Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 14:41   #31
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Рассуждаем красиво. А делать то что?

Вот, Ness, приходится во все форумы писать сообщение. Разбрелись, всё-таки.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 14:46   #32
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Друзья! Алексей Попов будет комментатором формулы Рено на канале "Спорт". Подробнее.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 16:13   #33
Blackwanderer
Болельщик
 
Аватар для Blackwanderer
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Новосиб
Возраст: 38
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blackwanderer пока неопределено
Отправить сообщение для Blackwanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Друзья! Алексей Попов будет комментатором формулы Рено на канале "Спорт". Подробнее.
Да, Алексей меня заинтриговал. Уже жутко хочется посмотреть на эту серию.
На канале, уважающем зрителя!!!!!!
Blackwanderer вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 18:40   #34
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию уродхрентвпоказывает

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Рассуждаем красиво. А делать то что?

Вот, Ness, приходится во все форумы писать сообщение. Разбрелись, всё-таки.
Дружище, то что я написал, это скорее крик души. Не могу терпеть рабской психологии.... Им там начальству виднее...Ну уж поставили будем привыкать....Нас нагнули, так им наверное так приятнее...И так далее и тому подобное. На самом деле ты задал главный вопрос. Вот к примеру
Кстати как насчет "антихрентв"? Старина, мы должны их сделать!

Последний раз редактировалось Ness; 22.06.2007 в 23:36.
Ness вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 18:50   #35
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Друзья! Алексей Попов будет комментатором формулы Рено на канале "Спорт". Подробнее.
спабибо за ссылку, слава богу Леха не ушел в небытие, обязательно почитаю его статьи!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 18:55   #36
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Поддержу. Кстати - я тут задумался и понял, что не могу придумать ни одного профессионального комментатора автоспорта у нас в стране, кроме Лехи, конечно. Никто не назовет имен?
Как насчет Ческидова? )
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 21.03.2007, 00:45   #37
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Ness, я очень рад увидеть этот твой пост здесь! Я очень боялся, что хрен-тв его сотрет. Но тут-то он никуда не денется. Я согласен с тобой. За границей комментаторы Ф1 приходят из других серий, оттачивая там свое мастерство почти как пилоты. Только так можно комментировать Королеву автоспорта, имхо.
+1 Согласен, комментировать должны уже сосотявшиеся профи, а не рента-комментаторы, которые толком ез... простите, комментировать не умеют!!! Плюс, в них должна теплиться искорка к спорту, который они комментируют! Это ж Ф1. Ф1 А не гп мухосранска на телегах "груженых" картошкой ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 21.03.2007, 12:04   #38
Monika
Болельщик
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Monika немного плохого в прошлом
По умолчанию

По фактам не знаю, но что мне не понравилось в комментарии - не было азарта. Пусть Попова иногда и "несло", но видно было, что ему это интересно. А тут - я чуть не заснула, хотелось, что б все это действо поскорей закончилось, и пойти спать. А Попов меня будил. (И даже если Монти сходил, все равно хотелось досмотреть до кона)
__________________
"Я всего лишь смесь всякой всячины, которая уживается, как может" (Facundo Arana)
Monika вне форума   Вверх
Старый 22.03.2007, 13:46   #39
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Дружище, то что я написал, это скорее крик души. Не могу терпеть рабской психологии.... Им там начальству виднее...Ну уж поставили будем привыкать....Нас нагнули, так им наверное так приятнее...И так далее и тому подобное. На самом деле ты задал главный вопрос. Вот к примеру
n.s.n@mail.ru Кстати как насчет "антихрентв"? Старина, мы должны их сделать!
Я не тормоз. Ну, я надеюсь, что это так ;-) Просто работы полно, а читать все ветки и темы - на это время нужно.

Отвечаю. Пусть и не сразу. Да я говорил, что готов купить домен и хостинг. Ну, домен стоит порядка $20, а хостинг тоже можно найти не шибко дорого. Принципиально, это не вопрос. Хочу ли я оплатить конкретно "антихрентв"? Нет, не хочу. Я, вообще, не люблю ничего "анти". Ну, то есть, конкретная акция (письмо, например), это да. Но, замутить долговременный проект против конкретной медийной компании... Какой в этом смысл?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 22.03.2007, 14:23   #40
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я не тормоз. Ну, я надеюсь, что это так ;-) Просто работы полно, а читать все ветки и темы - на это время нужно.

Отвечаю. Пусть и не сразу. Да я говорил, что готов купить домен и хостинг. Ну, домен стоит порядка $20, а хостинг тоже можно найти не шибко дорого. Принципиально, это не вопрос. Хочу ли я оплатить конкретно "антихрентв"? Нет, не хочу. Я, вообще, не люблю ничего "анти". Ну, то есть, конкретная акция (письмо, например), это да. Но, замутить долговременный проект против конкретной медийной компании... Какой в этом смысл?
При чем тут тормоз??? Никого я не считаю.........
По поводу названия все просто. Название должно говорить за себя. Для чего оно и за чем. Причем коротко и ясно. И звучно. Как выстрел. Чтобы раз прочитал и в памяти. Да и потом, например дойдет дело до СМИ, одно дело упоминание "антирентв" или "клубпоклонниковблабла чего это еще".
По-моему есть разница...Или это я тормоз???
Ness вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS