Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 20:22   #231
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Радостно от того, что в России проходят такие замечательные праздники скорости. Наконец мы до этого дожили! Был приятно удивлен продолжительной трансляцией с автодрома по России 2. Молодцы! Не смог поехать, а так хоть немного смог увидеть по телевидению. И когда трансляцию смотришь, и понимаешь, что это происходит здесь, совсем рядом, такое международное событие, то особое чувство зарождается внутри тебя. Станосится немного тоскливо, что ты не там, не на трибунах, но это тонет в удовольствии от того, что Россия постепенно становится страной, где проходят международные гонки. И очень хочется, чтобы это продолжалось год за годом, десятилетие за десятилетием.


UPD. Сообщают, что российский этап WSBK посетили 32500 зрителей!

Последний раз редактировалось W_Alex; 26.08.2012 в 21:17.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 21:57   #232
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Маркус,ну рассказывай,как оно было.
Я к сожалению на этап не попал,но судя по трансляции было интересно.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 22:02   #233
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Маркус,ну рассказывай,как оно было.
Присоединяюсь к запросу. Очень хочется услышать рассказ "из первых уст".
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 22:30   #234
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Маркус,ну рассказывай,как оно было.
Я к сожалению на этап не попал,но судя по трансляции было интересно.
Через пару дней это сделаю. И фотки обязательно выложу с этапа.
Сейчас фотки не могу выложить по техническим причинам, а отчет без них не будет полным.

Но если в кратце рассказать то вот.

Суббота более открытой оказалась. Можно было попасть во много мест. Думаю это связано было с тем что народу мало было.

Супербайкеров сложно было увидеть в паддоке. Но Бьяджи я видел)
Априлия и БМВ выставили свои мотики. Априлия в цветах мотика Бьяджи.
На нем можно было посидеть) Я сфоткал со всех сторон его. Дукати тоже как то выкатила мотик напоказ. Еще Леонова мотоцикл был доступен.

Удалось увидеть как в грузовики погружают мотоциклы.

Сидел на главной трибуне, прям напротив тв экрана. Так что смог смотреть гонку и по тв и в живую.
Когда гонщики проносятся со скоростью выше 300 км в час(вроде 313 максималка у них была) то дух захватывает.

Самое мощное впечатление это старт. Когда стартовали на прогрев, то было не особо мощно. Но когда был дан старт гонки то моторы так взрывели что аж душа в пятки ушла.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.08.2012), Vit (27.08.2012), VOVANzx (26.08.2012), W_Alex (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 23:09   #235
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Но если в кратце рассказать то вот.
Не,лучше мы подождём,а ты пока подготовься основательно.Не торопись,но отчёт предоставь нам подробный,от и до.Уж очень охота услышать исповедь первого очевидца.

п.с. Завидую
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 01:02   #236
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Для затравки)


__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (27.08.2012), W_Alex (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 09:46   #237
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
смотрел по спорт 1
Попов великолепно прокомментировал,и интервью с Базом взял
вообще здорово вышло
С Базом мне удалось немножко поговорить. Приветливый малый.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 10:18   #238
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Мы ездили с палаткой. Из СПб на поезде, до трассы на электричке. Билеты были только на Вс. т.к. билеты на Сб. в продаже найти до мероприятия не удалось, плюс на двух форумах мне ответили, что в Сб. вход будет, видимо, свободным. На входе нас развернули. Во-первых потому что я был с сумкой в котором было стекло, во-вторых потому что у нас не было билетов на Сб. К такому повороту я не был готов. Билеты на Сб. докупили (хорошо хоть денег хватило, много с собой не брали), но где люди ставят палатки найти не удалось - нигде у парковок палаток я не обнаружил, администрация пожимала плечами. В итоге, немного поругавшись с администрацией, попёрлись на трибуну (№6) прямо с чемоданом смотреть суперпоул. Народа в Сб. было очень мало. И отряды милиции. Милиции в Сб. было значительно больше, чем зрителей. Вопрос - зачем их тут СТОЛЬКО? Неужели организаторы не могли донести до правоохранительных органов, что автоспорт - это не футбол, болельщики Бьяджи не будут бить морды болельщикам Меландри. После падения Джонатана Рэя никто не вскочит с места и не начнёт отрывать пластиковые стулья на трибуне. И начав пить ещё со среды, болельщик Леонова в диком угаре не будет носиться голым с воплями "Россия вперёд!" Как и ожидалось (мной) - болельщики само спокойствие.
После суперпоула решили больше не искать импровизированный кемпинг и никого не спрашивая разложить палатку у парковки возле 6-ой трибуны. Затем пошли в паддок, вернулись - палатка разрезана! Я даже не допускаю мысли, что это сделал кто-то из болельщиков. А вот работники парковок были действительно крайне быдловаты на вид, палатку оставлять рядом с ними было ошибкой.
В паддоке в субботу было как-то спокойно и я бы даже сказал уютно - пилоты супербайка спокойно (не перебежками) прогуливались, общаясь с членами команд. Мы видели Лаверти, Хопкинса, Бьяджи (правда, на мотороллере, Бьяджи не прогуливался), Камье (сидел часа 2 за столиком, болтал с кем-то), Фабрицио, Рэя, Гуинтоли, База. У последних трёх взяли автографы, сфотографировались. Баз весь вечер тусовался в паддоке, в 11 я его с удивлением спросил - не пора ли спать. Тот сказал, что точно пора уже и исчез.
Затем в шатре Yakhnich Motorsport началась дискотека с коктейлями. Наливали всем без остановки. Пилотов там не было (на всякий случай сообщаю об этом), через часа 2 веселья стали наливать джин в чистом виде (видимо, ребята устали миксовать коктейли).
В общем, вечерний субботний паддок - самое яркое впечатление.
Фото загрузить сейчас не могу... На работе нахожусь.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.

Последний раз редактировалось mimoladoff; 27.08.2012 в 11:40.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.08.2012), Marcus Kipelov (27.08.2012), W_Alex (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 14:14   #239
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
В паддоке в субботу было как-то спокойно и я бы даже сказал уютно
Не то слово как. Те кто только в воскресенье приехал многое потеряли. Жалко в пятницу не смог приехать. Простыл и решил подлечиться все же. А то станет еще хуже и суббота с воскресеньем будут полностью испорченными. Кстати из-за простуды я решил отказаться от попыток взять автографы. Не думаю что будет хорошо если я заражу кого нибудь из мотогонщиков. Конечно трогать то их не собирался, но маркер то я трогал и мало ли что еще. чихну вдруг. А ведь тут даже если рукой закрыть нос, то все равно инфекция распространяется, хотя и не сильно. Так что ну на фиг. Даже если шанс на это 1 из 1000, то все равно не стоит испытывать судьбу.



Сейчас смотрел фотки гонщиков и понял что многих плохо в лицо знаю и в реальности видел их больше чем думал изначально.


А на счет охраны все верно сказано. И вообще охрана конечно была... ну как обычно впрочем.. И тут не знаю плакать или смеяться.

Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
болельщики Бьяджи не будут бить морды болельщикам Меландри
А я б одному вдарил бы. Не фиг было вопить от радости что Бьяджи упал и Меландри теперь лидер чемпионата. Но мозги у меня есть и я не сделал это. Может Макс и не станет чемпионом в этом году, но Меландри до Макса как от земли до Луны. А болельщики Меландри пусть радуются, хоть что хорошее у них будет)

Кстати, понравилось мне то что организаторы исправили некоторые ошибки субботы.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
mimoladoff (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 14:21   #240
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Не фиг было вопить от радости что Бьяджи упал и Меландри теперь лидер чемпионата. Но мозги у меня есть и я не сделал это. Может Макс и не станет чемпионом в этом году, но Меландри до Макса как от земли до Луны. А болельщики Меландри пусть радуются, хоть что хорошее у них будет)
Я все понимаю, личные пристрастия и все такое, но думаю, что у болельщиков Марко куда больше поводов радоваться за своего кумира, чем у фэнов Бьяджи - Меландри прекрасно провел обе гонки, в то время как Априлья в первой гонке устроила балаган на финише, а во втрой безрассудство Макса могло очень плохо закончиться для Хэслэма.
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
mimoladoff (27.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на КП WSBK Kenny WSBK 33 12.05.2018 08:28
WSBK 2009 Marcus Kipelov Мотогонки 2 19.05.2009 01:53
WSBK d10nis Фото 0 18.12.2008 19:14
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS