Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 00:00   #121
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Я, вроде бы, за КаКа проголосовал. ИМХО, Попов уже не справляется. Эти тоже не справляются пока, но там хоть шанс есть, другие подтянутся в случае чего. Главное начать!
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:23   #122
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Я, вроде бы, за КаКа проголосовал. ИМХО, Попов уже не справляется. Эти тоже не справляются пока, но там хоть шанс есть, другие подтянутся в случае чего. Главное начать!
А можно вопрос тебе задать? Ты не мог бы по конкретнее сказать с чем же не справлялся Попов по твоему мнению?
А то както размазано - не справлялся и все......................
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:25   #123
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Я, вроде бы, за КаКа проголосовал. ИМХО, Попов уже не справляется. Эти тоже не справляются пока, но там хоть шанс есть, другие подтянутся в случае чего. Главное начать!
О-па!!!Наш клиент!!!
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:43   #124
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
А можно вопрос тебе задать? Ты не мог бы по конкретнее сказать с чем же не справлялся Попов по твоему мнению?
А то както размазано - не справлялся и все......................
Плохо комментировал, без эмоций, к гонке не готовился, постоянно что-то путал. Он просто стал работать хуже, чем работал сам же раньше. Хотя и раньше, конечно, брака хватало, например, вспоминается этам на Нюрбургринге в 2001 году, когда АП с заслуживающим лучшего применения упорством полез затыкать Злобина, который сразу сказал, что Шумахер ехал гонку на боевой машине, а остановка на установочном круге была просто театральным фокусом. Но разве можно обвинять любимую Ф-1 в каком-то шоу, и какая разница, что ты сам гонщик и что ты убедительно аргументировал свою точку зрения - АП не даст клеветать на Ф-1 и точка. И во время следующей гонки, если мне не изменяет память, прояснения ситуации мы не увидели.
А если рассуждать в общих фразах, то на мой взгляд, одно время Попова можно было ставить в один ряд с заграничными комментаторами Ф-1, и по информированности, и по эмоциональности, но потом это ушло; видимо, гонки стали для него просто работой, которую он пытается изо всех сил делать хорошо, и в печатной форме это получается (хотя про современные гонки на порядок хуже - выступления наших пилотов он даже и не пытается проанализировать), а вот в прямом эфире - увы... Может быть, это кризис среднего возраста, который через пару лет пройдёт, тогда я буду снова с удовольствием слушать его комментарии, а может быть просто "звёздная болезнь". Если последнее, то пинок с Рен-ТВ должен был его хорошенько мобилизовать, через две недели увидим.
КаКа, конечно, тоже не идеал, сейчас они вдвоём еле-еле справляются, чтобы не слишком сильно уступать Попову, но это что-то новое, а поэтому стоит попробовать. А вообще, я бы с огромным интересом посмотрел, как в роли комментатора Ф-1 мог бы выступить такой профи, как Малиновский. Но увы, у него и без этого дел полно.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:58   #125
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Плохо комментировал, без эмоций, к гонке не готовился, постоянно что-то путал. Он просто стал работать хуже, чем работал сам же раньше....
У меня такое чувство, что мы разных ПОПОВЫХ слушали.... Когда такое читаю, думаю, что либо мне в дурку пора, либо.... ЭТО ПОПОВ БЕЗ ЭМОЦИЙ КОММЕНТИРОВАЛ????? У меня уже сил нет говорить об этом, но, кто голос срывал во время трансляций????!!!!!???? КаКа что ли? Этот дуэт эстонцев???? Я в шоке, друзья... Как вы не слышали эмоций Попова??..... В шоке.... Просто в шоке....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 01.04.2007 в 02:02.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 02:02   #126
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Плохо комментировал, без эмоций
а ты вспомни получше последние слова (на сегодняшний день) Попова уже после финиша ГП Бразилии'06, когда он узнал, что Михаэль показал лучший круг в гонке на самом последнем карьере круге, да Алексей в этот момент просто захлебывался эмоциями, у меня даже слезы пробило!
Не вспомнишь, мы поможем!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 02:10   #127
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Да нет друзья у человека может просто со слухом не все впоряде?..........
Да ужь , я также в недоумении прибываю..........
А на счет эстонцев это класно подмечено...........
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 03:00   #128
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что мы разных ПОПОВЫХ слушали.... Когда такое читаю, думаю, что либо мне в дурку пора, либо.... ЭТО ПОПОВ БЕЗ ЭМОЦИЙ КОММЕНТИРОВАЛ????? У меня уже сил нет говорить об этом, но, кто голос срывал во время трансляций????!!!!!???? КаКа что ли? Этот дуэт эстонцев???? Я в шоке, друзья... Как вы не слышали эмоций Попова??..... В шоке.... Просто в шоке....
Срывал голос, как сейчас помню. Но давно. А в последние годы нечто подобное происходит только в качестве исключения из правила. В этом году более или менее хорошо он комментировал по моим воспоминаниям только последнюю гонку Шумахера, которую разве что Косаченко могла бы отработать плохо. А средний уровень комментария оставляет желать лучшего. Если ты кроме Попова и российских гоночных комментаторов никого не слышал, то конечно Попов будет для тебя верхом совершенства, так же, как для сознательных бабушек верхом совершенства является Путин, потому что только его и показывают. Но если посмотреть трансляции баскетбола и футбола даже у нас, то станет ясно, какая пропасть отделяет нынешнюю форму гоночного комментирования от соответствия нормальным стандартам качества. Я уже не говорю о комментариях на западе. Когда я в первый раз увидел гонку Чемп-Кара по Евроспорту с англоязычными комментаторами, то был в шоке от того, как классно можно подавать такое средненькое зрелище! И это, заметьте, в лучшие годы Попова.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 03:06   #129
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

ну я, например, слышал Марри Уокера с Джеймсом Хантом - признанных авторитетов жанра....вот там точно ноль эмоций
Отдельный респект за то, что осмелился выступить один против всей нашей гвардии )))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 03:15   #130
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, SuperDrummer!
Слышал не только Попова... Могу сказать, что нерусскоговорящих слушать не могу, потому что не нравиться мне на ин.язе ЭКШН слушать... Хотя англ.знаю очень хорошо... Из россиских голосов - лучшие (имхо) Попов Губерниев и чувак на спорте, кот.футбол комментирует, фамилию не помню, не тот, который вечно о рос.футболе пиз**т... Вот у кого есть эмоции и знания! Их интересно слушать!! А КаКа... У меня на них рефлекс выработался за 2 дня... Рвотный....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS