы 1. Всегда есть лучший мотор, лучший момент для пит-стопа, всегда есть выбор и приоритеты. Я не говорю, что в этом заключается неравенство, иногда это просто очередь — сегодня твоя, завтра — напарника. Но он говорит о системе, а этой системы не существует.

Я не знаю, что произойдет в 2008-м. Сейчас у меня контракт с McLaren, посмотрим, как будут развиваться события. Есть десять команд, которые интересуются подписанием контракта. Я готов приложить все усилия, чтобы помочь команде, но они... то, что они говорят и делают, вспомните Спа, та, направленная против меня ложь, которая попадает на страницы британских и немецких газет, она исходит от моей собственной команды. Им нужно что-то сделать, чтобы изменить ситуацию".

Комментируя этот текст эксперты сошлись во мнении — испанец хочет быть уволенным, поскольку иного способа ухода из McLaren его контракт не предусматривает...

Источник перевода

***
Сильное интервью! Ничего не скажешь. Лучше говорить правду или молчать. В этом испанец прав. В общем ТАКИЕ слова Денниса точно не порадуют. И после таких слов с очень большой вероятностью, к сожалению Алонсо НЕ будет выступать за McLaren в следующем году.
Ну а Деннису дибо придется отпустить так или иначе испанца, либо терпеть независимось Алонсо. Мой прогноз - Рон не вытерпит.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 23:14   #960
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Похоже, уж после такого-то Алонсо точно в МакЛарене не задержится... Назад в будущее? Рено ждет
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS