Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 13:05   #361
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ты бы по вопросу ответил, а не переводил тему! ))
Перевел первый не он! Посмотри посты выше... .
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 29.03.2009 в 13:11. Причина: Сообщение разделено
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 13:37   #362
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
бывает и не по делу. Например бывает так что машину развернуло, но гонщик смог продолжить езду, но пейс-кар все равно выезжает. Спрашивается за чем?
затем, что на асфальте могли остаться мелкие обломки кузова, тершегося о покрышку, мелкие ошметки резины, в конце концов масло

даже маленькие ошметки резины на трассе на таких скоростях, в такой плотности и на таких машинах могут привести к не самым лучшим вещам

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Перевел первый не он! Посмотри посты выше... .
я не переводил тему на наскар, я провел аналогию. а вопрос, в продолжение темы, был в том были бы шансы у кубицы. и это не просто праздный вопрос "а давайте потрещим ни о чем", а интересно что думают зрители о форме "бмв", которую я для себя сейчас не могу оценить с той же степенью уверенности, как форму других команд. но кому-то оказалось удобнее отвечать на вопрос так
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.03.2009)
Старый 30.03.2009, 02:57   #363
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

На форуме заходил разговор про поведение победителя этапов "Кубка Спринта". Мне не нравится, когда голословно называют мои слова "бредом". Тем, кто только слышал "звон":

69 МБ


Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.03.2009 в 03:38.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 03:33   #364
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

я называю твои слова бредом, хотя понимаю о чем ты. только почему-то в наскар это называется "празднуют победу по команде", а в "формуле-1" "уставшие гонщики устало улыбаются на взвешивании"...

или, кречетов, "пончики" с флагом и объятия механиков прямо на пит-лейн - не отмечание победы?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 04:01   #365
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я называю твои слова бредом, хотя понимаю о чем ты.
И что ты этим хочешь сказать?

Диджей писал, что думать будто бы победитель ждет команды радоваться - это бред. Что такого не бывает, хотя он - Диджей, что-то про это слышал, но ни разу не видел, а смотрит Диджей НАСКАР в каком-то объеме, я понимаю, давно.

Я ставил вопрос, справдливо ли называть мои слова, описывающие процесс празднования, бредом, ведь такое в НАСКАРе происходит регулярно. Если из моего ролика ты ни увидел подтверждения моим словам или увидел, но продолжаешь гнуть свою линию, то это останеться только с тобой.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
или, кречетов, "пончики" с флагом и объятия механиков прямо на пит-лейн - не отмечание победы?
Кстати, движение против направления трассы черевато наказанием в автогонках вне зависимо от того, закончилось ли соревнование.

Конечно это празднование, но спрошу, а как назвается отрезок времени, когда победитель томиться в машине в ожидании завершения рекламы? И по команде заставляют динамично вылезать, окружающие люди активизируются, а до этого будто б и не замечали победителя.

Вот ты сам навязываешь сравнения в теме про Ф-1 - НАСКАР, в теме про НАСКАР - Ф-1. Про Ф-1 можно заметить то, что гонщик вылезает и начинает радоваться вместе с командой после заезда в закрытый парк. Как положено по правилам происходит процедура взвешивания до которой гонщику даже не позволяется немного попить. Кстати, в НАСКАРе, как видно из ролика, за такими вещами не следят.
_____

И по теме. Выскажу своё мнение, касательно маневра Джонсона, так бороться за позицию нечестно. Иначе как выносом соперника это назвать нельзя, и это касатеся любого вида кольцевых гонок, не обязательно НАСКАРа. Ось его передних колес даже не обогнала заднюю Хэмлина.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.03.2009 в 04:17.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 04:17   #366
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И что ты этим хочешь сказать?

Диджей писал, что думать будто бы победитель ждет команды радоваться - это бред. Что такого не бывает, хотя он - Диджей, что-то про это слышал, но ни разу не видел, а смотрит Диджей НАСКАР в каком-то объеме, я понимаю, давно.

Я ставил вопрос, справдливо ли называть мои слова, описывающие процесс празднования бредом, ведь такое происходит регулярно. Если из моего ролика ты ни увидел подтверждения моим словам или увидел, но продолжаешь гнуть свою линию, то это останеться только с тобой.
хм

Цитата:
Кстати, движение против направления трассы черевато наказанием в автогонках вне зависимо от того, закончилось ли соревнование.
ты лучше скажи это джимми джонсону...

Цитата:
Конечно это празднование, но спрошу, а как назвается отрезок времени, когда победитель томиться в машине в ожидании рекламы? И по команде заставляют динамично вылезать, окружающие люди активизируются а до этого будто б и не замечали победителя.
может быть, это называется "ожиданием церемонии награждения"? или в других гонках это происходит как-то иначе?

Цитата:
Вот ты сам навязываешь сравнения в теме про Ф-1 - НАСКАР, в теме про НАСКАР - Ф-1. Про Ф-1 можно заметить то, что гонщик вылезает и начинает радоваться вместе с командой после заезда в закрытый парк. Как положено по правилам происходит процедура взвешивания до которой гонщику даже не позволяется немного попить. Кстати, в НАСКАРе, как видно из ролика, за такими вещами не следят.
кстати, если ты заметил, в "формуле-1" машины отправляются в закрытый парк, так как машина победителя едет на аллею победы, находящуюся в инфилде, т.е. в месте, отличном от гоночного полотна и пит-лейна, где находятся механики, то, наверное, сложно предположить ситуацию, в которой гонщик вылезает из машины и тут же может обняться с механиком. он едет на аллею побед, на которой находится, насколько я знаю, не вся команда. и когда гонщик вылез - он обнимается со всеми механиками. без гейщины. вот почему-то баттон и баррикелло сегодня в помещении перед подиумом не особенно-то прыгали, размахивали кулачками и не поливались шампанским. мне кажется, что они не испытывали радости от победы. ну да, ну первая гонка, ну да, ну дубль, ну и что?

и, как мне кажется, ты из категории тех людей, кто слушает доводы только в пользу своей точки зрения. мнение, например, диджея тебя не интересует, хотя он, насколько опять-таки я понимаю, любит "формулу-1" и наскар одинаково, но ты не слушаешь даже его. если ты не слушаешь его, не слушаешь меня, а те, кто не слушают тебя (я имею в виду себя) по поводу "неправильных" отмечаний побед в наскар, тебя слушать и не будут, ибо поняли твою точку зрения. новых аргументов, как вижу, у тебя не появилось. собсна, как ты думаешь, мы сейчас с тобой к чему-нибудь придем? по-моему, проезд по трассе (в любом направлении) с клетчатым флагом куда более символичнео празднование победы, чем пародия на круг почета в "формуле-1"...

Цитата:
И по теме. Выскажу своё мнение, касательно маневра Джонсона, так бороться за позицию нечестно. Иначе как выносом соперника это назвать нельзя, и это касатеся любого вида кольцевых гонок, не обязательно НАСКАРа. Ось его передних колес даже не обогнала заднюю Хэмлина.
ну да, а бампдрафтинг это вообще смрадные молнии сатаны в чрево правоверных гоночных фэнов. интересно, есть ли где-нибудь сайт святой автоспортивной инквизиции, а то мне самому-то сложно оценить кто как отмечает победу и где борьба интереснее и честнее.

я не пытаюсь отмести твое мнение, ибо эпизод можно трактовать двояко. кому-то нравится одно, кому-то - другое. только вот я сомневаюсь в том, что есть хотя бы одна вещь, касающаяся всех видов кольцевых гонок, ибо как бы даже победы с точки зрения борьбы в чемпионате означают несколько разные вещи в зависимости от первенства.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 04:59   #367
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
может быть, это называется "ожиданием церемонии награждения"?
Больше подходит:
"ожидание команды режиссера трансляции вылезти из машины, чтобы люди, которые не увидели круга почета с флагом и т. п. из-за рекламы, смогли проникнуться чувством радости победителя"
Несколько длинновато, то полностью отражает суть происходящего.

Кстати, уверен, что есть большой процент людей и не подозревающих об этом моменте ожидания команды, которые думают, что победитель наматывает круги почета пока идет реклама и по совершенно случайному совпадению вылезает из машина аккурат после её завершения.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
или в других гонках это происходит как-то иначе?
Да иначе. Обычно как только гонщик приезжает в закрытый парк (в особых случаях согласно по традициям машина победителя остается на прямой старт-финиш), он из неё выбирается, и дает волю эмоциям, ведь в машине особо не попрыгаешь. Если это позволено, то победителя могу подхватить члены его команды и начинать качать и т. п.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот почему-то баттон и баррикелло сегодня в помещении перед подиумом не особенно-то прыгали, размахивали кулачками и не поливались шампанским. мне кажется, что они не испытывали радости от победы. ну да, ну первая гонка, ну да, ну дубль, ну и что?
Ну значит ты не видел, как по-дружески гонщики "Брона" обнимались с Россом в том помещении, как всё бегом-бегом, пробыв в том помещении менее минуты, успев за это время взеситься, потом попить, обменявшись фразами с Трулли, они отправились на подиум.

А брызганья шампанским ты не увидел после вручения призов? Кстати, традицию бросания с подиума бутылок механикам завели в "Феррари".

И касательно доводов "не в пользу моей точки зрения". Слова типа "бред" я в качестве доводов не воспринимаю. И выдавание черного за белого тоже не катит.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
символичнео празднование победы, чем пародия на круг почета в "формуле-1"...
Пародия? В чем же? Кстати, подобные круги почета проходят везде, не только в "Формуле-1", может ты это не замечал, но это факт. После финиша в любых гонках судьи начинают размахивать всеми флагами, гонщик едет в неспешном темпе и салютует публике, переговариваться со своей командой. Даже может флаг своей старны взять, как это часто бывало.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 06:26   #368
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Больше подходит:
"ожидание команды режиссера трансляции вылезти из машины, чтобы люди, которые не увидели круга почета с флагом и т. п. из-за рекламы, смогли проникнуться чувством радости победителя"
Несколько длинновато, то полностью отражает суть происходящего.
нет, по-моему это вообще не подходит. например, я не смотрю ни подиум в "формуле-1", ни прыжки на аллее побед. хотя, сюда подходит название "ожидание того, на что будут во все глаза пялиться те, кому гонки, в сущности, глубоко по барабану, им нужно именно шоу, да еще и такое, которое будет совпадать с их точкой зрения на мир, которое они считают единственной имеющей право на существования, которым вместо того, чтоб еще разок проглядеть финишную таблицу, быстренько подсчитать положение в общем зачете, пока это не сделал режиссер, интереснее посмотреть на физиономии гонщиков, потому что, как уже говорилось в названии этой церемонии, автоспорт им фиолетов, им больше нравится образ автоспорта и образ их самих в автоспорте или около автоспорта". нормуль?

Цитата:
Кстати, уверен, что есть большой процент людей и не подозревающих об этом моменте ожидания команды, которые думают, что победитель наматывает круги почета пока идет реклама и по совершенно случайному совпадению вылезает из машина аккурат после её завершения.
а я вот уверен в том, что куда бОльшему проценту людей абсолютно наплевать кто, где, что нарезал и кто, где, как и чем поливает других мужиков... вот если б конкурс "мокрая майка" среди чирлидерш, то да...

Цитата:
Да иначе. Обычно как только гонщик приезжает в закрытый парк (в особых случаях согласно по традициям машина победителя остается на прямой старт-финиш), он из неё выбирается, и дает волю эмоциям, ведь в машине особо не попрыгаешь. Если это позволено, то победителя могу подхватить члены его команды и начинать качать и т. п.
а ты ни разу не видел финиш и празднования победы в исполнении, например, карла эдвардса? посмотри, узнаешь много нового. о прыжках, например.

Цитата:
Ну значит ты не видел, как по-дружески гонщики "Брона" обнимались с Россом в том помещении, как всё бегом-бегом, пробыв в том помещении менее минуты, успев за это время взеситься, потом попить, обменявшись фразами с Трулли, они отправились на подиум.

А брызганья шампанским ты не увидел после вручения призов? Кстати, традицию бросания с подиума бутылок механикам завели в "Феррари".

И касательно доводов "не в пользу моей точки зрения". Слова типа "бред" я в качестве доводов не воспринимаю. И выдавание черного за белого тоже не катит.
ну черное за белое выдаешь ты, говоря, что в отличие от наскар, в других гонках победители прыгают. хотя, я сомневаюсь в том, что даже если это правда (а существование эдвардса это опровергает), это как-то влияет на сам спорт, любовь к которому ты не гнушаешься выражать...

Цитата:
Пародия? В чем же? Кстати, подобные круги почета проходят везде, не только в "Формуле-1", может ты это не замечал, но это факт. После финиша в любых гонках судьи начинают размахивать всеми флагами, гонщик едет в неспешном темпе и салютует публике, переговариваться со своей командой. Даже может флаг своей старны взять, как это часто бывало.
не могу тебе сказать в чем конкретно - просто интуитивное ощущение, не более того
разница в кругах почета в том, что зрители на трибунах на овалах куда ближе к машине и к гонщику, так как их и полотно не разделяют зоны безопасности, поэтому в данной ситуации мне круг почета в гонках на овалах кажется более уместной и уважительной по отношению к зрителям церемонией
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 10:48   #369
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты ни разу не видел финиш и празднования победы в исполнении, например, карла эдвардса? посмотри, узнаешь много нового. о прыжках, например.
Я видел, как он делает сальто.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну черное за белое выдаешь ты, говоря, что в отличие от наскар, в других гонках победители прыгают. хотя, я сомневаюсь в том, что даже если это правда (а существование эдвардса это опровергает), это как-то влияет на сам спорт, любовь к которому ты не гнушаешься выражать...
Покажи-ка, где я писал, что в отличии от НАСКАРа в других гонках победители прыгают?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 11:20   #370
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

И ещё Василь, я не мешаю спортивно-техническую составляющую гонок с элементами шоу, что ты мне хочешь преписать. Управление эмоциями гонщика, телезрителей, смотрящих гонки с рекламой, как это делается в НАСКАРе выглядит некрасиво, но это не влияет на события в гонке.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS