Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Формула-2 > GP2 > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 16:24   #81
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. GRAND PRIX DE MONACO 2009.

http://www.sports.ru/automoto/10093400.html

GP2. Виталий Петров: «После подиума в Монако испытываю сложные эмоции»

21-24 мая на Лазурном побережье прошел второй этап серии GP2, который состоялся в Монако. Россиянин Виталий Петров, выступающий за команду «Аддакс», прекрасно выступил на тесных улочках карликового княжества и завоевал подиум.

В квалификации Петров показал второй результат. Затем он уверенно стартовал, не пропустив никого из соперников и заняв в гонке позицию следом за собственным напарником по команде – французом Роменом Грожаном.

Днем позже в спринте Выборгской Ракете удалось пополнить очковую копилку. Стартовав седьмым, Виталий закончил дистанцию на шестом месте. Более того – впервые за время выступлений в GP2 он прошел круг в гонке быстрее всех.

По итогам двух этапов россиянин занимает второе место в личном зачете. Команда «Аддакс»с большим отрывом лидирует в споре гоночных коллективов.

«После подиума в Монако я испытываю сложные эмоции. Конечно же, это просто невероятно – подняться на награждение в княжеское ложе. Когда я только начинал карьеру, то даже представить не мог, что однажды окажусь там. Это просто непередаваемые эмоции.

Но с другой стороны, к радости добавляется легкая досада – ведь я знаю, что мог и выиграть эту гонку. Мы посчитали с моим гоночным инженером – заминка в боксах стоила мне примерно двух с половиной секунд. Если бы механики все сделали быстро – я бы, скорее всего, стал бы лидером после пит-стопа. Этого не случилось – ну а атаковать напарника в Монако просто глупо, поэтому я спокойно финишировал вторым. Это тоже очень здорово.
Лучший круг во второй гонке подтвердил нашу отличную скорость. Я поздравляю всю команду с успешным выступлением – машина подготовлена просто отлично, у меня давно такой не было. Я вышел в чемпионате на второе место, и теперь уж постараюсь ниже не опускаться», – цитирует Петрова информационное агентство «Манускрипт».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
d10nis (27.05.2009)
Старый 27.05.2009, 21:01   #82
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. GRAND PRIX DE MONACO 2009.

Но факт остаётся фактом, что именно его зазвали в боксы первым в первой гонке.
И скромно умолчал, что во второй гонке на первых кругах Грожан его прошёл или он его пропустил по просьбе команды.

Мог кстати внести ясность в этот момент. А так суммарно по моментам двух заездов в Монако все-таки приходится сделать вывод, что Виталий - второй пилот команды.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-й этап. Сильверстоун 2009 d10nis Сезон 2009 16 20.06.2009 19:17
1-й этап. Барселона 2009 d10nis Сезон 2009 49 13.05.2009 00:41
2009 Этап 2, Спа-Франкоршам DAB/\EHuE Сезон 2009 3 03.05.2009 11:06
1-Ралли Монте-Карло 2008 Kenny Сезон 2008 47 28.01.2008 12:56
ПРОГНОЗ НА РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО 24.01-27.01 Kenny прогнозы 2008 10 24.01.2008 09:24


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS