Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 12:29   #141
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

UPD: Autograph session with @McLarenF1 drivers will start today at 20:00. See you! #F1Baku #EuropeGP https://t.co/APQ1uvL5vm
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 07:22   #142
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Леша, спасибо - не помогло...=((

тут с организацией вообще есть беда. На офф сайте ГП информация ни хрена не обновляется. По сути прешь в виладж и там смотришь на стенде-кто ж сегодня дает автографы. Сессии совсем короткие - по 20 минут. Все по-разному заседали...у Ферров например сначала сидел Райкин, потом он ушел и пришел Себ. Кто-то вдвоем. Но Маки собаки. Они сидели вдвоем и ушли после 11 минут сидения. наша очередь замерла где-то на середине. Это кидалово какое-то. Дальше. Концерты. Блин....ну вот написано в 20 00. По сути начинается в 21 30 - 21 40. Энрике Иглесиас вчера начал ну может в минут 20. Хорошо выглядит. В свои 41 по-прежнему хорошее телосложение. Шоу было хорошим. И лазерное шоу там было, и конфетти, и шарики, и девочка какая-то в него вцепилась - еле отцепили. И в народ он ходил, и из зала кого-то на сцену сам вытянул. Ну в общем-то молодец. осталась довольна - хотя сама по себе я б просто так на его концерт не пошла, не фан творчества. Песни-то кстати крутил по большей части старые. Народу тьма была. С Василем так и не встретились вчера(( он-таки засел там за своими делами журналистскими надолго...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (19.06.2016), Dj RaScoolBaS (19.06.2016), Siberian (19.06.2016), W_Alex (19.06.2016)
Старый 19.06.2016, 18:23   #143
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Судя по пустым балконам на самых козырных местах, приобщение местных к европейской культуре прошло неудачно?
green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 20:37   #144
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Там не все так просто. Местным не в радость эта формула. Они вообще все это ралли называют.ппц, ралли...кто, спрашивают,победил? Отвечаю, что Мерседес. Макларен Мерседес, спрашивают. Нет, говорю.Макларен Хонда, а Мерседес АМГ - это счас разные команды. На лице тотальное непонимание. Болеть за кого-то это отдельная тема. Логика проста. Болеют либо за Хэмильтона, потому что "ну он чемпион же", либо за Алонсо, потому что он посол трассы.Были и такие кто спрашивал-а когда Шумахер-то поедет, его же машинка красная. Ножом по сердцу...но из любопытства много глазели с балконов. В общем, несмотря на то, что контракт на 5 лет, я сомневаюсь, что от зрителей отбоя не будет. Трибуны полупустые были. А кто сидел на трибуна из местных? Вот смотрела я на них и понимала, что билет человеку достался халявно-некоторые приходили к середине, некоторые уже уходили. Сидели бабушки, школяры какие-то, гламурки и "обертки" -мужики при всем параде, так чтоб мокасины от Армани, пиджак от Бриони, часы Картье, в общем, ходячя реклама брендов

Про организацию потом расскажу, скажу только что оскандалилась но зато этот случай обнажил и без того голую правду-организация оставляет желать лучшего, кто бы что ни говорил
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 20.06.2016 в 20:40.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.06.2016), Dj RaScoolBaS (20.06.2016), Siberian (20.06.2016), W_Alex (21.06.2016)
Старый 20.06.2016, 22:26   #145
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

ну ожидаемо, чо... Башмаков с его "раллийным стилем" виноват.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.06.2016)
Старый 21.06.2016, 00:50   #146
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
но зато этот случай обнажил и без того голую правду-организация оставляет желать лучшего, кто бы что ни говорил
В Сочи лучше было, надеюсь?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2016, 00:34   #147
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
В Сочи лучше было, надеюсь?
я не могу комментировать по Сочи, меня там не было. Могу только опираться на отзывы тех, кто там был. Они говорят - в разы лучше.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
W_Alex (22.06.2016)
Старый 22.06.2016, 00:34   #148
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

А теперь подробнее. Заранее сорри за объем.

Организация Гран-При Европы 2016

1. Автограф-сессии. Расписание сессий на сайте не обновлялось. Пример – сессия Макларена была объявлена в пятницу днем, о переносе на вечер было сообщено поздно, потом ее и вовсе отменили. А дальше ничего. Обновлений на сайте не было. Лишь в F1 village
скромно на стенде рядом со сценой вывесили листок бумаги с указанием времени!
2. Концерты. В первый день люди стояли на ногах в ожидании концерта 1 час и 40 минут прежде чем концерт начался. Во второй 1 час и 20 минут. В третий столько же. Я считаю, что это максимально некорректно. Везде на экранах, в программках писать, что концерт начнется в 20 00, а по факту он начинается с полуторачасовым опозданием.
3. Волонтеры. Никогда и ничего не знают. Спрашиваешь дорогу – указывают непонятно куда. Или указывают, идешь туда, а там все перекрыто. Спрашиваешь как обойти – мы, говорят, не знаем. Многие не понимают английский. Возраст – на сайте было указано от 16. На мой взгляд, это неправильно, так как вчерашние школьники не хотят и не могут брать на себя ответственность за какие-то инциденты и вообще за процесс организации. Глядя на то, как они бесконечно фотографируются, а не работают, складывается впечатление, что и в волонтеры молодые люди пошли только для того, чтобы бесплатно посмотреть зрелище и еще и вечером бесплатно попасть на концерты. Такое отношение к работе волонтера просто неприемлемо.
4. Медицинский персонал. В F1 village местами попадались кареты скорой помощи с квалифицированными врачами. В остальном же присутствие медперсонала ограничено будками first aid, в которых еще в четверг-пятницу вообще никого не было. Когда спрашивали security, где найти медперсонал, они только плечами пожимали. Когда же они появились, это были те же волонтеры, снабженные только пластырями и таблетками. То есть серьезную помощь они оказать не смогут. Если будет сердечный приступ или скачок давления – можно смело умирать, так как квалифицированная помощь просто не успеет добраться, а волонтеры не могут помочь.
5. Охрана и супервайзеры объекта. Не гибки. И вообще плохо справляются со своей работой. Здесь я расскажу подробно.
Дело происходило на территории трибуны Ичери Шехер, 4 сектор. В день гонки, после Парада Пилотов я решила погулять, так как для гонки оставалось 1,5 часа. Но день был жаркий, ветра почти не было и, незаметно даже для себя, я натерла ноги до мозолей так, что идти дальше было практически невозможно. Идти до официального входа на трибуну оставалось немного, но, тем не менее, идти было невозможно. Рядом со мной был emergency exit . Куда я и направилась. Конечно, охрана немедленно стала возражать против этого и заставляла меня идти в официальный вход. На мои доводы, что я не могу больше ходить и каждый шаг дается мне с болью, никто не обратил внимания и не предложил ничего для того чтобы решить проблему. На любой другой трассе волонтеры бы уже давным-давно бросились помогать или организовали транспорт. Здесь ничего подобного. Меня окружили 10 человек, которые просто опять отправили меня проходить досмотр. При этом, когда я говорила, тогда отнесите меня туда или хотя бы сумку-никакой реакции, идите сами. В конце концов, у меня свело ногу. От боли я едва стояла на ногах. Наконец кто-то придумал позвать охрану с металлоискателем на место, раз я не могу пройти на досмотр (при этом прошло уже 10 минут). Кто-то осведомился, что мне нужно. Я сказала, что мне нужен врач и стул. Стул мне за все время стояния никто так и не предложил. Я все это время, превозмогая боль, стояла. Кто-то спросил вновь, что мне нужно. Тут я не выдержала и закричала, что мне ничего не нужно, раз они так долго все делают, лишь бы дали воду и пластырь для того, чтобы заклеить мозоли и можно было хотя бы наступить на ногу (у меня мозоли были на 2 пальцах на одной ноге и на другой на 3 пальцах и еще и на пятке). И опять ничего не последовало. Еще через пять минут подошла девушка с металлоискателем, осмотрела сумку и проверила меня, ничего подозрительного не нашла и разрешила пропустить. Кто-то, наконец, дал бутылку воды. А потом случилось чудо. Ленивой походкой пришел якобы врач. Снова спросил, что мне нужно. По вашему, это нормально, что я каждые 30 секунд говорю, что нужно, и никто ничего не делает, хотя в окружении меня стояло не меньше 10 человек?! Ни в одной стране мира это не кажется нормальным. Врач тут же ушел, ничего не говоря. Куда он ушел и зачем я не знаю. Потому что это уже стало неважно. Когда ты больше 15 минут ждешь первой помощи, а тебе даже стул никто не может принести – это возмутительно. От такой «скорой» помощи умрешь быстрее. Я не выдержала такого издевательств и пошла на трибуну. Медленно, насколько позволяли ноги. Когда я с трудом взобралась на лестницу, рядом со мной оказался молодой человек с сумкой первой помощи. Я ему десять раз сказала, чтоб он дал мне пластыри и уходил – он все равно ничего сделать не может. Потом меня охватил кашель, и он спросил - нужно ли мне что-нибудь. На мой взгляд, это уже слишком! Сначала довести меня до этого состояния, а потом делать геройский вид, что сделали все, чтобы я не умерла. Это даже не смешно. Возмутительно! Наконец он выдал пластырь и удалился. Потом я была вынуждена просить девочку-волонтера снова позвать мне медработника, потому что пластырей не хватило, а кроме того, спазм в ноге так и не прошел. Я попросила таблетку успокоительного, чтобы снять нервное напряжение в ноге. Кажется, они бесконечно искали все это в своих сумках. Наконец нашли. Бутылку воды предложили открытую и кем-то отпитую. Насколько это гигиенично? Они помощь оказывают или убить меня хотят? Медицинской квалификации никакой. Даже элементарной. Это ужасно! Попросила проходящего мимо кого-то с надписью staff на майке. Принес, наконец, воды. Дальше было некогда – началась гонка. После гонки я стояла у решетки, остальные уже все вышли и какая-то девочка спросила, почему я стою здесь. Я возмутилась – почему это мне нельзя стоять, учитывая то, что ноги у меня не ходят (к этому времени они у меня даже опухли). Она ответила, что объект закрывается, поэтому я должна уйти. Девочка оказалась супервайзером объекта. Конечно, я не выдержала и обрушилась на нее с критикой. Высказала ей все, что думаю. Реакция была ошеломительной. Она от меня отвернулась, отказалась назвать свое имя, мотивировав тем, что не будет подставлять свое имя под удар, потому что она мне лично ничего не сделала и заявила, что критика должна быть конструктивной. Когда я ей возразила, что критика конструктивна, а вот она как супервайзер, если не может организовать работу своего персонала на объекте, должна отвечать за это. А дальше девочка начала грубить еще больше. Она заявила, что я ни к кому не обратилась. Оказывается, я должна была обратиться к кому-то конкретно. На мой вопрос, к кому конкретно мне обращаться, если меня итак окружают 10 человек, но никто не реагирует на слова, она опять свое – критика должна быть конструктивной. Куда еще конструктивнее??? Если все будут так оказывать первую помощи можно умереть на месте. Я спросила, вот если она приходит в незнакомое место, она что точно знает к кому обращаться?! А я по ее мнению должна была к кому-то конкретному обратиться! Что это за двойные стандарты?! Дискриминация в чистом виде! Она заявила, что я могла позвать волонтеров. А то, что волонтеры первые убежали, когда увидели, что у нас конфликт, ее не интересовало. Первые убежали от проблем. Потому что не хотели брать на себя ответственность. Больше я с ней пререкаться не стала. Сказала только, что обязательно напишу жалобу на них. Но когда чуть позже, а я на своих хромых ногах добралась до другой трибуны, а на входе security меня остановили и заявили что у меня в сумке нож, вот тут я не выдержала! У меня в сумке были кошелек, 2 телефона, салфетки, пудреница! Что из этого хотя бы издалека похоже на нож?! Я сорвалась. И что вы думаете? Никто даже не извинился передо мной за такую ошибку. Если это считается нормальным для события международного масштаба, то у них очень низкие стандарты.

Подводя итоги, я могу сказать, что это слишком много для события, к которому, казалось бы, готовились заранее. Слишком много минусов. Слишком много ошибок в организации и подходе в работе. Слишком низкое качество обслуживания. Последний день убил и перечеркнул все позитивные впечатления от первых дней. Остались приятные впечатления, но не от гонки-скучная получилась, не от организации - отвратная, от атмосферы гонок и компании - да.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 22.06.2016 в 00:37.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.06.2016), Siberian (22.06.2016), W_Alex (22.06.2016)
Старый 22.06.2016, 01:16   #149
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

А на каком языке ты с персоналом говорила?

По существу могу сказать одно: клиент всегда прав. А ты в данном случае - клиент.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2016, 02:12   #150
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?

Они говорили по-русски.Там очень многие говорят по-русски
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS