Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 20:46   #131
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
прости,не могу удовлетворить твое любопытство, лицемерие не позволяет
не извиняйся, есть и более постыдные вещи
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 20:46   #132
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Феррари,которая доказала,какая это великая команда и никакие споры не смогут это опровергнуть,потому что это истина,которая не нуждается в отрицаниях.
=) Это так - лишь 1 типичный момент. Интересный вопрос:
А великий подлец - это для Вас прежде всего Великий либо Подлец ?
И ни какие споры не могут опровергнуть Истины что Спорт это Не Бизнес.
И не нуждается в отрицаниях факт "доплаты" Феррари с 2005г за "глаза".
Цитата:
я уперлась...я не хочу никакую другую формулу, я столько лет, сил, эмоций потратила на эту...
Читаем классику жанра ?
"Ну вот мы и миллионеры (Феррари - чемпоины) - сбылись мечты мудрецов (тиффози)".
Хотя в "АпГрейде Наших Предков" - тоже было про "сила есть - ещё чего"
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 23.05.2009 в 20:50.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 20:54   #133
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

кстати, о "величии" команды говорит ее на стопроцентов лицемерная политика "феррари" по отношению к новому регламенту. а о том, что действующим командам нельзя давать власть в "формуле-1" красноречиво говорит тот факт, что они смирились и с доплатами, и с исключительным правом вето "феррари", которые у нее возникли, когда она попросту кинула gpma. супер команда, великие ребята. маккиавели ими гордился бы

кстати, с какого вообще делиться властью с командами, если фиа сама организовала этот чемпионат? не нравится - так создавайте свой, хватит ныть
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 21:46   #134
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

А между делом:

Введение лимита на бюджет может быть отложено до 2012 года

Согласно слухам, который ходят в паддоке, введение лимита на бюджет в размере £40 млн., запланированного FIA со следующего года, может быть отсрочено на два сезона. Напомним, что в пятницу прошло заседание FOTA на яхте Флавио Бриаторе, на котором руководители команды обсуждали альтернативные лимиту на бюджет меры по сокращению расходов.

Через шесть дней заканчивается срок подачи заявок на участие в сезоне-2010, и команды "Феррари", "Рено", "Ред Булл" и "Тойота" пригрозили уходом из Ф-1, если будет введён лимит на бюджет. Согласно предположениям германского издания Auto Motor und Sport, FIA может отложить введение лимита до 2012 года, чтобы обеспечить участие этих команд в чемпионате.

http://www.championat.ru/auto/news-226292.html

Договорятся...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Grig16 (23.05.2009), kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:01   #135
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

ну примерно таких ответов я и ожидал,только они ничего не опровергли
поскольку во всём очень много не доказанных домыслов,а всё что я сказал основано на истории ф1,если тебе эта ф1 просто почему-то не нравится,нет смысла спорить что лучше,что хуже,поскольку для тебя одно лучше,а для меня другое,я за то,чтобы в ф1 принимали участие лучшие команды,лучшие пилоты и работали лучшие "умы",ты против,поскольку не считаешь их лучшими,ты на стороне ФИА,я на стороне ФОТА,если мыслить более глобально
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:06   #136
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

у всех пунктик насчет Феррари,о чем бы не говорили, все сводится к одному - ее либо обожествляют, либо ненавидят...
Василь,если ты считаешь, что меня надо за оскорбление Берни и Мосли предупредить или выкинуть, потому что с тобой или Купом поступили бы именно так, обратись с соответствующим заявлением к властьпридержащим (нынче это модно),может я осознаю... но я не верю в то, что Берни и Мосли принимают многие решения, руководствуясь только благими намерениями, в их бескорыстие я не верю, но я не претендую на истину в последней инстанции, а лишь,как принято здесь говорить, высказываюсвое мнение
за сим,как говорится прощаюсь, но не надолго,не мечтайте)))
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:23   #137
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
у всех пунктик насчет Феррари,о чем бы не говорили, все сводится к одному - ее либо обожествляют, либо ненавидят...
Василь,если ты считаешь, что меня надо за оскорбление Берни и Мосли предупредить или выкинуть, потому что с тобой или Купом поступили бы именно так, обратись с соответствующим заявлением к властьпридержащим (нынче это модно),может я осознаю... но я не верю в то, что Берни и Мосли принимают многие решения, руководствуясь только благими намерениями, в их бескорыстие я не верю, но я не претендую на истину в последней инстанции, а лишь,как принято здесь говорить, высказываюсвое мнение
за сим,как говорится прощаюсь, но не надолго,не мечтайте)))
т.е. без обращений к правоохранительным пользователям ты осознавать ничего не собираешься? это сильно...

я не говорю, что мосли и берни святые великомученики. я говорю о том, что мосли и берни на стороне болельщиков, так как кормятся от нас, в то время как команды кормятся от автопроизводителей

да и все-таки. в конце концов, не первый раз пишу про то, что риторика "феррари" противоречит сама себе. хоть как-нибудь отреагируйте на это, а? мне интересно мнение по этому поводу т.н. "настоящих болельщиков "скудерии"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:30   #138
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
т.е. без обращений к правоохранительным пользователям ты осознавать ничего не собираешься? это сильно...
ты мне уже объясни,что я осознать-то должна? а то у меня гангрена мозга уже начинается
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:41   #139
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение

да и все-таки. в конце концов, не первый раз пишу про то, что риторика "феррари" противоречит сама себе. хоть как-нибудь отреагируйте на это, а? мне интересно мнение по этому поводу т.н. "настоящих болельщиков "скудерии"
вот на это сказать что-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кстати, о "величии" команды говорит ее на стопроцентов лицемерная политика "феррари" по отношению к новому регламенту. а о том, что действующим командам нельзя давать власть в "формуле-1" красноречиво говорит тот факт, что они смирились и с доплатами, и с исключительным правом вето "феррари", которые у нее возникли, когда она попросту кинула gpma. супер команда, великие ребята. маккиавели ими гордился бы

кстати, с какого вообще делиться властью с командами, если фиа сама организовала этот чемпионат? не нравится - так создавайте свой, хватит ныть
В настоящий момент Феррари в споре с ФИА отстаивает свои интересы, и раз к ней присоединились Тойота, Рено, Ред Булл и Торо Россо, то интересы команд совпадают. А раз у Феррари еще и право вето было, то они собирались использовать его не только в своих интересах, как получается, но и в интересах команд Тойота, Рено, Ред Булл.

Это бизнес, и нет тут ничего личного и лицемерного.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 23.05.2009 в 23:16.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:06   #140
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
вот на это сказать что-нибудь?


В настоящий момент Феррари в споре с ФИА отстаивает свои интересы, и раз к ней присоединились Тойота, Рено, Ред Булл и Торо Россо, то интересы команд совпадают. А раз у Феррари еще и право вето было, то они собирались использовать его не только в своих интересах, как получается, но и в интересах команд Тойота, Рено, Ред Булл.

Это бизнес, и нет тут ничего личного и лицемерного.

Vasill_Mozglowski, мне запомнилось, что ты - журналист. В какой области пишешь? Не про автоспорт случаем?
и дополнительные 50 лямов тоже просто бизнес, ничего личного и лицемерного и мы все равно продолжаем настаивать на равных условиях для всех?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 3 Cup (Кубок Формулы-3) gp2 Формула-3 4 06.10.2010 16:01
Формула - БМВ DAB/\EHuE Архив 17 28.08.2010 15:29
FORMULA 1 на BBC Siberian ТВ каналы 16 28.03.2009 17:11
Formula two 2009 Marcus Kipelov Фото 0 03.03.2009 05:59
Formula 3 Euroseries Championship Kenny прогнозы 2008 0 21.01.2008 01:02


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS