Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship > Архив > Сезон 2008

Результаты опроса: Кто станет лидером чемпионата?
Росси 8 72.73%
Педроса 2 18.18%
Лоренцо 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 07:35   #71
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап, ГП Италии

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не,я конечно согласен что Симончели с головой не дружит и гоняет как на гоночном симуляторе,но в этом случае, думаю, виноват всё же Барбера.Симо просто не мог его видеть,да и зачем, спрашивается ,Барбера так близко подъехал.Мотик у него пошустрее и на прямике он в любом случае обогнал бы Марко и без слип стрима.Тем более небось знает что он безбашенный.
А вот за эпизод в Хересе, Симончели точно заслужил хотя бы удар под дых от Баутисты,потому как на сто процентов был виноват.
Ты статью читал? Речь идет не об умозрительных рассуждениях, кто прав, кто виноват, а о конкретной фразе Барберы:
`He opened his leg when he felt my slipstream, hit my brake lever and from then I just started spinning.'
А это уже не смешно.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 10:42   #72
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап, ГП Италии

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не,я конечно согласен что Симончели с головой не дружит и гоняет как на гоночном симуляторе,но в этом случае, думаю, виноват всё же Барбера.Симо просто не мог его видеть,да и зачем, спрашивается ,Барбера так близко подъехал.Мотик у него пошустрее и на прямике он в любом случае обогнал бы Марко и без слип стрима.Тем более небось знает что он безбашенный.
А вот за эпизод в Хересе, Симончели точно заслужил хотя бы удар под дых от Баутисты,потому как на сто процентов был виноват.
Барбера не может быть виноватым. Потому что при такой скорости и расстоянии у него не было шансов среагировать на маневр Симончелли. А насчет "близко подъехал" так это уже даже не смешно. Слип стрим - совершенно нормальная вещь в гонках. На том же самом треке в Мюджелло, гонщики часто борятся за то, чтобы не оказаться первым на выходе из последнего поворота на последнем круге и не дать сопернику возможности слип стрима. А если бы там был не Барбера, а кто то другой? У которого байк не "пошустрее". Тогда что?

К тому же вот эти вот "виляния", они не то чтобы запрещены, но весьма нерекомендуемы. О чем постоянно предупреждаются гонщики на подобных трассах. Правда, чаще всего беседы проводятся с ребятами из 125сс. Потому что предполагается, что прочие и сами достаточно умны чтобы понимать недопустимость подобного не в компьютерных гонках, а в соревнованиях с участием живых людей.

А вот эпизод в Хересе не столь очевиден, на самом деле. Там у Баутисты была техническая неисправность, из-за которой он резко потерял скорость.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 10:44   #73
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап, ГП Италии

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
`He opened his leg when he felt my slipstream, hit my brake lever and from then I just started spinning.'
А это уже не смешно.
я не думаю что он специально это сделал (в смысле коснулся тормозов Барберы). Просто так получилось.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 18:16   #74
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап, ГП Италии

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
я не думаю что он специально это сделал (в смысле коснулся тормозов Барберы). Просто так получилось.
Типа - "ласты" у него слишком длинные?!
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
kup (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 18:22   #75
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап, ГП Италии

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Ты статью читал? Речь идет не об умозрительных рассуждениях, кто прав, кто виноват, а о конкретной фразе Барберы:
`He opened his leg when he felt my slipstream, hit my brake lever and from then I just started spinning.'
А это уже не смешно.
Нет,не читал,у меня с английским не очень.Я просто написал своё мнение на счёт столкновения Барберы с Симончелли, а не по поводу статьи.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13-й этап. Гран-при Италии 2009 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2009 104 23.09.2009 15:58
9-й Этап Гран-при Италии Dr.On Сезон 2009 132 13.09.2009 13:19
10-й этап. ГП Италии 2008 DAB/\EHuE Сезон 2008 42 18.09.2008 10:25
КП 9-й этап ГП Италии Палыч прогнозы 2007 23 08.09.2007 15:53
6-й этап ГП Италии Trofi99 Сезон 2007 32 08.06.2007 23:05


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS