Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Williams

Williams В Формуле 1 с 1974-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 14:37   #291
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Сейчас просто пиар это
ну не...я с тобой не совсем согласна...одно дело действительно когда люди выражают поддержку...другое дело когда люди выпендриваются...

выпендриваются на мой взгляд - это то, когда говоришь что Кубица закрытый человек и у него ничему не научишься, а потом вдруг "без него будет в разы труднее"...вот это извините, мое ИМХО, не оч красиво выглядит...

а вообще, давай просто сойдемся на том, что раз люди выражают свои эмоции - неважно искренне или не очень (тут каждому только Бог судья), то они понимают степень опасности и риска, понимают что в подобные случаи могут быть с каждым и что каждому в таком случае нужна простая человеческая поддержка...никто, я уверена, не желал бы такого никому...поэтому давай будем думать о людях лучше чем хочется, иначе действительно просто каждый будет в друг друге видеть только самое плохое и подозрительное...оставим это...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 10.02.2011 в 14:52.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.02.2011), kup (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 17:37   #292
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Какая же двуличная Ф1. Честно говоря уже думаю что все это просто пиар. Реально им плевать на Кубицу.
Если Кубице будет приятно, если он почувствует поддержку - то всё это не зря, точно. И если пиар - то лишь по совместительству.


Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
я вот как не понимала, так и не понимаю, какого в госпиталь поехал тот же Алонсо...он - лучший друг? напарник?
Говорят, что друг. И был относительно недалеко, судя по всему. Была возможность - подъехал.


Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Зачем сюда вообще Массу приплетать?
Я вот тоже не понял. Это похоже на вопросы типа: "Ну почему, когда я заболел, мне никто не звонит, никто ко мне не заходит?"
В Ле-Мане 55, вон, гонку не останавливали, и в Италии-61...
Думаю, не стоит мерить сожаления и переживания. От этого дурно пахнет.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Grig16 (10.02.2011), kup (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 21:12   #293
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Маркус, ну ты пишешь совершенно дикие вещи - просто пиар, это очень зло и неправильно по отношению к Кубице в первую очередь, по твоим словам получается, что Роберт не заслужил внимания к себе, а все навестившие его сделали это исключительно из меркантильных соображений? И потом, что это за обобщения - двуличная Ф1? К Кубице пришли совершенно конкретные люди, обвини их в двуличности и всех остальных грехах на том основании, что кто-то из них в свое время не навестил Массу. Сейчас, когда его состояние "стабильно тяжелое", вообще неуместны подобные заявления. Петров в интервью честно признался, что не смог находиться дольше десяти минут в палате, настолько все это тяжело.
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.02.2011), kup (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 21:42   #294
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Маркус, ну ты пишешь совершенно дикие вещи -
Скорее правда современной жизни.

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
И потом, что это за обобщения - двуличная Ф1? К Кубице пришли совершенно конкретные люди, обвини их в двуличности и всех остальных грехах на том основании, что кто-то из них в свое время не навестил Массу.
То что формула двулична не новость. А на счет обвинений пришедших к нему. То Бриаторе приезжал к человеку с которым у него никаких отношений уже давно не было. И насколько я помню Кубица когда-то входил в программу Бриаторе поддержки молодых пилотов, а потом Бриаторе отказался от Кубицы посчитав его безперспективным.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 22:04   #295
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Скорее правда современной жизни.
что, жизнь в самом деле такая поганая? не замечала...
а потом, ну как мы можем судить людей не зная их? ну не общались они с Бриаторе, а тот взял, да и приехал, и молодец, главное, что Роберт это внимание видит, и я думаю, ему это помогает
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Beata за это полезное сообщение:
kup (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 22:17   #296
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Оказывается Роберту очень даже повезло, после того, как очень не повезло!

stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо stop за это полезное сообщение:
Beata (12.02.2011), Black_Jek (10.02.2011), kup (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 22:27   #297
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Оказывается Роберту очень даже повезло, после того, как очень не повезло!
Его должно было убить просто,если судить по этой фотке.Кошмар.

Маркус,ну чего ты пыжишься?Напиши честно,что тебе тупо обидно,что к поляку столько внимания,а к бразильцу такого не было,хотя он был в не менее тяжелом состоянии.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:35   #298
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Выглядит страшно, но надо сделать скидку на то, что из машины извлекали человека, а значит многие элементы деформированы и изменено их положение относительно того, каким оно было в момент аварии. Но общая картина ясна и снов спокойных не добавит.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 00:45   #299
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Эм... Мне очень стыдно, но это левое фото. Каюсь, был под впечатлением.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо stop за это полезное сообщение:
kup (11.02.2011), W_Alex (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 03:46   #300
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Жуть...теперь я хоть понял как дело было.Спасибо.
=) Мы сразу верим в сказки без оглядки ?
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
имхо = первая половина видео похожа на реальность ...
однако после столкновения носа с оградой начинается "бред фантазии".
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Какая же двуличная Ф1. Честно говоря уже думаю что все это просто пиар.
+1 = хотя Ф1 - лишь одна серия среди многих таких. Вся жизнь людей на Земле давным давно дву-лична. Гонки - лишь одно среди туч отражений дихо-томии реальности.

Намёк: если бы Сенна был реально дорог хотя бы 1 пилоту 94г - такой пилот отказался бы гонять хотя бы на следующем ГП (Монако-94). Аналогично с владельцами команд. Однако по факту с 1991г дядя БЭ владеет своим "цирком" и всеми "куклами". Поэтому кто "башляет" тот и заказывает "шоу маст гоу он" ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Между финишем и стартом": Роберт Кубица Александр Кречетов Документальное видео 1 08.07.2009 19:55
Роберт Кубица. Из тени – в борьбу за титул gp2 Статьи и публикации 0 30.09.2008 22:21


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS