Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 11:06   #21
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Ну знаешь посмотрев первый этап WTCC где Косаченко коментировала с Кабановским. Вплане азарта она его переплюнула, да и вообще коментировала лучше чем в прошлом году.
Так-что нашему дуэту даже у неё есть чему поучиться.
В этом году я ее не слышал. Но и слышать не хочу. Но придется, когда ДТМ начнется... Слишком уж она неприятна мне своими комментами... эти двое в сравнение не идут - мое ИМХО...
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 11:57   #22
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

На вопрос кто, если не Леха я ответить наверно не смогу. У нас гонки не так популярны и профессиональных комментаторов явно не хватает.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 12:52   #23
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D
Знаешь, Кабановский не далеко от нее ушел, по -крайней мере сложилось впечатление, что перед гонкой он долго у нее консультировался по старой памяти проведения совместных комментов на 7ТВ
KEN вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 12:53   #24
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

А вообще по-моему если не Леша, то проще вообще без комментов
KEN вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 13:30   #25
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А вообще по-моему если не Леша, то проще вообще без комментов
Ну не надо так уж радикально... Будем надеяться, что у КК тоже со временем начнет получаться...
ИМХО, всё таки они - серединный этап и надолго не задержатся, а Попова таки вернут...
ULA вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 13:33   #26
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Хто ж его, Лёшу, вернет? Скорее трансляции тем или иным образом с хРЕН-ТВ уйдут. Хотя, видимо, не в этом сезоне.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 13:42   #27
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Хто ж его, Лёшу, вернет? Скорее трансляции тем или иным образом с хРЕН-ТВ уйдут. Хотя, видимо, не в этом сезоне.
Ну я об этом и говорила... Рен-ТВ, скорее всего, откажется от трансляций и перепродаст права какому-нть другому каналу... Только, боюсь, как бы Ф-1 на кабель не ушла... Или на спутник... В России такое может случиться очень легко и очень быстро...

Я надеюсь, что тот канал, который получит трансляции, не будет столь же туп как и Рен-ТВ и пригласит Попова обратно...
ULA вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 14:04   #28
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
...тот канал, который получит трансляции, не будет столь же туп как и Рен-ТВ и пригласит Попова обратно...
Поддержу. Кстати - я тут задумался и понял, что не могу придумать ни одного профессионального комментатора автоспорта у нас в стране, кроме Лехи, конечно. Никто не назовет имен?
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 14:13   #29
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Должны исправиться. Один из них(не знаю кто именно) немного волнуется, отсюда и неточности.
Почему я должен ждать, когда ведущие встанут на ноги? Почему я должен ждать пока кто-то наберется опыта???? Я не имею нечего против например Кабановского. Читал его статьи в Формуле. Но одно дело писать: «с 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1». Совсем другое дело это произносить в эфир, на всю страну. Почему я должен принимать чьи-то эксперименты, или результаты каких-то интриг???????
Вот так например сын придет в больницу, где оперировали отца, и ему ответят по поводу результатов операции.
-Ваш отец не выжил, случай не простой, да и хирург не опытный...Ему на ноги встать надо...Опыта набраться...На что сын этого отца скажет:"Да я понимаю, конечно, пусть опыта набирается"... :
Или скажем, пришел человек в любимый ресторанчик, а ему вместо его любимого блюда горелую яичницу....Ой извините, мы уволили повара, пришел новый, молодой. Вы же понимаете, ему опыта набраться надо, на ноги встать.....Да конечно, пусть опыта набирается....
Или приехал человек на Мерседесе (кузов скажем W220) в автосервис, какой-нибудь тюнинг забабахать, а ему в салоне панель дрелью «уделали». Ой извините, у нас мастер молодой, неопытный, Вы же должны понять, что ему надо подучиться…О да, конечно, ничего, ничего страшного…
Пусть я утрирую, но суть та же!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Блин, был определенный уровень, зачем же его опускать???????? Или 9 лет в эфире(это то что я слышал), вот так ради эксперимента какого-то начальника?
Вместо того, чтобы Попова лишний раз отправили на Гран-При, они делают в студии этот маскарад а-ля "бразильский", или соревнование в студии радиоуправляемых машинок!!!! (Понятно что дешевле девок в перьях в студию, чем Алексея на гран-при.)Раскручивать трансляции за счет знаменитостей, которые ....
-Давайте поговорим о прижимной силе.
-О да! Я знаю что такое прижимная сила! Это когда много пива выпьешь-так прижимает!!!
Давайте пригласим Ксению Собчак, глядишь электорат из ДУММ-2 сюда за ней подтянется. Появятся новые темы. Например о взаимоотношения Фетеля с его новой подружкой. Или почему такие отношения непростые у Култарда (Култхарда) с его ...блин даже и не знаю. Или почему не сложились отношения у Бриаторе и у этой как ее...Кембел кажется...Или это я все как-то неубедительно?
В 93 я был на каком-то курсе, т.е. мне было не 10 лет, но меня тогда «не зацепила Ф1». Хотя вел, если не ошибаюсь уважаемый мной Ческидов. А «зацепило лишь в 98…» Кто тогда вел?????Да и потом, сейчас молодые включат трансляцию, а там «тренируются» или «учаться»….Как сказал один киногерой: «иди тренеруйся на этих. На кошках.»
.И в заключение - по мне лучше внятные комментарии Алексея, чем улыбающаяся блондинка в студии.
Ness вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 14:14   #30
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Ness, я очень рад увидеть этот твой пост здесь! Я очень боялся, что хрен-тв его сотрет. Но тут-то он никуда не денется. Я согласен с тобой. За границей комментаторы Ф1 приходят из других серий, оттачивая там свое мастерство почти как пилоты. Только так можно комментировать Королеву автоспорта, имхо.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS