Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 595437
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 02:10   #21
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Фуууу... fre3maN, как не стыдно... Болеть против кого-то - это не по правилам болельщиков "королевы автоспорта"... Болеть нужно ЗА, но никак не ПРОТИВ... Если тебе не нравится Алонсо (хоть я и не понимаю, почему... ), болей за Кимстера... Ну или за Льюиса... :-)

У Льюиса очень хорошо получился этот ГП... я чуть не расплакалась от радости за него! Молодец, парень! Удачи ему!!!
Я болею за ШУММИ в первую очередь (да знаю что он больше не гоняется в Ф1), за Кими - во вторую, за Массу - в третью. А вот за мак в принципе не болею. Неправильно выразился: мне больше по душе Хамильтон, а енано - мне на него пох**... зы мне не стыдно ззы не нравиться Алонсо потому что - я уже где то писал...http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=106&page=3 почитай наши с джереми посты.....

зззы где эти правила боления прописаны? ))) дай линку - с удовольствием почитаю ))))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 23.03.2007 в 02:12. Причина: добавил про правила
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 02:32   #22
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
зы мне не стыдно ззы не нравиться Алонсо потому что - я уже где то писал...http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=106&page=3
Ха-ха-ха!!! Шумифил...
Шуми - восьмикратный? Только в твоих снах...
А я только и ждала когда г-ну Мише Шумахеру утрут нос!!! И ему таки утерли!!! Ума много не надо, когда давишь сопреника и когда команда работает на тебя, а вот погонялся бы он в таких условиях, как Мика... Я бы посмотрела на его кислую физиономию...
Алонсо - это будущее, Мшка - это, слава Богу, прошлое...

З.Ы. Граждане модераторы, простите дщерь свою за флуд, ибо не могла сдержаться... В следующий раз буду умнее и да возбоюсь вашего недремлющего ока...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 02:42   #23
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!!! Шумифил...
Шуми - восьмикратный? Только в твоих снах...
А я только и ждала когда г-ну Мише Шумахеру утрут нос!!! И ему таки утерли!!! Ума много не надо, когда давишь сопреника и когда команда работает на тебя, а вот погонялся бы он в таких условиях, как Мика... Я бы посмотрела на его кислую физиономию...
Алонсо - это будущее, Мшка - это, слава Богу, прошлое...

З.Ы. Граждане модераторы, простите дщерь свою за флуд, ибо не могла сдержаться... В следующий раз буду умнее и да возбоюсь вашего недремлющего ока...
Давай без ярлыков, договорились? Ума надо много!! Для тебя прошлое - для меня он будет всегда! Нос ему кто утер, енано?!?!? То же мне утер... Мал еще за сладостями в корзинку с призами лазить )))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 02:48   #24
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

"Ума надо много!!"
Ага, вижу я как много... Как мы всех с супер-пупер-самовозкой делаем, так Шума-супа... А как кто-нть в затылок дышет, так сразу:"Ой, мотор сгорел, ой, команда подвела".... Напомнить эпизоды или сам догадаешься???
З.Ы. модеры, перенесите это всё в другую ветку, а то добром это не кончится...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 03:05   #25
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
"Ума надо много!!"
Ага, вижу я как много... Как мы всех с супер-пупер-самовозкой делаем, так Шума-супа... А как кто-нть в затылок дышет, так сразу:"Ой, мотор сгорел, ой, команда подвела".... Напомнить эпизоды или сам догадаешься???
З.Ы. модеры, перенесите это всё в другую ветку, а то добром это не кончится...
Плохо смотришь значит, если не видела... Машина у него такая же была как и у Ирвайна, Барикелло, Массы была, когда они были его партнерами. Объективная статистика говорит, кто лучший!!!! То, что Шумми пару сезонов в одну калитку выиграл - не его проблемы!!! Это проблемы его соперников... Он никогда не оправдывался, в отличие от Алонсо... Хочешь обсуждать Шумми - иди в ветку про него, а если про Алонсо - с удовольствием поболтаю с тобой об алонсо )) но если не будет излишнего сарказма, договорились?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 23.03.2007 в 04:23.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 18:12   #26
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Согласен, все ж таки еще мал во взрослые машинки играть )) Придется подрасти, чтоб до стола со сладостями дотянуться )))
Вильнёв "рос" совсем не долго. А Хэмилтон посерьёзней смотрится. Парень дисциплинированный, быстрый. Если позволит машина он может утереть нос и Фернандо и Киме с Массой.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2007, 02:45   #27
Gordon Freeman
is faster than you
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 257
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 3658
Gordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспорима
Счастье

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Фуууу... fre3maN, как не стыдно... Болеть против Если тебе не нравится Алонсо (хоть я и не понимаю, почему... )
А вот я, кажется, понимаю... Он, как и любой шумасуп, не может простить Алонсо то, что в 2006 ФА уделал их кумира...
Gordon Freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2007, 03:16   #28
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordon Freeman Посмотреть сообщение
А вот я, кажется, понимаю... Он, как и любой шумасуп, не может простить Алонсо то, что в 2006 ФА уделал их кумира...
Простите мне мою неосведомленность, но что значит "шумасуп"?
И вообще, говорите за себя, а я сам решаю, за что мне не любить Алонсо.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2007, 15:59   #29
Gordon Freeman
is faster than you
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 257
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 3658
Gordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспорима
Радость

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Простите мне мою неосведомленность, но что значит "шумасуп"?
Шумасуп - термин из устного народного творчества сайта f-one.ru. Шума - значит Шумахер, Супа - транскрипция слова super.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И вообще, говорите за себя, а я сам решаю, за что мне не любить Алонсо.
Извиняюсь. Забит я болельщиками Феррари....

P.S. Убедительная просьба: перенести последние посты в ссответствующую тему, а то здесь уже пошли дискуссии, далёкие от Льюиса Хэмильтона.

Последний раз редактировалось Gordon Freeman; 31.03.2007 в 16:01.
Gordon Freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 02:50   #30
Маша
Тест-пилот
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1681
Маша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Лучший обгон гп автралии (имхо) зы Хамильтон - будущий чемпион
Хороший мальчик этот Хэмильтон!
Не зря Рон его так тянул в команду!
Чемпионом ему быть, если все сложится в воедино!
Предпосылки все с его стороны есть!
Осталось дело за командой и везением!
Маша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS