Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 595377
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 23:19   #2301
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я на своей зубиле с закрытыми глазами проеду быстрее всех этих лузеров)))))))
...задним ходом!
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 23:22   #2302
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Отнюдь! Заезды проходят в разные дни, при разной температуре трека. Наверняка меняются сила и направление ветра. И где гарантия, что каждый раз используется действительно один и тот же автомобиль? На этих заездах легко отличить профи от любителей, но адекватно сравнивать результаты быстрых гонщиков смысла нет.
Какая к чертям температура трека и направление ветра для машины за 20 тысяч долларов, если новая?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 00:27   #2303
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Какая к чертям температура трека и направление ветра для машины за 20 тысяч долларов, если новая?
попутный ветер, либо в лоб - это не зависит от стоимости авто
от температуры зависят, конечно, свойства резины, а не авто.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 13:29   #2304
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

та ладна вам спорить...подумаешь...

мне нра Кларксон, а другу-Хаммонд...и вот кто из нас девчонка? =) а тут 0,1 сек между Фетой и Хэмом...пффф...та Бога ради...неизвестно с какой скоростью в сезон Мерседес выйдет, так шо пусть ...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 14:48   #2305
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
.неизвестно с какой скоростью в сезон Мерседес выйдет, так шо пусть ...
пусть войдёт сначала ))) вынести могут и позже, вперёд колёсами )))
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 16:30   #2306
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Какая к чертям температура трека и направление ветра для машины за 20 тысяч долларов, если новая?
Кхм... 20 штук баксов? Лиана? Это только в Беларуси. В ГрейтБритан оно пятёрку стоит. Хотя, у них не стоковая, конечно. Тогда может быть и под двадцать. Смотря что с ней сделали ТопГировцы.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 14:51   #2307
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Хэмилтон: Очень важно не усложнять себе жизнь



14:19 MSK 22/03/2013, пятница, BBC Sport

В этом году Льюис Хэмилтон намерен вести регулярную колонку на сайте BBC Sport, и накануне Гран При Малайзии он рассказывает о первом опыте работы с командой Mercedes, а также о своем подходе к жизни…

Льюис Хэмилтон: «Очень важно не усложнять себе жизнь, поскольку, когда начинаются сложности, ты нервничаешь, а в этом состоянии тебе не удается работать с максимальной эффективностью.

Идет ли речь о взаимодействии с инженерами в команде, моей частной жизни, или моих друзьях – я не люблю усложнять, и в качестве примера расскажу о рулевом колесе Mercedes, машины, на которой я выступаю в Формуле 1.

Когда я первый раз сидел в кокпите, я подумал, что рулевое колесо явно перегружено органами управления. На нем оказалось 26 кнопок и переключателей, тогда как на руле моей предыдущей машины их было всего десять. Я подумал: ”Боже, смогу ли я когда-нибудь во всем этом разобраться?”

И тогда я задал вопрос команде: ”Что из того, что вы мне предлагаете, действительно необходимо, а без чего я смогу обойтись?”

Конечно, хочется, чтобы осталась возможность менять настройки машины, но, поскольку я в новой команде, мне предстояло все быстро освоить и оставить только то, что реально нужно, а все остальное, что пригождается крайне редко – убрать. Лучше, чтобы в ходе гонки было поменьше отвлекающих факторов – тогда удается сосредоточиться на главном.

Если дать волю инженерам, они и 40 кнопок на руле разместят, но когда ты едешь по трассе, ими все равно не так просто манипулировать, поэтому лучше оставить только те, которые действительно нужны. В общем, надо было упростить конфигурацию руля, но не удалить то, что может понадобиться для повышения скорости машины.

Я также думаю о том, как уменьшить вес W04: чем меньше кнопок на руле, тем меньше он весит, а сэкономленные граммы могут пригодиться в другом месте. Так что вместо кучи кнопок теперь у нас основные переключатели, каждый из которых дает доступ к трем-четырем видам настроек.

Что касается прежних переключателей, то три из них я убрал с тыльной стороны руля, два – с передней и еще удалил одну из вращающихся ручек. Вместо переключателя, регулировавшего баланс тормозов, теперь красная кнопка с символом Х: я ее нажимаю, и вижу на табло все необходимые данные. Количество настроек при этом сокращено с шести-семи до трех. Причем, этой же кнопкой регулируется момент ”схватывания” сцепления.

Всего мы сэкономили около 100 граммов веса, что, казалось бы, не так много, но в машине Формулы 1 важно и это. И все-таки, на мой взгляд, даже такой руль слишком сложен, поэтому сейчас я разрабатываю новый, который мы будем использовать в следующем году.

Такой же подход я применяю и в повседневной жизни. Жизнь каждого человека сложна по-своему, но чем больше ты ее упростишь, тем будет лучше. Например, свой график тренировок я стараюсь выстроить так, чтобы они были не в тягость. Гонщики Формулы 1 должны быть в отличной физической форме, но поддерживать ее можно по-разному.

Так что в четверг в Малайзии вместо того, чтобы идти в тренажерный зал, я играл в теннис, потому что это весело, а нагрузки, тем не менее, обеспечивает достаточные.

Гран При Австралии прошел для нас очень неплохо. Но больше всего обнадеживает то, что у машины серьезный потенциал. Я читал комментарии болельщиков, которые удивлялись, что я обрадовался 5-му месту. Конечно, по натуре я победитель и всегда стремлюсь к успеху. Но в начале года я полагал, что мы можем рассчитывать примерно на 15-е место, поэтому, когда команда добилась более высоких результатов, я был просто счастлив.

Жизнь состоит не только из побед: к ним ведет долгая дорога, и сейчас я по ней иду вместе с новой командой. Машина ведет себя неплохо, мне просто не удалось правильно ее настроить. Если я смогу добиться этого в Малайзии, то можно надеяться на более высокий результат».



текст: Андрей Лось
хотел бы я видеть, как он РАЗРАБАТЫВАЕТ..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (22.03.2013)
Старый 20.05.2013, 21:10   #2308
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (31.05.2013), Dj RaScoolBaS (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 11:05   #2309
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (31.05.2013), Dj RaScoolBaS (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 13:59   #2310
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

звездный кобель.) или сука?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS