Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1295479
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 04:51   #1911
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
А я как раз рад что дозаправки отменили... Еще бы и смену резины тоже отменил бы. Чтобы заезды в боксы были только в случае проблем... Пусть все решают гонщики между собою и на трассе.
А я за. Это превносит достаточно интриги в гонку + шанс для более слабых команд + возможность не потерять все в случае легкого повреждения.. Дозаправки и смену резины можно отменять, если это моносерия. Без них - заезд в боксы будет равен сходу
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 13:03   #1912
rallist
Механик
 
Аватар для rallist
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 20850
rallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Без них - заезд в боксы будет равен сходу
в 1991 в монце Сенна лидировал, Мэнселл шёл вторым буквально по пятам. У Сенны начались какие-то проблемы с задней покрышкой и он заехал в боксы, выехал 6. За оставшееся время он смог обогнать 5 соперников и пришёл к финишу вторым (Мэнселлу проиграл около 20 секунд). Не так уж и много он потерял, так что не всегда заезд в боксы равен сходу.
rallist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 13:34   #1913
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от rallist Посмотреть сообщение
в 1991 в монце Сенна лидировал, Мэнселл шёл вторым буквально по пятам. У Сенны начались какие-то проблемы с задней покрышкой и он заехал в боксы, выехал 6. За оставшееся время он смог обогнать 5 соперников и пришёл к финишу вторым (Мэнселлу проиграл около 20 секунд). Не так уж и много он потерял, так что не всегда заезд в боксы равен сходу.
это исключение, а не правило... при современной уравниловке отыграть 20-30 секунд не всегда получается даже лидерам у хонды, а ты о лидирующей группе пример приводишь....

То была совсем другая Формула 1
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Black_Jek (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 15:11   #1914
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Другая то другая, но посмотрите в сравнении сезоны 2004 и 2005. В первом было разрешено все, во втором было запрещено менять резину одновременно с дозаправкой. Очень многое изменилось. Сама по себе отмена дозаправок ничего особо не изменит. Не думаю что мы часто будем видеть гонщиков, доезжающих (или не доезжающих) на последних каплях топлива. А вот неумельцы беречь резину из топ команд могут серьезно проиграть умельцам из второго эшелона.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 17:23   #1915
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Ну как же не изменит.... В современной формуле разница между заправленой под завязку и с 1/2 бака - это две разные вещчи... В прошедшем сезоне мы не раз убедились, что лидеры, заправленные сильно плелись в середине и ничего не могли поделать с середняками, а иногда и аутсайдерами.... Опять же заправка на пару кругов позже оппонента практически всегда означала обгон после пит-стопа.... Короче, я согласен, что без дозаправок можно прожить, но зачем их отменять и как они влияют на экономию - типа командам придется уволить восемь механиков и они сэкономят на этом
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 18:44   #1916
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
В прошедшем сезоне мы не раз убедились, что лидеры, заправленные сильно плелись в середине и ничего не могли поделать с середняками, а иногда и аутсайдерами....
И это сильно меняло расстановку сил между лидерами и середняками в конце гонки?
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 18:55   #1917
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

зачастую да... лидеры, сильно заправленные, отставали от идущих впереди пилотов и теряли шансы на победу и подиум... но речь не о том - отмену заправок пережить можно...вопрос в другом - ради чего?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 19:20   #1918
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

FIA чествует победителей



Вчера в Монако прошла официальная торжественная церемония, посвященная итогам минувшего сезона. В частности, Льюис Хэмилтон наконец-то получил свой вожделенный трофей, а Ferrari была объявлена победителем Кубка Конструкторов.

Льюис Хэмилтон признал, что переживает особенный период своей жизни: «В этом году сбылось то, о чем я мечтал с самого детства, исполнились желания, ради которых моя семья и я пошли по этому пути.

Я выиграл чемпионат мира на самом последнем круге последней гонки, и этот факт заставляет меня гордиться нашими усилиями, которые мы прилагали в 2008-м году. Мы боролись на пределе возможностей в ходе каждого круга, от Мельбурна до Бразилии, и смогли добыть титул благодаря решимости и боевому духу».

Фелипе Масса, который уступил победу в чемпионате в самый последний момент, тоже гордится своими достижениями: «Это был чрезвычайно напряженный сезон, завершившийся фантастическим финалом. Когда ты проигрываешь с разницей в одно очко, это запросто может испортить тебе настроение. Но я предпочитаю смотреть на вещи позитивно.

Я выиграл шесть Гран При и сыграл свою роль в победе Ferrari в Кубке Конструкторов, что для команды очень важно. Мы уже готовимся к новому сезону, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы в следующем году в Монако получить приз, который сегодня достался Льюису».
f1news.ru
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 20:38   #1919
Tiffani
королева Сан-Марино
 
Аватар для Tiffani
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Королевская республика Сан-Марино
Возраст: 38
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 23324
Tiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспорима
Отправить сообщение для Tiffani с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Полный текст решения Всемирного Совета FIA
Жуть-то какая! Ну что им всё неймётся? Ведь совсем скоро угробят формулу!
__________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования. (с) Стас Янковский.
Разносчик позитива))
Tiffani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Tiffani за это полезное сообщение:
d10nis (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 05:39   #1920
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

"Частники" не довели бы Формулу-1 до такого состояния - Минарди

На официальном сайте Minardi Джанкарло разместил свои мысли о ситуации, сложившейся в Королевских автогонках.
”Несколько раз во время совещаний я подчеркивал, что Формулу-1 нельзя передавать в руки автопроизводителей, хотя с одной стороны эта идея казалась прекрасной и интересной. В противном случае у Формулы-1 появлялся риск повторить судьбу чемпионата мира по ралли середины 90-х, когда из серии ушла часть автопроизводителей и осталось всего несколько команд и несколько гонщиков. Мы надеемся, что решение Совета директоров Honda не вызовет цепную реакцию и другие производители автомобилей не поставят на первое место размер бюджета в ущерб спорту. В Совете директоров есть разные люди, некоторые из них холодны к автоспорту. С другой стороны, Honda готова потерять огромную сумму денег, продать команду, но при этом гарантировать ее присутствие в чемпионате”.
”В 1990 году в чемпионате выступало 18 команд, но сейчас осталось всего 8, причем многие из них по несколько раз меняли владельцев. Нынешние проблемы Формулы-1 существовали и раньше, однако они не были настолько заметны, поскольку автопроизводителям это все не представляло угрозы. Если бы тогда кто-то почувствовал боль и закричал, сейчас бы Формула-1 находилась в другом положении, даже несмотря на мировой финансовый кризис”.
”Еще одним важным аспектом для рассмотрения является число сотрудников и размер зарплаты. Minardi могла участвовать в гонках на протяжении 20 лет, самостоятельно создавать автомобиль, хотя в штабе находилось 100-110 сотрудников. В сложных ситуациях - а их было немало - мы могли держать все под контролем и двигаться вперед. Когда же вы должны платить зарплату 500-700 сотрудникам, то не удивительно, что любые перемены в условиях кризиса после трех месяцев потянут вас ко дну”.
”С уходом Honda Дженсон Баттон оказывается на рынке гонщиков. В некоторых командах есть места и у Дженсона остается шанс, тогда как карьера Рубенса, судя по всему, закончена. Все эти события, определенно, не являются хорошим началом сезона”.
”Мы очень надеемся, что сейчас издержки начнут снижаться. Сейчас мы уже должны видеть результаты”.
http://feeds.feedburner.com/~r/formu...483604592/9466


Уилльямс предлагает ограничить зарплаты гонщиков
Williams до сих пор является последней командой, которой удалось выиграть чемпионский титул без поддержки автопроизводителя (1997 год).
В пятницу FIA опубликовала список мер, которые, по расчетам Федерации, должны снизить издержки на участие в чемпионате на 30 процентов. Несмотря на это, Уильямс считает, что FIA следует ограничить бюджеты команд и зарплаты гонщиков.
Зарплаты некоторых пилотов в прошлом году составили примерно 15 процентов от всего бюджета команды, за которую они выступали. Например, Фернандо Алонсо получил от Renault £20 млн, примерно столько заплатила Кими Райкконену Ferrari. В прошлом году Льюис Гамильтон подписал 5-летний контракт с McLaren, по которому на его счет каждый год будет перечисляться сумма в £10 млн. Во все эти суммы не включены доходы от личных спонсоров и маркетинговых контрактов.
”Мы уже несколько раз поднимали этот вопрос и хотим воспользоваться возможностью, чтобы сделать это снова,- сказал Фрэнк в интервью timesonline.co.uk.- Мы полностью поддерживаем идею постепенного введения ограничения бюджета при правильной политике”.
Известно, что убытки Williams в 2006 и 2007 годах составляли примерно £50 млн. Фрэнк опроверг предположения, что в связи с этим его команда находится на грани банкротства.
”На следующий год мы собрали больше 90 процентов бюджета, использованного в минувшем сезоне (£110 млн). Мы, как и любая другая команда, потеряли несколько спонсоров, но преуспели в привлечении новых партнеров, кроме того, некоторые спонсоры постепенно продолжают увеличивать поддержку команды. У нас есть определенная задолженность, но ее пропорция с нашими активами, строительством и землей, составляет меньше 50 процентов. Существует очень мало компаний, у которых нет овердрафта. Мы находимся в очень хорошем здоровье”.
За свою 40-летнюю историю Williams пережила несколько экономических спадов. Поправки, внесенные в регламент, добавили Фрэнку оптимизма.
”Спорт сделал шаг в верном направлении. В последние годы была возможность ограничить бюджет, чтобы удержать команды в Формуле-1, но высчитать бюджет, который сделает команду конкурентоспособной, крайне сложно. Теперь ситуация упростится. Автопроизводители, тратя огромные деньги, серьезно усложнили жизнь. Я всегда считал, что их пребывание в спорте в одно и то же время автоматически влечет за собой рост издержек. Сейчас же нужно вносить изменения. Не против правил, конечно, но нам нужно вновь возвращаться к вопросу о снижении издержек”.
http://feeds.feedburner.com/~r/formu...484102119/9469


Зуреру по душе новые правила
Новые правила ограничивают обороты моторов значением 18000 в минуту. Отныне двигатели должны выдерживать дистанцию трех Гран-при.
”Я еще раньше говорил, что нужно ограничить обороты моторов и увеличить их ресурс. Таким образом можно сократить количество необходимых на сезон агрегатов и тем самым сэкономить”,- прокомментировал Зурер.
Со следующего сезона команды не смогут проводить тесты в течение сезона.
”Идею запрета тестов еще много лет назад выдвинул Петер Заубер. Еще тогда он отметил, что на тесты команды тратят едва ли не столько же денег, сколько на участие в гонках. Сейчас, конечно, будет сложнее сократить отставание от команды-соперника, но нам, комментаторам, нравится эта идея - теперь в пятницу все будут тестировать новые элементы, то есть работы станет куда больше”.
Даже запрет дозаправок, который начнет действовать с 2010 года, не смутил Марка Зурера.
”Все эти спекуляции о количестве топлива в баках порядком поднадоели. Мы ходим видеть реальную скорость, а не постоянно спрашивать себя: ”Когда он отправится за топливом?” Запрет дозаправок - хороший шаг в сторону безопасности. Механики выполняют самую опасную в спорте работу. Теперь проблема исчезнет. Кроме того, командам удастся сэкономить за счет сокращения персонала на пит-лейн. Сейчас машину обслуживают 17 человек, в будущем это число уменьшится”.
По мнению Марка, новые правила сделают Формулу-1 не только более дешевой, но и ”прозрачной”, что должно привлечь новых участников и обезопасить будущее уже существующих команд.
”FIA прояснила будущее чемпионата на ближайшие четыре года. Ясность может мотивировать не только уже работающих в чемпионате людей, но и лиц со стороны. Теперь они знают, чего ожидать и какие деньги нужно потратить. В последние годы Формуле-1 этого очень сильно не хватало. Поправки к регламенту также должны помочь Honda продать команду”.
FIA разрешила Renault доработать свой нынешний мотор, тогда как все остальные команды продолжат использовать те же силовые агрегаты, что и в 2008 году.
”Я удивлен, что в этом списке нет Honda, поскольку в их распоряжении находился ужасный мотор. Я слышал мнения инсайдеров, которые говорили, что двигатель действительно очень неудачный. Замеры максимальных скоростей во время Гран-при эти слова подтверждали”,- отметил щвейцарец.
http://feeds.feedburner.com/~r/formu...484487537/9473


Шумахер: Новые правила - необходимая мера
По мнению легендарного немца, лидерами в следующем году вновь будут McLaren, Ferrari, BMW-Sauber и Renault.
”Топ-команды останутся топ-командами, поскольку обычно у них работает лучший персонал. Можно изменить некоторые вещи, уплотнить борьбу, но невозможно только благодаря изменениям правил сделать аусайдера лидером”.
Поправки к регламенту Шумахер назвал вынужденными мерами.
”Автоспорт не может закрыть глаза на нынешнее положение дел. Мы увидим изменения в автоспорте. Теперь у людей меньше денег, их компании зарабатывают меньше денег. В эти времена тяжело всем”.
Запрет тестов между гонками означает, что Михаэль будет еще реже привлекаться к тестам Ferrari, однако сам семикратный чемпион мира не сильно расстраивается: ”Я никогда сильно не любил тестовую работу”.
К предложению Берни Эклстоуна сменить нынешнюю систему определения чемпиона на Олимпийскую Шумахер отнесся с сарказмом.
”Забавно. В прошлом, в мои дни, новая очковая система вводилась для того, чтобы остановить меня. Сейчас же они вновь хотят вернуться к старой системе для того, чтобы побеждал лучший”.
http://feeds.feedburner.com/~r/formu...484525381/9474


Общественность определит судьбу медальной системы - Мосли
”Мы проведем маркетинговое исследование и примем решение, основываясь на полученных результатах. В любом случае расширение очковой зоны за счет уменьшения разницы между первым и вторым местом было ошибкой. Я против частого изменения очковой системы, это дезориентирует людей”,- заявил президент FIA Макс Мосли.
Решение запретить дозаправку с 2010 года приняли команды, а не Мосли.
”Я был против, поскольку по моему мнению дозаправки - это часть шоу. С другой стороны, остаются смены покрышек, поэтому будет интересно наблюдать, кто же окажется быстрее. Кроме того, хотелось бы избежать повторения ситуаций, которые были в 80-е годы, когда гонщики не сильно усердствовали в первой части гонки, чтобы сберечь тормоза и покрышки.”
http://feeds.feedburner.com/~r/formu...484614390/9476


Источник: PSA проявляет интерес к покупке Honda
Источник, пожелавший оставаться неизвестным, сообщил, что в настоящий момент серьезный интерес к покупке команды выражают три компании, одной из которых является PSA.
Напоминаем, что Honda продает команду за очень низкую сумму, только бы гарантировать ей будущее и при этом избавиться от необходимости тратить несколько сотен миллионов долларов в год на ее содержание.
Если сделка состоится, в напарники Дженсону Баттону PSA возьмет Себастьена Бурдэ, тогда как представлять Toro Rosso будут Себастьен Буэми и Такума Сато.
Предположение не лишено здравого смысла. Дождемся более подробной информации.
http://feeds.feedburner.com/~r/formu...484942697/9479
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (15.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS