Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 12:16   #621
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

MotoGP: Росси падает в Сепанге (фотографии)





Валентино Росси завершил первый день тестов в Сепанге с третьим результатом. Боль от травм, полученных во вторник при падении на стеклянный столик, отвлекала итальянца весь день. Так что не обошлось без падения: фотографии и комментарии шестикратного чемпиона MotoGP

Росси успех проехать 31 круг с лучшим временем 2:02.324. Доктор уступил лидеру первого дня Лорису Капиросси 0.455 секунды и расположился на третьем месте, пропустив вперед Стоунера. Валентино отметил, что развить большую скорость ему не позволяла боль от травм, полученных во вторник. День не прошел без падений: Росси подскользнулся на недостаточно прогретом асфальте Sepang Circuit на утренней сессии. Впрочем, Валентино совершенно спокоен по поводу результатов дня:

"Результаты сегодняшнего дня меня устраивают, - сказал он вечером, - Несмотря на то, что швы на стопе и кисти болели и отвлекали от работы, я был достаточно быстр. Но не на 100%, к сожалению: боль очень мешала сосредоточиться. Могу сказать, что двигатели и новое шасси очень хороши, так что я надеюсь на улучшение в пятницу"

"Мы все пытаемся адаптироваться к новым правилам единых покрышек, и пока все идет не плохо. Думаю, что у нас стало даже больше работы, чем раньше: теперь настраивать байк приходится гораздо тщательней. Раньше я бы выбрал жесткие покрышки, но с новой резиной надо выбирать те, что помягче. Это хорошо с точки зрения шоу: теперь все начинают с одинаковых стартовых позиций, с одинакового уровня подготовки, и с одинаковыми покрышками"



"Утром, когда я раскатывался, даже немного приложился об асфальт, - комментирует Росси свое падение, - Не могу сказать, что было мокро, но некоторые новые заплатки очень скользкие, а та, на которой подскользнулся я - особенно! Я ненадолго прервался, чтобы удостовериться, что все впорядке, отдышаться и успокоиться. Вобщем, никаких проблем"

"После нескольких кругов указательный палец разболелся, и стал меня беспокоить. На завтра у нас намечена работа с новой электроникой, еще предстоит поменять двигатель на новый: тот, что стоит сейчас на мотоцикле мы откатали еще в Хересе, и теперь ему пора на покой"
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 12:21   #622
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

MotoGP: Тозланд падает на скорости 200! Мотоцикл под списание!

Произошедшую вчера на тестах аварию сам Джеймс описывает как одну из крупнейших в своей жизни. Все произошло во второй половине дня, когда он вместе с остальными пилотами выкатился на послеобеденную тестовую сессию. В одном из быстрейших поворотов трассы на скорости 200 км/ч (подтверждено телеметрией) англичанин не справился с управлением своего нового прототипа и совершил серьезный хайсайд в гравий. Сам пилот не пострадал – отделался ушибами разной степени. А вот мотоцикл буквально был завязан в узел – не осталось практически ни одной целой запчасти, так что ночь с четверга на пятницу механикам Tech 3 пришлось провести буквально собирая новый байк по частям с нуля (подменного мотоцикла в сборе для Джеймса на тесты команда не брала). Вилка, рама, маятник, колеса – все пришло в негодность, не пройдя в общей сложности за свою жизнь и 20-и кругов. Даже внутренности мотора оказались повреждены – пыль и гравий набились туда сквозь отверстие отлетевшего воздушного фильтра. По предварительным оценкам, инцидент выйдет команде в сумму около 100 000 долларов. Сегодня утром Джеймс выехал на трассу на новом мотоцикле – но конечно быстро он уже не гонит: лишь предпоследнее 18-е место.

Как позже рассказывал сам пострадавший, после обеда механики переобули жесткую заднюю покрышку, и он как раз делал свои первые быстрые круги - как вдруг в одном из поворотов слишком сильно наклонился и буквально за секунду потерял контроль над своей машиной, которая продолжила свой путь в отбойники уже без него.

«Могу с уверенностью сказать, что это была, пожалуй, одна из крупнейших аварий в моей карьере, и уж точно самый большой хайсайд на самой высокой скорости, что мне доводилось испытывать на себе, – признался Джеймс, немного успокоившись после произошедшего. – До сих пор не могу поверить, что вышел из этой каши целым и почти невредимым. И, главное, с чего? Все же шло нормально, к байку я вполне привык. Ну да, поставили шину пожестче, но я ведь полностью ее контролировал! Помню, что из четвертого поворота вышел очень четко, и стал закладывать по дуге. Открыл газ на полную – помню, скорость была около двухста. И тут меня как подбросит – даже подумать ни о чем не успел! Могу только предположить, что самый краешек покрышки еще недостаточно прогрелся и из-за этого в предельном наклоне меня и катапультировало...

...Прзнаюсь честно: улетать с байка на такой скорости – сомнительное удовольствие. Когда меня привезли ко врачам, я еще был немного в тумане, так как головой-то я все-таки приложился. И руку совсем не чувствовал - думал, что она вся переломана. Представляете как я обрадовался, когда узнал, что все кости целы и это просто онемение от удара. Да и вообще очень легко отделался, просто чудом! Вспоминаю свой крэш в Супербайке, когда я сломал бедро в трех местах – так нынешний был в разы опаснее, а я почти не пострадал!»

Напомним, что для компании Yamaha вчерашний день омрачился падением еще одного их пилота - Валентино Росси, хоть и с меньшим ущербом.

Очень рад, что ДжейТи не пострадал. Смелые все-таки ребята эти гонщики!!!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 09:32   #623
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

MotoGP: Жибернау - триумфального возвращения не ожидается

Для главного возвращенца MotoGP Сета Жибернау первые тесты сезона 2009 года не сложились. Не то, чтобы у него были какие-то проблемы, просто завершать тесты "в гарнире", как это принято говорить - не комильфо для такого опытного гонщика, на счету которого битвы за титул с Валентино Росси и масса выигранных Гран При ...

Официальное возвращение в составе саттелита Ducati Onde2000 состоялось в ноябре, к февральским тестам все ждали существенного движения вперед благодаря освоению Сетом Ducati Desmosedici GP9. Однако, начальные впечатления испанца от тестов можно описать как "от хороших к плохим".

"Не думаю, что суббота стала хорошим днем для нас, - отметил Жибернау, - Даже после всей проделанной работы над электроникой, осталось много нерешенных вопросов. Кроме того, мы столкнулись с новыми проблемами, из-за чего не смогли проехать все запланированные круги. Вобщем, все было нормально, но события складывались все хуже и хуже"

Команда Сета Жибернау кажется будет выступать в несколько иных цветах, чем планировалось осенью - под флагами Guinea Ecuatorial Team, разделив часть спонсорских средств с другой независимой командой - Pramac Ducati.

Будем ожидать дальнейших тестов. Я надеюсь, что Сэт сможет потрепать нервы лидерам...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 09:35   #624
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

MotoGP: Педроса - "Honda RC212V превосходен уже сейчас"

Первые тесты MotoGP 2009 года Дани Педроса провел ... на мотоцикле старой спецификации. По сведениям, полученным из команды Repsol Honda, испанец начнет сезон с этим мотоциклом. Причины? "Мотоцикл готов к гонкам и превосходен во всем уже сейчас," - сказал Педроса накануне, - "Вот почему мы решили отказаться от продолжения тестов"

Дани уже делал так - в прошлом году. Тогда, получив на испытания мотоциклы RC212V с новыми двигателями, оборудованными пневматикой, Дани и Никки разошлись во мнениях относительно байка. Педроса продолжил выступать на гибридном прототипе, Никки предпочел новый мотоцикл. В этом году тактика Педросы несколько меняется: он хочет выигрывать подиумы с первой же гонки, не сталкиваясь с проблемами стабильности необкатанной техники.

Педроса дебютировал в премьер-классе в 2006 году. Это был грандиозный финал 990-кубовой эры MotoGP, отмеченный в истории чемпионским титулом Никки Хейдена, напарника Дани по Repsol Honda. Когда на карте появился 800-кубовый RC212V, команда заявила, что "теперь у Дани на руках все карты" - мотоцикл подходил ему больше, прежде всего по массо-габаритным характеристиками. Начав сезон с больших проблем, Педроса завершил его четыремя поул-позициями подряд. Затем RC212V был кардинально перестроен. Но внедрить "пневматику" окончательно удалось лишь к концу 2008 года.

Сейчас у испанца новая забота - покрышки Bridgestone, с которыми он никогда не работал.

"Я рад, что мы можем продолжить работу с мотоциклом, собранным и проверенным еще в прошлом году, потому что с 2005 года нам приходилось менять машины каждую зиму, - сказал он, - Осваивать новые байки, менять стиль пилотирования, приноравливаться заново к каждому из них - большое дело, требующее колоссальных затрат энергии. Тут, с самого начала сезона, я приступлю к работе на хорошо знакомой машине. Никаких перемен - RC212V готов к гонкам и превосходен во всем уже сейчас"

Почему решили прекратить тесты - только ли из-за старой травмы?

"Лучшей частью мотоцикла является его мощный двигатель, и его мы знаем досконально, - ответил Дани, - Другое дело - шасси, которое нам пришлось полностью перенастроить под покрышки Bridgestone. Это совершенно непривычная для меня резина: с Michelin всегда было проще, французские покрышки обеспечивали мягкое пилотирование. Зато Bridgestone гарантирует отличный держак. В пятницу мы проделали огромную работу, настроив и испытав подвеску в новых условиях. Но делать что-то еще сейчас, когда асфальт Сепанга мягко говоря не в лучшем состоянии - впустую тратить силы. Вот почему мы решили остановиться."

В пятницу Дани смог улучшить свое время сразу на пару секунд, и с восьмой позиции переместиться на четвертую. Его последний круг дня был быстрее остальных на 1.452 секунды. Дани привез лучшее время среди всех пилотов Honda. Впереди новые тесты в Катаре, к которым Педроса планирует полностью восстановить силы после падения на декабрьских тестах.

"Нет никаких проблем с тестами, но к гоночной симуляции я еще не готов: после 5-6 быстрых кругов приходится отдыхать - колено побаливает, и это отвлекает меня очень сильно. Я отдохну, и мы полностью выложимся на тестах в Катаре 1-3 марта." - добавил пилот Repsol Honda.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 09:38   #625
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Проект Suzuki MotoGP [был] в шаге от выхода из чемпионата!

Согласно сведениям, опубликованным внезнающей итальянской прессой, слухи о скором выходе Suzuki из чемпионата мира MotoGP имели под собой все основания. Прямым подтверждением этому стало интервью с руководителем гоночного проекта японского завода Синичи Сахара: "Примерно в то же время, когда Kawasaki официально анонсировали свой уход из чемпионата, в Suzuki приняли решение о том же самом," - сказал он

Официально, заводская команда Suzuki MotoGP в составе Лориса Капиросси и Криса Вермюлена полностью отрицает любые слухи о прекращении действия контрактов. Директор команды Пол Деннинг подтвердил намерения завода продолжать борьбу за чемпионскую корону. Тесты в Сепанге прошли более чем успешно, Лорис Капиросси показал, что новый Suzuki GSV-R быстрее, чем был ранее ... вобщем, иными словами - все идет по плану.

Однако, слухи продолжают множиться. Даже после появления пилотов команды в Малазии, итальянские СМИ не успокоились. И вот что они выдали буквально вчера. В своем интервью порталу GPOne, директор гоночного департамента Suzuki произнес следующие слова (цитата): "Примерно в то же время, когда Kawasaki официально анонсировали свой уход из чемпионата, в Suzuki приняли решение о том же самом. Почему же мы до сих пор в деле? Потому что Хамамацу заявил, что дух соревнований заложен в нашем ДНК, и это чрезвычайно важно для имиджа компании. Но, как обычно, последнее слово за нашим президентом, Осаму Сузуки"

Все всяких сомнений, интервью это придерживалось итальянцами до "особого момента". Настал ли он сейчас? И что означают откровения босса гранприйного проекта Suzuki - "мы таки остаемся" или "мы таки не решили"?

В том же интервью, Сахара уточняет некоторые позиции завода, например по договорным отношениям с Dorna Sports: "У нас нет никаких проблем по контракту [до 2011 года] с Dorna. В любой момент мы могли сказать - "баста", но к моему полному удовлетворению, все было решено иначе"

Итак, "таки остаемся"! Но в каком качестве? Будет ли развитие проекта, какое-то расширение?

"Определенно, вопрос снижения затрат на гонки стоит перед Suzuki очень остро, - ответил Сахара, - На сегодняшний день, вопрос цены решен однозначно - мы не планирует выставлять более чем двух пилотов в этом и следующем году, но долгосрочные проекты пока слишком неопределенны, чтобы сказать утвердительно. Планы были..."

"...Мы плотно участвуем в работе MSMA, в обсуждении путей снижения затрат. Но некоторые из решений, которые приняли на прошлой неделе в Сепанге, нам не нравятся. Например, отказ от "тестовых понедельников" - это плохо. Для заводских команд это был самый дешевый способ исправлять ошибки на лету, используя последние данные непосредственно с гонок, от призовых пилотов. Придется адаптироваться к новым условиям. Без дополнительных тестов и имея на стартовой решетке всего два байка, собрать данные для исследований теперь будет не просто, и здесь мы пострадаем больше, чем другие заводские команды."

Как насчет участия в новых классах, в частности в "серийных прототипах", Moto2? В 80-х и 90-х Suzuki активно выпускали на "гражданский" рынок гоночные реплики, такие как RG500 и YZ500. Будет ли что-то подобное в ближайшее время, пойдет ли завод на подобные шаги ради увеличения продаж или чего-то подобного?

"Это было раньше, но теперь не возможно, - ответил босс гоночного проекта Suzuki, - Продавать технологии MotoGP в Suzuki не намерены, даже ради участия в каких-то новых классах. О продаже гоночных мотоциклов или выпуске их реплик даже и говорить не стоит."

Сахара подтвердил, что изменения в GSV-R модели 2009 года были существенными, и итоги работы R&D департамента Suzuki на лицо: Лорис Капиросси блистал все три дня в Сепанге, не заметить прирост скорости было не возможно.

"Лаборатория разработчиков потрудилась на славу, а также наш тестовый пилот Нобуатсу Аоки - они сделали все на отлично. Мы ко всему прочему несколько реорганизовали департамент в конце прошлого года, так что зимних целей мы достигли полностью: Лорис поехал, мы убедились в правильности выбранного направления! Новый двигатель и рама великолепны. Мы также рады, что наконец-то действует правило единого поставщика покрышек - это правильное решение Dorna и FIM, мы его приветствуем."

Ничего себе. Хорошо что Капи отличные времена показал на тестах...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 17:01   #626
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Я, кстати, не совсем понял, как ограничение оборотов поможет - тут, помнится, Oldman говорил, что гонщики не выжимают весь потенциал движка из-за опасений осушить бак. А теперь будут упираться в ограничитель и крутить ручку без опаски.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 17:40   #627
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Я, кстати, не совсем понял, как ограничение оборотов поможет - тут, помнится, Oldman говорил, что гонщики не выжимают весь потенциал движка из-за опасений осушить бак. А теперь будут упираться в ограничитель и крутить ручку без опаски.
Как то не логично - не использовать всю мощь движков... Oldman - пояснишь?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:03   #628
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Как то не логично - не использовать всю мощь движков... Oldman - пояснишь?
Я не Олдман, но он говорил, что дело в баке - 21л против 22 и в итоге некоторые останавливались на круге почета с сухим баком в прошлом году. В этом, видимо, не будут. Если вновь бак не урежут.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:11   #629
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

21 литр против 22 кругов? Или что?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:58   #630
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Как то не логично - не использовать всю мощь движков... Oldman - пояснишь?
Так а чего пояснять то? Количество горючего ограничено. Поэтому нельзя всю дистанцию проходить как душе угодно. Нужно экономить. Поэтому вся мощь движков используется далеко не всегда.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (10.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости серий NASCAR Dj RaScoolBaS NASCAR 965 26.01.2017 12:02
Новости серии helgi BTCC 104 26.03.2015 21:17
Новости американской серии "Ле-Ман" LuckyStrike FAN Архив 217 27.09.2013 23:58
Новости серии Gohel 91 Champ Car World Series 67 07.04.2008 01:53


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS