Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 21:42   #291
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
Не надо всё утрировать настолько. Я не дура, я имею ввиду, что нужно было искать мирные пути решения проблемы. Если мирных путей нет, то война здесь не поможет.
я тут тока что одному доказывал теперь тебе что просто немогло быть мирных путей решения проблемы . Здесь были яркие примеры хамства болельщиков и наглое просто просто вызывающее поведение редакции канала. Не надо всех под одну гребёнку грести были и обычные недовольные высказывания в пределах правил форума.
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:42   #292
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Plame4ko, ну я-то как раз хотел выяснить все полюбовно. Мне тоже обидно, например то, что я создал опрос "нет анонсам" (грубо говоря) и там уже начала собираться хорошая статистика, как все накрылось. Обидно и то, что была возможность высказать свое мнение по поводу гостей в студии - но и его никто не увидел.

Просто проблема в том, что канал просто от всех отмахнулся ничего никому не объяснив. А это просто не красиво.
__________________
Top gear FAN

Последний раз редактировалось Clarkson; 20.03.2007 в 21:45.
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:43   #293
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от actiFun Посмотреть сообщение
А как сделать голосование?
млин, чессна слова незнаю, знал бы - сам сделал! пусть кто нить из старожилов поможет...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:45   #294
actiFun
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
actiFun немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
actiFun, надо собрать достаточно человек и готовым быть побитым... а там за устроение непредусмотренной демонстрации быть привлеченным к ответственности... если не уголовной, то административной точно... подайте заявку на проведение демонстрации... если одобрят, то можно и устроить
Так у нас не демонстрация будет. Это да, надо регистрировать, когда планируется проход по улицам с криками, мегафонами... у нас все будет тихо мирно и чинно. Но Действенно, т.к. у останкино нас точно заметят многие... А так как у нас страна не митингующая, не умеющая отстаивать свои права, то есть пикеты мы устраиваем в райне редких случаях, значит ребят действительно довели на РЕН-ТВ, раз они аж на улица вышли. Вот, и займутся нашим делом, по крайней мере нам точно официально на все ответят...
actiFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:45   #295
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А что поможет? Сложить лапки и плыть по течению?
Плыть по течению уже не получится, потому что начали с войны. Я сама за то, что бы трансляции были нормальными, чтобы комментировал Попов. И смысл моего сообщения был немного в другом, когда вы что-то делаете, то думайте о последствиях, потому что страдаете в итоге не только вы. Большинству тех, кто появился на форуме не столь давно и возмущался, закрытие форума лишь ещё один повод выступить против Рен ТВ, а мне вот обидно.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:45   #296
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

надо в ленты новостей, в раздел Масс-медиа и Интернет, написать, что канал REn-TV объявил войну поклонникам спорта, ввел цензуру и т.п.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:46   #297
KIMI-MCLAREN
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KIMI-MCLAREN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
вот она, горькая действительность...
Нужно срочно думать. Думаю Малайзию и Бахрейн уже не успеем, а к Испании можно постараться
KIMI-MCLAREN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:47   #298
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
я тут тока что одному доказывал теперь тебе что просто немогло быть мирных путей решения проблемы . Здесь были яркие примеры хамства болельщиков и наглое просто просто вызывающее поведение редакции канала. Не надо всех под одну гребёнку грести были и обычные недовольные высказывания в пределах правил форума.
Но сгребли то в итоге всех под одну гребёнку.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:47   #299
Пехотинец
Болельщик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пехотинец пока неопределено
Отправить сообщение для Пехотинец с помощью ICQ
По умолчанию

какие пикеты, с каким жириком? вы о чем вообще? вы пойдете пикетировать, чтобы вернули Попова? или чтобы канал не показывал рекламу? а все, кому показывают в записи - далеко от москвы...
Пехотинец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:47   #300
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
И смысл моего сообщения был немного в другом, когда вы что-то делаете, то думайте о последствиях, потому что страдаете в итоге не только вы. Большинству тех, кто появился на форуме не столь давно и возмущался, закрытие форума лишь ещё один повод выступить против Рен ТВ, а мне вот обидно.
Ну начнем с того, что войну объявили не мы, а нам. Потому как если бы хотели, то дали бы отчетливый ответ почему произошло то, что произошло, и не было бы всего остального.
Ответ в итого дали, только тогда, когда он нафик никому не нужен уже был, тогда, когда все сами обо всем догадались
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS