Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 10:15   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Берни Экклстоун

Берни Экклстоун: "Я мог бы остановиться в 90..."
19:32 MSK 19/03/2009, четверг, Daily Express




Британская Daily Express сегодня опубликовала любопытное интервью с Берни Экклстоуном...

"Его доходы упали, с ним только что развелась жена, и это обойдётся Берни ещё в сотни миллионов. Давно перешагнув рубеж пенсионного возраста, Экклстоун много и напряженно работает, но счастлив ли он? Кажется, Экклстоун озадачен моим вопросом... "Всё в порядке, я здоров, и не беден".

"Вам 79?", спрашиваю я. "78, но надеюсь, исполнится и 79", отвечает Берни, и тут же добавляет: "Хотя, возможно, кто-то надеется, что не исполнится. Знаете, я не оспаривал доводов моей бывшей жены, адвокаты считали, что это необходимо, но она хотела развестись быстро. Это лучше, чем судебный процесс и раздел имущества в духе супругов Маккартни. Славике за пятьдесят, дочери выросли - у Тамары своё телешоу, у Петры линия модной одежды. Она уже не живет жизнью матери, она захотела расправить крылья, посмотреть мир. Да, я разочарован, но дети в порядке, жизнь продолжается".

Команды Формулы 1 на этой неделе испытали шок, узнав, что в следующем году чемпионат будет открыт для новых участников, способных собрать 30 миллионов фунтов...

"Это их дело", говорит Экклстоун. "Они могут тратить сколько угодно в пределах действующего регламента, или экспериментировать с техникой за 30 миллионов. В чём здесь несправедливость? Сейчас одни расходуют 300 миллионов, другие, вроде Renault и Williams – гораздо меньше. Многие хотели бы выступить в Формуле 1, я мечтаю о 26 машинах на стартовом поле, из которых хотя бы половина конкурентоспособны. Сохранив схему с произвольными затратами, мы бы постепенно теряли команды, но они почему то считают, что наступил конец света, стоит нам объявить о переменах".

Впереди новый сезон, и эта тема действительно интересует Берни...

"Себастьян Феттель за рулём Red Bull может удивить, посадите его в Ferrari, и он никому не уступит в скорости. С Brawn GP возможны сюрпризы, но я бы поставил на Массу. Фелипе был быстр в прошлом году, но упустил титул из-за ошибок команды. Не вижу причин, которые помешают ему так же хорошо справиться со своей работой в 2009-м.

Если Райкконен выиграет первые три гонки, вы увидите совсем другого Кими. Льюис может побороться за титул, если в McLaren решат проблемы, но если они уступят в первых гонках, то отыграться будет крайне сложно", считает Берни

Вопрос о том, как долго продлится его карьера - уже традиционный...

"Как я смогу воспитать преемника?", спрашивает Экклстоун. "Это все равно, что найти преемника Синатре. Я делаю всё иначе, чем другие. Я здоров, дела идут нормально. Энцо Феррари говорил мне в 92 года, что должен продолжать работу. Я часто навещал его, и он всегда был занят. Именно это и составляет жизнь".

Берни тоже будет работать до 92-х?

"Я мог бы остановиться в 90", отвечает Экклстоун...


текст: Дмитрий Бухаров

http://www.f1news.ru/news/f1-48776.html

п.с. здесь давайте будем оставлять все высказывания Берни,а так же его биографию,как-то странно что до этого такой темы не было..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2009 в 10:28.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Beata (30.03.2009), kup (14.05.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экклстоун Бернард gp2 Фото 4 11.03.2009 20:09


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS